22.02.2012

В погоне за мечтой, или как я поддалась желанию понюхать Lush. Часть 1

Привет девочки! Начитавшись восторженных отзывов о продукции Лаш на просторах интернета, и поняв что в ближайшее время я не смогу учуять эти божественные ароматы, я пошла в интернет-магазин…
Получив посылочку, открыв ее, и наполнив рабочий кабинет смесью запахов, была в небольшом шоке, почему так пахнет?!   И где обещанные ароматы?! Оказавшись в домашней ванне, первым начала проходить испытание Очищающее средство для всех типов кожи Lush Aqua Marina АКВАМАРИНА

За неделю приспосабливания как ей можно умыться, истратилась 1\4 , масса проваливалась между пальцев не подбиралась пропорция растворения с водой застревала в волосах и цеплялась водорослями за сережки… В общем все было в аквамарине, кроме меня   И тут чудо! Решила я использовать ее как маску! Подержала до впитывания и подсыхания. Результат понравился. Я довольна   Кожа после умывания мягкая, бархатистая, кремом можно не увлажнять. Воспалений и проблем особенных у меня нет. Так что эта сторона вопроса открыта. Только роль водорослей я не поняла. Все что получилось, дала глина.
Брать больше не буду. Так как то состав что указан на банке, я собрать могу сама, ингредиенты дома есть, не все, но 80%.
Оценка: 3.
Успокоившись с лицом, я взялась за тело… Мыло туалетное Lush Porridge Soap ОВСЯНКА
Мыло с молотыми частичками овса, которые при намыливании тела должны отшелушивать мертвые клетки кожи, так это или нет, я не знаю. Не заметила особенного пиллинга
Пенится мылко хорошо, пахнет ароматно, после мытья, моя сухая кожа на теле, не требует увлажнения, что очень радует! прям очень!   Зато дно ванны требует дополнительного ополаскивания, т.к. там овес. При случае куплю еще раз. Но специально выписывать из интернет-магазина не буду.
Оценка 4

Продолжение следует…
Lush Porridge Soap

Lush Porridge Soap

Lush Aqua Marina

Lush Aqua Marina

Rysichka 22 февраля 2012, 22:52
какое мыло забавное. я тоже все собираюсь чтото выбрать, но никак.
Kristya_T 22 февраля 2012, 22:56
Честно говоря, я зажала денег на средства для волос. Они у них очень хорошие и маски для лица… Их смотрите, а мои 2 мыла не стоят внимания. На второе завтра напишу пост, сейчас ночь уже у нас.
Iuliia 22 февраля 2012, 22:54
обожаю мыло овсянка!))
AnChanel85 22 февраля 2012, 23:09
Приветик, красотка! С покупочкой тебя, очень наглядный пост! Меня пока эта продукция пока не очень манит… Аквамарин- это что-то для отважных!!! Респект Кристин, я бы не смогла бы это применить на лицо… А мыльцо интересное, особенно если увлажняет хорошо ( остатки в ванной не очень приятно   )
dolllyth 22 февраля 2012, 23:14
Люблю Овсянку — мое почти самое любимое мыло! Но нужно выбирать что бы ы нем не было очень много хлопьев этих. или они были по одной стороне — а то намыливаться очень неудобно ))
Kristya_T 23 февраля 2012, 10:32
Намыливаться действительно не удобно… Но это был интернет-магазин, выбора не было. Что прислали
atata 22 февраля 2012, 23:23
овсянка очень хорошее. может вы просто бОльшего пилинга ожидали. оно хорошо и глубоко очищает кожу само по себе, плюс эти частички скрабируют. я тоже не сразу прониклась к нему, раза с третьего, просто не сразу суть поняла. кстати, я думала почему-то, что эти частички — это гречка ))) только на вашем фото разглядела, что овес.)))
mashinka 22 февраля 2012, 23:41
Овсянка для меня слишком скрабила, при условии, что в моем кусочке было раз в 100 меньше крупинок)) Что-то они там совсем распоясались.
Аквамарина очень хорошо матирует кожу, а наносила я ее, как и все умывалки, просто вазюкая кусочком по мокрому лицу) После Ангела она у меня на втором месте)
Console 23 февраля 2012, 00:16
У меня после Аквамарины такие жуткие прыщи полезли по всему лицу! Месяца два потом их сводила… До сих пор с ужасом вспоминаю.
oksana7831 23 февраля 2012, 00:28
Читаю с любопытством про Lush, но желания попробовать не возникает- уж больно отталкивающий внешний вид у этой продукции! Какое-то все неаппетитное…
legallybarbie 23 февраля 2012, 00:29
мыло такое забавное, и не видела даже такого никогда, я сейчас умываюсь просто овсянкой, стараюсь это делать каждое утро)
Kristya_T 23 февраля 2012, 11:18
Я вроде тоже заказ на просто овсянку делала, у Вас оно иначе выглядит?
legallybarbie 26 февраля 2012, 00:44
нет-нет, я умываюсь просто запаренными овсяными хлопьями.
caterpillar 23 февраля 2012, 00:32
Аквамарина одно из любимейших средств Лаш! И запах очень люблю
margarita_k 23 февраля 2012, 07:17
Овсянка   Странная какая-то, однако   Безумно люблю это мыло, правда, давно не покупала за отсутствием Лаша под боком. Но, все равно, что-то производители гречку не жалеют в последнее время для мыла. Раньше было намного меньше.
Alexia 23 февраля 2012, 11:08
А у меня с овсянкой не сложилось, аллергия через раз начиналась, на что я его просто отдала подруге, которая хотела попробовать, но не хотела покупать) Так что я к овсянке не ногой, нет желания ходит красной)
Irean 23 февраля 2012, 15:17
Спасибо за отзыв. У меня есть мыло овсянка. Аромат у него очень приятный, сладковатый, напоминает какое-то востояное лакомство. Но у меня от этого мыла, жутко стягивает кожу, как только я его смываю, кожа аж неприятно стягивается, по моим ощущениям, хочется быстрее нанести крем по-жирнее. Сейчас часть мыла лежит без использования месяца 3, и оно вообще перестало пахнуть. Заказывать его с инет-магазина повторно нет желания.
Psyche 23 февраля 2012, 22:44
Я тоже загорелась Лашем! Купила 2 шампуня и я и мои знакомые в восторге, говорят действительно хорошие шампуни)))) В Лаше теряешь голову от запахов))))) Спасибо за предостережение!
Anthea 03 мая 2012, 13:21
У меня тоже есть мыло Овсянка, в магазине пахло так, что я хотела его съесть *_*
Но по приходу домой с кусочком мыла и пользованием им пару дней, запах как-то поменялся и стал не очень приятный. Плюс вся ванна в овсянке -_-
Я умываю им лицо — смывает макияж (когда закончилось средство для снятия), не стягивает кожу, хотя обычно другие мыла стягивают, но вот от самих кусочков овсянки никакого эффекта нет, зачем они вообще оО Хотя, может, это потому что мне кусочек попался 50:50 — половина чистого мыла, половина с этими овсянками…
В общем больше не куплю, буду в магазинах нюхать)