Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2012
1700

Мой фаворит этой зимой тональный крем teint miracle от lancome оттенок 02

Добрый вечер, 'данный пост хочу посвятить моему любимому тональному крему teint miracle от lancome. Его я приобрела на смену тональному крему guerlain parure.

Производитель обещает нам легкое покрытие без эффекта маски с внутренним сиянием кожи.
Начну с дизайна, он конечно бесподобен, приятная стеклянная упаковка, которая изящно смотрится на столике. У тонального крема удобный дозатор, с его помощью можно без проблем контролировать количество продукта. Аромат, на мой взгляд не очень привлекательный для люкса. Все же для меня аромат тонального Герлен намного привлекательней нежили аромат в данном тональном средстве… Конечно это не существенный недостаток, но все же, на мой взгляд. аромат является так же весомым аргументом при покупке и использовании средства.
Текстура: не сильно жидкая. не сильно липкая, легко наноситься. легко растушёвывается. Кроющая способность для легкого тонального крема достойная, он выравнивает тон лица, придает свежесть и не создает эффект маски. Кожа становится сияющей, приобретает здоровый вид и ровный тон. Палитра оттенков достойная, каждый может найти себе свой тон. Единственное, что меня смутило (может это только у меня так) цвет спустя месяц на лице стал выглядеть темнее, хотя я за все время не могла побледнеть. У меня оттенок 02. Как сказали самый уневирсальный.
Плюсы:
-красивый дизайн
-легкая текстура
-не скатывается и не плывет
-выравнивает тон лица
-свежий отдохнувший вид лица
Минусы:
-запах
-не скроет явные недостатки кожи
-может немного стать темнее на лице спустя некоторое время.

Моя кожа (не лучшие времена) без всего:
С тональным кремом:
Вывод: данный тональный крем стал для меня любимчиком, мне нравится в нем все кроме запаха. Его можно использовать в любое время года, тональный крем не тяжелый, тающий, выравнивает тон, стойкость достойная, спустя 8 часов он остается на месте. Для нормальной кожи он идеальный, для жирной наверно не так подходит, все же Т-зона спустя пару часов даст о себе знать…

