20.02.2012

Неплохой бронзер для начинающих Pupa Desert Bronzing Powder 03

Начитавшись о скульптурировании и загоревшись идеей попробовать что это такое, я решила приобрести недорогой бронзер — поиграться и понять нужно ли мне это или нет, потом уже приобретать что-то подороже и покачественнее. Выбор свой я остановила на марке которая производит неплохие пудры для лица — Pupa, ведь пудра и бронзер продукты родственные. Этот бронзер мне так понравился в использовании, что покупать что-то другое я пока не спешу, да и объем у пудры 36 грамм, даже представить сложно насколько ее хватит (столько не живут наверное)

Итак, полное название продукта — Desert Bronzing Powder — Компактная пудра с эффектом загара

Описание производителя:

БРОНЗОВАЯ ПУДРА ОТТЕНКА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГАР — МАКСИ-ФОРМАТ.
Солнечный, бархатистый, теплый и ровный вид.
Главные характеристики пудры — свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.
Макси-формат, диаметр 100

как видно она не просто большая, она ОГРОМНАЯ (аналогов наверное не существует)!

что несомненный плюс, это зеркало, ни одна пудреница не дает такого удобного обозрения!
качество бронзера мне понравилось, достаточно тонко и деликатно ложится, придает легкое свечение, стойкость хорошая,
единственный недостаток, сложности в растушевке, особенно для меня как новичка в скульптурировании
Наношу по правилам: ниже скул (чтобы определить линию втягиваю щеки), на лоб по линии роста волос, ну и нос, подбородок, пособий по этому делу в интернете куча.
Результат мне нравится! Лицу можно придать более правильные пропорции ну и конечно же эффект загара, что делает его свежее!
Мой номер 03. Есть еще 02 (светлее)

На лице:

Общий образ

Моя оценка 5 — (сложно растушевывать)
Цена 15 долларов
Срок тестирования 2 месяца
Pupa Desert Bronzing Powder

Pupa Desert Bronzing Powder

Alexia 20 февраля 2012, 18:16
У меня светлый бронзер, но в меньшем объеме — 12 г и цвет 02. Пользуюсб уже больше полгода и только-только начала стираться надпись Pupa.
Alina_i 20 февраля 2012, 19:49
а по моей спустя два месяца вообще не скажешь что пользовалась
YuliaFeya 20 февраля 2012, 18:50
У меня тоже есть загарная пудра Пупа, она по-моему нескончаемая, с ней можно сделать полностью загорелое лицо. Правда если носить как румяна-то стирается к середине дня.
Alina_i 20 февраля 2012, 19:50
у меня отлично держится, но у меня кожа склонная к сухости на такой вообще все пудры как прибитые держатся!
AlehandraR 20 февраля 2012, 19:15
Вы такая хорошенькая!:)
Alina_i 20 февраля 2012, 19:51
спасибо :-)
ilina_20 20 февраля 2012, 19:19
Тоже являюсь обладательницей этого бронзера)) самый большой плюс это наверное большой объем и огромное зеркало… Мне он вообще не понравился как тушуется и переборщить очень легко
Alina_i 20 февраля 2012, 19:52
согласна, сложности в растушевке имеются, и переборщить легко, но я уже приноровилась нужное количество набирать
Elena_qwe 20 февраля 2012, 19:20
мне понравился результат
Alina_i 20 февраля 2012, 19:53
спасибо! мне тоже нравится результат! знакомые спрашивают откуда загарчик такой, значит естественно выглядит!
slastenka 20 февраля 2012, 19:31
Я на такой смотрела — смотрел, но так и не купила, я светленькая, мне показалось что на мне в рыжий будет отдавать и купила в итоге в мас румяна для скульптурирования). Объем у пупы огромнейший! Я румяна объемом 10г использую по 5 лет, а то и больше, а тут бронзер 36гр)))
Alina_i 20 февраля 2012, 19:54
ну да из такой арифметики выходит лет на 15 — 18 хватит!
VictoriaChu 20 февраля 2012, 21:50
Я тоже с нее начала знакомство со скульптурированием..:-) Правда, пользуюсь только летом, т.к. зимой любитель бледности))
Alina_i 20 февраля 2012, 22:27
а я любительница загара круглый год :-) летом лицо естественным образом загорелое, а вот зимой бронзер просто находка!
Tessia 20 февраля 2012, 22:45
Этот бронзер по наследству детям можно будет передать
Понравилось как на щечках смотрится))
Alina_i 20 февраля 2012, 23:26
это точно!
(спасибо)
Deepsyred 21 февраля 2012, 16:04
Вот это тарелочка   Приглянусь!+
Alina_i 21 февраля 2012, 20:55
да, тарелочка та еще! приглянитесь, качество для недорогого бронзера — хорошее
Zelenoglazaya 21 февраля 2012, 23:09
Есть такой же огромный бронзер у Артдеко, он размером с аэродром))) Очень понравился пуповский (вот же словечко) бронзер на лице. Он совсем не рыжит, правда?
Alina_i 22 февраля 2012, 22:54
правда-правда! :-)
Schi88 26 февраля 2012, 01:00
На лице смотрится отлично! И оформление радует, забавное. Есть ещё такой огромный бронзер от Gosh, я о нём писала когда-то.