20.01.2012

Набор корректоров Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit

На новогодних каникулах я ездила в другой город и купила этот чудесный набор корректоров Benefit Confessions of a Concealaholic Concealing & Brightening Kit. Сколько же счастья у меня было! Такая красивая девчачья упаковка, всю обратную дорогу я только доставала и смотрела на эту прелесть! Я выбрала именно этот набор, так как в него входят все корректоры этой марки.

That Gal Brightening Face Primer, Erase Paste Brightening Camouflage for Eyes & Face (02), Boi-ing Industrial-Strength Concealer (01, 02), Eye Bright Instant Eye Brightener, Lemon Aid Color Correcting Eyelid Primer
И так начнем:
— Benefit That Gal Brightening Face Primer — ослепительная основа для макияжа.
Маленький тюбик объемом 7.5ml, с милый дизайном. Нежно-розовой жидкий крем с очень приятным запахом клубники со сливками. С моим макияжем ничего сверх естественного не делает, дополнительного сияния не появляется. Если сказать кратко, то я этого продукта не поняла. Пользоваться буду по особенным датам, буду думать, что чудеса она творит и выгляжу я прекрасно)
Оценка: не могу оценить этот продукт

— Benefit Erase Paste Brightening Camouflage for Eyes & Face (02) осветляющий корректор оттенок medium.
Маленькая стеклянная баночка, объемом 3.2g. мягкий корректор, набирается легко, распределяется хорошо. Экономичный продукт. Оттенок для области вокруг глаз темноват, я предпочитаю светлее. Темные круги скрывает плохо, точней совсем не скрывает, забивается в складки. Другие недостатки скрывает хорошо, но после нанесения подчеркивает шелушения, которых нет, смотрится ужасно. Затем он начинает темнеть, не знаю, почему такое происходит, но беда многих корректоров и тональных средств, большинство так реагирует на моей коже.
Левый глаз
Наношу на нос для скрытия черных точек и покраснений
Как видим появились шелушения, которых не было

Оценка: 3 (скрытия недостатков); 2 (темные круги)

— Benefit Boi-ing Industrial-Strength Concealer (01, 02) 2 x 1.3g- суперсильный корректор для контура глаз.
Этот корректор идет в двух оттенках, более плотный, чем Erase Paste. Корректор приятен в применении, тает при прикосновении, экономичный. Наношу пальцем похлопывающими движениями. №1 подходит мне для скрытия темных кругов, №2 для скрытия недостатков. С проблемой темных кругов он справляется не очень. Он виден под глазами и создает впечатление сухости. Я пробовала наносить под корректор Lemon Aid, смотрится чуточку лучше, но Lemon Aid забивается в складки и все портит. Корректор примерно так же ведет себя как Erase Paste, подчеркивает шелушения, но не темнеет. Недостатки в виде прыщиков, покраснений отлично скрывает.
Правый глаз
Оценка: 4 (скрытия недостатков); 4 (темные круги)

Benefit Lemon Aid Color Correcting Eyelid Primer 0.9g корректирующая основа для век.
Производитель рекомендует наносить его на подвижное веко, для придания свежести взгляду и его можно наносить как база для теней. Я его использую под глаза, взгляд и правда свежеет, но уж больно он забивается в складки и выглядит это не очень. Набирается корректор посложнее, чем Boi-ing, он поплотней.
Правый глаз

Benefit Eye Bright Instant Eye Brightener 0.9g карандаш для придания блеска глазам.
Я не поняла этот продукт, набирается плохо, очень плотный, приходится его соскабливать. Немного осветляет, я его наношу под бровь и на подвижное веко, взгляд немного свежеет.

В комплект входят 2 двусторонние кисточки, неплохие, мягкие, но я ими не пользуюсь.
Ну и в заключении почти все продукты вместе
На этом фото, я использовала Boi-ing 01, Lemon Aid и Eye Bright.

Несмотря на, то, что большинство продуктов мне не подошли, набор мне понравился, покупать продукты в полном размере я не буду.
Цена: со всеми скидками набор вышел около 1100 рублей
Спасибо за просмотр

Unpa_Lumpa 20 января 2012, 14:53
мне понравилось, как набор глазки освежил. Жаль, что по качеству не очень. Много таких негативных отзывов, брать точно не буду.
(брови ну просто аааах! с последней фото глаз отвести не могу)))
Alyena 20 января 2012, 15:14
освежил хорошо, но с этим отлично справляется и корректор от Lancome, и не нужно 3 продукта наносить))
niikaa65 20 января 2012, 15:14
Любовалась на Ваши глаза, ресницы, брови! Наборчик милый, жаль что качество подвело.
Isterika 20 января 2012, 15:40
Спасибо за правдивый обзор!!! Брать точно не буду)
kseniya_p 20 января 2012, 15:57
Неудобно пользоваться таким набором, я думаю.   один корректор под глаза, другой на веки, третий на прыщик… муторно все это и долго)) не хватает еще для полного счастья 2 корректоров: для носа и кончика носа
Alyena 20 января 2012, 16:06
соглашусь!
но я не использую его как рекомендует производитель)
ChuCha 20 января 2012, 18:47
Я тоже посматривала на этот наборчик, но так и не купила… отлаживала покупку
deep 21 января 2012, 11:14
Спасибо! :) как Вы вовремя написали этот отзыв! :) А я ведь чуть не купила эту палетку) думаю, что вместо нее что-нибудь другое выберу ;)
Alyena 21 января 2012, 11:31
Пожалуйста) рада, что помогла!