04.08.2010

Моделирующая тушь с трехмерным эффектом - YSL Mascara Singulier

Привет всем любительницам косметики! Решила написать отзыв про прекрасную, на мой взгляд, тушь Singulier от YSL. Надеюсь вам это интересно. ))))

От производителя:
Объемная тушь с 3D-эффектом делает ресницы удивительно густыми — благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе трехслойной пленки. Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. «Дисциплинирующая» пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая» пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз

Советы по применению:
Нанесите на сухие ресницы. Начните с корней и зигзагообразным движением покройте ресницы, тушью создавая объем. Потяните ресницы кистью вверх, чтобы удлиннить их и создать ещё более драматичный взгляд, затем нанесите на внешний и внутренний уголки. Для создания подкручивающего эффекта — нажмите щеточкой на ресницы против роста на несколько секунд.

Aqua (water). stearic acid. polyethylene. paraffin. cera carnauba. c10-30 cholesterol/lanosterol esters. triethanolamine. cera alba (beeswax). calcium sodium borosilicate. synthetic fluorphlogopite. nylon-12. silica. aminomethyl propanol. phenoxyethanol. hydroxyethylcellulose. euphorbia cerifera (candelilla) wax. stearyl stearate. acacia senegal gum. dimethicone. xylitylglucoside. parfum (fragrance). anhydroxylitol. tocopheryl acetate. xylitol. methylparaben. panthenol. vp/eicosene copolymer. nylon-6. sorbitan stearate. peg-40 stearate. behenic acid. algae extract. aloe barbadensis leaf juice. butylparaben. ethylparaben. isobutylparaben. propylparaben. titanium dioxide.[± may contain: ci 77007 (ultramarines). ci 77499 (iron oxide). ci 77491 (iron oxide). ci 77492 (iron oxide). ci 75470 (carmine). ci 77891 (titanium dioxide). ci 77019 (mica). ci 19140 (yellow 5 lake). ci 42090 (blue 1 lake). ci 77289 (chromium hydroxide green). ci 77510 (ferric ferrocyanide). ci 77742 (manganese violet). ci 77000 (aluminum powder). ci 77163 (bismuth oxychloride). ci 77288 (chromium oxide greens

Объе­м:7,5мл.
Мое мнение:
Сразу отмечу, что при покупке этой туши решающим стал фактор ее оттенка, а у меня он №4 DEEP VIOLET. Тушь и правда имеет глубокий фиолетовый (не сиреневый) оттенок.
Обычно я покупаю удлиняющие, подкручивающие, а также туши с эффектом разделения ресниц. Объем не люблю, так как ресницы торчат в разные стороны и довольно жесткие сами по себе и упорядочить их с объемной тушью нереально.
SINGULIER и правда отлично «разглаживает», подкручивает и удлинняет ресницы. Относительно распушивания — это производители сильно преувеличили… Мне это и на руку оказалось. В который раз убеждаюсь, что невозможно собрать в туши все эффекты всместе. Также у меня получается хорошо разделить ресницы и упорядочить их. При этом я не следую инструкциямм приведенным выше, так как крашу всегда «побыстрячку».
Оттенок моей туши, к сожалению, не передать с помощью фото, но он и вправду «глубокий фиолетовый». На ресницах дает легкий отлив. Мне очень нравится.

Глаз без ресниц туши ))))

И уже с ресницами тушью

Цена: около 30 дол.

Большое спасибо за внимание!!!

Christina_Guettler 04 августа 2010, 15:29
ого-го, какой эффект!!! очень красиво и цвет видно! а Вы на первом фото с тушью ресницы подкручивали щипчиками? выглядит очень качественно, нравится
Nikitka 04 августа 2010, 15:44
Спасибо!!! Я очень рада, что цвет видно))) Щипчиками не подкручиваю. Здесь просто тушью накрасила в один слой быстро-быстро!
Natalja 04 августа 2010, 15:43
На предпоследнем фото, очень даже виден оттенок туши))) К зеленым глазам я думаю самое то…
Спасибо за пост)
Nikitka 04 августа 2010, 15:46
Спасибо! Оттенок выбирала такой, потому что надоел коричневый, а летом с моими светлыми бровями черный смотрится плохо...)))
Ani_Viva 04 августа 2010, 16:38
Не пробовала эту тушь. Видно зря.
Цвет видно хорошо, красиво смотрится)
Nikitka 04 августа 2010, 16:50
Спасибо, я очень старалась показать цвет)))
AnnS 04 августа 2010, 17:06
Вах вах вах, какие ресницы, спасибо за пост!
Nikitka 04 августа 2010, 19:53
Спасибо вам за комплимент, но вы же видели их без туши ))))
Rozalia 04 августа 2010, 17:55
У вас шикарные ресницы свои! Вот только щеточка у туши не внушает доверия… какая то облезлая…
Nikitka 04 августа 2010, 19:55
Спасибо))) Просто плохо видно на фото, что щеточка идет спиральными витками. Для чего конкретно это ноу-хау я даже и не знаю!!!
Karambasa 04 августа 2010, 19:48
У меня была такая обычная ЭНР, но такого же цвета… цвет, правда, очень красивый, «стильный» что ли…
Nikitka 04 августа 2010, 19:57
Мне ЭНР не очень понравилась, так как быстро сохла и делала мои ресницы черезчур уж мохнатыми)))
А цвет… да он очень сдержанный, но интересный!
LILY 04 августа 2010, 20:25
Ух, какие глаза! Вера, красиво!
Очень люблю декоративку от YSL, но последний раз, когда покупала тушь, мне сунули абсолютно сухую, и как я так…
Цвет правильно смотрится, играет только на концах ресниц ( видимо, и против света тоже))))))))))
Nikitka 04 августа 2010, 20:42
Ну спасибо тебе, Лена! ))))
Жалко, что так вышло((( но у меня такое тоже бывает частенько…
Helen1933 04 августа 2010, 21:32
Вам идёт! И реснички симпатичные)
Nikitka 04 августа 2010, 21:48
Спасибо))
Nikitka 04 августа 2010, 21:49
Забыла добавить, что тушь смывается обычной умывалкой!!! Это еще один ее плюс!
Katrinka 04 августа 2010, 22:03
реснички и без туши такие длинные! Цвет у туши очень интересный на фотке.
Nikitka 04 августа 2010, 22:31
Ресницы у меня и правда довольно длинные и густые, только странно что вы это заметили, ведь они такие светлые (выгорели на солнце)
parity06 05 августа 2010, 01:28
Мне эта тушь понравилась больше чем ЭНР, а вообще первый раз читаю положительный отзыв о ней, в основном ругают.
Ресницы у вас замечательные…
Nikitka 05 августа 2010, 12:56
Мне кажется тут все зависит от того, что имеется в наличии (тип ресниц) и желаемого эффекта :)))
bambinina 05 августа 2010, 18:30
у вас цвет глаз как у моего мужа   редкий, кстати, чтоб вот прям такая зелень без примеси серого или коричневого.
Nikitka 05 августа 2010, 18:32
У папы с мамой абсолютно идентичный с моим))
Konfeta 06 августа 2010, 00:22
И мне понравилось, ресницы прям до бровей — супер, и цвет очень красивый, я все мечтаю купить именно фиолетовую тушь, но не могу застать, постоянно нет в наличии, но имено эту тушь не смотрела.
Victoria 26 января 2011, 01:07
Вот думаю, брать или нет эту тушь… Очень красиво у Вас получилось!))) Вам очень идет!