16.02.2012

Крем с тональным оттенком DayWear Plus Sheer Tint от Estee Lauder

Тональные крема я как-то недолюбливаю… Но, так как кожа далеко не идеальная, не один год потратила я на поиски «невидимого» тонального крема.

Недавно я его нашла в EL, но… привычка к поиску осталась.))) И вот в один из заходов по магазинам наткнулась на консультанта, которая с твердой уверенностью сказала, что знает верное решение моей проблемы — DayWearPlus Sheer Tint. Потестила в магазине, показалось, что будет придавать лицу жирный блеск, но несмотря на это кремушек взяла — уж очень много других плюсов наговорила мне консультант (и про антиоксиданты, и увлажнение, и СПФ, и первые признаки старения уберет.....)
После первого же нанесения я поняла, что этот крем — мой маст хэв! Он невероятно легко и ровно ложится на кожу, придавая оттенок лицу так, что абсолютно не создается эффекта маски на лице, не уходит в желтизну, как бывает при нанесении автобронзаторов, а тот блеск, который на руке выглядел как жирный, на лице превратился просто в подсветку коже.))) Крем нереально здорово увлажняет кожу (хотя кожа у меня жирная, да еще и высыпания бывают), не утяжеляя её.
Крем имеет очень нежную, легкую текстуру, белого цвета с микровкраплениями, которые дают цвет:
Моментально впитывается, увлажняет, дает красивый, очень однородный оттенок коже:
Со скидкой 25% он обошелся мне в 45 евро.
Пользуюсь им около двух месяцев
Буду покупать его снова и снова. Если кто знает достойную альтернативу — подскажите, пжлст)))
Обещанные фото: (я честно старалась в течение получаса уловить и максимально достоверно передать эффект)

