12.03.2012

Полудрагоценные Mac Mineralize Eye Shadow Clarity, Blue Sheen, Rare Find

Всем добрый день!
Решила показать свою любимую тройку теней из лимитированнай коллекции Мас Semiprecious.

Развернутое мнение: Сначала я купила серый оттенок Clarity, а распробовав побежала покупать еще. До сих пор жалею, что упустила оттенок Golden Gaze, который сейчас можно найти только на ebay за не совсем разумные деньги
Тени все состоят из нескольких оттеков, визуально напоминая полудрагоценные камни. Использовать отдельно оттенки у меня получается только с синими тенями. Серые же и бордовые использую проходясь по всей поверхности, т.е. смешивая все оттенки.
Как и все минеральные (и не только) тени, они у меня сыпятся с кисти под глаза, поэтому чаще всего наношу влажной кистью. На базе носятся с утра до поздней ночи не светлея и не скатываясь.
Не смотря на то, что их легко можно сочетать с любыми тенями из косметички, я их чаще всего ношу соло — настолько мне оттенки кажутся самодостаточными. Вообще теперь я питаю слабость к минеральным теням Мас и постоянно караулю новые коллекции

Свотчи (только декоративной косметики):Clarity и Rare Find
Серый оттенок заключает в себе мелкий разноцветный шиммер, который, к сожалению, на свотчах выглядит однотонным, но немного заметен на глазах.
Серый соло:
Бордовый соло:

Свотчи Blue Sheen
Слева все оттенки смешанны, а справа набрала только ярко синий.
В уголке глаза:
Дымка по нижнему и верхнему веку:
Соло (с ним можно сделать потрясающие синие смоки):
А здесь нарисовала стрелку влажной кистью (взят только яркий синий цвет):
Цена: около 1000 р. каждые

