04.03.2012

Набор миниатюр Clinique для борьбы с морщинами

Здравствуйте девочки!
Некоторое время назад мне подарили в Рив Гоше за покупку вот такой наборчик миниатюр, о котором хочу рассказать.

Наборчик состоит из удобной косметички, в которой лежат 3 миниатюры средств для борьбы с морщинами.
Первое средство: Clinique Repairwear Intensive eye creme Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз
Крем должен предотвращать старение кожи вокруг глаз, укреплять кожу и разглаживать мелкие и более глубокие морщины.
Крем белого цвета, пахнет как и все средства Клиник-слабый лекарственный запах. Консистенция плотная. Легко наносится, при нанесении не конфликтует с макияжем. Мне нравится кремовая консистенция средств для глаз, мне кажется что они лучше питают. В общем неплохой крем, но мне кажется для более молодой кожи, именно для предотвращения морщин. У меня в середине дня ощущение, что не хватает увлажнения, при улыбке морщинки начинают проявляться. Думаю, что подходит возрасту до 30 лет. Объем 7 мл.
Цена полноразмерной версии 1700 руб.
Оценка: 3 (не куплю точно)
Срок использования: 3 недели

Второе средство: Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV damage corrector Сыворотка для борьбы с морщинами и последствиями воздействия солнечных лучей
Производители обещают, что сыворотка заметно сокращает морщины и улучшает текстуру кожи, поврежденной солнцем.
Сыворотка без запаха, гелево-водной консистенции, моментально впитывается при нанесении. Сыворотку можно наносить на область вокруг глаз. Неплохое средство, в составе на первых местах разные диметиконы, все полезные экстракты находятся от середины списка. Поскольку кожа моя уже избалована сыворотками, то я особого эффекта не заметила на лице, но в области глаз наметился прогресс-она действительно неплохо увлажняет. Так я ее сейчас и применяю-только под крем для глаз (сейчас у меня крем Шисейдо). Не конфликтует с макияжем, и морщинки у меня действительно разгладились. Хорошая сыворотка для глаз, может быть куплю полную версию. Объем 15 мл.
Цена полноразмерной версии 2200 руб.
Срок использования: 1,5 мес.

Третье средство: Clinique 7 Day Scrub Cream Rince-off Formula Крем-скраб для лица
Скраб, по словам производителя, позволяет сгладить неровности, удалить омертвевшие клетки.
Я скрабами не пользуюсь вообще, так как у меня тонкая кожа, поэтому попробовала его только один раз исключительно в научных целях   а потом отдала сестре. Скраб кремовой консистенции с мелкими скрабирующими частицами. Неплохо скрабит, но мне некомфортно, все таки я привыкла к пилингам, поэтому даже мелкие частицы я ощущаю. У сестры кожа более толстая, смешанного типа, ей 36 лет. По ее словам неплохое средство, достаточно нежное. Каждый день не использует, пару раз в неделю. Кожа после скраба мягкая и чистая. Объем 30 мл.
Цена полноразмерной версии 880 руб.
Оценка: оценила сестра на 4
Срок использования: 1 раз-мной, 2,5 недели-сестра
Косметичка вместительная, пригодится, спасибо Клиник)))

Всем спасибо за внимание!

007Lili 04 марта 2012, 20:27
А крем для для глаз шисейдо не Бенефит случайно?
YuliaFeya 04 марта 2012, 20:36
не, Bio-Performance. Очень достойный крем)) Beneficiance у меня был, но смогла только на ночь, слишком жирноват.
Troya 04 марта 2012, 21:14
у меня три таких наборчика, очень удобны крема для поездок и для того, чтобы попробовать их и косметичка очень удобная
спасибо за пост!
YuliaFeya 04 марта 2012, 21:54
Боюсь, до поездки они не доживут)) И Вам спасибо)
panenka 04 марта 2012, 23:38
интересный набор, хотя мне такое не надо, но я очень люблю подарки клиник.
только вот уход надо тестировать не меньше 2х недель (это я про скраб)
YuliaFeya 04 марта 2012, 23:52
Я знаю про 2 недели, но я не могу его тестировать 2 недели, я не пользуюсь скрабами, я написала)))
panenka 05 марта 2012, 01:42
наверное, в таком случае не надо про него писать
Vladislava_V 05 марта 2012, 00:09
Как же я люблю их косметички!)))) Серьезно, отличные они, вместительные — все, как ты сказала. И наполнение у них всегда очень даже щедрое :) Крем этот мне уже поздновато использовать, а вот сыворотка интересная :) Спасибо тебе, что рассказала о своих впечатлениях о средствах, Юля, я теперь присмотрюсь к этой сыворотке :)
YuliaFeya 05 марта 2012, 00:13
Влада, спасибочки)) действительно щедрые подарки-эту сыворотку под глаза еще полгода буду мазать-она очень экономичная)) А крем да, нам уже ни о чем
karamelika 05 марта 2012, 08:52
У меня был такой наборчик. Мне всё подошло. Крем для глаз супер. Может я и ошибаюсь… Не думаю… Я вижу разницу до и после. Сыворотка тоже просто чудо.Как то я была не дома и с собой был только этот крем для глаз. Я его нанесла на всё лицо.Утром я себя не узнала Я уже лет 15 не видела такой кожи у себя.
YuliaFeya 05 марта 2012, 08:56
Очень рада что Вам понравился крем, мне, к сожалению, он не помог. А вот сыворотка хорошая, согласна!