12.01.2012

Skin79: два bb-крема из серии Super Plus

В этом посте — рассказ о двух более плотных кремах из набора Skin79 BB Miniature Set:
Фото от производителя:
Мой уже давно используемый набор:
Это набор из миниатюр (по 5 гр каждая) четырех bb-кремов из двух разных серий: The Diamond Collection (о них я уже писала) и Super Plus (Super+), о кремах из этой серии я и расскажу.
Фотография полноразмерных флаконов (по 40 гр, а ещё существуют упаковки по 25 гр) есть в заголовке поста, а мои миниатюры выглядят таким образом:
1. Skin79 — Super Plus: Pink Label Beblesh Balm. SPF 25. Другое название — Hot Pink.
Water, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Sweet Almond Oil, Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Stearate/Rosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Portulaca Oleracea, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Disteardimonium Hectorite, Talc, Methicone, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance, Zinc Oxide, Tocopheryl Acetate, Silica, Propylparaben, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Butylene Glycol, Glycerin, Citrus Unshiu, Schisandra Chinensis, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Ivy Extract, Caviar, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Iron Oxides, Peg-8/Smdi Copolymer, Peg-8, Butylparaben, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Hydrogenated Lecithin, Ceramide Iii, Caprylic/Capric Triglyceride, Bht, Nelumbo Nucifera, Vinyldimethicone, Adenosine, Triclosan, Phytic Acid, Cholesterol, Ubiquinone, Gold, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Madecassoside, Cornus Officinalis Fruit Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract

2. Skin79 — Super Plus: Gold Label Beblesh Balm. SPF 25.
Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Talc, Methicone, Sweet Almond Oil, Ethylhexyl Salicylate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Zinc Oxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Glycosyl Trehalose, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Trihydroxystearin, Silica, Peg-8, Disteardimonium Hectorite, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Portulaca Oleracea, Piper Methysticum, Peg-8/Smdi Copolymer, Glycerine, Gold, Citrus Unshiu, Ubiquinone, Schizandra Chinensis, Nelumbo Nucifera, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Ivy Extract, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Butylparaben, Hydrogenated Lecithin, Phytic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Adenosine, Cholesterol, Ceramide Iii, Triclosan, Madecassoside, Caviar, Bht, Dipentaerythrityl, Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Cornus Officinalis Fruit Extract

Сначала расскажу об обоих крема вместе, об одинаковых свойствах, потом несколько слов об отличиях каждого.
Оба крема имеют очень хорошую маскирующую способность. Главное различие — по типу кожи: Pink Label BB для жирной, Gold Label BB для сухой и нормальной кожи. Этим обусловлена разница и в текстурах крема, и в видимом финише на коже.
Оба этих крема представлены только в одном оттенке (впрочем, как и все другие bb-кремы от Skin79), если очень-очень приглядываться, то видно, что Gold Label BB чуть-чуть посветлее:
Обычно Skin79 Ругают за «серый» подтон в кремах, но мне цвет крема наоборот нравится — не желтит, идеально сливается с оттенком моей светлой кожи с холодным подтоном; если растушевать (а растушёвываются оба крема просто прекрасно), то границу нанесения крема вообще не видно! Вообще то, как bb подстраиваются под тон кожи — это нечто волшебное! Этот набор у меня с конца лета, кремы отлично выглядели и тогда, на загорелой коже, и сейчас, когда моя кожа вернулась к природному сверхсветлому оттенку (под который обычно очень трудно подобрать тон).
О чём ещё нужно рассказать? О том, что bb наносятся на чистую кожу, заменяя собой и уход и тон, о послойном нанесении для лучшей маскировки, об использования bb как консилера, о необходимости закрепления пудрой и других особенностях, я писала в предыдущем посте, не буду повторяться, поэтому перейду к особенностям каждого крема и свотчам на лице.

