23.02.2012

Мои любимые и не очень продукты для волос от Kerastase

Не считаю конечно, что для ухода за волосами нужно тратить огромные деньги, но все же хочу предостеречь от некоторых бесполезных покупок и порекомендовать отличный уход для волос.
Kerastase Chroma Rich Triatment смягчающая маска для волос

Мое мнение: Запах у этой маски не такой приятный как у Chroma Reflect от Kerastase.Отличная маска для волос для глубокого восстановления.Цвет волос действительно живой и яркий.Волосы мягкие как шелк.Есть одно но: эту маску необходимо использовать лишь раз в 1,5 недели, так как если использовать ее чаще, то волосы даже после тщательнейшего мытья становятся жирными, а прежний объем волос не достигается никаким путем.Вероятно я перепитала свои волосы всевозможными масками, но уверена — вы не пожалеете потраченых денег на эту маску.А для обладательниц белокурых локонов эта маска станет настоящим спасением!

Моя оценка: 5 из 5.
Срок использования: 1 год
Цена: 550 гривен

Kerastase Cement Termique термо-молочко для ослабленных волос

Мое мнение: Молочко имеет приятный травяной запах, жидкую консистенцию.Прекрасно наносится на волосы не оставляя клейкого ощущения.При укладке это молочко прекрасно защищает волосы от воздействия утюжка и фена, волосы становятся более крепкими и густыми, что даже мой мастер отметила значительное улучшение качества волос.Хотя я думаю что это конечно комплексный эффект я достигла при применении маски для волос одноименной фирмы и спрея для ночного восстановления волос, речь о котором пойдет ниже.

Моя оценка: 5 из 5
Срок использования: 1 год
Цена: 400 гривен

Kerastase Noctogenist Voile Nuit спрей уход-восстановление для тонких волос

Мое мнение: Я считаю что это самый бесполезный продукт в Kerastase.Запах у спрея очень приятный, но на этом заканчиваются все его достоинства.Лично я его использую как средство для легкого расчесывания после мытья волос.Но это только потому что выкинуть жалко.

Моя оценка: 1(за запах) из 5.
Срок использования: 5 месяцев
Цена: 318 гривен(по оптовой цене покупала)

seytan 23 февраля 2012, 15:58
это мама на последнем фото? если да, то передайте маме, что она просто шикарна!
я оч.люблю цемент термик, одна из лучших термозащит вообще
stasalj 23 февраля 2012, 16:10
Да, это моя мама.Я обязательно передам(она у меня красотка)! Мне тоже нравилась эта термозащита.Парикмахер сказал что волос даже стал гуще, плотнее(это при том что я много смывок и окрашиваний делала на свей бедненькой шевелюре).
Pinupka 24 февраля 2012, 08:55
Плюсуюсь! Мама — просто богиня! Ну а вы — маленькая фея
stasalj 24 февраля 2012, 19:13
Спасибо большое за комплимент!
Aliso4ka 23 февраля 2012, 19:10
Я тоже очень люблю Kerastase. Это мое спасение
abignoise 25 февраля 2012, 10:44
Мама невероятно хорошо выглядит! Поверить даже сложно.
А волосы у вас замечательно восстановились. Почему решили радикально темней покраситься?
stasalj 25 февраля 2012, 14:00
Она тщательно за собой ухаживает с 23 лет.Могу сделать пост про ее уход(он будет большим).Хотите?
Покрасилась в темный цвет, потому что блондинкой себя уже не воспринимала — чувствовала отвращение к той особе что смотрит на меня в зеркало.К тому же, волосы очень сильно испортились(я была и пепельной блондинкой на 12 проц. окислителе), очень выпадали, и я думала что причина в блонде.Темные волосы выглядят здоровее, и объемнее визуально.
uoanna 25 февраля 2012, 22:24
Хочу! Оч хочу! ))
stasalj 25 февраля 2012, 23:16
Скоро будет!
themassinsanity 07 мая 2013, 23:17
Так и не сдержали обещания(
stasalj 10 мая 2013, 23:05
Сессия пройдет — начну писать.
stasalj 14 ноября 2015, 16:07
Обещание отложилось очень надолго.