24.01.2012

А Вы любите брокколи?

Привет, Красотки!
Все мы знаем, что в борьбе за красоту и здоровье кожи все средства хороши, и поэтому мы все время ищем что-то новое и более совершенное. Компания Биотерм не так давно выпустила новую линейку продуктов по уходу за кожей на основе экстрактов овощей и фруктов, главным героем серии является сыворотка на основе брокколи. Ибо данный овощ полезен для употребления как внутрь, так и снаружи))))
Итак, всем кому интересно, добро пожаловать под кат

Исходные данные: 28 лет, комбинированная кожа, жирная в Т-зоне и сухая на щеках
1. Biotherm Skin Ergetic Signs of Fatigue Repairing Concentrate – Сыворотка для борьбы с признаками усталости кожи.
Инновационный продукт от Биотерм на основе концентрата из брокколи обещает нам бороться в такими следами усталости кожи, как сухость, дряблость и тусклый цвет лица.
Сыворотка жидкая по текстуре, белого цвета, для ее активации необходимо добавить концентрат из серебристого пакетика. С этого момента есть три месяца для ее использования. Наношу утром и вечером под крем из этой же серии. Сыворотка хорошо увлажняет пересушенный участки моей кожи, примерно через неделю после использования цвет лица стал ровнее. Т-зону мне не матирует, что и не было заявлено производителем но всегда хочется иметь))))
2. Biotherm Skin Ergetic Non-Stop Anti-Fatigue Moisturizer Normal to Combination Skin – Дневной увлажняющий крем для лица для нормальной и комбинированной кожи
Крем очень легкий по текстуре, напоминает скорее флюид. Очень экономичен в использовании. Наношу утром сразу после применения сыворотки, не скатывается на лице, дарит дополнительное увлажнение. Думаю, что без сыворотки крем довольно посредственный, эффективен только в комплексе.

3.. Biotherm Skin Ergetic High Recovery Moisturizer Overnight – Ночной восстанавливающий крем для лица

Крем также напоминает флюид, а по запаху баню))) Не знаю даже почему. Ночным кремом довольна намного больше, утром кожа выглядит действительно отдохнувшей и увлажненной. Также эффективен при использовании в комплексе с сывороткой, но и отдельно неплохой.
Подводя итог хочется сказать, что сыворотки у меня осталось примерно чуть меньше половины флакона (все продукты использую с 01.12.2011), а кремов хватит наверно на 3 сыворотки. Продуктами очень довольна, для моей кожи это идеальный вариант в данное время года.
Цена: весь комплекс 4500 руб по золоту Рив Гош.
Ну и конечно не обошлось без подарков
Удачных Вам покупок!
Ваша Надя