Пожалуй, один из самых известных bb-кремов. Помимо маскирующих свойств, производителем так же заявлены три уходовых функции: осветление, защита от солнца, устранение морщинок. Производитель указывает следующие полезные ингредиенты: арбутин, экстракт лотоса, коэнзим Q10, алоэ, масло танжерина, керамид-3, комплекс Osmopur (экстракт семян подсолнечника, рисовая мука, экстракт зеленого чая, экстракт ивы).
Главная особенность этого крема — в отличие от всех остальных из набора, именно этот предназначен для жирной кожи. По текстуре крем совершенно не жирный, но при этом не лёгкий в привычном понимании — текстура достаточно густая (на свотчах будет видно, что капля не растекается. Но при этом он наносится и растушёвывается легко, без малейшего ощущения жирности. Сразу после нанесения финиш крема сохраняет блеск, через некоторое время он как бы впитывается в кожу, подстраивается по оттенку и усаживается, приобретая более матовый, бархатистый финиш, которому, конечно, далеко до сверхматового пудрового, но можно добавить лёгкий слой пудры, а можно и так оставить — финиш очень натуральный, будто бы на коже нет ничего.
Я решила рискнуть и сделать то, чего не сделала в прошлом посте, — показать вам неприглядные фотографии «до». На состоянии кожи, конечно, отразился мой продолжительный бронхит, поэтому не удивительно, что её состояние оставляет желать лучшего…   Ну, зато очень наглядно видно, как работает bb.
Голая кожа при искусственном свете:
Голая кожа при естественном свете:
С Pink Label BB при искусственном свете, сразу после нанесения, видно, что крем ещё довольно сильно блестит:
С Pink Label BB при естественном свете, спустя 5 минут после нанесения, крем «уселся-улёгся» на коже:

2. Skin79 — Super Plus: Gold Label Beblesh Balm. SPF 25.
Этот крем предназначен для сухой и нормальной кожи, помимо тех же трёх уходовых функций, как и у предыдущего крема, Gold Label BB ещё и увлажняет кожу. Он содержит те же полезные ингредиенты, что и Pink Label BB, плюс такие, как золото, икра и масло сладкого миндаля.
По текстуре он достаточно сильно отличается от Pink Label BB — здесь текстура более жирная — но не в привычном понимании жирная, крем похож как бы на очень сильно взбитые сливки.   Не знаю, как понятнее описать эту текстуру. Она очень густая, но при этом невероятно легко и приятно распределяется по коже, покрывает её ровным тонким слоем, но при этом в плане маскировки это самый сильный крем из четырёх (а Pink Label BB на втором месте). В плане ощущений при нанесении это на данный момент мой самый любимый bb из всех опробованных (Skin79, SkinFood). На финише кожа блестит более сильно, чем от Pink Label BB (но это легко исправляется тоненьким слоем пудры). Через некоторое время после нанесения bb кожа становится очень мягкой на ощупь, нежной, увлажнённой. Увлажняет этот bb действительно очень хорошо, мне он отлично помогает против сильных шелушений на носу, возникающих от холода и ветра, а ещё он мне совсем недавно вылечил шелушения и раздражения кожи на носу, возникшие от насморка и постоянного высмаркивания — я думаю, все болели простудой и представляют, во что продолжительный насморк превращает нежную кожу на крыльях носа.   Извините за подробности, но я упомянула этот факт, потому что он хорошо показывает реальное уходовое действие этого bb.
Перейдём к свотчам?
Голая кожа при искусственном свете:
Голая кожа при естественном свете:
С Gold Label BB при искусственном свете, сразу после нанесения:
С Gold Label BB при ествественном свете, через некоторое время после нанесения:

Цены:
Цена набора на ebay: от 9$.
Цена одной миниатюры там же: от 4$.
Цена полноразмерного Pink Label BB (40 гр): от 15$.
Цена полноразмерного Gold Label BB (20 гр): от 15$.

Мои оценки: Pink Label BB — 5; Gold Label BB — 5. У меня комбинированная кожа, в конце лета и начале осени мне больше подходил Pink Label, а сейчас зимой мне больше нравится Gold Label BB.

Спасибо тем, кто дочитал до конца! Может быть, я что-то забыла упомянуть, отвечу на все ваши вопросы.

