15.02.2012

Yves Saint Laurent Variation Blush #019 Venetian Rose

Всем привет! Не так давно я села на «косметическую диету». Пока легенькую))) В общем написала список «необходимостей» и пытаюсь ему следовать. И черт меня дернул зайти в магазин за лаком… Вышла я с румянами, блеском и помадой))) Сегодня о румяшках.

Вообще, к косметике YSL я дышу как говорится «не ровно». Но как ни странно, их компактных румян не пробовала. А тут румяна, да еще и лимитированный оттенок, который я хотела приобрести, но даже и не мечтала встретить. И вот, когда я их увидела, сдержаться не смогла)))

Извиняюсь, но так хотелось их попробовать, что не утерпела — начала))) И даже не сфотографировала в «первозданном» виде.

Конечно я осталась ими довольна! Что и говорить качество отличное. Хорошая пигментированность, набираются легко и так же легко тушуются. Держится весь день. Но более всего я довольна оттенком.
Румяна состоят из двух цветов — загарный, коричневатый тон и неоново-фиолетовый. В обоих есть шиммер, но очень деликатный, мелкий, дневной. Сочетание не стандартное, но в тандеме они очень красивый оттенок дают. Легкий, ненавязчивый, но все-таки не для румян. Я люблю использовать их как бронзер — на каждый день замечательно!
Я полагала, фиолетовый будет делать румяна холодными — не тут-то было! Они теплые, солнечные и прекрасно с любым макияжем сочетаются.

Сама люблю смотреть картинки больше, чем читать — поэтому смотрим фото!

