22.02.2012

Мои туши-любимки Clinique, Lancome, Eva

Добрый день, решилась рассказать о, этих замечательных штучках))

Прошу прощения за цвет некоторых фото, мой фотоаппарат сходит с ума ) Но ведь в отчете о тушах цветопередача не главное, поэтому решилась-таки их выложить

Сначала о моих ресничках. Они достаточно длинные, со светлыми кончиками, со своим изгибом. Но не такие густые, как хотелось бы)) + у меня несколько нависает верхнее веко, так что это частенько приводит к осыпанию туши под вечер и отпечатыванию на верхнем веке.

И еще, на фото может показаться, что на глазках реснички разной длины и я вам показываю «лучшую свою сторону» но это все просто из-за небольшого поворота головы относительно камеры моя дурацкая манера при фотографировании и ракурс для глазок получался немножко разным, если можно так сказать)

. Так что для меня важно, чтоб тушь придавала объем и образцово-показательно держалась на ресничках в течение дня.

Ну а теперь о главных героинях.

Кисточки у них совершенно разные, но все весьма удобны.

1) Тушь Clinique Lash Power Mascara

Совсем недавно закончился третий по счету тюбик этой туши. Отлично выглядит на ресницах, не сыпется, не отпечатывается. Отличная тушь для повседневной носки. Хватает мне ее месяца на 3. (свотч делался как раз в конце этого срока так что можно заметить малюсенькие комочки). Можно назвать водостойкой (выдерживала незапланированные купания в море с несколькими накрываниями меня волной, ежели глазки не сильно тереть. Если же глаза от воды щипало капитально, от усердного растирания глазок тушь просто скатывалась катышками не оставляя следов)

Один слой

Два слоя

Срок использования: 1,5 года
Оценка 5/5
Цена: около 800 руб с учетом скидок.
Если бы не познакомилась со следующими по списку экземплярами, то так и продолжила бы ее покупать не переставая. Теперь же в следующий раз приобрету её только перед отпуском.

2) Тушь Lancome hypnose

Давно хотела попробовать эту тушь- легенду. И она стала одной из моих новогодних подарков себе, любимой) Впечатления от нее самые восторженные. На ресничках лежит отлично, не осыпается, не отпечатывается. Создает чудесный объем и длину. Практически эффект накладных ресниц)) Единственное, что немножко огорчает – что при смывании водой оставляет круги под глазами, которые, впрочем легко смываются любым средством демакияжа.

В один слой

В два слоя

Срок использования: 2 мес.
Цена: около 1000 руб
Обязательно куплю еще.

3) Тушь Eva «Хай Тек»

Это моё большое удивление) Была куплена из-за того, что мне хотелось попробовать на себе фиолетовую тушь, но часто краситься ей я не собиралась и решила купить что-то бюджетное). Она фиолетовая, поэтому ее не совсем корректно ставить ряд с предыдущими экземплярами, но тк наверняка черная тушь не хуже по качеству (что я непременно попозже проверю), + она мне так понравилась, что я ей частенько пользуюсь и для повседневной носки). Придает отличную длину и объем. Совершенно не сыпется, не отпечатывается и отлично смывается водой, не оставляя никаких следов под глазками)

В один слой

Два слоя

Срок использования: 1,5 мес.
Цена: 200 руб.
Определенно куплю попробовать черную тушь. Ну и когда фиолетовая когда закончится, наверняка заново приобрету.

Итак, подведу итоги) Все туши замечательные и всем, думаю, еще надолго зарезервировано место в моей косметичке) Но Клиник будет у меня для отпуска и непогоды, Ева — на повседневную носку в «фиолетовое настроение», Ланком же и для повседневной носки и «на выход»

Длинноватый пост получился, но, надеюсь, кому-то пригодится)

