12.02.2012

Тушь Full Intense Mascara от Make Up Factory

В этом посте я Вам расскажу о новом моем приобретении Full Intense Mascara от Make Up Factory
Сразу фото щеточки
От меня: буду краткой!   Неплохая тушь… восторга нет, но неприятных впечатлений тоже. Накрашенные реснички остаются более-менее эластичными (нет ощущения, что ты наложила себе цемент на веки), не слипаются, если их зацепить после того, как они уже подсохли. Нося тушь весь день, не заметила ни осыпаний, ни отваливания кончиков, что придает в этом случае ресницам обрубленный вид, отпечатков на верхнем и нижнем веках на протяжении дня замечено тоже не было. Но есть у нее для меня и минус — если не использовать ДО нанесения туши фиготень для завивки ресниц, то подкрученных ресничек можете не ждать (если только они у Вас не завиваются хорошо от природы). Для примера тушь Clinique High Definition Lashes справлялась с этим сама, это при том, что мега закручиваний я не требую, просто немного приподнять кончики. А в общем продукт хороший, но буду искать дальше свою тушь, с которой мне не нужно будет думать о завивке ресниц
Ниже свотчи
Голые ресницы

А теперь с тушью в 2 слоя

Для сравнения тушь Clinique High Definition Lashes
Как мне кажется, первая смотрится лучше. Ценовая категория одна.
Срок использования: 2 недели
Цена: 213 грн (26$)
Оценка: думаю 5-…
Поиски туши продолжаются…
Всем спасибо за внимание   Надеюсь, кому-то была полезна

Idema 12 февраля 2012, 23:14
а мне что-то не очень, Клиник хоть и склеила, но легла ровнее, а МУФ комками) реснички на мои похожи хик)
Enotik 12 февраля 2012, 23:31
А как она в один слой ложиться? Просто в два она как-то не очень((
Реснички без туши такие пушистые у Вас
Lyudmila_ 12 февраля 2012, 23:37
Как по мне, так неплохо. В 2 слоя действительно видно комочки, с ней легко переборщить, но, думаю, это пока она новая, много туши набирается на щеточку
Nata_popo 12 февраля 2012, 23:38
честно, я бы обоим 2 поставила, не эстетично выглядят и склеивают сильно, на первой местами крошки-комочки.
Lyudmila_ 13 февраля 2012, 00:00
Если бы у меня были по качеству лучше, то, думаю, и я бы тоже не ставила ей 5, но, пока, к сожалению, лучшей не нашлось для моих ресниц
Loukoumi 12 февраля 2012, 23:49
Клиник как-то толсто легла))
А на первой комочки потому что новая?
Lyudmila_ 12 февраля 2012, 23:54
Потому, что много))
Lyudmila_ 13 февраля 2012, 00:05
Вообще, если положить руку на сердце, то я комочки не особо замечаю))))) Да, есть немного, если смотреть на макро, но даже на нем они совсем маленькие… или мне кажется?) Вы скажите, со стороны, как говорится, виднее)
Loukoumi 13 февраля 2012, 00:12
Не особо заметны)) Думаю с реального расстояния вживую и незаметно. По крайней мере мне так кажется.
А так у меня тож бывают комочки — не всегда умею лично я красиво тушь ненести.
Miss_Kiss 13 февраля 2012, 04:48
А мне понравилась тушь. Понятное дело, что вблизи всегда будет видно и комочки, и склеенные ресницы. Но все равно она выглядит очень достойно. А вот Клиник совсем не понравилась, склеила очень сильно, получилось несколько пучков) А вообще ресницы у вас густые — это круто!
viki-bestiya 13 февраля 2012, 11:10
реснички у вас густые, пушистые — просто супер)но мне тушь как то не очень…