12.03.2012

John Frieda sheer blonde lightening spray

Добрый вечер, девочки!
Совсем недавно я писала пост «Естественность или яркость», где спрашивала ваше мнение об освежении образа! Волосы я решила не красить! По совету я приобрела осветляющий спрей от Джон Фрида, который оправдал все мои ожидания!
От производителя:осветляющий спрей не предназначен для использования на волосах оттенка от средне- до темно-коричневого. Эксклюзивная универсальная формула с цитрусом и ромашкой работает при тепловом воздействии от фена, постепенно осветляя волосы и придавая им яркость для естественного блондинирования русых волос. Волосы постепенно становятся более светлыми, яркими, и в полной мере достигается эффект блонд. Осветление волос тем больше, чем больше теплового воздействия оказывается на волосы.
Характеристики спрея John Frieda lightening spray:
-содержит перекись водорода (4%);
-защищает волосы от термического воздействия;
-осветляет волосы за три — пять применений.
Способ применения:
Для полного осветления волос необходимо нанести спрей на волосы и тщательно распределить. Затем высушить волосы феном.
Для достижения эффекта мелирования необходимо нанести спрей John Frieda go blonder на отдельные пряди по всей длине волос, тщательно расчесать, а затем высушить их феном.
Для прикорневого осветления необходимо сначала разделить все волосы на пряди размером 2 — 3 см, нанести осветляющий спрей на корни волос, а затем высушить феном.
Развернутое мнение: Очень достойный продукт! Он пригодится особенно тем, кто хочет немного освежить естественный цвет волос!
Все волосы я решила не трогать, все-таки спрей содержит перекись; я решила попробовать на двух прядях около лица. Затем добавила еще 2 прядки. Осветляла пряди я по инструкции, сначала мыла волосы, сушила их полотенцем, затем наносила спрей на ладонь и втирала в выделенные пряди; затем сушила волосы феном и для более лучшего эффекта использовала утюжок на прядях.Данную операцию я проводила 5 дней! Эффект был виден с первого применения! На 5 день я была в восторге, получился эффект выгоревших волос и радости моей не было предела!!!)) Но постепенно волосы возвратились к своему цвету, но с каким-то необычным красивым оттенком, по крайней мере мне так показалось! Огромный плюс данного спрея-его можно применять по необходимости!!!
На 5 день применения:(на фото видны осветленные прядки).
Сейчас:(фото сделаны при искусственном освещении).

Цена: около 600 руб.
Срок тестирования: месяц
Оценка5+++

YuliaFeya 12 марта 2012, 22:05
ух ты! здорово! а там перекись содержится?
kosmomaniac 12 марта 2012, 22:25
Автор указала, что 4% :-)Извините, что влазию.
BrunettkA 12 марта 2012, 22:15
ни фига себе вещица)))впервые слышу о такой) спасибо что просветили, интересненько!
_Alyona_ 12 марта 2012, 23:58
Да не за что!)
Severnaja 12 марта 2012, 22:51
Интересная вещица! Интересно, есть ли такой тонирующий спрей, не блонд, я бы попробовала…
_Alyona_ 12 марта 2012, 23:58
Есть серия для брюнеток)но на счет тонирования не знаю!
Barni 13 марта 2012, 00:34
Вот только хотела спрашивать о брюнетках! Очень заинтересовалась продуктом! Результат отличный! Вам идет!
Barni 13 марта 2012, 00:44
Жаль, для брюнеток такого спрея нет. Есть только шампуни и кондиционеры.
Nayana 12 марта 2012, 23:30
1 вопросик-на фото имеются ввиду вот эти прядки?(на фото выделила их)