Спасибо за внимание)
Катя

Stellarose 22 февраля 2012, 11:10
Ева понравилась на Ваших ресницах больше всего (если отвлечься от цвета), она удачнее всего легла, на мой взгляд:) И это при условии того, что производитель ухудшил качество… Раньше она была вообще шикарной! И всё равно я её люблю, только чёрную:)
katuap 22 февраля 2012, 11:17
)если сейчас она такая отличная, то что же было раньше?)
Stellarose 22 февраля 2012, 12:47
Сложно подобрать правильные слова… Она была лучше по общим ощущениям, по эффекту, лучше разделяла…
Yuki 22 февраля 2012, 11:11
На Вас больше Lancome и Eva понравился.
Я со своими достаточно длинными, но редкими ресницами намучилась в поиске туши.
Пока тоже не попробовала фиолетовую Eva.Цвет мне не подошел, но реснички роскошные получились! Купила и черную и зеленую-качественные свойства такие же.
katuap 22 февраля 2012, 11:18
Тоже хотела тогда приобрести и зеленую, но, увы, её не было в наличии( Обошла еще несколько магазинов, но так она мне и не попалась. Зеленая на ресничках тоже ярко смотрится?
Yuki 22 февраля 2012, 13:35
Нет, не ярко.Такой темно-зеленый, мне очень понравился.Особенно если на лето и носить соло.
Zamazka 22 февраля 2012, 11:20
Ланком впечатлила… Придется, видимо все-таки ее попробовать. Спасибо за отзыв.
P.S. И фиолетовая с карими глазками хорошо смотрится!
katuap 22 февраля 2012, 11:25
спасибо) тоже долго сомневалась, стоит ли её покупать, но теперь ни капельки не жалею потраченных денежек)
Buen 22 февраля 2012, 11:35
Да Ланком вне конкуренции)
Vladislava_V 22 февраля 2012, 12:04
Какие же у Вас ресницы роскошные   Настоящее богатство!
Больше всего понравился любимый Гипноз)) Ну, она, действительно, самая лучшая тушь и вот для меня она вне конкуренции. У них и коричневая классная
И очень понравилась Ева! Оттенок туши здорово к цвету глаз идет, легла тушь отлично — без комочков и склеиваний. Надо мне будет ее попробовать)) Ее столько девушек хвалит здесь :)
katuap 22 февраля 2012, 12:10
спасибо)) обязательно попробуйте еву, тем более цена настолько демократична, что даже если не подойдет (что вряд-ли) то финансовые потери будут минимальны)
Mozzarella 22 февраля 2012, 12:05
Красивые ресницы!   А из тушей больше всего понравился клиник в один слой — люблю натуральный эффект
fogester 22 февраля 2012, 12:16
Мне тоже очень понравилась Ева.   Сколько она стоит?
katuap 22 февраля 2012, 12:21
Ой, забыла указать цену) исправилась) 200 рублей она стоит примерно (± 10 руб)
Stellarose 22 февраля 2012, 12:49
Добавлю: сейчас магазины распродают остатки этой туши и вообще коллекций Ева в старом дизайне, так эта тушь вообще 105 рублей стоит, аж смешно:)
janamohini 22 февраля 2012, 12:17
Ланком и Ева рулят! ресницы просто до небес! купила себе Еву и очень ей довольна. цена и качество очень радуют! Клиник на мой взгляд — ни о чем.
morgan 22 февраля 2012, 12:18
У Вас ресницы на столько хороши, что все туши замечательно смотрятся, но напряглась и пыталась оценить объективно: Клиник, Ланком — в один слой, Ева — в один и в два хороша!
katuap 22 февраля 2012, 12:27
спасибо) мои реснички скоро начнут смущаться от обилия комплиментов))
Ludmilka 22 февраля 2012, 14:03
О Боже, какие реснички! Длинные! все туши хороши.
Kristalik 22 февраля 2012, 14:05
Я полюбила тушь Гипноз от Ланком, уже третий месяц прошел, она как новая!!!
YuliaFeya 22 февраля 2012, 15:03
У меня Ева есть зеленая. Очень нравится, купила в начале осени-до сих пор как новенькая))
semicvetikA 22 февраля 2012, 15:19
У меня Ева в черном цвете, отличная тушь!
И мама покупает ее уже 5 раз наверное. У нее (в прочем как и у меня) веки нависают очень сильно, и все туши обычно отпечатываются наверху и внизу, а Ева ведет себя достойно целый день.
Sane4ka 22 февраля 2012, 15:46
Ланком и Ева просто супер, очень понравились! теперь точно их попробую))+++++
katuap 22 февраля 2012, 17:27
Спасибо) Рада, что мой убедил попробовать эти замечательные туши)
max-max 22 февраля 2012, 16:35
у меня сейчас эта Ева в фиолетовом и зеленом варианте, а также Ланком Гипноз в черном и коричневом варианте…
мои самые любимые и ходовые туши на данный момент…
Vicca 22 февраля 2012, 17:09
На ваших ресничках отлично смотрятся все три туши) Но эффект от Ланком самый-самый)
Эх… О Eva сплошь отзывы положительные… Не понимаю… Сначала я купила ту, что в мягком тюбике, как зубная паста)) — она мои совсем прямые ресницы на левом глазу приподнимала, да. Но! Безбожно осыпалась уже через пару часов. Недавно купила такую, как у вас. Объем есть, но опять же, не такой, как хотелось бы. И самое главное. Она тоже сыпется, да еще и не крупинками, а просто превращая нижнее веко в непривлекательную серость. Проще не краситься... Так что мне удивительно, почему у всех, кроме меня, она не сыпется…
katuap 22 февраля 2012, 17:29
Странно… может быть у вам просроченный экземпляр продали? или хранили плохо… я однажды забыла одну тушь на ночь в машине зимой, так после этого она у меня начала активно сыпаться с ресниц, хотя до этого совершенно этим не грешила.
Vicca 22 февраля 2012, 19:33
Срок годности в порядке. А хранение… все может быть, конечно. Но мне проще грешить на индивидуальные особенности моих век и ресниц)
Aculina 22 февраля 2012, 17:22
какие у Вас красивые реснички, а с ланком гипноз вообще загляденье
у меня сначала была такая тушь клиник, всем ее советовала, пока не попробовала туши ланком, особенно гипноз — мой фаворит.
katuap 22 февраля 2012, 17:32
)) у меня клиник осталась для непогоды/отпусков — хоть и не такая эффектная, но, согласитесь, очень надежная — ничего ей не страшно, но в отличии от многих водостойких конкурентов снять её с ресничек когда нужно проще простого)
Aculina 22 февраля 2012, 17:58
да, клиник отлично смывается водой)
Loukoumi 22 февраля 2012, 19:45
У меня первая безбожно текла…
katuap 22 февраля 2012, 21:42
Клиник текла? хм… очень удивлена. У вас была именно lash power?
Loukoumi 22 февраля 2012, 21:50
Нет, у меня была простая Клиник)
Леш паурер у меня щас есть тоже, благодаря вам узнала, что это она)
Правда я свою в Гонконге покупала…