06.03.2012

Карандаш для бровей Chanel - crayon sourcils #10 Blond clair

Привет красотули!

Я, решила поделиться с вами настоящей находкой! Карандаш для бровей Chanel — crayon sourcils #10 Blond clair.
Для меня он стал настоящей находкой!

От производителя: CRAYON SOURCILS – еще один секрет неповторимого взгляда: этот карандаш подчеркивает естественную линию бровей и варьирует интенсивность их цвета. Нежная пудровая текстура, предлагаемая в четырех оттенках, будет всегда элегантной союзницей и для ежедневного макияжа, и для смелых экспериментов.

От меня: Этот карандаш настоящая находка! Изначально я металась между этим карандашиком и ИСЛ. Но у ИСЛ моего цвета не было в наличии и я взяла этот. Могу сказать, что я нисколько не прогадала. В комплекте с карандашом идет точилка. Довольно хорошая, грифель не ломает. По поводу грифеля — в меру твердый, в меру мягкий. Отлично тушуется. Стойкость отменная. В течении целого дня останется на месте. Смывается обычным мылом. Стоит так же отметить, что карандаш фиксирует волоски. На обратной стороне довольно удобная кисточка.

Грифель:

Кисточка:

Свотч на руке:

Ну и чтобы не быть голословной фото на бровях — они все скажут лучше любых слов.

Бровка ню (меня хлебом не корми, только дай пинцет в руки..)

Ну и с карандашиком

Оценка: 5+++++++++++
Цена: 900р по золоту Летуаль
Срок тестирования: больше месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

Tesorito 06 марта 2012, 09:08
Когда-то я тоже искала карандаш для бровей и проблема была в том, что многие светлые карандаши оттдают рыжиной. На Ваших свотчах, там где карандашик на руке, смотрится рыжим, а на бровях уже не видно этой рыжины, смотрится хорошо.
А я себе так карандаш и не выбрала, взяла набор теней для бровей Chanel, тот, что состоит из трех цветов. Теперь мне его на дооолго хватит.)))
Irochka 06 марта 2012, 09:12
Я до этого пользовалась тенями. Но, как то приелось. В магазине сама переживала, что брови будут рыжие. Дома накрасила — все ок. У меня свои брови русые. Видимо в дуете они убирают рыжину
BeReasonable 06 марта 2012, 09:41
Красивые фото! А карандашик выглядт как любой другой, мне кажется, шанель завышают цену… спасибо за пост!
Irochka 06 марта 2012, 09:42
Ksyusha 06 марта 2012, 10:02
У меня такой же, но цвет 40) Хотела Диор, уж слишком много было отзывов на него хороших, но не было ни одного карандашика…
Но я-то уже с боевым настроем шла  , поэтому по совету консультанта взяла этот.
По мне, отличный карандаш, но сравнивать не с чем, к сожалению) это первый карандаш в моей косметичке
Вот так смотрится на руке:
Irochka 06 марта 2012, 10:07
У меня тоже это первый карандаш в косметичке :) До этого пользовалась тенями.
Моя мама пробовала этот карандаш у меня и тоже на него запала. Ей мой цвет светловат, а ваш думаю будет идеально! Вовремя вы с фото! Спасибо!
Alstromery 06 марта 2012, 10:28
У меня такой же карандашик для бровей, ему уже год, полностью согласна с Вашими словами про стойкость, растушевку, вообщем карандашик по качеству и правда супер! Но в этом цвете на моих светло русых бровях, он при дневном свете отдает рыжизной… и сильно, нужно очень хорошо растушевывать.
Irochka 06 марта 2012, 10:34
У меня бывает рыжит когда хвоститк брови рисую(волос там уже нет, так что в буквальном смысле приходится дорисовывать). Я просто в этом случае провожу линию дважды и чуть растушевываю. А так жаль конечно, что оттенков мало.
princesshelena 06 марта 2012, 11:18
Я тоже подумала, что брови рыжими будут, а нет… Хорошо выглядит. Надо будет и себе такой же взять, только наверное на тон потемнее)
Irochka 06 марта 2012, 12:16
Спасибо! Карандаш очень хороший! Я думаю вы не пожалеете
Buen 06 марта 2012, 15:46
Извините но когда я увидела ваши нижние ресницы я забыла что читаю про карандаш ))) вот это да!
и стрелочки у вас аккуратненькие и бровки
Irochka 06 марта 2012, 17:21
Спасибо большое! Мне очень приятно
Camomile777 24 января 2013, 11:31
у Вас такие красивые ресницы!   скажите пожалуйста, что у Вас за тушь?
TeddyTartan 06 марта 2012, 15:55
Присмотрюсь теперь к этому карандашику, главное чтобы был в наличии, обязательно протестирую! Спасибо за актуальный пост, как раз думала только о покупке карандаша Chanel для бровей(т.к я и для глаз люблю карандаши этой марки, то думаю и для бровей ни чуть не хуже   )
Irochka 06 марта 2012, 17:22
Я очень рада, что оказалась полезной! Спасибо
Belen 06 марта 2012, 19:01
Карандаш хорош, а я к вам с советом! Это конечно не мое дело, но я бы вам посоветовала не рисовать наружный край брови так низко, на мой взгляд достаточно было бы вот до сюда:
На первый взгляд кажется, а какая разница? Но на самом деле разница принципиальная, т.к. направление линий на лице очень сильно влияет на его восприятие в целом, не зря ведь женщины с нависшим веком стараются рисовать стрелочки смотрящие вверх и как можно выше :) Это зрительно смягчает эффект нависшего века и «открывает глаза». Проводя карандашом слишком низко люди с близко посаженными глазами делают их еще ближе зрительно, это раз. Два, таким образом вы как бы это сказать… излишне обрамляете глаза и это может смотреться как оправа от очков… неестественно в общем… Это как-то отделяет глаза от остального лица и это начинает смотреться просто странно, вроде что-то не то, но что не понятно… Вот как-то так… Все визажисты всегда пытаются как можно выше поднять внешний край брови, вплоть до того, что замазывают его плотным консилером и рисуют новый краешек миллиметров на 5 выше натуральной брови :)
Надеюсь не обидела, будьте прекрасны
Irochka 07 марта 2012, 03:06
Спасибо вам огромное! Вы попали прямо в десятку, т.к. до какой длинны вести бровь я не знала.
Belen 07 марта 2012, 04:46
Пожалуйста, рада, что помогла, а не обидела (как это часто бывает) :)
Irochka 07 марта 2012, 05:14