13.02.2012

Сияющая кожа с перламутровым флюидом для лица "Girl Meets Pearl" от Benefit

Доброе время суток красавицы!
Уж очень я люблю всякие штуки, которые придают сияние коже, так как моя кожа сама по себе сухая и на на ней совершенно отсутствует блеск. Итак, речь пойдёт о достаточно приятном продукте, который предназначен давать коже красивое свечение.

Моё мнение: Дизайн, конечно, у этой марки на любителя, но главное, что флакон удобный. Нравится его дозатор, так как очень легко регулировать количество необходимого продукта, в зависимости от того, как повернёшь механизм внизу флакончика.
Вот через такие дырочки поступает ровно столько, сколько нам нужно.
Флюид приятно пахнет ягодками, но не навязчиво. По консистенции он очень лёгкий, жиденький золотисто-розового цвета, при растирании на коже, розовый уходит и остаётся только золото.
Свотчи на руке при разном освещении.
При дневном свете при растушёвки становится незаметным, но на руке нанесён достаточно густо.
При искусственном свете проявляется весь его блеск.
На лице же, он выглядит не совсем так, как хотелось бы. При дневном свете не виден совсем, при искусственном свете красиво переливается, даёт вид влажной кожи, но при этом, если посмотреть поближе немного подчеркивает шелушения, также немного проваливается в поры. За счёт своей консистенции, он скатывает тональный крем и пудру, так что они обнажают то, что призваны скрывать и кожа выглядит неровной. То есть, при нанесении создаются определённые сложности, но если постараться получается в принципе не плохо, мне результат нравится.
Свотчи на лице.
Думаю, подойдёт тем, кто не пользуется основами под макияж и для беспроблемной кожи.
Считаю, что продукт не совсем оправдывает свою цену, можно найти более достойный и не такой сложный в применении.
Оценка: 4+
Срок использования: 5 месяцев
Цена: около 1300 р.

apelsinkaNet 13 февраля 2012, 15:29
красиво сияет! Люблю когда вот такое деликатное сияние без блесток!
Aqua 13 февраля 2012, 15:55
Мне тоже нравится его влажное сияние)))
Stellarose 13 февраля 2012, 15:29
Вообще я не профи в макияже, но когда-то слышала, что кремовые текстуры надо наносить на кремовые, а пудровые — на пудровые, это в отношении румян, бронзеров, сверкалок, например. Т.е. этот флюид как раз нужно наносить на тональный, и поэтому странно, что он плохо на него наносится… Это минус флюиду, конечно.
Примерно такой эффект (если судить по фото на лице) на коже можно получить и от использования обычных пудровых сверкалок. Например, я очень люблю шиммер-мозаику Collistar:) Она ещё и многофункциональна, а по цене с максимальной скидкой практически идентична флюиду Бенефит.
Aqua 13 февраля 2012, 15:52
Спасибо, посмотрю Collistar, хотя сухих у меня много всяких   Перед этим не смогла устоять, хотелось попробовать жидкую текстуру и на руке он очень красиво смотрелся, даже необычно, я бы сказала). Эх, если бы ещё и ложился без проблем(
Anikka 13 февраля 2012, 15:36
Да уж, печально за такую цену получить не лучшее качество. Я бы очень расстроилась!
Лучше немного добавить и купить проверенную сверкалку.
Спасибо Вам за предупреждение!
Aqua 13 февраля 2012, 15:44
Я им всё равно пользуюсь, всё таки, в итоге эффект не плохой, как мне кажется), а то что скатывает крем, наверное, удел всех жидких текстур
Anikka 13 февраля 2012, 15:50
Ну, я бы так не сказала.
У вас этот крем с другими средствами скатывается? Если нет, то и не в нем дело.
Скажем, я на крем наношу тональный, пудру и сверху могу добавить блик, аналогичный Вашему. И ничего не скатывается.
Aqua 13 февраля 2012, 15:54
Я пробовала с разными тональными, он себя ведет так со всеми((( А блик чем добавляете? Жидким по текстуре?
Anikka 13 февраля 2012, 16:12
Мне подружка подарила такую штуку: Mary Kay Eyesicles Creme-To-Powder Eye Color.
Она у меня давнишняя, и я даже картинок в инете не нашла с таким пузыречком, как у меня.
Я её долго не могла никуда пристроить, в итоге она отлично справляется с созданием блика под бровью и на щеке.
По текстуре она как плотный кремик, т.е. когда выдавливаешь, получается такое плотное бревнышко на руке :).
При чем, на мой взгляд, у плотной текстуры больше шансов скататься, чем у жидкой. У меня и ложится и растушевывается прекрасно!

