07.03.2012

Холод для девушки-лето

Здравствуйте, девушки.

Я типичная девушка-лето, и в макияже я люблю холодные тона. Поэтому сегодня я хочу рассказать о тенях, которые подчеркивают холод моих глаз, а также румянах для холодной кожи.
Интересно? Прошу под кат

Когда-то я увлекалась темными тенями и ярко выделяла глаза, но потом мне захотелось чего-то спокойного, повседневного, я искала спокойный коричневый, но увидела эти тени Герлен и влюбилась.
Guerlain Ombre Eclat Duo&Liner оттенок 380 L'heure Fumee (дым времени)
Развернутое мнение: Тени имеют всем известный дизайн — тяжелый металлический бокс с зеркальной крышечкой на защелке (я вообще люблю металл, он дорого выглядит и в руках приятно держать). На крышке, как водится остаются пальчики. Как выразилась одна девушка на Косметисте (простите, не помню ее ник), мечта дактилоскописта. Впрочем, их легко убрать с помощью бархатного чехла, который идет в комплекте. Внутри мы видим достаточно большое зеркало, при желании, смотрясь в него, вполне можно нанести макияж. Что мне понравилось — оно не искажает отражение с любого расстояния. Также прилагаются спонж и кисть для подводки. Они выполнены из очень качественного пластика, его приятно ощущать пальцами, такая, немного бархатная, поверхность. Кисть изготовлена из натурального ворса, прекрасно набирает подводку и так же хорошо ее отдает. А вот кистью с искусственным ворсом вы эту подводку не наберете. Я пробовала. Спонж меня разочаровал. Он неплохо набирает тени, но плохо их отдает. К тому же он достаточно грубый. Я даже не догадывалась, как сильно он «съедает» тени, пока не приобрела кисть для теней. Кисть отлично набирает тени и так же их отдает, а значит, и конечный результат изменился.
Теперь о тенях. Они имеют очень неоднозначный цвет. Это цвет шоколада, скажете вы, белого и молочного. Но не все так просто. Темный цвет хамелеонит, это какой-то серо-буро-малиновый. В зависимости от освещения (и, догадываюсь, от тона кожи) он может быть и серым, и коричневым, и даже давать розовинку. Потрясающий цвет! Тени прекрасно набираются на кисть, легко наносятся и тушуются. Я никогда не пользуюсь базой ни с этими тенями, ни с какими-либо другими. Все тени хорошо на мне держатся как минимум часов 5, а больше мне обычно и не надо. Если скажете, для яркости… я люблю пастельные тона, яркость мне не нужна, а слабо пигментированных теней у меня нет. Если когда-нибудь появится необходимость в базе, я ее, конечно, приобрету, но пока что такой необходимости нет. Так что все свотчи выполнены без базы. Вот я тени нанесла на руку Тени состоят из мельчайшего шиммера, который дает деликатное сияние. Подводка тоже содержит шиммер, в боксе видно, как она переливается розовым цветом (к сожалению, фотик этого не уловил). Теперь нанесем на глаза.
Фото голых глазок
А теперь при полном макияже Все свотчи сделаны при чистом дневном свете у окна. А теперь чуть подальше от окна Нежный, повседневный цвет. Эти тени не только смотрятся очень деликатно, но и усиливают глубину взгляда, прячут утреннюю припухлость, а также вытягивают мои серо-голубые глаза в чистый ярко-голубой. Я готова петь им оды!
Оценка: 5 со множеством плюсов! Буду покупать столько, сколько дом Герлен будет их выпускать (если еще не перестал)
Цена; К сожалению, не помню, покупала их года два назад. За это время немного подсохла подводка, но не критично.

Эти тени я ношу вместе с румянами Givenchy Prisme Again! Blush №02 Loving PinkРумяна находятся в пластиковой коробочке, которая гласит, что их там всего 6 грамм. Внутри два отделения. Под румянами лежит кисть. Маленькая, мягкая, из натурального ворса, она отлично набирает и отдает румяна, растушевывает, ей легко наносить румяна именно туда, куда нужно. Сами румяна состоят из четырех квадратов разных цветов. Фото у окна и наиболее правдивое фото Их можно наносить как по отдельности, так и смешивая. Пр смешивании получается такой естественный морозный румянец. Но с ними легко переборщить! Я ношу их в один слой. Вот я нанесла их на руку по отдельности а теперь растушевала Теперь свотчи на лице Румяна очень экономичные. Также приобретала их года два назад, а им все конца края не видно.
Оценка: 5+
Цена: тоже не помню, уж простите.

И тени, и румяна я ношу вместе с помадами Ланком №250 Rouge Beige и Живанши №11. Я уже делала подробный пост о них здесь Тыц
Вот такая я холодная, девушка-лето!

Спасибо за внимание.