margoo 16 февраля 2012, 17:38
Хорошо, что вам он понравился… а мне совсем не подошел ((( слишком темный оказался…
Aliona 16 февраля 2012, 17:57
Я почти круглый год загорелая, поэтому мне идеально подошел оттенок.
Kenki 17 февраля 2012, 10:22
и мне тоже абсолютно не подошел… теперь стоит ждет лета… хоть летом буду мазаться мб… выкидывать очень жалко
verdy154 16 февраля 2012, 18:40
А для светлокожих такого нет?
Aliona 16 февраля 2012, 19:00
У ЭЛ он представлен в одном оттенке. А больше о подобных продуктах я не слышала
Murmur76 16 февраля 2012, 19:06
у меня тоже есть этот кремик. комбинированная кожа у меня. но ОЧЕНЬ быстро после нанесения этого крема проявляется на лице жирный блеск (( это единственный существенный для меня минус. а так хороший кремик, очень приятный оттенок загара дает коже.
Aliona 16 февраля 2012, 21:20
У меня кожа комби и поверх этого крема я наношу пудрочку Живанши рассыпчатую. Получается очень естественный, натуральный эффект))
Murmur76 16 февраля 2012, 21:30
я припудриваю поверх, конечно же, но мало помогает
Aliona 16 февраля 2012, 21:36
Жаль, что он Вам не подошел… Ну так Вы его на ночь как увлажняющий)) Производитель реккомендует его наносить утро и вечером
Murmur76 16 февраля 2012, 22:02
он не не подошел ))) просто блещу я с ним ))) а на ночь наносить, так это наволочки пачкать ))
_Alyona_ 16 февраля 2012, 19:53
Ищу что-то подобное. А не могли бы вы продемонстрировать его на лице? Очень хочется посмотреть!)И вопрос, он просто смывается? или на коже остается после снятия макияжа эффект загара?
talusha 16 февраля 2012, 20:05
отвечать на комментарии нужно, нажав кнопку «ответить» под комментарием, на который отвечаете))
а на вашем лице можно посмотреть?
_Alyona_ 16 февраля 2012, 20:08
Если вы мне, то я не отвечала, а задавала вопрос)
talusha 16 февраля 2012, 20:11
да, прощу прощения, у вас с автором ники похожи, спутала)
_Alyona_ 16 февраля 2012, 20:12
я так и подумала))
Aliona 16 февраля 2012, 21:30
Можно)) Завтра при естественном освещении пофоткаюсь
Aliona 16 февраля 2012, 21:18
На коже он не остается, умываюсь я сос понжем от Боди шоп, он все прекрасно удаляет))
max-max 16 февраля 2012, 19:59
хочу на лето купить этот оттеночный крем…
только запах отпугивает…
в магазине так противно тестер воняет…
Talya 16 февраля 2012, 20:24
Ира, в реале он пахнет огурцами)) Похож запахом с Дай вир в банке))
мне он тоже не нравится…
max-max 16 февраля 2012, 20:46
вот огурцов-то я как-то и не почувствовала в магазине…
Talya 16 февраля 2012, 20:52
значит он просто протухший… это часто с тестерами бывает.
Попроси новую упаковку понюхать)))
max-max 16 февраля 2012, 21:20
хорошо… понюхаю и куплю…
Aliona 16 февраля 2012, 21:21
Действительно, запах один в один с Дэй Веар, оругчиками пахнет, очень приятный))
max-max 16 февраля 2012, 21:40
значит точно тестер старый и вонючий…
Aliona 16 февраля 2012, 21:44
Ну, может кому-то не нравится впринципе этот запах…
max-max 16 февраля 2012, 21:47
тестер точно не огурчиками пахнет…
и он не пахнет, а именно воняет…
я все же думаю, что тестер старый…
janamohini 16 февраля 2012, 20:07
этот крем теперь мой маст-хэв. вчера только докупила второй тюбик. с ним моя желтушно-серая кожа выглядит здоровой загорелой /слегка/, ровной и очень красивой. плюс — крем хорошо увлажняет. запах приятный, ненавязчивый. быстро выветривается. короче люблю его бесконечно! очень благодарна девочкам, которые подтолкнули на его покупку своими хвалебными постами/ к сожалению не помню, кто это был, но все равно спасибо!/.
Jane_Rossum 16 февраля 2012, 20:09
Я нашла альтернативу — тонирующая эмульсия от Др.Хаушка. Состав натуральный и оттенок загара очень естественный, золотистый, без желтизны и морковного цвета.
Вообще такие средства подходят для обладательниц идеальной или хотя бы нормальной кожи. У меня периодически обостряется дерматит, поэтому не могу пользоваться… Но сама идея очень хороша! Не тональный и не автозагар.
Aliona 16 февраля 2012, 21:38
А нет, случайно, отзыва на альтернативу?
YuliaFeya 16 февраля 2012, 20:15
Ну вот, только это средство раскритиковали и я решила, что оно мне не нужно, а тут опять))) Скажите, а он имеет хоть какую-то кроющую способность?
Talya 16 февраля 2012, 20:26
да нет, он не кроет… только оттенок дает.
Aliona 16 февраля 2012, 21:25
У меня кожа тоже неидеальная… Ну если уж какой то прыщ выскочит — я его корректором ЕЛ затушую, а сверху этот крем)) Какие-то покраснения если есть — он делает их не такими заметными за счет эффекта загара. все-таки это не тональный крем))
YuliaFeya 16 февраля 2012, 21:38
Я даже больше не про прыщи беспокоюсь, а про веснушки и пигментацию. Но думаю, если поверх пудрочку нанести-будет нормально
Aliona 16 февраля 2012, 21:41
Думаю, что с веснушками он справится))) если еще и пудрой сверху… Я просто не очень люблю тональные крема, поэтому и использую его весто тональника. На вечер, конечно, можно «сделать» себе идеальную кожу тональником, но при дневном освещении этот крем — лучший вариант для меня)))
YuliaFeya 16 февраля 2012, 21:55
Я тональные вообще не ношу, мне вот как раз для дневного освещения!
Yuki 16 февраля 2012, 20:16
Я тоже в поиске к лету чего-нибудь легкого, с тоном.Вроде наметила себе-Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF15. Тестила в РГ. Крем представлен в 4х оттенках.Не назову свою кожу очень уж проблемной, но поры расширены на щеках и меня это напрягает.Я выбрала тон 02, нанесла его на щеки и вышла из отдела, пока консультант окончательно меня не " обработала"))А вот на улице, при естественном дневном освещении хорошенько рассмотрела- поры почти скрыл, хотя следов крема не видно, кожа в местах нанесения осталась довольна и выглядела отлично.Так что следующий мой визит в РГ будет за ним))
Aliona 17 февраля 2012, 00:26
Я так понимаю, это тональный флюид все-таки?
Talya 16 февраля 2012, 20:25
Я люблю этот крем, носила его пока кожа была еще загорелая.
Теперь я бледная и он сильно выделяется, так что лежит пока в холодильнике
rozmari 16 февраля 2012, 22:32
Мне не подошел: темноват и делает мою склонную к жирности кожу неаккуратной на вид,: блестит и подчеркивает поры. А так, состав понравился, но консистенция густовата. Попробую его смешивать с более легкой матирующей эмульсией ближе к лету.
Aliona 17 февраля 2012, 00:13
А сыворотку Идеалист не пробовали для сужения пор? а потом сверху этот крем и закрепить все супер матирующей пудрой?))
Aliona 17 февраля 2012, 00:14
Я это к тому, что у меня тоже кожа жирная местами и поры расширены кое-где))
snake 16 февраля 2012, 23:32
а какой у вас номер, можно узнать?
Aliona 17 февраля 2012, 00:10
Номер оттенка? У ЕЛ этот крем представлен в единственной вариации, т.е. даже оттенка нет
snake 17 февраля 2012, 12:27
Ясно) Просто у Ланком есть аналогичный крем, НО с 3 оттенками! Кстати тоже очень хороший, но блестит через пару часов.
Aliona 17 февраля 2012, 13:26
Если вы про Гидро Зэн Тэнт, то я бы назвала его все-таки тональным флюидом, ну… легкий-легкий тональный крем. Хотя, это действительно ооооочень достойный продукт)))
snake 17 февраля 2012, 22:27
совершенно точно, только я бы сказала- лёгкий-лёгкий флюид, до тональника далековато  … а вы можете их сравнить?!
Aliona 18 февраля 2012, 23:37
У меня был пробник Ланком, мне понравился. Я не считаю эти крема самостоятельными средствами, это все-таки уходовая косетика, поэтому должна использоваться линейка (умывалка-ночной уход-дневной уход) одной марки ИМХО. Пока у меня ЕЛ, но следующим будет как раз Ланком Гидра Зэн))