22.02.2012

База для век Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Vintage Bottle XL №Eden

Привет всем Косметисточкам. Речь пойдёт о базе для век от Urban Decay, её рекламировать не надо. Я всего лишь расскажу об одном из её оттенков и покажу в действии.

Развернутое мнение: база удобно наносится спонжиком, за него я её очень люблю, т.к. до этого у меня была база в баночке и её приходилось выковыривать пальцем, а мне — девушке с ногтями это не очень удобно. Базу легко нанести на веко, всего несколько точек и растереть подушечкой пальца. Она покрывает веко тонким слоем, маскирует синие венки и красноту век. Делает любые тени ярче, на ней они легко тушуются. Стойкость отменная, тени держатся 14 часов и никуда не сбегают и не скатываются, веко не сушит. Быстро высыхает после нанесения. Еще мне очень нравится её матовость )) очень экономная, а если учитывать, что у меня XL — 16,3 мл, то мне её хватит на длительное время )
дизайн упаковки :
Спонжик на палочке ))
нанесла:
растёрла:

нанесена на веки
макияж сделанный с утра

спустя 14 часов видно, что ничего не скаталось и всё на месте.

Сейчас эти базы выпускаются уже в новом дизайне.
Цена: 170 грн
Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо, что зашли  . Я — Юля.

murmurchik 22 февраля 2012, 16:14
как же мне все-таки эта подводка нравится!))
Uji 22 февраля 2012, 16:23
Плюсуюсь.) Подводка изумительная.
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:19
  сама люблю её нежно
Uji 22 февраля 2012, 16:23
Хорошая база.) Буду иметь ее в виду.
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:19
жаль, что у нас всё просто так не купишь
Uji 22 февраля 2012, 19:27
Ага.( В ж… живем. Хорошо, что хоть Интернет есть. И то не все к нам везут.(
Lena17 22 февраля 2012, 17:07
Отличный результат! Поздравляю с удачной покупкой. А что за тени у Вас? Очень нежные, нюдовые оттенки (как раз ищу такие)?
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 17:32
Спасибо. А тени — Мак оттенок Brule и Wedge, о них тут
katuap 22 февраля 2012, 17:56
Обожаю эту базу) сейчас у меня уже вторая по счету — уже в новом оформлении и не нейтральная, а бежевая с небольшим блеском, периодически её использую и вместо теней)
max-max 22 февраля 2012, 17:56
хочу базу УД… только мне пока эта марка не доступна…
как только станет доступна, то я сразу возьму базу и Найкед 1…
Barni 22 февраля 2012, 18:44
отличный результат! Спасибо за пост, присмотрюсь к этой базе!
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:21
спасибо   правильно, с базами у нас проблемы
stasalj 22 февраля 2012, 19:09
Отличная база, вам идет цвет.Отмечу — маникюр и наращивание(? оно ли это) у вас идеальные.
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:22
Спасибо ) Да у меня наращивание   спасибо, мне очень приятно, обязательно передам комплимент мастеру
Mashulya_May 22 февраля 2012, 19:36
Да, база замечательная) Такая же у меня лежит, в новом тюбике) Нарадоваться не могу)
Christina_Guettler 22 февраля 2012, 19:40
надолго хватит, если суметь ее оттуда достать)). с определенного момента это существенно нервирует… поэтому я рада, что они сменили упаковку на обычный тюбик.
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:48
этот точно, когда она у меня будет заканчиваться, я разрежу тюбик и всё переложу в маленькую баночку )))
Christina_Guettler 22 февраля 2012, 19:51
я подумывала о таком способе… как думаешь, в баночке высохнет быстро?
Yuliya_kas 22 февраля 2012, 19:54
мне кажется, что нет, её ведь постоянно будешь закручивать, точно также хранится мне кажется , как и в родной упаковке. Она ведь по консистенции идёт по принципу жидкого тонального, а некоторые тональные (например Дабл Веар в стекле от ЭСЛ ) идут просто с закручивающимся крышками, без дозатора и нормально хранятся. Всё равно лучше так, чем выбрасывать ценный продукт
panenka 23 февраля 2012, 00:32
а какой у нее срок хранения в открытом виде?
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 00:51
ой, честно — я не знаю
panenka 25 февраля 2012, 10:48
на упаковке есть значок открытой баночки с цифрой внутри? это и есть срок хранения в открытом виде
Yuliya_kas 27 февраля 2012, 22:54
там очень мелко написано, но похоже на 6м