Alisa1985 07 марта 2012, 07:45
У Вас очень красивый цвет глаз. И тени безусловно к нему подходят, даже не сказала бы, что глаза серые. Они действительно с этими тенями играют ярко-голубым
Nika85 07 марта 2012, 10:00
Basya 07 марта 2012, 09:03
Красивые тени, но жаль, что на глазах их почти не видно… Я ожидала от них большего…
Nika85 07 марта 2012, 10:00
Да, они очень нежные, с ними сложно переборщить. Но, может, на базе они будут ярче и темнее, я базой не пользуюсь, мне они нравятся именно такие
Nika85 07 марта 2012, 10:20
Кстати, я нашла еще один пост об этих тенях, на девушке по имени Bosanogka они смотрятся совсем по другому, ярче Здесь
Deepsyred 07 марта 2012, 09:05
Очень всё так аккуратно и мило!
Nika85 07 марта 2012, 09:58
Barni 07 марта 2012, 09:56
Я тоже лето и люблю такие холодные коричневые оттенки.
Сорри за оффтоп, а чем вы делаете бровки?
Nika85 07 марта 2012, 09:58
Это татуаж. Сделала недавно, еще даже на коррекцию не ходила, поэтому они пока не очень ровные.
anasteziya 07 марта 2012, 10:47
глаза мне ваши очень понравились, а вот герлен, именно эти тени, ненавижу. бесцветные и блеклые. особенно светлый оттенок.
Nika85 07 марта 2012, 10:54
Спасибо! Видимо, на вашей коже они смотрятся по другому, все таки даже цвет помад зависит от цвета губ, что уж говорить о таких нежных вещах, как тени.
Karolina2707 07 марта 2012, 11:05
очень мило. у вас брови татуаж?
Nika85 07 марта 2012, 11:07
Да   Своих почти нет, очень светлые и редкие.
Sane4ka 07 марта 2012, 11:26
Очень понравились Ваши продукты! Я тоже лето, обожаю холодный макияж)) если где-нибудь такие тени увижу, точно куплю)
На такие румяна не обратила бы внимания, т.к. боюсь таких ярких… но Вы их так красиво нанесли, в меру… Спасибо за пост+++
Nika85 07 марта 2012, 15:17
Вам спасибо, что читаете!
LisAlisa 07 марта 2012, 11:44
Если честно макияж настолько прозрачен, что трудно его отнести к холоду или теплу, скорее нейтральный.
В обще на Вас хорошо смотрится) Глаза очень красивые — водяные
Nika85 07 марта 2012, 15:17
jbarda4ok 07 марта 2012, 11:57
Мне понравилось все: и тени, и румяна, и нежный макияж с ними!
AnChanel85 07 марта 2012, 13:17
безумно красивый цвет глаз  , очень понравились ваши брови, так нежно и аккуратно (извините, это татуаж?), ах да тени! от них ожидала большей интенсивности, но они и румяшки вам очень идут, такой нежный образ! спасибо за обзор! безусловно + вам
Nika85 07 марта 2012, 15:18
Спасибо! (да, это татуаж, причем пока что еще не очень аккуратный, еще коррекцию не делала).
M-Olly 07 марта 2012, 15:27
тени и вправду очень хороши!!!
Love_me_tender 07 марта 2012, 15:28
У меня есть эти тени. Понравились цвета, купила в дьютике уже давно. У нас не сложилось. И осыпаются, и скатываются, и пр. — в общем, полный набор непростительных для теней вещей.
Nika85 07 марта 2012, 15:50
Странно, на мне они держатся отлично. Очень жаль, что вам не подошли.
Lisenochek 07 марта 2012, 16:34
очень красивые глаза) и мейк нежный такой…

а брови почему то отдают синевой
Nika85 07 марта 2012, 17:18
Потому что возле окна фоталась, дневной свет делает все холоднее (посмотрите на фото румян возле окна и дальше). К тому же у меня волосы пепельные, с голубым отливом. для сравнения — еще один мой пост, там фото глаз при другом освещении, синевы нет Ссылка
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 16:54
Мне очень тени понравились, для дневного мэйка лучше просто не найти!

Никогда бы не подумала, что такие яркие румяна так хорошо будут смотреться на светлой коже, они вас очень освежили)
Nika85 07 марта 2012, 17:20
Спасибо! Эти тени можно носить как с помадой нюд, так и делать акцент на губы. Так что и дневной, и вечерний мейк с ними возможен.
Kati 07 марта 2012, 16:56
Какие красивые глаза. Очень выразительные. Румяшки очень понравились. Тоже хочу румяна холодного оттенка, обязательно к этим присмотрюсь.
Nika85 07 марта 2012, 17:20
Спасибо)) Рада, что вам понравилось и вы нашли что-то для себя))
aleksa18 07 марта 2012, 18:45
А такие тени разве еще продают? давно их не видела, впервые приобрела еще два года назад, только у меня темно-зеленые, до сих пор не до конца измазала, очень люблю их!!! Единственный минус — без базы быстро скатываются, с базой максимум пол дня ((
Nika85 07 марта 2012, 18:51
Вот сама не знаю, тоже давно покупала. У меня кожа век достаточно сухая, поэтому на мне хорошо держатся.
aleksa18 07 марта 2012, 18:46
А глазки у вас ооочень красивые!!!
Nika85 07 марта 2012, 18:52
Спасибо! Меня тут уже засмущали))
caterpillar 07 марта 2012, 21:05
Очень нежный получился мэйк  ! А тени, по-моему, сняли
Nika85 07 марта 2012, 21:34
Жаль… но мне, судя по всему, хватит их еще надолго
caterpillar 07 марта 2012, 21:56
их еще много в инет магазинах, так уж можно купить дубль
castorka 08 марта 2012, 17:56
очень! красивые глазки! очень! вот бровки мне не
Nika85 08 марта 2012, 20:22
Поверьте, они намного лучше, чем родные, и даже, чем рисованые. Родных почти не видно. Я пробовало многое, поверьте, лучше татуажа для меня ничего нет. А цвет на фото немного искажен.