Холодный свет

И на лице

Обошлись 340 гривен
Оценка 5
Пользуюсь 2 недели

Спасибо, что уделили мне время!)))
YSL Blush Variation

YSL Blush Variation

Lain 15 февраля 2012, 19:07
Очень красивые румяна :) Я бы тоже не удержалась.
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:08
Christina_Guettler 15 февраля 2012, 19:08
очень красиво растушевано! я только недавно смотрела видео на youtube, как там подобными цветами от Бенефит скульптурировали лицо. Отличный выбор! Наверное, я бы предпочла, чтобы квадратики были полосками и легче поддавались поодиночно, но и твой результат все равно отличный!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:09
Спасибо! Да, квадратики действительно сложно набрать отдельно… Чаще всего просто смешиваю)))
Mahonie 15 февраля 2012, 19:10
Красиво! Очень необычный оттенок румян! Можно и отдельно оттенки использвать: розовый а «бледный период», а бронзовый — в «загорелый»
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:13
Спасибо! Это можно, только набирать отдельно сложновато))
Deepsyred 15 февраля 2012, 19:10
Ах… какая красота. Как раз в одной палетке два нужных мне оттенка на лето.Спасибо за пост. В избранное! Вам +!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:13
Quattrociocche 15 февраля 2012, 19:12
Очень красиво, а как вы думаете для белоснежок будет темноват?
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:14
Спасибо! Я думаю и белоснежки останутся довольны))) Просто набирать больше светлого оттенка и все))
mila77 15 февраля 2012, 19:12
Анжела, оттенок румян получается теплый и проглядывается очень деликатное свечение,
и по-моему очень гармонирует с цветом твоей кожи)
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:14
Спасибо! Кстати, да. Кожа у меня теплая и я убедилась, что оттенки подобные мне идут))
apelsinkaNet 15 февраля 2012, 19:18
суперски смотрится!!!
а лак то купили? ;)
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:18
А вот лак и не взяла)))
apelsinkaNet 15 февраля 2012, 19:22
так всегда и бывает=)
Elena_qwe 15 февраля 2012, 19:29
мне понравилось как румяна лежат на щечках
благодарю
Sofiko 15 февраля 2012, 19:29
Мне тоже понравились румяшки… прямо мои любимые цвета. Очень естественно выглядит
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:32
Да, перебощить сложно! Спасибо!
Yuliya_kas 15 февраля 2012, 19:30
Какие интересные   И так хорошо смотрятся   Очень люблю такие универсальные продукты  ,
Спасибо)))
niikaa65 15 февраля 2012, 19:35
Понравилась деликатность румян. И с цветом волос хорошо сочетаются.
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:36
спасибо!
Loukoumi 15 февраля 2012, 19:38
Очень красиво!!! Меня радует качество румяшек. У меня такие в оттенке 15 кажись (коричневатые все). Прекрасно набираются на кисть и тушуются!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:40
NastyaFeja 15 февраля 2012, 19:40
вау)
красивые румяшки)))их как раз как бронзер можно использовать, а это то что мне нужно)))
а какая у Вас скидка, что они так дешево получились? или Вы не в брокарде покупали?
MaXiMuM 15 февраля 2012, 19:41
Спасибо! Да не в Брокарде, просто в Магазине. В Брокарде такие конечно дороже, да и лимитки там старые не найти…
Lenurochka 15 февраля 2012, 19:57
:) хороший поход за лаком)))
У меня тоже так все время
У вас идеальная кожа! Завидую)))
Понравился эффект естественный румян
MaXiMuM 15 февраля 2012, 20:09
Спасибо))
Charodejka 15 февраля 2012, 20:05
Оч красиво, на лице потрясно смотрится! Такое необычное сочетание и очень выигрышное!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 20:09
Благодарю! Сочетание действительно интересное!
SVICTORIA 15 февраля 2012, 20:15
отличный цвет!!! буду иметь в виду, спасибо!!!
Vladislava_V 15 февраля 2012, 20:38
До чего же красиво!
Не только румяна хороши, сама растушевка безупречна. Супер!
Поняла, что я очень хочу такие же румяна))И такие же руки, которые смогут вот точно так же румяна растушевать.
Спасибо большое за пост :)
MaXiMuM 15 февраля 2012, 20:50
Спасибо большое)))
Kati 15 февраля 2012, 20:42
Очень натурально смотрится.
MaXiMuM 15 февраля 2012, 20:50
Благодарю
TeddyTartan 15 февраля 2012, 21:15
Эх, а я вчера так за пудрой зашла… в итоге вышла наоборот с лаком Шанель, шампунькой и кондеем Шисейдо, бальзамом для губ Кларанс и ещё кучей всяких прятных мелочей, а пудру так и не купила   Мне тоже пора на косметическую диету   По теме поста: румяна прекрасно на Вас смотрятся, красиво растушёваны!   Мне нравятся румяхи YSL, у меня из постоянки №02, уже больше года пользуюсь, экономичные и очень качественные, даже не понимаю почему о них настолько реже пишут посты в сравнении с румянами Герлен или Шанель… Спасибо за пост, полюбовалась!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 21:28
Спасибо! Да, румяна хороши — возможно посмотрю что-то еще!
Ludmilka 15 февраля 2012, 21:16
Красивые какие! Я вот тоже смотрю на эту серию, теперь точно возьму! Оттенок шикарен, может такой получится найти, спасибо!
Ludmilka 15 февраля 2012, 21:26
зашла еще полюбоваться, замечательные все же румяна!++
MaXiMuM 15 февраля 2012, 21:29
Спасибо! Да может и получится еще — я тоже не ожидала и специально не караулила)))
Kseni4ka 15 февраля 2012, 21:28
Хороши, Анжелика, хороши румяшки))) твой оттенок!
MaXiMuM 15 февраля 2012, 21:29
Спасибки!
max-max 15 февраля 2012, 21:29
приятный цвет у румян… у меня мама ИСЛ румяна уважала раньше…
но этот тон лучше для скульптурирования использовать, а не по прямому назначению…
такое мое мнение… исходя из фото… хорошо скулы подчеркивают…
MaXiMuM 15 февраля 2012, 21:31
Спасибо! Да, я так практически всегда и использую! Оттенок все-таки не «румяный»
mama_andry 15 февраля 2012, 21:31
Красота! Вам очень идут) А у меня практически такие же Бенефит 10.Очень нравятся)
MaXiMuM 15 февраля 2012, 21:33
AntiNOsfer 16 февраля 2012, 13:36
О, это одни из моих любимых румян!   Имею такие в оттенке № 2 Rose Fleur, они мягкие, шелковистые, сияющие. А ваш оттенок действительно идеален для скул!
alleksta 16 февраля 2012, 14:33
Очень понравилось! Люблю такой естественный эффект!
princesshelena 16 февраля 2012, 15:30
Анжелика, на тебе очень хорошо смотрятся румяшки.