LadyInfiniti 12 января 2012, 18:08
Как же мне хочется попробовать ББ крем! Скоро отправлюсь на поиски!
Спасибо за пост)))+++
Schi88 13 января 2012, 11:37
Пожалуйста, рада, что пост был полезен.
TeddyTartan 12 января 2012, 18:22
Результат что называется на лицо, т.е на лице   А это корейская марка или японская?
Schi88 12 января 2012, 18:26
В начале предыдущего поста я указывала, что это южнокорейская марка.
TeddyTartan 12 января 2012, 19:23
Пора и мне уже с корейцами знакомиться! А то я пока только японской косметикой пользовалась, но думаю благодаря Вашим постам открою для себя новые бьюти-горизонты
chupakabra 12 января 2012, 18:29
потрясающий эффект! я уже знаю куда пристрою пинк, мне он не подойдет, я ж сухарик(
Schi88 12 января 2012, 19:06
И куда же?
chupakabra 12 января 2012, 19:25
подруге задарю, у нее комби, надеюсь подойдет)
Paramount 12 января 2012, 18:50
А можно составчики в студию?)
Schi88 12 января 2012, 19:05
Добавила составы обоих кремов.
Paramount 12 января 2012, 19:53
Огромное спасибо! Я уж было разочаровалась в ВВ-кремах. Везде сплошные силиконы) А здесь — приятные новости))
annacarmen 12 января 2012, 18:56
как же замечательно лежит на тебе Super Plus: Pink Label Beblesh Balm! Уже жду не дождусь когда посылочка придет  !
Schi88 12 января 2012, 19:15
Спасибо! А Gold Label по-твоему выглядит хуже? Из-за нематового финиша?
Когда посылку получишь и распробуешь — напиши мне, мне же интересно, какие у тебя будут впечатления от bb.
annacarmen 12 января 2012, 19:47
  Я со своей жирной кожей помешалась на матовости   Конечно отпишусь! А ты какие еще bb-кремы пробовала?
Schi88 12 января 2012, 19:54
Ну так я же всегда поверх bb наношу тоненький слой пудры мягкой кистью, и тогда всё становится матовым. Это для поста не наносила, чтобы видно было, как именно ведёт себя bb. У меня ещё есть мини-набор SkinFood (с грибами, с алое, с красными бобами), вот такой:
А ещё тоже жду посылку, как и ты, там будут четыре bb разных марок.
annacarmen 12 января 2012, 19:59
какие веселенькие! Уже хочу!
Schi88 12 января 2012, 20:06
У SkinFood вообще нереальное оформление, у этой серии у полноразмерных тюбиков крышечки картонные. А есть ещё вот такая новая серия, «чайная», планирую из неё что-нибудь попробовать:
annacarmen 12 января 2012, 20:12
надо попробовать, здесь еще нахваливают Skinfood Peach Sake Pore Serum! Хочу заказать.
Schi88 12 января 2012, 20:22
Да, я такую сыворотку тоже буду заказывать, а уже заказала SkinFood Pineapple Peeling Gel — гель-скатку, тоже видела много очень хороших отзывов. Да мне вообще концепция «Еда для кожи» и аппетитное оформление этой марки очень нравится!
LittleSuslik 12 января 2012, 19:58
Все никак не налюбуюсь результатом ББ кремов.   Если у нас какой-нибудь аналог, что бы не заказывать из далека?
Schi88 12 января 2012, 20:01
Есть BB-крем у Российской марки Eva, но сам крем корейского производства (это внушает хорошие надежды), я пока не пробовала, но планирую. А так очень много интернет-магазинов, где продают азиатские bb-кремы, но там цены чаще всего безбожно накручены.
LittleSuslik 12 января 2012, 20:06
Не обязательно наши отечественные, хотя бы что бы у нас в России продавались :) Интернет магазинам не доверяю, 2 раза заказывала косметику, и 2 раза мне прислали какое-то фуфло. Концов там не найдешь
Schi88 12 января 2012, 20:08
Есть много интернет-магазинов, в которых bb в наличии в Москве, но там цены очень завышены, как я говорила…
LittleSuslik 12 января 2012, 20:11
В не интернет магазинах не продают, я так поняла?(
Schi88 12 января 2012, 20:12
В обычных магазинах я не встречала BB-кремы.
annacarmen 12 января 2012, 20:13
есть Murasaki bb-крем, эта марка продается в РивГош.
Schi88 12 января 2012, 20:15
Я про Murasaki BB видела только плохие отзывы.
annacarmen 12 января 2012, 20:20
мы все разные, вдруг понравится? тем более там продаются маленькие пробники, руб 200 стоят.
Schi88 12 января 2012, 20:22
Надо будет посмотреть, я не знала, что есть миниатюры, теперь сама куплю на пробу!
melamory_blimm 12 января 2012, 20:15
Ах, я всё мечтаю о таком креме!
Но никак не подружусь с он-лайн покупками((
Спасибо за информацию, было очень интересно! надеюсь. что и у меня когда-нибудь появится бибик и не один
Schi88 13 января 2012, 11:27
Рада, что пост был полезен. Желаю подружиться с он-лайн покупками, по-моему, это очень удобно.
Rysichka 12 января 2012, 20:40
да уж… философский вопрос-ждать когда прогресс дойдет до украины и нам завезут бб или начинать осваивать он-лайн шопинг? дилемма…
Schi88 13 января 2012, 11:27
Он-лайн шоппинг — замечательное занятие. Желаю удачи в освоении его.