А Вы как наносите свое средство? Может Вам попробовать вначале на руку наносить и оттуда легкими похлопываниями (не размазывая) на лицо? Не было такого опыта?
Aqua 13 февраля 2012, 16:18
Значит дело в его формуле всё таки, раз скатывает, а не в жидкости.
Пробовала синтетической кистью, вот тогда от него разводы, спонжиком тоже не айс получается. Сейчас наношу как вы и описали, сначала на руку, а потом пальцами вбиваю в кожу)
MaXiMuM 13 февраля 2012, 16:01
Смотрится классно! С удовольствием приобрела бы — жаль Бенефит на Украине не представлен
Aqua 13 февраля 2012, 16:19
Всё таки мне кажется, можно найти более достойный продукт)))
Elena_qwe 13 февраля 2012, 16:11
я уже много подходов делала к этому средству. все порывалась купить, но что-то меня останавливало
спасибо за пост
Aqua 13 февраля 2012, 16:20
Задумка у Benefit интересная, но вот исполнение желает оставлять лучшего)))
Charodejka 13 февраля 2012, 16:31
Ой, а он у меня в списке ближайших покупок… Хорошо, что предупредили, теперь подумаю, брать или нет… А жаль, задумка хорошая… Да и я пробовала на руке — красиво сиял. Интересно, если его нанести на кожу, а сверху прозрачную лёгкую пудру, будет ли видно сияние?
Aqua 13 февраля 2012, 16:47
На руке он совсем по другому смотрится, но если вы его будете носить на голую кожу, то тогда также как и на руке) Если пудру поверх него нанести сияние будет, но мне кажется, совсем малозаметное.
KalinaK 13 февраля 2012, 16:32
У меня такая же история с этой сверкалкой! Стоит нетронутая, хотя в магазине показалась очень интересной. Так и не нашла ей применения, а жаль. У Бенефит есть продукты гораздо достойней.
Aqua 13 февраля 2012, 16:51
А меня Бенефит разочаровал, всё в нём как то средненько)))
Думаю, им в принципе можно пользоваться, но надо приноровиться, всё таки, избавится от него жалко(((
princesshelena 13 февраля 2012, 16:51
Какая классная штука! Надо будет обязательно такую купить.
Спасибо за пост!
Aqua 13 февраля 2012, 16:53
При покупке задумайтесь о качестве)))
Orangesky 13 февраля 2012, 17:03
У меня была мини-версия, средство совершенно не скатывалось, и вообще вело себя чудесно. И стоит оно на самом деле на 400 рублей меньше (привет, адская наценка Летуаль!).
Aqua 13 февраля 2012, 17:25
Да согласна, Летуаль совсем… цены гнёт, но у меня в городе покупать подобную косметику негде(((.
А на что вы его наносили? И каким способом, так как у меня действительно жутко скатывается, может дело в том, на что я его наношу?
Orangesky 13 февраля 2012, 17:40
А не пробовали заказывать с иностранных сайтов? Выйдет всё же дешевле, чем в Летуале :)
Ничего особенного вроде не делала: сначала увлажняющий крем, потом эта основа, затем тональный (сначала был от Клиник, а сейчас MUFE). Так что, не знаю, почему у Вас возникла такая проблема(
Aqua 13 февраля 2012, 17:48
То есть вы её под тональный наносите? Так она тогда же никакого свечения не даст? Я то её поверх наношу тонального и пудры)))
Orangesky 13 февраля 2012, 17:51
Это я так пробовала её наносить, просто привела в пример, т.к. при таком способе тон не скатывался. А вообще производитель рекомендует наносить её либо на голую кожу, либо локально поверх готового макияжа, как хайлайтер. Именно так я и поступаю :)
Susceptive 13 февраля 2012, 17:51
О-о-о-о, какая красота   Эффект впечатляет, а еще у Вас ооочень красивая кожа)
Aqua 13 февраля 2012, 18:23
Спасибо)))