Blanda 24 января 2012, 11:11
Какие симпатичные пузатые баночки! :) Не видела такого у Биотерм… Надо присмотреться, хотя кожа у меня, конечно, далеко не сухая…
А объем у них как у стандартных кремов?
Valensia 24 января 2012, 11:27
Видела рекламу этой сыворотки в журнале. Очень интересно, что там в пакетике
Вы бы не могли показать состав?
Purshinka 24 января 2012, 11:42
В пакетике как раз концентрат брокколи насколько я понимаю))) Сорри, пока состав показать не могу, под рукой нет
NATlink 24 января 2012, 11:37
Ох, у меня были они в пробничках! Полностью с вами согласна! Дневной крем без сыворотки мне сушил (хотя кожа комби с жирной Т-зоной)
lotus 24 января 2012, 11:39
Пару дней взяла сыворотку и дневной крем, еще не пробовала, жду когда куплю (привезут в наш летуаль) ночной и попробую в комплексе.
Комментарий удалён
Charmi 24 января 2012, 11:47
Мне в РГ давали миньки этих продуктов. Кожа у меня жирная, поэтому оба крема не подошли, но в использовании приятные. А насчет сыворотки думаю. В принципе, она меня и без крема увлажняет достаточно. +Вам, спасибо
Purshinka 24 января 2012, 11:49
Спасибо))) Да, сыворотки и без крема достаточно
mama_andry 24 января 2012, 11:56
Спасибо за пост! Не так давно смотрела на эти продукты, сыворотку точно куплю!
Snejanna 24 января 2012, 12:05
Хороший пост, спасибо!) я пробниками пользовалась всеми тремя видами этими — очень нежные флюиды, легкие; сыворотка вообще легчайшая! Ароматы потрясающие, вкууусные..))
Я бы купила, да вот не знаю еще, насколько мне это нужно. Но вот после ночного — ощущение на лице утром потрясающее ( пользовалась отдельно без сыворотки; и ее отдельно от крема ).
Purshinka 24 января 2012, 12:34
Вам спасибо!
WhiteCamomile 24 января 2012, 12:17
Надя, спасибо за пост! Давно ждала отзыв на данную серию.Весь комплекс выравнивает и улучшает цвет лица или это просто хорошие увлажняющие средства?
Purshinka 24 января 2012, 12:33
В первую очередь хорошо увлажняет, цвет лица улучшает, тон более ровный, может это связано больше с достаточным увлажнением :)
Ksyusha 24 января 2012, 13:08
Вот уже пару недель использую дневной крем из этой серии, и знаете, даже без сыворотки, заметила хорошее увлажнение. Начала пользоваться, когда в очередной раз появились шершавости на щеке (кожа у меня чевствительная и сухая), и уже через пару дней щеки были ровные! Единственное, что меня не радует — запах! Какой-то он странный и довольно резкий.
Purshinka 24 января 2012, 13:13
Да, запахи у них действительно странные:)
Natalkin 24 января 2012, 14:05
Пробовала миниатюры этих кремов — совершенно не понравились, при нанесении возникает такое чувство, что они не впитываются, а лишь покрывают кожу пленкой. Кожа у меня сухая — эффекта не было вообще.
Purshinka 24 января 2012, 14:19
Может это потому, что у Вас вообще кожа сухая, а у меня все таки комби
Natalkin 25 января 2012, 08:47
По типу моя кожа комбинированная, но зимой она обезвожена и поэтому сухая.
TeddyTartan 24 января 2012, 17:35
Я люблю брокколи!     А если серьёзно, много уже читала об этой чудо сыворотке, тоже задумалась над приобретением… но вот весь комплекс покупать совсем нет желания, так как меня мой уход Chanel в данный момент 100% устраивает. Не знаю будет ли эта сыворотка с моим уходом сочетаться… Расскажите немножко подробнее пожалуйста какие всё таки у данных средств запахи???
Purshinka 24 января 2012, 19:58
Вообще с запахами у меня плоховато… Сыворотка вроде особо и не пахнет, а вот крема… Дневной мне кажется отдает каким то фруктом, понять не могу каким. А вот ночной говорю же ассоциируется у меня с баней))) они не противные, не неприятные, просто непривычные.
Alice_Parker 15 февраля 2013, 10:12
Запах у дневного крема, на мой взгляд, замечательный. Не резкий, никакой химии, пахнет только фруктами (смешанный запах… яблочно-персиковые ноты).
melian 24 января 2012, 18:36
Дневной крем представлен в 2-х вариантах — для нормальной и сухой кожи, на баночке так и написано — Rich. И для комбинированной кожи крем более гелевой текстуры. А запахи правда на любителя.
Ilyasovna 24 января 2012, 19:57
Какие подарки классные!!! Восторг! Серия интересует, вот только раз кремики легкие очень — боюсь, что мне не хватит увлажнения…
Purshinka 24 января 2012, 19:59
Это был клиентский день биотерм))) крем с сывороткой дает отличное увлажнение, у меня вообще мало что мою кожу увлажняет, а эта серия справилась
MarkiSka 24 января 2012, 20:43
Были пробники на все эти средства — запах ужасно не понравился, прям отталкивающий для меня. Хотя уход замечательный — кожа очень нежная после каждого средства. Вообще очень люблю крема Биотерм. До этого покупала в полноценном объеме увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи — превосходное средство. И запах очень ненавязчивый, нейтральный)
Ciffaful 27 января 2012, 20:43
Кто присматривает себе средства этой серии, тем могу сказать, что в Рив Гоше сейчас на них специальная цена. Сыворотка — 1599 руб., кремы по 1099 руб.