02.02.2012

На зиму. La Roche-Posay Hydreane Riche увлажняющий крем для сухой и очень сухой чувствительной кожи

Всем привет!:) Меня зовут Аня, сегодня я хочу рассказать Вам о моем любимом креме.

О моей коже: Нормальная, склонна к сухости и шелушениям, особенно зимой.
Предыстория: С наступление зимы мне срочно понадобился крем для лица, который хорошо увлажнял и питал кожу. Решила остановится на аптечных кремах, и тут увидела положительныйпост на Косметисте, потому выбор пал именно на этот крем. Да и консультант в аптеке тоже его мне советовала.
Для меня крем подошел идеально. После покупки пользовалась им в течении 5 дней утром и вечером. Потом состоянии кожи улучилось. Пропали шелушения(особенно были видны, когда наносишь тональный или пудру). Стала пользоваться 1 раз в день, а то и вовсе заменяла на более легкий обычный крем, либо только на ночь. Консистенция крема не густая, но и не жидкая. При первом нанесении я испугалась, что он начнет скатываться катышками, но этого не произошло. Сколько бы не втирала, катышков не было:) Запах обычный, легкий, свежий. Впитывается медленно. Но для меня это не минус. Тональник на него ложится хорошо. Читала много отзывов, что после кремов La roche-posay появляются микровоспаления. У меня тоже появились, но я заметила, что они появляются после не очень тщательного очищения. В общем на лицо нужно наносить стерильными руками :D Воспаления у меня прошли уже на следующий день. Крема в тубе всего 40мл. Этого мало при ежедневном применении. Мне первое время требовалось по одной горошине на каждую часть лица( лоб, на щеки, нос, подбородок) Сейчас уже меньше. Привыкание к крему замечено не было, т.е. допустим после прекращения пользования, кожа не стала суше. Обязательно куплю его ещё раз на следующую зиму.
Свотчи :
Чуть потек:) Обратите внимание на сушняк между пальцами
Растёрла
Мои сухие руки моментально его впитали, сухость между пальцев пропала
Состав
PARFUM / FRAGRANCE

Цена: Не меньше 500руб в аптеке
Срок тестирования: больше 2х месяцев

Snejanna 02 февраля 2012, 18:46
Мне нравятся крема La Roshe Posay — для тела Липикар вроде — очень хорошо увлажняет в зимний период! А этот крем привлек мое внимание. Спасибо!
Lain 02 февраля 2012, 18:52
Люблю марку LRP: гель для умывания Effaclar и Toleriane просто отличные, ни на что не променяю. Был крем Hedreane (который не Riche), забил мне все поры на лице, домазывала на шею. После купила Toleriane Ultra, пользуюсь им сейчас — на зиму самое оно!
TeddyTartan 02 февраля 2012, 20:26
Ой, а расскажите мне подробнее про Толеран Ультра!(можно в личку) Он не жирный? Поры значит не забывает? Без запаха должен быть как я поняла, да?
Lain 03 февраля 2012, 16:24
Толеран Ультра поры не забивает, при нанесении кажется немного жирным, но потом полностью впитывается. Консистенция у крема густая. Его нужно наносить совсем немного: мне хватает 3 нажатий на дозатор на все лицо. Запаха не имеет, как и вся серия. Для моей кожи на зиму очень хорошо подошел. Летом использую Толеран флюид.
TeddyTartan 02 февраля 2012, 20:22
Люблю марку Ля Рош Позе! Спасибо Вам за отзыв!
MissBora 02 февраля 2012, 20:23
Крем очень стоящий, это уже мой 2-ой тюбик! Буду покупать его еще!
Ksenika 03 февраля 2012, 19:22
люблю Ла Рош. только после какао масла в стике даже не хочется ничего пробовать.
это самое лучшее средство для сухой кожи на белом свете))