13.01.2012

Тушь в студию! (BeYu, Lancome, Shiseido, Dior)

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Хочу познакомить вас с моими подружками-тушками. И с теми, с кем встреча больше не повторится.

Участницы показа поближе:
Ну и перед началом показа — «голые» реснички:
Ничего особенного, но меня вполне устраивают.

1. BeYu Beauty Queen Volume Mascara — Королевский объем ресниц
Хорошая тушь, действительно придает объем, долго не засыхает, влагостойкая, не осыпается, для меня важно, что смывается простым средством для умывания, т.к. не люблю долгие манипуляции с ватным диском и попутными средствами, оправдывает свою цену на 100%. Только что нашла, что в составе имеются витамины А, Е; касторовое масло; лецитин. Учитывая это, тушь еще более мне симпатизирует. Долгое время пользовалась ей, изредка пробуя что-то еще и возвращаясь.
На фото ресницы оказались бревнами немного, но в жизни не замечала и ходила довольная) Может сказывается то что лежит уже долго, берегла как раз для поста (долго собиралась).
Срок использования: года 2-3 периодически.
Цена примерно 450р. по золоту Лету.
Оценка: 5.

2. Lancome Hypnose Drama — Тушь для объема ресниц
Первую неделю использования была настоящая катастрофа! Одним взмахом на ресницах оказывался чудовищно большой объем туши, ресницы склеивались, приходилось их долго чесать. Но спустя неделю — две все стало лучше. Конечно легкого нанесения в один слой я не смогу достичь с этой тушью до сих пор, но то что она делает с ресницами теперь, после подсыхания мне определенно нравится! Но есть в этой туши для меня другой большой минус — она осыпается, с собой надо носить ватные палочки и подтирать ими черные круги под глазами. Жаль. Для смывания приходится применять спец.средства.
Срок использования: месяцев 5-6.
Цена примерно 1100р. по золоту Лету.
Оценка: 4.

3. Shiseido Perfect Mascara — Объем и длина
Тушь понравилась с первого применения, на ресницы наносится оптимальное количество туши. Держится хорошо в течение всего дня. Тушь влагостойкая на 5+. Смывается прекрасно водой, причем она как бы снимается силиконовыми оболочками с ресничек. Но вот по прошествии 3х недель тушь стала более капризная и по фото видно что появились комочки( Спустя еще пару недель тушь явно стала засыхать, хотя а упаковку вообще стоит значок, что тушь после вскрытия можно использовать 24 месяца! Нигде не встречала более долговечной туши, но на своем опыте могу заверить что и полгода она не протянет. Пахнет спиртом(. В целом если на месяц, то тушь неплохая и дружить можно.
Срок использования: около 3х месяцев.
Цена примерно 900р. по золоту Лету.
Оценка: 4.

4. DIOR Diorshow Extase — Тушь для мгновенного объема ресниц
При покупке очень скептически относилась к этой туши, смущала щеточка. И приготовившись накраситься ей первый раз запаслась даже иголочкой, боясь что ресницы просто слипнутся. Но к моему удивлению этого не произошло. А тушь вызвала ну не экстаз конечно, но восторг и изумление от неожиданности точно. Тушь сделала ресницы заметными, длинными и объемными. И абсолютно без комочков. Я в нее влюбилась. Отмечу что смывается неплохо водой, но иногда дополнительно использую жидкость для снятия макияжа. В течение дня тушь не осыпается и не плывет. Отмечу, что тяжеловато стереть ляпы с века после покраски, многие конечно аккуратно красят и им это не страшно, но я отношусь к тем кто не может накрасить ресницы, не запачкав все вокруг. Это конечно не остановит меня от продолжительной дружбы с ней.
Срок использования: примерно месяц.
Цена примерно 1100р. по золоту Лету.
Оценка: 5.

Надеюсь была полезна. Ко мне на «ты». Катя.

Uji 13 января 2012, 12:16
Все туши неплохие, но Диор понравилась больше всего.
morgan 13 января 2012, 12:23
Спасибо за первый комментарий. Согласна.
Brigitta 13 января 2012, 12:21
Диор просто шикарна на ресничках!
morgan 13 января 2012, 12:25
Спасибо.
Russya 13 января 2012, 12:24
Диор на ресничках вне конкуренции)))
morgan 13 января 2012, 12:25
Рада что это заметно по фото, а не только мне в жизни)
Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 12:24
Диор и ланком больше всего на ваших ресничках понравились!!! а я всё никак не решусь на драму из-за её странной кисточки))
morgan 13 января 2012, 12:31
Спасибо. Попробуй, может мне такая «сыпучая» попалась!
Diana707 13 января 2012, 12:28
Мне кажется, что Dior на Вас отлично смотрится, хотя мне не подошла совершенно!
morgan 13 января 2012, 12:33
Я сама не ожидала от нее такого хорошего поведения! Ко мне на ты, пожалуйста
Inna_DInova 13 января 2012, 12:29
Я тоже пользуюсь тушью BeYu, она замечательная! От себя добавлю, что мне очень нравится ее текстура — наносить на реснички очень комфортно, а еще при желании, ее можно наносить в несколько слоев — и не будет никаких комочков. В течение дня не сыпется.
morgan 13 января 2012, 12:39
Еще нравится что щеточка внешнего вида своего со временем не теряет, такая же пушистая, ничего не слипается.
murmurchik 13 января 2012, 12:44
вообще, если честно, не очень большая разница между ними по фоткам, только ланком выделяется не в лучшую сторону. остальные симпатичные. но Диор понравился больше всех.
Angora 13 января 2012, 13:03
Диор — форева!
Ilyasovna 13 января 2012, 13:07
Такой посто хороший! Все понятно, наглядно, ничего лишнего! Надо Диор попробовать, а то сижу уже несколько лет на Ланкоме Гипноз
morgan 13 января 2012, 13:17
Спасибо. Хорошая выдержка, я так не могу годами не изменять даже любимому продукту  . Я хочу классический Гипноз попробовать кода-нибудь.
Ilyasovna 13 января 2012, 17:12
Хорошая выдержка — это не про меня. Я просто всегда гипноз имею в наличии, а так пробую всякие туши из массмаркета. Но все попытки терпят фиаско. Диор давно высмотрела уже
Katerino4ka 13 января 2012, 13:09
и я за диор!)))
Darjana 13 января 2012, 13:17
У меня были такие же Shiseido и Lancome. Могу сказать, что полностью согласна с твоим мнением об обеих представительницах! Единственное что, Shiseido у меня больше года и до сих пор жива   Меня это удивляет, я ею, конечно, уже почти не пользуюсь, да и не осталось в тюбике практически ничего, но как -то был форс-мажор, под рукой ничего, кроме этой туши не было и пришлось ею накраситься)) Я была оооочень удивлена — она прекрасно прокрасила все реснички, не оставила комочков, ну в общем просто молодец!

