14.01.2012

Знакомство с Nars: Oasis Blush Nars, Dolce Vita Blush Nars и Orgasm Lip Gloss Nars

Девушки, здравствуйте!
Давно мне хотелось попробовать некоторые продукты от Nars. Ведь продукция этой марки ежегодно занимает лидирующие позиции в западных бьюти-хитах.
И свое знакомство с этой маркой я решила начать с румян и блестка для губ. Мой выбор пал на румяна Oasis Blush Nars и Dolce Vita Blush Nars, и блеск для губ Orgasm Lip Gloss Nars.

На каждый продукт представлена богатая цветовая палитра, так блестки для губ представлены в 42 оттенках, а румяна в 25. В общем, есть где разгуляться.
Румяна имеют шелковистую текстуру, мелкий помол, высокую пигментированность. Очень легко набираются на кисть, экономичны в использовании. И обладают повышенной стойкостью на лице.
Упаковка очень удобная, с зеркалом и открывается на 180 градусов.
Dolce Vita Blush Nars. Эти румяна я достаю, когда хочется ярких щечек. Румяна в оттенке пыльной розы, с небольшой красной ноткой, без явных блесток.
Переборщить с ними очень легко, т.к. цвет достаточно яркий. Одного легкого прикосновения кисти к румянам с лихвой хватит на обе щеки.
Оценка: 5-
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г (Клубника)

Oasis Blush Nars. Производитель описывает оттенок этих румян как игристое розовое шампанское.
По мне это розово-коричневые с едва уловимым сиреневым подмесом румяна с золотыми блесточками. Мне показалось, что блестки выглядят грубовато, но на лице они едва заметны. Румяна нейтрально-холодного тона.
Блестки при электрическом освещении:
Оценка: 5-
Стоимость: около 1000 руб.; вес 4.8 г (Клубника)

И несколько слов о блеске для губ Nars Orgasm Lip Gloss. Плотный, персиково-розовый с мелкими золотистыми блестками, почти без запаха и вкуса.
Довольно стойкий, держится на губах 3 часа без изменений, не растекается. Комфортен в носке. Выдержит легкий перекус.
Наносится достаточно удобным спонжиком. Берет необходимое количество блеска, чтобы прокрасить губы полностью в один слой.
Блеск на губах дает влажное мерцание.
Электрическое освещение:
В качестве бонуса можно назвать уходовые свойства блеска, за счет содержания витамина Е.
Nars Orgasm Lip Gloss является одним из немногих блесков для губ, которые полностью меня удовлетворяют.
Стоимость: около 900 руб.; вес 8 г (Клубника)

На фото румяна Oasis Blush Nars и блеск для губ Nars Orgasm Lip Gloss:

Думаю, что мое знакомство с косметикой Nars было удачным.
Оксана
NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

NARS Blush

NARS Blush

Serenity 14 января 2012, 11:14
Блеск очень понравился! +
gos255 14 января 2012, 11:34
К блескам Nars стоит присмотреться )
in_vino 14 января 2012, 11:33
последний ваш образ очень понравился. Вас освежает невероятно.
gos255 14 января 2012, 11:34
Спасибо! )
Talya 14 января 2012, 12:03
Знаете, понравилось все! У Вас, видимо много румян
И еще уже хочу отметить интересный макияж глаз.в прошлых постах я тоже на него обратила внимание.Что за тени?
gos255 14 января 2012, 12:32
Спасибо!) чаще всего использую тени от Шанель. На последней фото Энигму использовала, в посте про хайлайтеры тени от Too Faced
Talya 14 января 2012, 13:15
а он какого оттенка?
gos255 14 января 2012, 13:27
использую 2 оттенка, светлым внутр. уголок глаза и под бровь, а все остальное любой холодный тауповый оттенок. Просто у Шанель самые удачные таупы для меня )
murmurchik 14 января 2012, 12:04
спасибо, мне понравилось все!
вообще я засматриваюсь все на эту косметику, потому что считаю, что у нее лучший дизайн во всей косметической индустрии, просто не налюбоваться. но дорогая. и недоступная)
gos255 14 января 2012, 12:34
Спасибо! С недоступностью борюсь интернет-покупками)
Kati 14 января 2012, 12:04
Давно хочу Нарс попробовать. Очень блеск понравился. И румяна вам определенно идут.
gos255 14 января 2012, 12:35
Спасибо! По блескам я не фанатею, но вот блески от Нарс заслуживают внимание
elena178 14 января 2012, 12:27
Вторые румяна просто потрясающие  !!! И вам(хотя оценок не даем))))очень они хорошо!!!
gos255 14 января 2012, 12:36
Спасибо! )
Christina_Guettler 14 января 2012, 13:29
блеск надо непременно брать, очень хорош!
gos255 14 января 2012, 14:07
согласна )
Troya 14 января 2012, 14:49
все понравилось, особенно блеск.
у меня есть их румяна Orgasm и бронзер Laguma
gos255 14 января 2012, 15:16
LinaStar 14 января 2012, 17:10
как здорово! приятно было посмотреть на эти вещицы, я пока мечтаю о руманах Orgasm(на Клубнике боюсь заказывать).Еще у NARS появилась новинка — три продукта-хита в одном футляре, румяна Orgasm, бронзер Laguna и хайлайтер Albatros, очень хочу!!!
gos255 14 января 2012, 17:32
Спасибо! Оргазм самые продаваемые румяна у NARS… если очень хочется, значит будут ))
RitaMix 14 января 2012, 22:28
Действительно очень удачное знакомство. Образ получился благородным!
Румяна прекрасно сочетаются с тоном кожи, а блеск очень красивый!
gos255 15 января 2012, 10:10
Рита, спасибо! Качество Nars мне очень понравилось!!!
Terre_Indigo 16 января 2012, 14:42
обожаю нарс!!! у них самые удачные по качеству румяна из всех! Oasis особенно понравились.
BirkinJ 17 января 2012, 23:25
Румяна просто класс, очень идут вам)