20.02.2012

Румяна-хайлайтер Clinique Fresh Bloom Allover Colour Peony 01

Добрый день, красотки! Сегодня решила поведать об отличных румянах Clinique. Кому интересно, добро пожаловать. много фото, мало букв))
В последнее время очень много постов про хайлайтеры. У меня, к стыду моему, только один-Shiseido ближний свет   ( ну если не считать еще хайлайтера из румян-скульптора Буржуа 02 и метеоритов-ими не пользуюсь). Ну и моих румяшек Клиник. Они заменяют оба продукта. И вполне успешно.

Дабы не растекаться мыслью по древу, перейду к сути.
Упаковка: обычная глянцевая-мечта дактилоскописта. Коробочка раскрывается на 180 градусов, что для меня не принципиально.
Румяна-перламутровые. Причем достаточно явно и в то же время нежные, издалека смотрятся весьма натурально. Это меня в них и удивляет.
Набираются хорошо на любую кисть, не крошатся. Подчеркивают поры, но только при ближайшем рассмотрении.
Верхний сектор, при нанесении отдельно, дает эффект мягкого свечения. Пыталась сфотографировать на пальцах… не даются заразы. Но отдельно я им и не пользуюсь, потому что при близком рассмотрении они какие-то… эээ желтые что ли.
Сам цветочек розовато-персиковый. Я использую оба сектора вместе. Получается такой морозный румянец
А теперь фото на лице при дневном свете (уже тусклом, но так даже лучше видно мерцание):
издалека
и искусственное освещение (эк я увлеклась))
Срок тестирования: с сентября 2011
Моя оценка: 5, люблю и все (несмотря на поры)
Цена: без скидки в Лэтуаль где-то 1700-1800. на сайте цена 1550 руб.

murmurchik 20 февраля 2012, 11:18
очень красивые. нравится мне в макияже все перламутровое, и еще понравилось, что розовый здесь не очень-то розовый, а больше в персиковый. обращу внимание, спасибки!
Ksenika 20 февраля 2012, 11:22
да не за что) цвет у них правда такой приятный. у меня румянец как раз такой сам по себе
Dina_VS 20 февраля 2012, 12:05
Очень здорово! Вот бы кто-нибудь их с метеоритами сравнил…
Ksenika 20 февраля 2012, 12:07
у меня есть метеориты)) но они с этими румянами абсолютно разные. Метеоритами не пользуюсь. стоят, родимые глаз радуют
Dina_VS 20 февраля 2012, 12:29
Спасибо, а то я на 8 марта как раз хочу себя чем-то подобным порадовать, вот собираю мнения
Loukoumi 20 февраля 2012, 12:13
есть метеориты и есть данные румяна — совершенно два разных продукта)
Dina_VS 20 февраля 2012, 12:29
Это я понимаю )))) Спасибо!
Loukoumi 20 февраля 2012, 12:15
у меня такие ж))) очень нравятся, но почему-то они нескончаемые)))
Ksenika 20 февраля 2012, 12:15
дада, это фото продукта, которому месяца четыре уже)
Ilyasovna 20 февраля 2012, 12:47
У меня была миниатура таких румяшек. Они разбились, и это был единственный раз, когда было по-настоящему жалко… Очень деликатные.
Natalkin 20 февраля 2012, 13:43
У меня тоже разбились! Так я купила полноценную версию и берегу их как зеница — око!
Mahonie 20 февраля 2012, 13:30
Красивые! Тоже хочу. А почему несмотря на поры? Не поняла
Ksenika 20 февраля 2012, 13:38
ну в смысле, что подчеркивают поры)
Mahonie 20 февраля 2012, 13:42
Ааа
morgan 20 февраля 2012, 15:09
У меня такие же румяшки и в этом же оттенке, им уже года 2… мне кажется никогда не закончатся)
pretty_kitty 20 февраля 2012, 16:59
Вам ооочень идут!
у меня такие в оттенке 02-posy. Замечательный перламутр в них- очень деликатный!
Ksenika 21 февраля 2012, 07:17
спасибо)
max-max 20 февраля 2012, 18:58
качественные румяна с хайлайтером…
купить их что ли снова… это мои мысли вслух…
lara83 20 февраля 2012, 20:44
так же хочу их купить!!!