11.03.2012
2074

Три продукта Rimmel:тушь, тени, пудра

Всем здравствуйте))

Давно я хотела попробовать чт- то еще кроме лаков у RIMMEL, и наконец мои руки дотянулись до этой марки.

Rimmel Lash Accelerantor mascara with grow-lash complex, 003extreme black

глаза «ню»:
С ТУШЬЮ В ОДИН СЛОЙ:
В ДВА СЛОЯ:

Эта тушь с комплексом каких то там качеств, широко рекламировалась по телевиденью, разумеется не обратить на неё внимание было весьма сложно, придя в магазин я узнала, что но есть скажем классическая(с зеленым колпачком) и есть супер-пупер черная. Как конченая максималистка я выбрала последнюю, и вероятнее всего зря, ибо тушь меня разочаровала. Цвет просто черный, обычный, щеточка маааленькая на мой вкус, правда не скажу, что не удобная. Ресницы, по своему качеству лучше не стали(что впрочем и не удивительно), к слову хуже тоже. В общем и целом тушь весьма и весьма средняя, из особо гадких качеств-консистенция, сразу после покупки она была дико жидкой и чудовищно клеила ресницы, и как ни странно по прошествии двух месяцев она стала не на много суше. Еще один минус-долго сохнет на ресницах, непростительно долго для утра, и слишком быстро растекается при попадании влаги. Как любителю акцента на глазах мне эта тушь не понравилась абсолютно, но замечу что на фото в один слой она вполне ничего.
Rimmel Glam'Eyes mono eye shadow, 033 dusk

Фотография:
Я долго гонялась за тенями CHERIE ma CHERIE, коричневого цвета, но их все не было и не было в итоге я сдалась и купила эти RIMMEL, и по правде говоря не пожалела ни разу. Коричневые тени мне были нужны для выделения складки верхнего века и с этой задачей тени очень хорошо справились. Долго носятся не расползаются даже без базы, смываются легко и без проблем. Хорошо спрессованы при наборе на кисть не крошатся, запах отсутствует.
Rimmel Stay Matte pressed powder, 006 warm beige

Видела достаточно много положительных отзывав на этот продукт, так что взяла не задумываясь. Вполне себе приличная пудра за свои 170(по акции) рублей, дешево и сердито. Не идеальна конечно, но вполне ничего. Хорошо корректирует тон кожи, немного скрывает недостатки, но не маскирует их, впрочем это решается небольшим количеством корректора. Из явных минусов-крупный помол, так что надо быть осторожной чтобы избежать эффекта муки на лице, а также судя по фото она смотрится несколько «суховато» на лице и подчеркивает шелушения(кожа комби, зимой и весной склонна к сухости и шелушению).

NATlink 11 марта 2012, 14:19
А чем вы пудру наносите?
Я наношу кистью (довольно мягкой, синтетической) и помол показался очень мелким.
А еще она на мне совершенно по-другому смотрится… У вас какая кожа?
У меня комби\жирная — и пудру вообще не видно на лице, как вуалька матирущая…
Mirror 11 марта 2012, 14:26
кистью так же как и вы, возможно дело в тоне?
комби\сухая, летом, осенью- все ок, а вот как холода сохнет дико)
NATlink 11 марта 2012, 14:40
Она по фото как-то сухо выглядит и прям заметна. А вам точно «матирующая» пудра нужна?.. Или уж тогда на жирный кремик.
Просто у меня кожа жирная и даже если я ее наношу на сухое лицо с полностью впитавшимся кремом нет такого «эффекта муки» — она вся смешивается с остатками крема и себумом кожи, матирует при этом очень надолго даже для моей кожи. Часов на 6 вполне.
А тон даже правильно наверное (если загораете) взяли — совсем скоро солнце пойдет — как раз в тон будет
Mirror 11 марта 2012, 14:43
я просто без крема её нанесла, для чистоты эксперимента, вот и сухость проявилась  , сама была немного удивлена, ибо забыла этот факт   ))
man_i_ya 11 марта 2012, 14:30
Спасибо за пост, вам пудра и тени чудесно, цвет теней 100 про ваш! присмотрюсь к пудре. говорят хорошо матирует. это так?
Mirror 11 марта 2012, 14:33
да тени действительно очень хороши)
матирует хорошо)
RIA 11 марта 2012, 14:31
пудра совершенно не понравилась, очень заметна
Mirror 11 марта 2012, 14:35
в жизни не так заметна как на фото, особенно если на дневной крем наносить)
RIA 11 марта 2012, 14:36
а у вас какая кожа?
Mirror 11 марта 2012, 14:38
выше отвечала«комби\сухая, летом, осенью- все ок, а вот как холода сохнет дико)»)))
RIA 11 марта 2012, 14:42
))) тогда ясно
спасибо за отзыв… и вам такие оттенки теней очень подходят
Zamazka 11 марта 2012, 14:59
Тени и правда очень хороши на Вас.
LittleLady 11 марта 2012, 15:39
больше всего понравились тени: цвет насыщенный, матовые и вам очень идут.
Mirror 11 марта 2012, 15:43
да, тени очень хорошие)
stasalj 11 марта 2012, 15:40
У меня есть все 3 продукта и даже в таком же цвете — мне все очень понравилось, оценила бы на 5.
Mirror 11 марта 2012, 15:44
возможно мне что-то не подошло, а вам оказалось в самый раз   )
Loukoumi 11 марта 2012, 15:58
у моей мамы была такая пудра) говорила, что ничего так…
ILisa 11 марта 2012, 17:21
Тушь не очень, тени хорошие, вам очень идут. А вот пудрочка да… заметна на лице. Но не катастрофичечски)
Mirror 11 марта 2012, 18:34
спасибо)
ilina_20 11 марта 2012, 18:01
Тоже покупала такую пудру, нечего не маскирует, а лишь выравнивает тон и матирование тоже слабенькое! Такую тушь очень хотела, после вашего поста желание отпало… ох уже эти рекламщики!   нельзя им верить
Mirror 11 марта 2012, 18:34
именно так)реклама-змей искуситель)
rooney 11 марта 2012, 19:03
это самая лучшая пудра! упаковку бы получше, и ей цены бы не было!
FameFatale 11 марта 2012, 19:18
Тени — молодцы! и цвет попал в цель — глаза карие подчеркнул, и форму глаза роскошную сделал… а ещё подозреваю я, что матовые тени Ваш макияж глаз делают дорогим и элегантным… ну Вы поняли)))
Mirror 11 марта 2012, 19:33
да-да, оттенок то что надо)идеально подошел, под функции для которых брался)
Enotik 11 марта 2012, 20:49
У меня такая же тушь, но ее характеристики совершенно другие! Даже не пойму с чем связано… меня очень устраивает, единственное если сильно много слоев нанести ресницы склеятся…
Aljonka 12 марта 2012, 06:55
у меня эта пудра подчеркивает шелушения, а матирует хорошо, за свои деньги нормальная. тени на Вас понравились.
NastasyaOduvan 12 марта 2012, 14:44
Выскажу недовольства по поводу оформления риммель… вся она какая то не интересная, и уж очень простая   а я вообще страстная любительница красивых тюбиков и блестяшек  … ну а так очень понравились на вас тени, действительно хороши!