Срок тестирования:около 7 месяцев

Alina151 12 марта 2012, 14:33
Красота нереальная!
violina 12 марта 2012, 14:34
  спасибо!
Helen_A 12 марта 2012, 14:34
Красивый макияж и красивые глазки!:)
violina 12 марта 2012, 14:35
AngelSandra 12 марта 2012, 14:34
Электрический синий в стрелочке, безумно понравился, очень приятягательно! Минеральная серия в целом шикарная!
violina 12 марта 2012, 14:36
У них минеральные тени постоянно выходят, причем многие популярные оттенки кочуют из одной коллекции в другую, чуть изменившись и изменив название
Yuliya_kas 12 марта 2012, 14:44
Вау   Ну, от тебя, я другого и не ожидала   все варианты очень красивы, но ярко-синяя стрелочка — это что-то   так красиво и не заезженно
violina 12 марта 2012, 14:56
Спасибо, Юля! Вообще я очень редко делаю стрелочки тенями — мне они кажутся не надежными   А вот смоки даже в будни — это мое
vibit 12 марта 2012, 14:48
Все понравились. Цвета дорогие, глубокие, интересные. Да и вам идут невероятно!
violina 12 марта 2012, 14:57
Спасибо! Цвета универсальны и пойдут, кажется, всем!
Lavanda 12 марта 2012, 14:51
Уж на что не люблю я МАС  , но синие тени просто заворожили! Давно ищу такой глубокий оттенок синего, причем во всем   — в одежде, в камнях, в тенях, карандашах… Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас глаза и тени подчеркивают их красоту.
violina 12 марта 2012, 14:58
Спасибо! Я тени мак из постоянной коллекции тоже не люблю, а вот в лимитках бывают настоящие шедевры!
Lavanda 12 марта 2012, 15:07
Ой, это лимитка, тогда надо «ловить» их скорее… Спасибо!
violina 12 марта 2012, 15:09
В корнерах их уже, думаю, не найти, но ebay пока попадаются.
BarnabaGirl 12 марта 2012, 14:56
Красиво очень, поздравляю с покупками  ! Жаль мне до маков не дойти пока, интересно попробовать их продукцию.
violina 12 марта 2012, 15:00
Спасибо! Их можно в интернете заказать, причем стоимость практически одинаковая.
Kati 12 марта 2012, 15:08
Обалденно. Стрелка меня вообще покорила.
violina 12 марта 2012, 15:09
SamarKa 12 марта 2012, 15:37
очень приочень красиво!
пойду попробую словить синенькие!
violina 12 марта 2012, 16:42
violina 12 марта 2012, 16:43
Madeinlove 12 марта 2012, 17:04
Blue Sheen     необыкновенные!!!
violina 12 марта 2012, 18:30
Спасибо! А я вот не могу среди них выделить любимчика
stasalj 12 марта 2012, 17:33
На мой вкус — оттенки не такие уж и необычные.А вот глаза у Вас — загляденье!
violina 12 марта 2012, 18:31
Спасибо! В нашем изобилии уже ничего необычного найти невозможно
Angora 12 марта 2012, 17:38
Сложные и очень красивые оттенки! А синяя стрелочка просто супер!
violina 12 марта 2012, 18:32
Спасибо, Таня! Да, они именно сложные, за что их и люблю
ellewood 12 марта 2012, 17:58
Синий просто убойный, такой насыщенный электрик!
violina 12 марта 2012, 18:33
Спасибо! Мне, кстати, он (яркая его часть) напоминает синий из кремовых теней Лореаль, именно поэтому их не купила.
Neroli 12 марта 2012, 18:37
Очень понравились, именно на Вас, серые тени. То что надо!
violina 12 марта 2012, 18:39
Спасибо! А почему именно на мне?   Ведь серый это классика для всех!
Neroli 12 марта 2012, 20:22
Значит Вам она идет больше))
janamohini 12 марта 2012, 19:00
плАчу до сих пор, что не успела приобрести Golden Gaze, купила Smoked Ruby в полном восторге. подвожу ими глаза стрелочка неповторимая! стойкость феноменальная, даже без базы. почему вот так всегда — как что-то нормальное, так лимитка и ее вообще нигде не достать!!! настолько обидно!!! на вас все теньки понравились. что говорить — это МАС!
violina 12 марта 2012, 19:23
Golden Gaze мне до сих пор снится   Причем я попала в магазин на второй день продажи коллекции…
Smoked Ruby тоже нравился, но боялась нездорового вида глаз… Все же он немного в кирпичный уходит.
SVICTORIA 12 марта 2012, 19:04
ну нереальные цвета!!! красота!!!
violina 12 марта 2012, 19:23
Ulishka 12 марта 2012, 19:59
Роскошные цвета!!! Особенно понравился синий
violina 12 марта 2012, 22:40
Спасибо:)
Elena_qwe 12 марта 2012, 20:59
понравилось. но вот все время стрелочки…   (я про черные)
вот бы без них посмотреть…
а синяя срелочка хороша!
violina 12 марта 2012, 22:42
Я вообще не хожу без стрелок:) хотя бы карандашом, но рисую. В люблм случае стрелки никак не влияют на оттенок теней;)
MarkiSka 12 марта 2012, 21:00
Мне кажется, на ваших глазках все тени шикарно смотрятся! И эти не исключение
violina 12 марта 2012, 22:43
:)) спасибо!
eskimowka 13 марта 2012, 08:25
синие смоки!.. до чего же красиво и не скучно, по сравнению с обычным смоки. Если, конечно, такой макияж вообще можно назвать скучным)
тени нереальные. и как это я мимо них прошла?
Вы так красиво делаете макияж, интересно было бы посмотреть, как вы это делаете… :)
violina 13 марта 2012, 12:22
Спасибо за комплимент! Мне всегда казалось, что я делаю очень простые макияжи (по сравнению с девочками, которые выкладывают свои макияжи), поэтому не думала показывать, но может быть как-нибудь при наличае времени попробуду написать
eskimowka 13 марта 2012, 16:25
не за что) может быть они просты в своей задумке или исполнении, но выглядят гораздо лучше и изысканней многих «сложных» :)