Rinasi 12 января 2012, 20:42
а чем вы удаляете бб-ки?
и еще вопросик — у меня почему-то. на мой взгляд, видна разница между лицом и шеей, но не по цвету, а по потому, что лицо выглядит более гладким, отфотошопленным немного, а на шее кожа «обыкновенная»   не такая гладкая что ли…
я вот и думаю, че ж мне еще и всю шею обмазывать...? у вас такого не наблюдается?
PriNceSSka 13 января 2012, 02:53
А вы попробуйте на шею, тем более крем очень стойкий) Удалять лучше гидрофильным маслицем =)
Rinasi 13 января 2012, 15:58
спасибо большое, сегодня попробовала на шею немного нанести — действительно, результат радует!)))
только вот видимо не совсем правильно по типу кожи подобрала бибик, жирный блеск ярковыраженный, хотя с мат.кремом и пудрой такого не было(
Schi88 13 января 2012, 11:31
Я на шею bb тоже наношу, но совсем немного, и тщательно растушёвываю — кожа с ним правда выглядит лучше, да и уходовые свойства bb для кожи шеи полезны.
Снимать лучше гидрофильным маслом, но я его всё никак не куплю, пока что смываю двухфазной жидкостью для снятия макияжа, одна из фаз которой — масляная (например, Garniere).
Rinasi 13 января 2012, 16:01
спасибо! я уже выше отписалась, что попробовала нанести на шею — супер))
буду пробники сыворотки мат.заказывать, о которой Юля недавно писала, а то с моим бибиком я блещу, теперь буду сначала пробники покупать, чтоб не промахнуться)
а за жидкость — преогроменное спасибо!!! а то мне кажется, что бибик не очень здорово смывается, да и тушь у меня сейчас прям ядреная — ничем не хочет сниматься, а ждать посылку с маслом — мука))
сегодня же куплю такое средство!
PriNceSSka 13 января 2012, 16:15
Обязательно нацельтесь на масло, т.к. если не тщательно удалить крем то могут быть воспаления (читала что ББ забивает поры — но это чистая ложь от тех кто неправильно удаляет макияж)
Schi88 13 января 2012, 16:51
Мне кажется, тут проблема в том, что некоторые девушки вообще не правильно удаляют макияж, я столько раз читала, что и тон, и макияж глаз смывают обычной пенкой для умывания и всё.   Вот в азиатских косметических традициях снятие макияжа и умывание кожи — это две отдельных процедуры, для которых нужны совсем разные средства, — и это ведь правильно!
Rinasi 13 января 2012, 17:56
точно!
я планирую использовать гарнье для снятия вв-ка, а потом уже умывалку свою, чтоб уж наверняка)
Rinasi 13 января 2012, 17:55
да-да, это само собой! я просто сейчас по совету Юли удаляю вв ватным диском, смоченным водой и налитым на него маслом (я использую виноградной косточки), но у меня ощущение, что этого недостаточно моей и без того проблемной коже.
я только 3 раза пользовалась бб, поэтому как только куплю смывку гарнье, то буду почаще им пользоваться)))
Schi88 13 января 2012, 16:48
Я такую сыворотку тоже уже заказала, давно смотрела на неё, а после такого хорошего отзыва заказала без сомнений полную версию.
Это средство Garniere мне снимает очень хорошо и макияж глаз, и bb (но и специальное масло собираюсь приобрести и попробовать). Надеюсь, Вам тоже смывка подойдёт!
Rinasi 13 января 2012, 17:52
ох, а я чет опасаюсь полный размер — вдруг будет стоять-пылиться?
напишите потом про маслице, а то я пока присматриваюсь))
и можно на «ты»
Schi88 13 января 2012, 18:21
Если не подойдёт — можно будет продать или подарить кому-нибудь.
Я заказала наше российское гидрофильное масло «Нега-Люкс» (делает фирма «Гармония» в Петербурге). Видела на него много хороших отзывов, вот хочу попробовать, да и цена у него смешная — 150 руб. за 200 мл.   Когда получу и попробую, сделаю про него пост.
panenka 12 января 2012, 22:24
ох, как я рада что про азиатскую косметику на сайте появляется все больше постов
розовенький бибик не так давно закончился. возможно закажу версию 25 мл (пару штук), т.к. в полноценной версии не понравился мне дозатор (у меня подозрение, что он просто сломался, а не крем закончился, но это не проверить)
Schi88 13 января 2012, 11:32
Надо разломать упаковку, чтобы проверить.   Я люблю так, чтобы и дозатор был, и открыть можно было, чтобы «добыть» остатки.   А то вдруг там и правда много осталось?
Про азиатскую косметику постараюсь писать чаще, я ей всё больше увлекаюсь.
PriNceSSka 13 января 2012, 03:15
Хот Пинк мой самый первый крем который попробовала еще 2 года назад, как же он сушил мою бедную сухую кожу
Девушка, продававшая крем по интернету (Санда, теперь точно знаю что ничего не смыслит в свойствах ББ кремов) расхвалила его как увлажняющий. Помучившись и перерыв весь интернет стала заказывать крема сама, Vip Gold один из моих любимчиков, но все же они никогда не сравнятся в качестве с кремами Lioele, Fairy Drops)