если да-то это просто вау эффект)
nn2008 12 марта 2012, 23:34
Вы не поленились ))))))))))
Nayana 12 марта 2012, 23:35
ТАК потому что интересно очень :D если действительно оно-то побегу покупать :D
_Alyona_ 12 марта 2012, 23:57
Именно эти!))
St_Saint 13 марта 2012, 00:44
вау вау вау!!!
спасибо за пост, обязательно попробую спрей!
_Alyona_ 13 марта 2012, 08:25
Пожалуйста))
TheTatiana 13 марта 2012, 03:43
а где можно купить?
_Alyona_ 13 марта 2012, 08:23
Рив Гош, Иль де боте!
Ksenika 13 марта 2012, 07:47
оо у меня такой же. я тоже очень довольна. Главное, что блеск волос не теряется и они остаются эластичными.
Я только использую его несколько иначе: брызгаю на отдельные пряди на корни, чтобы не видно было отрастающие корни
Получаются тоже как-будто выгоревшие волосы
_Alyona_ 13 марта 2012, 08:24
Его просто можно использовать по-разному:1.на отросшие корни;2.как мелирование;3. на все волосы;))
man_i_ya 13 марта 2012, 10:46
Я тоже получила такой спрей в подарок на 8М (по моему заказу), у меня вопрос: кожу головы вам не раздражает? можно ли им пользоваться ежедневно, например в течение 5 дней подряд? и как он реагирует на укладочные средства, если потом нанести их?
_Alyona_ 13 марта 2012, 10:49
У меня не раздражает!(все таки это индивидуально).Я пользовалась ежедневно 5 дней подряд)На счет укладочных средств не знаю!
man_i_ya 13 марта 2012, 10:51
спасибо за ответ) буду пробовать. давно читала об этом чудесном средстве в журнале гламур. вот руки дошли.я вообще джон фриду очень люблю. что не пробую, всегда возвращаюсь к этой марке)
Ksenika 13 марта 2012, 10:50
у меня тоже не раздражает. хотя у меня чувствительная кожа головы. Но подряд я пять дней не пользовалась.
У меня светлые волосы и он с первого раза заметный эффект дает, особенно после фена
man_i_ya 13 марта 2012, 10:54
Сегодня утром нанесла только на корни, аккуратно, побоялась раздражения. Щас пыталась разглядеть эффект. Жаль на моих от природы кудрявых волосах плохо видно… Буду применять 5 дней) правильно я поняла что волосы он не сушит?
Ksenika 13 марта 2012, 11:04
мне -нет, это точно. Я на натуральные брызгаю и они блестят в сравнении с крашеными сильно.
И от спрея меньше блестеть не стали. Пользуюсь около пяти месяцев. Где-то раз в неделю
Ksenia 13 марта 2012, 09:20
Какие красивые волосыыыыы!!!) Классная вещь, надо поискать
_Alyona_ 13 марта 2012, 15:51
Love_me_tender 13 марта 2012, 11:11
У вас отличный эффект получился. Но думаю дело в том, что у вас свои волосы без рыжего подтона совершенно, поэтому пряди получились не жёлтыми. Я в инете видела много фоток именно вылезающей рыжины, поэтому боюсь на своих пробовать. Даже обидно, глядя на ваш великолепный результат.
Frigus 13 марта 2012, 12:10
Скажите, а этот спрей можно только на натуральные? На крашенных будет эффект?
_Alyona_ 13 марта 2012, 15:52
Вроде только на натуральные, или корни им можно осветлять если вы блондинка и не хотите портить волосы краской!
Kenki 13 марта 2012, 14:32
всегда искала такую штуку, которая делает эффект выгоревших волос,!!! спасибо, обязательно куплю
_Alyona_ 13 марта 2012, 15:52
Попробуйте!)
she_is 13 марта 2012, 15:32
может кто подскажет, у меня свои волосы темно русые но от серидины до концов всегда светлеют особенно летом, и мне это очень нравится, такой красивый пшеничный цвет получается, можно ли таким еще немного осветлить прядки с краев, ато очень хочется но там написано на русые нельзя   может кто делал? почему нельзя? какой эффект получается?
Madeinlove 03 сентября 2012, 16:24
Этот же вопрос интересует! *)
хочется на свои темные волосы так попробовать, чтобы посмотреть идет мне омбре или нет
Kaena 13 марта 2012, 22:26
Так а главное то автор не написала: на какой срок хватате эффекта? «Но постепенно волосы вернулись к своему цвету» — это пара дней, неделя, месяц?
_Alyona_ 14 марта 2012, 10:45
где то через полторы недельки
vombatiks 27 марта 2013, 00:23
заказала себе сразу же после увиденного.