02.03.2012

Противоречивые YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo 21

Привет косметисточки! Сегодня хочу вам рассказать о моих противоречивых двушках YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo тон 21 Anise green/intense plum.
Куплены они, как и львиная доля всего, что скопилось в косметичке, совершенно случайно. Мне очень хотелось светло-зеленых теней, а на этот дуэт была сумасшедшая скидка и я не устояла.
Вот о какой палетке пойдет речь-
Что нам говорит производитель-
Как отражение духа Yves Saint Laurent — светящиеся и сияющие оттенки. Двойные тени YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo играют на контрасте друг друга, работаю вместе, чтобы покрыть веки интенсивными красками и добавить взгляду непревзойденную элегантность. Мягчайшая мягкая пудра ровно распределяется по коже век как прекрасная лента. Благодаря оптически-выравнивающему эффекту, каждый оттенок полностью раскрывает свою интенсивность и сияние.
Мое мнение-
Промолчу про оформление-все уже поняли, что я не люблю блестящую поверхность. Что понравилось-коробочка очень компактная и помещается даже в походную косметичку. Еще не могу не отметить неплохие спонжи-если под рукой не будет кистей, можно обойтись ими.
В палетке 2 оттенка- очень мягкий светло-зеленый и насыщенный сливовый. Оба оттенка с мерцанием, но оно заметно только при падении света. Очень красиво при искусственном освещении.
На этом фото видно, какой цвет используется активнее))
Свотч при дневном свете
Искусственный.
Тени прекрасно тушуются и долго держаться, не скатываются. Ношу на базу Люмене.
Смущает меня только одно-мне кажется, сливовый оттенок иногда делает взгляд усталым, причем невозможно предугадать, когда он это сделает)
Смотрим фото на глазах.
Вечерний макияж.
Для полноты картины покажу пару вариантов полного образа
Вот, собственно и все. В заключение хочу сказать, что тени прекрасного ткачества и заслуживают внимания, но я не могу определиться мое это или нет и нравятся они мне через раз)
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-рублей 800 по тихой акции в Летуале
Оценка-5
Спасибо всем, кто осилил)

MaXiMuM 02 марта 2012, 20:08
Очень понравились))) Такие теплые!
Kati 02 марта 2012, 21:08
Отличные оттенки. Прекрасно подчеркивают цвет ваших глаз.
elenakot 02 марта 2012, 23:54
А я вот не пойму нравится мне или нет…
Double_Trouble 02 марта 2012, 21:10
Мне оттенки понравились, жаль только, что они очень уж акварельные( Мне кажется, светло-зеленый отлично бы смотрелся с насыщенным баклажановым оттенком.
И блестки хочется убрать
elenakot 02 марта 2012, 23:54
Сливовый насыщенный, но если я нанесу гуще будет эффект синяка(
la_lune 02 марта 2012, 21:54
кожа и реснички у вас красивые)а вот тени не понравились, слабо пигментированные они, по-моему
Зеленый да, полупрозрачный
Scratchy 02 марта 2012, 22:08
Ваш, Ваш цвет :) такие цвета Вам идут, особенно если пожирнее накрасить внутренний уголок или добавить средний тон, какой-нибудь нейтрально коричневый. Общее впечатление приятное и спокойное, макияж благовоспитанной дамы)
elenakot 02 марта 2012, 23:56
  Спасибо) Я кстати насчет спокойного коричневого думала, надо попробовать
M_a_r_t_a 02 марта 2012, 22:50
Красивые приятные оттенки и вам идут)

Я как всегда вами полюбовалась, вы у меня прям симпатию вызываете)
elenakot 02 марта 2012, 23:56
Ой как приятно)))
Livia 02 марта 2012, 23:17
Сочетание текстур теней довольно странное. Особенно текстура зеленых, на фото на веке кажется, что легли пятнами. Сам тандем: бардо-зелень довольно классический. Мне кажется, если внутренний уголок посильнее затушевать зеленым, а внешний сильнее затемнить, будет эффектнее. Но сочетание Вам к лицу. Мне нравится)
elenakot 02 марта 2012, 23:58
Спасибо)Поконтрастнее я пробовала, но мне кажется так взгляд выглядит усталым, и вообще я больше люблю легкий макияж.
LadyInfiniti 03 марта 2012, 02:14
у меня точно таеи же двойки, только от Шисейдо))) и я тоже кареглазая шатенка)) спасибо за примеры макияжей))
elenakot 03 марта 2012, 02:17
Да у меня примеры такие) Один пример под все цвета)
Спасибо что заглянули)
katerinka14 03 марта 2012, 10:33
Мне темный оттенок понравился, люблю такие, особенно в сочетании с бежевыми-кремовыми тенями идеальный вариант для дневного макияжа… Может быть есть смысл попробовать его с другими тенями, возможно сочетание с зеленым делает взгляд уставшим и получается что то в роде оттенка синяка…
elenakot 03 марта 2012, 12:29
На зеленый я не грешу, но в качестве эксперимента попробовать можно другую комбинацию)
Katrinka 03 марта 2012, 10:52
Замечательные оттенки. Зеленый очень красивый. Неудивительно, что ради него палетка была куплена.
elenakot 03 марта 2012, 12:29
Спасибо, он мне тоже нравится
Isterika 03 марта 2012, 17:42
Очень, очень понравились!!!   Красиво, спокойно и благородно!!!
elenakot 04 марта 2012, 00:07
Rysichka 03 марта 2012, 20:39
потрясающая палетка, давно на нее смотрю, но уже и так косметичка лопается.
elenakot 04 марта 2012, 00:08
Ох, меня этот аргумент уже давно не останавливает…
Dayana 03 марта 2012, 23:07
Вам очень идет, красивое сочетание
elenakot 04 марта 2012, 00:08
спасибо большое)