10.02.2012

Крем - Блеск для губ Lancome L'Absolu Creme De Brillance - 201

Доброго времени суток, ценители косметики!
Сегодня расскажу про свое недавнее приобретение, но уже полюбившееся. Знакомьтесь, мой крем-блеск:

Кому интересно, приглашаю познакомится с ним поближе

ещё такой вид:
и такой вид:
Текстура у крем-блеска кремовая, приятная и нежная, не липкая, что не характерно для типичных блесков. Легче чем помада, но покрывает губы цветом лучше чем блеск. Действительно крем- блеск
Губы обволакивает, хорошо увлажняет. Ношу в морозы, но губы остаются в отличном состоянии. Он не скатывается, не забивается в складки губ. Держится 4 часа точно, на большее не проверяла. Имеет ненавязчивый и приятный запах, но его быстро перестаю ощущать.
На губах покрытие не ощущается, а сходит постепенно и равномерно.
В этом крем-блеске есть мелкие блесточки, не ощутимые на губах, думаю, они-то и придают такой соблазнительный вид влажности.
Этот крем-блеск просто находка для меня!
на руке при дневном освещении:
на солнце:
просто дневное освещение без прямого солнца:
а теперь при иск. освещении:
Цена:1100 руб

Срок тестирования: 3 недели
Спасибо за внимание

Safo 10 февраля 2012, 15:57
на кисточку можно взглянуть?
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:01
ага, тоже бы посмотрела!
LYU 10 февраля 2012, 16:15
Такая вот:
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:01
на губах хорошо сидит! цвет приятный!
LYU 10 февраля 2012, 16:15
Спасибо:)
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 16:38
Очень красивый нюдовый оттенок!
Ох, прям неделя нюдов на Косметисте!
LYU 10 февраля 2012, 17:07
точно подмечено с неделей нюдов:)
Idema 10 февраля 2012, 16:42
Красивый деликатный цвет!
LYU 10 февраля 2012, 17:09
не могу не согласиться!
irisse 10 февраля 2012, 16:47
Красивейший блеск! Почему я его раньше в серии Creme De Brillance не замечала? Как же я все таки люблю такие оттенки…
LYU 10 февраля 2012, 17:10
да на стенде с продукцией они вообще все смотрятся как-то сурово… цветка какие-то так себе, а при нанесении очень и очень!
Double_Trouble 10 февраля 2012, 16:59
Добротный блеск, но ничего особенного для меня,, к сожалению(
LYU 10 февраля 2012, 17:12
а какие блески для Вас особенные? дайте наводочку для следующего опробования
Lavanda 10 февраля 2012, 17:04
У меня такой есть именно в этом цвете — потрясающе красивый, очень комфортный на губах, «уходит » с губок деликатно, качество — выше всяких похвал!
LYU 10 февраля 2012, 17:12
и да, тут я с Вами всецело согласна!
Jeanette 10 февраля 2012, 17:24
Ой, люблю читать посты о Ланкомовских блесках! Нужно всё-таки прикупить себе, а то я как-то к стенду подхожу, а ничего не цепляет, а тут, оказывается, красотища такая!
Serenity 10 февраля 2012, 17:41
Сегодня только его разглядывала с ИДБ! надо было брать! Очень нежно и естественно смотрится! +++
LYU 10 февраля 2012, 17:51
может завтра за ним? у них 10 и 11 февраля вроде клиентские дни… я завтра забег совершу!
Serenity 10 февраля 2012, 17:57
сегодня только отоварилась и карточек кучу получила :-))). завтра иду в кабину красоты, наверное блеск все-таки куплю! :-))
Kati 10 февраля 2012, 17:50
Такой нежнейший оттенок. Очень вам идет. Я розовый хочу.
LYU 10 февраля 2012, 17:52
спасибо!
Kseni4ka 10 февраля 2012, 21:06
Какая красивая помада))))
LYU 10 февраля 2012, 22:28
да, отличная! радости у меня как говорится «полные штанишки»!
Severnaja 10 февраля 2012, 23:15
Хм, первый блеск, который заинтересовал за последнее время (я больше помады люблю). Спасибо за пост!
LYU 11 февраля 2012, 16:30
спасибо и Вам, что прочли)
Tagra 10 февраля 2012, 23:16
Оооочень красиво смотрится! а я все боялась, что будет замазочкой смотреться. Все, надо брать!
LYU 11 февраля 2012, 16:31
да, надо брать, рекомендую!
Lipsy 10 февраля 2012, 23:32
Я очень люблю Ланкомовские блески этой серии, они приятны на губах, как бальзамчики. Правда на этот оттенок не обращала внимания, нужно присмотреться поближе. Спасибо за пост
LYU 11 февраля 2012, 16:33
а для меня стала открытием эта серия, люблю блески Ланкома, а на эти не обращала внимания. а зря.
B_o_u_n_t_y 11 февраля 2012, 20:50
Очень приятный блеск, но, к сожалению, совершенно нестойкий. На моих губах держится максимум 1 час.
Рада что у Вас дольше.