14.01.2012

А вот и мой нюд Estee Lauder Pure Color Sensuous Rouge Lipcolor, 01 Nude Affair

Знаю, что нюды очень популярны на косметисте, и не пройдет и трех дней, как появляется чей-то «идеал»   среди нюдов. Наверное, и я заразилась всеобщим обожанием нюдов, и настала моя очередь рассказать о своем любимчике.

Купила я ее в приступе шопоголизма на дьюти-фри, когда лихорадочно бегала по всем стендам и искала помаду с хорошей текстурой. Эта мне приглянулась сразу. У нее очень приятная текстура, которая вроде бы сама наносилась и «плыла» по пальчику. Я очень долго сомневалась, думала, что мне показалось, потом, в результате, остановилась все-таки на ней. Хочу сказать, что покупать нюд как-то не планировала, просто очень понравился этот оттенок (01 Nude Affair).
Помада внутри имеет стержень, что-то напоминающее бальзам, очень мягкий, вымазывается чуть быстрее самой помады:
Оформление замечательное! Основа как бы повторяет цвет помады, цвета в золото-коричневой гамме. Выглядит шикарно, ее хочется доставать и просто даже в руках держать (я уже не говорю о том, чтобы накрасится перед кем-то   ).
Конечно же самое интересно, о том, как она выглядит на губках. Вот мои губи просто так (ничего особенного).
А теперь с помадой (дневной свет):
По-моему, очень красиво. Она не подчеркивает шелушения, приятно сидит на губах. Делала фотографии в разные дни, и у меня как-то было шелушение. Так вот, перебирая фотография, я просто не смогла определить фотографию, где у меня шелушатся губы. Смотрите сами (может вы найдете). Фотографии сделаны на солнце.
(я подозреваю, что это она)
Вот тут цвет 100% попадание.
Очень странно, что когда фотографию при вспышке немного больше проявляется розовинки. В жизни не замечала совсем. Может быть, немного нарушается баланс белого.
Смотрите, вот она совсем близко, не вижу ничего проблемного.
Нанесение очень простое. Она сама скользит по губкам, не вылазит за контур, кисточки не требуется.
Стойкость тоже неплохая. По приблизительным оценкам где-то 4 часа. Выдерживает чай с булочками  .
А еще эта помада заботится сама о себе. Она отлично ухаживает за губками. Если, например, у меня вчера облазила кожа на губах, то сегодня мои губки гладкие.
Как вы поняли, я в полном восторге, рекомендую всем любителям нюда.
Оценка очень высокая :).
Цена 22 евро
Тестировала около месяца
Я Юля, если есть какие-то замечание — говорите. Обращайтесь, пожалуйста, на ты.

Ilyasovna 14 января 2012, 15:12
Юля, привет! Классный цвет! И так интересно помадка вымазывается в середине  . У меня пока с помадами Эсти не складывается никак.
Corvus 14 января 2012, 18:26
привет :) действительно цвет хороший, и помада по всем параметрам мне подошла. Советую :)
seytan 14 января 2012, 15:33
а мне губы без помады больше понравились-очень красивые, пропорциональные и сексуально пухленькие! я просто не люблю блестящие помады
Corvus 14 января 2012, 18:27
спасибо :)
Yuliya_kas 14 января 2012, 15:46
Как по мне, так это совсем не нюд…
Но цвет красивый  , а губки   себе такие хочу
Corvus 14 января 2012, 18:23
мне наоборот кажется, что такой цвет ближе к нюду, а совсем светлые, кремовые помады-замазки — это ведь цвет кожи, а не губ
За комплимент спасибо :)
Maruse4ka 14 января 2012, 16:25
Цвет мне не очень, Но вот губы просто класс!!!
Corvus 14 января 2012, 18:27
спасибо :)
Snejanna 14 января 2012, 18:22
Афигительный оттенок!!! Мне очень понравился! Мелкий шиммер обожаю, золотистые переливы еще… класс!!!
Corvus 14 января 2012, 18:29
попробуйте, красивый цвет, под теплую кожу хорошо пойдет. Тем более, что она совсем не прихотливая к губам
Snejanna 14 января 2012, 18:31
Надо-надо, оттенок ооочень впечатлил, а если еще и нежная помада — то сомнений не остается! :)
Ко мне на Ты ;)
Corvus 14 января 2012, 18:33
договорились
Scolopendra 14 января 2012, 21:10
Очень нежный, красивый оттенок)
Спасибо за пост.
Corvus 14 января 2012, 21:12
рада, что вам понравилось :)
RitaMix 14 января 2012, 21:48
Мне очень понравилась ваша помада на губах. Такое деликатное покрытие!
Хочу сказать, что у каждого свое представление о нюде. Вот у вас такой нюд, вполне даже очень интересный!
Corvus 14 января 2012, 23:59
спасибо
наверное, вы правы, так много постов с нюдами, а цвета ведь совершенно разные все :)
MaXiMuM 15 января 2012, 12:01
Помадка сама красивенькая, видно, что и качество хорошее, и уходовые свойства велики! Но вот оттенок лично мне не понравился…
Corvus 15 января 2012, 12:38
на вкус и цвет