13.01.2012

Нежный крем- Givenchy Pop Gloss (№ 452)

Givenchy Pop Gloss – Сияющий блеск для губ

Развернутое мнение: Сегодняшний пост будет посвящен ветерану моей косметички, сияющему блеску для губ-Givenchy Pop Gloss № 452. Он у меня появился около 3х лет назад, а до сих пор как новенький) Не смотря на приятный цвет высокое качество у меня не лежит к нему душа. Крашусь им крайне редко, хотя он наверное заслуживает более частого использования. Но от долгого лежания в ящике буквы в названии все таки стерлись)))
Начну с запаха, меня он раздражает  , пахнет помадой.Но это мои заморочки уже… Спонжик в блеске очень удобный, распределяет блеск довольно равномерно. Немного затекает в складки, но по-моему все нюдовые оттенки этим грешат. Никаких ухаживающих свойств за блеском не замечено, хотя он ничего такого делать и не должен. Спасибо, что не сушит. Самый стойкий из моих блесков, спокойно держится несолько часов. Удаляется с губ салфеткой, с эти трудностей нет. Цвет… ммм, кремовый, нежный и приятный) Есть микрошиммер, но его почти не видно.
Мой вердикт: неплохой блеск, но бывали и получше.

голые губы:
с блеском:

Цена: около 900 р.

спасибо за внимание)

Срок тестирования: 3 года
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

south 13 января 2012, 01:24
очень нежный приятный оттенок)
EVA-skazka 13 января 2012, 01:33
симпатичный нюд! у вас очень красивая улыбка)))
Malena 13 января 2012, 11:51
спасибо)
amarga 13 января 2012, 03:37
По первому фото решила, что это тональный крем О_о )))
janamohini 13 января 2012, 09:14
к блескам равнодушна. но очень понравился оттенок на ваших губах! красивый!
Vikulik 13 января 2012, 09:43
цвет красивый, но смутило что в складочки забивается
Malena 13 января 2012, 11:51
беспощадное макро)
Aqua 13 января 2012, 10:40
Симпатичный, но нюдовым я бы его не назвала, всё же он с рыжинкой, даже больше персик
У меня давно был блеск от Givenchy, мне сушил губы и затекал в складки. А запах у этой марки я бы вообще назвала специфическим, на любителя
Scolopendra 13 января 2012, 11:01
Красивый блескун, зайк. У меня когда то тоже такой был-даже по–моему токого же оттенка)
спасибо, Машуль
Dayana 13 января 2012, 11:14
Очень красивый блеск! И губы у вас загляденье
пасиб
Snejanna 13 января 2012, 11:38
Лежит так сливочно… Клааасс!)) и очень красивый оттенок!
спасибо
Catherine 13 января 2012, 15:08
Блеск очень красивый, люблю такие оттенки, понравился на ваших губках!
TeddyTartan 13 января 2012, 17:34
Очень даже неплохо блеск на ваших губах лежит для Живанши… у меня и намнооого хуже было   Тоже не лежит душа уже к этой марке! Больше и покупать не буду, потому как валяется без дела всё это хозяйство… и как Вы права на счёт запаха… беее…   А какие блески Ваши фавориты?
neya 14 января 2012, 22:58
спасибо за пост Ляйсик))))) мне уже интересно что ты в очередной раз вытащишь из своего косметического сундучка))) я к тому что я даже и не знала что такой у тебя есть))
Malena 14 января 2012, 23:07
спасибо, Светик
у меня еще много раритетов)))))))
з.ы была рада увидеться
neya 15 января 2012, 00:57
и я тоже) надеюсь не первый-последний раз))