Срок использования: 4 мес.
Цена: 1600 после скидки в Рив Гош
Оценка: 5- (минус за запах)
Всем спасибо.
Меня зовут Света, ко мне на «ты» =)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 21 февраля 2012, 20:15
этот тональный даже комби-коже не подходит — только сухой, на мой взгляд:)) самое ужасное мое воспоминание — этот тональный… плыл на мне через час. отпечатывался на всем. но все индивидуально! вам + за прекрасный пост!
AlehandraR 21 февраля 2012, 20:18
Ксения, полностью с Вами согласна! Разочаровалась в нем)) Автору спасибо за пост!:)
BlackBagi 21 февраля 2012, 20:22
Рада что мой пост пригодился) для моей нормальной кожи он еще терпим, хотя блеск в конце дня преподносит… А вот консультант уверял, что даже при жирной коже он плыть не будет)))
AlehandraR 21 февраля 2012, 20:27
Консультантам лиж бы продать побыстрее)))
Kseni4ka 21 февраля 2012, 22:48
да, консультанты приведут любые доводы, у них планы такие завышенные, что они станцевать готовы… эх
Moonlight 21 февраля 2012, 21:19
Приплюсуюсь, не пошел никак. Моя кожа- комби.
Даже крем Буржуа его переплюнул. А этот отдала подруге…
VictoriaChu 21 февраля 2012, 20:51
У меня сухая, мне не подошел… Он убегал часа через 3   Куда-не понятно.
Kseni4ka 21 февраля 2012, 22:49
ну вот, тогда вобще не знаю, для кого этот крем
Bosanogka 22 февраля 2012, 09:30
Ксюш, для меня   На мне этот крем ведёт себя как пай-зайка)) Сидит, как прибитый, всё чинно и порядочно весь день)) Я когда то о нём писала, с тех пор ничего не изменилось))Мы дружны. Правда есть один нюанс-я дружу со всеми тональными кремами)))) Они любят моё лицо   Уж не знаю в чём парадокс, но я ещё ни об одном тональном своём (а их было море) не могу сказать ужас-ужас   Все заиньки)) просто есть ещё мега заиньки    
Stellarose 22 февраля 2012, 10:07
Может, Вы используете какой-то особенный уход (и он Вам идеально подходит), или базу, либо просто у Вас кожа сама по себе идеальная?:)
Bosanogka 22 февраля 2012, 10:28
Всё в комплексе) и уход у меня хороший, и базу использую и на кожу грех жаловаться)))
Kseni4ka 22 февраля 2012, 22:10
это у тебя кожа такая отменная)))
Essence_N 21 февраля 2012, 20:24
Я по мне, так приятно пахнет))) И не течет вообще, хоть у меня и комби. Но вот отпечатывается-это дааа, телефон потом салфеткой протираю(((
BlackBagi 21 февраля 2012, 20:29
Я вот думаю может мне такой попался...((( читала, что запах у него приятный, а мне почему то он неочень (
LUANZA 21 февраля 2012, 20:57
Я проводила тест этого крема и Double Wear Light одновременно, нанесла на одну половину лица один тон, на другую другой. Сначала понравился Мiracle… но ч/з 1-2 часа он поплыл, при том, что Double Wear Light как был, так и остался. Кожа комби, склонная к жирности.
Irseen 21 февраля 2012, 22:13
У меня этот тональный крем с лета, очень его люблю! У меня нормальная кожа, на Т-зоне склонная к жирности и прекрасно он себя ведет! Целый день держится и совершенно не пачкает телефон и одежду. Довольна им на 100%. Придает сияние кожи и отлично выравнивает цвет и скрывает мои сосудистые звездочки.
yokko_ono 21 февраля 2012, 22:48
у меня такой, довольная как слон. Кожа сухая. склонная к шелушениям. Наношу увлажняющий крем +база Ланком+этот тон. супер!
lucky415 22 февраля 2012, 00:37
У меня такой же крем… Ну почему же он так подчеркивает шелушения???!!! смотрится ужасно… я так расстроена:(((  
Lordy 22 февраля 2012, 01:05
это мой любимчик, им я пользуюсь чаще остальных и если собираюсь в свет, то наношу его и тольео его! он скрывает все мои недостатки, и даже явные воспаления перекрывает! если б еще и лечил их цены б ему не было))) к слову, кожа у меня жирная в Т зоне, со всем набором «прелестей».
janamohini 22 февраля 2012, 07:19
люблю ланкомовские тональники. замечательный эффект выравнивания и облагораживания внешнего вида. ваш пост — подтверждение тому.
BlackBagi 22 февраля 2012, 08:30
спасибо, да если бы не он я бы ходила с лицом, которое будто только что посрабили и оно местами покраснело)))
Stellarose 22 февраля 2012, 10:05
На Ваших фотографиях крем во флакончике выглядит немного перламутровым (это так красиво:), так и есть? Как смотрится эта перламутровость на лице? У Вас удачное фото с кремом на лице, мне понравился результат, но именно этот момент не совсем ясен:)
BlackBagi 22 февраля 2012, 10:34
да он действительно со светоотражающими частичками, поэтому перед применением его надо взболтать, на коже конечно как на флаконе не будет)) он дает еле уловимый эффект свечения лицу =)
Stellarose 22 февраля 2012, 10:42
Спасибо! Здорово, это прямо то, что надо:) Запишу в хотелки:)
BlackBagi 22 февраля 2012, 10:47
Если у вас не жирная кожа должен подойти ;) вообще достойный продукт на мой взгляд )
Stellarose 22 февраля 2012, 10:52
Кожа как раз склонная к сухости, так скажем:) Я прочитала комментарии, но в любом случае надо тестить:)
BlackBagi 22 февраля 2012, 11:04
это несомненно, если найдете доброго консультанта попросите пробник) на этот тональный они почти всегда есть )
katerinka14 22 февраля 2012, 10:23
Этот крем стал уже своеобразной легендой))) но как любое средство может подойти, либо нет. А еще есть масса аналогичных средств, с подобным эффектом и в какой то степени с лучшим результатом, но реклама делает свое дело))). Лично мне он нравится и текстура, и запах и результат(кожа сухая/комбинированная, склонная к сухости), пользовалась прошлой весной и в начале лета, не могу сказать вернусь ли снова к нему… сейчас у меня любовь с Dior)))
Olaf 22 февраля 2012, 15:00
Этот тональный — мой летний вариант, для зимы люблю текстуры чуть-чуть, но плотнее. На моей комби-коже он ведет себя более чем сносно — никуда не исчезает уж точно и эффект дает красивый ) И запах имеет приятный.
Ane4kina 22 февраля 2012, 22:02
у меня пробник был такого крема, мне очень понравился, хочу купить полную версию)
valentinka 05 июня 2012, 19:01
У меня пробник, только тон темный 03. Для моей кожи он темный, но лег как будто я использовала автозагар или пудрой для загара. Кожа весь день в жару была идеальной с ним, матовая и сияющая одновременно. Только вот цена кусачая конечно, судя по посту, со скидкой 1600 — стало быть без нее около 2000
а мне надо все равно тон посветлей какой нибудь, или лучше два, мне этот оттенок если растушевать придает лицу легкий загар и мне очень он идет! Стало быть у меня кожа все таки не такая жирная как я думала, а больше комби-сухая или комби-нормальная. У меня сегодня в такую погоду теплую нос даже не заблестел. И лоб не подвел