18.01.2012

Две "палочки" от Dior

Всех с прошедшими праздниками и здравствуйте!

Добро пожаловать…

С прошлого года ничего не писала) Сегодня речь пойдет о двух продуктах от Dior, а именно подводке и карандаше.

Dior Liner – Жидкая подводка для глаз

Личное мнение:
До этого у меня не было подводок, так что это первый опыт. Долго присматривалась к разным вариантам, но на подкорке помнила благодаря косметисте об этой подводочке и решила, что все-таки именно с ней хоть что достойное вытворить на глазах смогу. В коробочке идет в разобранном состоянии, собрать ее несложно даже блондинке) У основания имеется крутящий механизм, который вызволяет содержимое на кончик. Кисточка обалденная и очень удобная, можно нарисовать как тоненькую стрелочку, так и толстую. Также могу сказать, что кисточка мягкая и как бы скользит по веку, ну очень удобно! Также можно варьировать интенсивность цвета. Как только нарисую, чувствую ее на веке и как бы немножко стягивает, но очень скоро это проходит. (не знаю может так оно и должно быть). Стойкость хорошая, держится в первозданном виде четкая и красивая. Единственное, что во влажности по прошествии часов 5-6 у меня может стираться кончик стрелки.

Под водой, если не тереть не смывается, если же слегка потереть за 3 сек уходит без следа.

На глазах:

На предпоследнем фото видно, что ресницы стали расти как бы из другого ряда) это действие Mavala «двойные ресницы». Пользуюсь уже месяц и очень довольна, результат виден ну мне точно)
Цена: Рив Гош с макс скидкой 1248 руб

DIORSHOW LINER WATERPROOF Carbon #098 — водостойкая подводка для глаз

Личное мнение:
Купила ее после того как закончился аналогичный от Chanel. Ей была очень довольна, но в магазине в наличии не оказалось, а была эта от Dior, я очень люблю эту фирму и не думала, что меня ждет, поэтому взяла не раздумывая.
Нарисовать стрелку очень сложно, грифель уезжает во внутрь, очень тяжело и с огромным трудом идет по веку… просто уфффф… и это все бы ладно, но если я хочу подкорректировать стрелку и провожу по второму разу по накрашенному месту, линия начинает осыпаться, а на ее месте образуется проплешина, просто кошмар(((((!!! В общем смотрю я на нее грозным взглядом и валяется она у меня без дела. В следующий раз только Chanel… о нем я писала в своем посте...Ссылка

Здесь я нарисовала на руке и протерла пальцами, чтобы было хоть как то видно как она скатывается…
А насчет стойкости, тоже могу поспорить, не сильно потерла под водой

На глазах:

Я надеюсь, что Вам все понятно. Только нарисовала. Видно как все осыпалось и на и под глазом

Цена: ~ 800 руб

Надеюсь никого не утомила, спасибо что заглянули)))
Ко мне молю на «ты»