Вот кое-что из запасов)
Schi88 13 января 2012, 11:36
Отличные запасы, скоро я получу несколько посылок и у меня тоже будет много bb-кремов. Ура!
Rinasi 13 января 2012, 16:05
Ника, скажите, а у вас какая кожа?
Можете посоветовать какой-нить для комбинированной кожи, чтобы матировал хорошо?
PriNceSSka 13 января 2012, 16:28
Вообще у меня жутко пересушенная кожа, я беру только сильно увлажняющие для сухой кожи и конечно люблю эффект влажного блеска. Но есть 2 крема которые меня удивили и остались навсегда любимцами — Lioele. Triple Solution заявлен как для всех типов кожи, о нем пишут что он подходит 99% девушек и это правда. Он скрывает поры, матирует и при этом не подчеркивает на мне шелушения (что нонсенс) — кожа увлажненная и матовая весь день — не надо поправлять макияж каждый час (что тоже нонсенс для меня). Цвет сказала бы что 23 тон скорее, рыжит, он не для белоснежек, но я и не такая, зато подстраивается отлично!
Lioele Water   еще более комфортен для меня, просто маст хэв!, его можно наносить как угодно неровно — он все равно присаживается идеально ровно, матирует при том что кожа чувствует себя как в водичке, Ооооо я не могу это объяснить.
Закрепляю все пудрой Тони Моли Baby Doll, девочки, эта пудра должна быть у каждой (ББ кремы у них тоже очень достойные, кто попробует Тони Моли — останется доволен 100%)! Личный затест — 12 часов матовости без поправки макияжа, без матирующих салфеток и без базы   (притом что с Парюр Голд макияж уплывает уже через 3 часа)

