05.02.2012

Моё кремовое счастье или Yves Saint Laurent Cream Blush 3 (Silky Praline)

Доброго воскресного дня всем!
Сегодня прекрасная погодка-мороз и солнце, и мне захотелось рассказать Вам о моей относительно новой любви — кремовых румянах от Yves Saint Laurent в оттенке 3 — Silky praline. Интересующимся-добро пожаловать под кат:)

Немного фото:
И откроем крышечку:
Приступаем к свотчам)
Нанесла:
Немного растушевала:
И сильнее:
А теперь приступим непосредственно к моим впечатлениям.
Развернутое мнение: прекрасный продукт, я влюблена) Наношу я пальчиками, знаю, что лучше бы делать это дуофиброй, но я пока ей не разжилась, растушевываю ими же) Растушевать можно в ноль без всяких проблем. Цвет можно также наслаивать без ухудшения качества нанесения. Оооочень стойкие на мне-вплоть до демакияжа. Поры не подчеркивают, кожу не жирнят-словом, не вижу абсолютно никаких минусов. Очень нравится мне в них то, что румяна абсолютно матовые, без малейшего шиммера, что сейчас редко встретишь. Изначально покупала этот оттенок с мыслью о возможном скульптурировании, но потом опытным путем поняла, что в этом смысле они абсолютно бесполезны, а вот по прямому, «румяному», назначению использовать их очень легко и приятно. Оттенок действительно освежает лицо, делает его «живым», если так можно сказать. Дополнительный бонус — приятный аромат)
Ну и теперь фотопрувы)))
Я практически «ню» (ну тушь и тонююююсенький слой бб же не считаются, правда?):
Щурюсь от солнышка:
И с румяшками:
Немного другое освещение:
Смаааайл)
Немного «затеплим» губки-и вуаля, легкий утренний образ готов)
Цена сего чуда: 30 евро в Дьюти-фри Стамбула.
Срок тестирования: месяц.
Надеюсь, было интересно и полезно,
Аня.
YSL Creme De Blush Cream Blush

YSL Creme De Blush Cream Blush

annutka33 05 февраля 2012, 17:25
Очень естественно выглядит!
Кремовые румяна, безусловно самые стойкие! Никак не решуть приобрести ярко розовые из этой же серии…
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:02
Спасибо) я их и полюбила за этот естественный, но все же, вполне очевидный эффект:)
Candela 05 февраля 2012, 17:32
Вот это ресницы — обалдеть!
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:03
Спасибо) это я еще не особо старательно их выкрашивала, могу, при желании достичь и гораздо более эффектного результата)))
Sahechka 05 февраля 2012, 17:34
Глаза красивые) Румяна очень освежают=)
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:04
Спасибо) Очень приятно)
Isterika 05 февраля 2012, 17:39
Аня, Вы настоящая красавица! Очень эффектная!!!   А глаза… Вот уж где «два брильянта в три карата»!))
Румяна тоже ничего
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:04
Сижу тут и краснею) спасибо)
Loukoumi 05 февраля 2012, 17:50
У меня такие персики)))
вы прелестны)))
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:05
Вы тоже от них в восторге?)
Loukoumi 05 февраля 2012, 18:13
да, я их очень люблю))
Ilyasovna 05 февраля 2012, 17:59
О Боже мой… Какие глаза, взгляд… Будь я мужчиной — валялась бы у Ваших ног
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:06
иногда пользуюсь взглядом в корыстных целях:-)))
Fuego 05 февраля 2012, 18:21
a na risynke Vash portret?))
rymyana smotryatsya prosto super!)
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:24
Ой, не думала, что меня кто-то узнает)))) да мой, презентовала 5-летняя сестра подружки:))))
Fuego 05 февраля 2012, 18:27
ya srazy zametila! pohozhe ochen'))
jbarda4ok 05 февраля 2012, 18:23
Очень натуральный румянец получился!
SpiceFanta 05 февраля 2012, 18:25
Спсибо, меня именно это в румянах и привлекло)
princesshelena 05 февраля 2012, 18:30
Отлично смотрится! Свежо и натурально
murmurchik 05 февраля 2012, 18:37
ой, вы такая симпатяжка!
Ariyana 06 февраля 2012, 00:07
вы очень похожи на Эми Ли, солистку Evanescence )))) румяшки очень вам к лицу )
SpiceFanta 06 февраля 2012, 00:19
Погуглила… Мммм, не айс она мне как-то) ну да ладно)
Uji 06 февраля 2012, 00:10
Красивый румянец. Очень естественный.
SpiceFanta 06 февраля 2012, 00:19
Спасибо) это то, что в нем подкупило:)
bambinina 06 февраля 2012, 07:07
замечательно смотрится, хотя этот оттенок явный аутсайдер среди других — в баночке, видимо, народ пугает)) а качество мне известно непонаслышке, имею розовые creme de blush.

и не могу не откомплиментить ваши глаза и кожу))
SpiceFanta 06 февраля 2012, 11:58
Спасибо огромное, мне очень приятно)
Amoudia 06 февраля 2012, 09:29
очень красивые румяшки и щечки)только мне показалось, что можно было бы еще немножко яблочки щечек захватить
с приятной покупочкой вас! Я бы в жизни не смогла такое приручить, кажется))))
Глазки у вас и правда чудо, согласна с Анной (bambinina)
SpiceFanta 06 февраля 2012, 11:59
Учту Ваше мнение, попробую сделать так) спасибо за глазки:)
MaryFly 06 февраля 2012, 21:49
чет вообще не вижу румян