tagri86 18 января 2012, 14:06
Хорошенькие стрелочки)))) У меня такой же карандаш Диор только коричневый… и такого не происходит…
StySha 18 января 2012, 14:09
У меня этот простите за выражение гавнюк, уже месяца 3… и никак мы с ним не дружим(((
MashaRadostNasha 18 января 2012, 14:07
ох как нравится мне лайнер Диор, но видела только по фото… у меня нависшее веко и на мне ничего не держится кроме маковской гелевой подводки, надо в магазине протестировать этот лайнер, уж очень финиш у него красивый — глянцевый
StySha 18 января 2012, 14:10
Попробуйте, а вдруг))) спасибо что зашли
tagri86 18 января 2012, 14:09
А у меня с Мавалой ресницы засыхали и от этого отваливались… хоть наносила по-разному — и много и немного. так что стоит без дела…
StySha 18 января 2012, 14:11
странно((( я наношу на ночь… с утра реснички наоборот очень мягкие, я очень довольна и это не самовнушение)
Tender 18 января 2012, 14:11
всё пропустила из-за ваших глаз! такие красивые — и цвет, и реснички, и бровки как у меган фокс
на таких глазках всё хорошо смотреться будет
StySha 18 января 2012, 14:12
я красная уже как помидор) спасибо за приятные уху слова)
la_perla 18 января 2012, 14:28
брови идеальные
и стрелочки крутые
StySha 18 января 2012, 14:33
спасибо за комментарий!
к теме своих бровей как раз отношусь критично, собираюсь обзавестись гелем для бровей… и тянет сходить в Brow Bar, но страшновато что-то, а вдруг хуже будет… мечусь)
icebaby 18 января 2012, 14:45
реснички Ваши шикарные) и глазки… и брови)))
стрелочки очень красивые рисуете!
а что за тушь у вас на глазах?
StySha 18 января 2012, 14:47
благодарю)
тушь YSL c эффектом накладных-в супер засохшем варианте)))
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2012, 14:46
Лайнер тоже очень люблю) лучшая жидкая подводка, которая у меня была)
а вот к карандашу у меня и в магазине доверия не было — как на руке мазнула — все про него поняла
Перенесите пост в косметичку, плиз)
StySha 18 января 2012, 14:49
я узнала что есть жидкая подводка такая, но у шанель… не пробовали?
вот видите какая Вы молодец, а я еще не гуру в этом деле)
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2012, 14:54
я не пробовала)
но на косметисте есть сравнительный пост этих подводок + еще другие похожие — поищите
StySha 18 января 2012, 14:55
спасибо!
Teana 18 января 2012, 15:20
какие глаза и брови у вас красивые!
StySha 18 января 2012, 15:28
)))) у Вас у самой глаза восхитительные!!!
Snejanna 18 января 2012, 15:47
Первая подводка очень впечатлила! Стрелочки супер!)
StySha 18 января 2012, 16:17
она действительно стоит внимания) спасибо!
caterpillar 18 января 2012, 15:49
Лайнер хорошо себя ведет, очень красивые стрелочки получились
А вот Диор… капризуля, мой лайнер Шисейдо такой же, они братья по проплешинам
StySha 18 января 2012, 16:18
адский ад конечно(((
спасибо за внимание!
Smuglyanka 18 января 2012, 16:10
Я восхищена линией бровей, очень красиво! Хороший познавательный пост.
StySha 18 января 2012, 16:18
благодарю))
Tanyushka 18 января 2012, 17:51
Первое средство — супер. А вот второе Вы с оценкой пожалели, по-моему. Я вот так недавно «попалась» на подводке от Артдеко — Liquid Star Liner 01. Вроде везде отзывы хорошие (правда только на те подводки, которые с глиттером). А моя вот просто черная глянцевая. Рисует очень здорово, спонжик удобный и можно наслаивать без проблем, вот только во время носки она трескается на веке. Но при этом все равно не отваливается (но меня это все равно бесит). Не могу пользоваться.
StySha 18 января 2012, 19:24
Вы правы, пожалела… из любви к Dior)))
she_is 18 января 2012, 18:07
брови… мать моя женщина, идеальные брооовиии
подводка оч понравилась, надобно прикупить, а то купила буржуа фломатер, через месяц засох
StySha 18 января 2012, 19:25
спасибо)
покупайте не пожалеете)))
Tatty 18 января 2012, 23:08
Брови!!! На всех фотах на них смотрела. Они идеальны!
StySha 18 января 2012, 23:15
получился прямо пост о бровях)) спасииибо)
Juliett 18 января 2012, 23:42
Красивые стрелочки:) А реснички просто загляденье!
Жидкую подводку эту просто обажаю! Действительно ведет она себя просто идеально! Даже в сауну с не как-то попала и ничего не отпечатолось и не смазалось! Это лучшая подводка, которая мне попадалась когда-либо!!!
А вот карандаш уже через полчаса отпечатывается у меня на верхнем веке и ведет себя такими же кусочками как и у вас! Не могу его приручить, да и думаю что ничего не получится!
princesshelena 19 января 2012, 01:23
Спасибо за пост!
Я как раз в поиске идеального фломастера) Очень люблю стрелки. присмотрюсь к первой подводке)
Стрелки у Вас отличные
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2012, 09:07
Инна, это не фломастер, а жидкая подводка.