17.02.2012

Automatic Brow Pencil Duo W/Brush (№ 03 Soft Black) от Estee Lauder

Автоматический карандаш для бровей ЭЛ
Универсальный, двусторонний инструмент, с выкручивающимся стержнем с одной стороны, и кистью для растушовки с другой.
Поставляется с заправленным картриджем, плюс 1 сменный блок.
Протестировано на безопасность: дерматолагами и офтальмологами; гипоаллергенно.

Для бровей я как-то раньше использовала обычный простой карандаш, которым на геометрии в школе чертят.))) Потом сделала перманентный макияж на брови, необходимость в карандашах отпала. Сейчас, когда хочется иногда подкорректировать форму бровей — этот карандаш от ЭЛ просто незаменимая вещь!

Очень естественный цвет. Он вроде бы и черный, и в то же время какой-то пудровый, что ли?

Не мягкий, поэтому переборщить с ним очень и очень сложно! И в то же время он не «кирпич», который нужно помочить, чтобы он начал рисовать. Очень удачная консистенция.

Со свотчами я намучилась! Почему-то мой фотоаппарат ни за что не хотел фокусироваться на них!

1. Раз 5 я мазюкала карандашом туда-сюда.

2. Линия с «первого раза».

3. Линию «с первого раза» растушевала.

Может показаться, что он очень сухой. Это не так. Он ни сухой, ни кремовый. Он такой, какой должен быть карандаш для бровей.))

Отличная упаковка. Приятно держать в руках. С другой от карандаша стороны есть кисть для растушевки. Искусственный ворс, жесткая, упругая — то, что надо для тушевания бровок.))

Ооочень стойкий. Вот реально целый день, всю ночь, и потом еще в ванной проверяешь — смылся или нет?)) Но это не значит, что брови нужно тереть или прилагать какие-то особые усилия, чтобы его смыть. Нет. Достаточно легко смывается водичкой + «мыло» или жидкостью для снятия макияжа.

Он бесконечен.))) Я уже посмотрела на срок годности — до 2014 года… Может успею изрисовать его.)))
Вес: 2Х2,8 гр
Срок использования: 6 мес
Цена: около 25 евро

verdy154 17 февраля 2012, 20:19
Как мне кажется, вид карандаша для бровей иначе как на бровях понять нельзя )
Aliona 17 февраля 2012, 20:23
Просто у меня на бровях татуаж, и такие свотчи были бы совсем недостоверными. Разве что мужа накрасить...))