Спасибо за отзыв! Хочу теперь Dior попробовать.
JsemPerla 13 января 2012, 13:20
Ланком и Диор понравились.
caterpillar 13 января 2012, 13:32
Диор понравилась больше всех!
YuliaFeya 13 января 2012, 13:39
У меня была Диор Экстаз, вот уж более ужасной туши я не видела-все ресницы склеила, под вечер осыпалась и быстро засохла
morgan 13 января 2012, 13:45
Да уж… Кому как, но что осыпалась под вечер странно, может в магазине долго лежала или партия неудачная
Svoboda_slova 13 января 2012, 13:52
Первый люксовый продукт, который я себе купила, это была тушь Диоршоу. Я ее когда попробовала, то первая реакция была такая — оказывается и у меня есть ресницы. )))
Сейчас у меня другие туши, но недавно мысль посетила попробовать ее опять. )))
Juki 13 января 2012, 14:23
Ох как Диор преобразила ресницы, очень красива на вас!
Troya 13 января 2012, 14:28
Dior понравилась больше всего!
спасибо за пост!
morgan 13 января 2012, 14:40
Спасибо что зашли!
Polina_Ditsman 13 января 2012, 14:31
Диоровская больше всех понравилась! Ланкомовская на 2-ом месте) Но вообще у Вас хорошие красивые реснички, на них, мне кажется, любая тушь хорошо смотрится.
morgan 13 января 2012, 14:47
Спасибо, давайте на «ты». Ресничек вроде много, но они коротенькие, а хочется чтобы прям «аах..» было, но это далеко не со всеми тушами бывает. Диор меня к этому приблизила
Zamazka 13 января 2012, 14:49
Жаль я не сдружилась с DIOR Diorshow Extase, а так хотелось… Люблю Iconic.
morgan 13 января 2012, 14:58
А я пока стороной силиконовые щеточки обхожу.
Zamazka 13 января 2012, 15:07
Пыталась им изменить — не смогла. Зато убедилась, что это «мое» и другого не надо. Мне кажется, что они получше расчесывают мои реснички.
chupakabra 13 января 2012, 15:08
спасибо! люблю сравнительные посты:) хотела экстаз попробовать, но в итоге выбрала шанель
Lenapersi 13 января 2012, 15:11
мне все понравились… би-ю оправдывает свою цену и очень хорошо получилось… спасибо)))
Kat85 13 января 2012, 15:16
из представленных пользовалась 1 и 2, согласна с Вашим мнением. 1 досталась в пордарок от БиЮ, еще и ложится неплохо, не ожидала.
Marlena 13 января 2012, 15:17
моя подруга давно говорила про тушь диор экстаз, теперь я наглядно вижу что она супер, надо купить
Ariel 13 января 2012, 15:19
Специально быстро просмотрела фото, не читая названий туши, так как очень люблю Ланком и могу быть не объективной
Больше всего понравилась Dior в итоге!
SolnceYasnoe 13 января 2012, 17:15
Диор Экстаз у меня была — отличная тушь!
Хочу сейчас купить Ланком Драму))
TeddyTartan 13 января 2012, 17:30
Очень классный сравнительный пост! Мне как и многим на вас больше всего Диор понравилась!
Obezianka 13 января 2012, 18:46
Диор хорошо «села». А драму только прикончила, она вообще нескончаема! Полгода регулярно использовала. Сначала не полюбила ее, а потом кааак подружились, что аж жалко стало ее выкидывать! Подумываю еще купить.
morgan 13 января 2012, 18:50
А у Вас драма не осыпалась?
Obezianka 13 января 2012, 22:10
Смотри, сколько живу и пользуюсь тушью — все осыпались и отпечатывались на нижнем веке! А драма, чего я вообще не ожидала, не осыпалась вообще, я была счастлива как слон! Но когда она изрядно подсохла(месяцев через 6), тут был тушепад, сыпалась как проклятая… и сразу же полетела в корзину! Вот!
Ravenrea 14 января 2012, 09:06
Чет с 24 мес они загнули… вообще-то реккомендуют использовать тушь не дольше 3 мес, потом на щетке бактерии накапливаются…
Annakavik 14 января 2012, 10:23
По фотографиям — Диор однозначно лучшая. А вот у меня отношения с этой тушью не сложились. Реснички склеивались, быстро обсыпалась, зато остатки уже смыть сглаз было не возможно, получались черные круги вокруг глаз. И то что она еще и быстро засохла, стало для меня счастьем  . Выкинула с чистой совестью.