Lioele моя любовь навеки
PriNceSSka 13 января 2012, 16:47
Если кто то не знает где и как заказать без накруток, без услуг ресселлеров — пишите в личку, все расскажу, научу и покажу)
Schi88 13 января 2012, 17:03
А почему Вы не напишите пост об этих кремах и этой пудре? Было бы очень интересно!
Rinasi 13 января 2012, 17:37
да-да, напишите о них!)))
и спасибо большое за подробный комментарий, обязательно закажу пробники этого ВВ))
PriNceSSka 13 января 2012, 17:55
Постараюсь написать о всех, рабочий график пока не позволяет и отсутствие качественной фотосъемки) Хотя на мне очень интересно ББ кремы смотреть — у меня сильное постакне и как нигде покажет степень маскировки, увлажнение и прочее)
Rinasi 13 января 2012, 17:58
будем ждать с нетерпением :)))
plutoAnn 09 ноября 2012, 22:50
подскажите пожалуйста (в личку), а где Вы покупали Fairy Drops? И как он в носке для жирной/комби кожи? Разрываюсь между Hadalabo air и Fairy Drops. Нужно отличное матирование и темный цвет (у меня смуглая проблемная кожа)
KateFirsova 13 января 2012, 05:50
Скажи, пожалуйста, а ББ крем, который для жирной кожи, долго без блеска на лице остается? Приходится ли припудривать в течение дня?
Schi88 13 января 2012, 11:34
Я припудриваю один раз через несколько минут после нанесения, когда крем «уселся», а в течении дня уже не приходится, но у меня не жирная, а комбинированная кожа, а вообще это очень индивидуальное дело. Есть bb с заявленным эффектом матирования, но я такие только собираюсь попробовать.
KateFirsova 13 января 2012, 12:08
Спасибо! :)
Kotofeeva 13 января 2012, 10:03
Опять начинаю завидовать! Отличные продукты, смотрятся на коже превосходно!
Schi88 13 января 2012, 11:36
Спасибо, и я того же мнения.
Dayana 13 января 2012, 11:18
Отличный результат!
Спасибо.
Mashulyasha 13 января 2012, 16:28
Щщи, у меня розовый биби скин 79, В большой банке с помпой. Он на моей коже «сидит» точно так же, как на Вашей. В первые минуты сильно блестит. Но зато какая прекрасная подложка для пудры… ммм))))) У меня кожа жирная, и я пользуюсь в основном пудрами, но этот крем мне на зиму — спасение против шелушения. Единственный минус — эта банка с помпой дико неудобная. В дорожную косметичку не положишь, а я часто езжу…
Schi88 13 января 2012, 16:45
Да уж, неприятно, что банка большая и неудобная. Я тоже часто езжу, обычно либо имею средства в миниатюрах (аналогично, как в этом наборе), либо в трэвэл-объёмах (есть же этот крем в тюбике 25 гр), а на крайний случай можно и перелить небольшое количество средства в какую-нибудь другую баночку. Буду теперь знать, что если покупать такой крем в большом объёме, то лучше 25 гр, а не 40.
Mashulyasha 13 января 2012, 16:52
Да и помпы не экономичны( Много крема остается внутри. Я в следующий раз, как этот крем закончится возьму ради интереса EVA bb cream)))
Vladislava_V 13 января 2012, 23:35
Замечательный пост, Щщи! :) Еще один замечательный пост :) И снова о ББ, которые уже становятся постепенно моей навязчивой идеей))) Идеально лежат на коже оба крема, просто незаметно, что это — кремы. Видно, что кожа выглядит с ними замечательно   Обязательно хочу попробовать заказать такой же набор и познакомиться с маркой :)
Спасибо большое за отличный рассказ, Щщи! И выздоравливайте поскорее! :)
O-lo-lo 26 ноября 2012, 11:28
Мне прислали пробники этих бибиков. Опробовала пока розовый. Он прекрасен!
Оттенок, будто создан для меня. Понравился больше, чем Миша.
По качеству покрытия могу сравнить с моим любимым тоном от Елены Рубинштейн Колор Клон. Только розовый Скин более плотный сам по себе, но распределяется отлично, никакого эффекта маски. Думаю, он будет следующим, когда Колор Клон закончится.

У меня кожа, склонна к сухости, но под бибики я всегда наношу увлажняющий крем, поэтому сейчас под этим bb кожа чувствует себя отлично.
Сверху прошлась персиковой пудрой от СкинФуд — и идеальная кожа готова.
Просто супер!