08.01.2012

Мое лекарство от бессонницы тени Christian Dior 5 Couleurs Lift №842

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о тенях Dior с эффектом лифтинга!

Девушки, эти тени действительно мое лекарство! После «встречи» с ними я буквально не могла спать, зная что их нет в моей косметичке! Что меня в них так привлекло? Утонченное мерцание, да да, именно утонченное, без сумасшедших елочных блесток! И вот красавчики уже со мной, и я хочу поделиться с Вами радостью!).
Для сезона 2011 г. Дом Dior разработал первое средство для глаз с эффектом сияния и лифтинга, поместив его в самое сердце легендарной палитры теней 5-Couleurs. Палитра 5-Couleurs Lift, основанная на методике “оптической иллюзии”, используемой визажистами, обеспечивает идеальное нанесение и делает акцент на сиянии взгляда. Итак, давайте разбираться.
1. Сыворотка с эффектом лифтинга. Про эффект лифтинга я сказать ничего не могу… никаких изменений не заметила. Обычная база, приятной кремовой текстуры, ложится хорошо, ровно, не скатывается, и тени хорошо себя ведут с этой базой. Имеет белый цвет с едва уловимым розовым оттенком. 2. Это красота под бровь. Шикарно смотрится, очень деликатные блестки, мелкого помола. Цвет прозрачно-розовый, очень слабый пигмент. Блестки не осыпаются, так что ловить не будете!))) 3. Основной цвет. Этот оттенок дает розовое свечение, блестки очень-очень мелкие оставляют приятное едва уловимое мерцание. Пигмент средний. 4. Этот оттенок имеет более яркий пигмент, а по своей текстуре ничем не отличается от №3 5. Подводка. Мне напоминает воск для бровей. Хорошая, не более того. Эта палетка для меня очень универсальна как для вечернего выхода, так и для дневного нюда. Все оттенки отлично смотрятся в сочетании и соло. С базой /сывороткой/ спокойно выдержат часов 8-9.Смываются отлично любым средством для умывания. Родные кисточки мне не очень понравились, а кисточка для подводки может реально расцарапать веко, конечно это минус. Но я снижать бал не буду, кисти у меня свои.
Цена: 2999 без скидок в Летуаль
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание, Кристина.

LittleSuslik 08 января 2012, 03:52
Очень нежные цвета
AnChanel85 08 января 2012, 04:08
красивый пост, интересная палетка! очень нежный макияжик у Вас получился! Какая тушь на Вас? Вам +
Tina_Tina 08 января 2012, 04:14
Спасибо! Рада что пост понравился! Тушь лореаль миллион ресниц, правда ей уже давно пора на заслуженный отдых!)
Kristina_tina 08 января 2012, 07:02
очень красивая палетка, надо мамуле ее подогнать :)
Saury 08 января 2012, 08:42
палетка «и в пир, и в мир»! Очень красивая, макияж несложный, но очень эффектный
rupich 08 января 2012, 10:18
очень нежно! хороший макияж у вас получился
Lipochka1981 08 января 2012, 10:38
Очень-очень красивая палетка и нежный макияж! СПАСИБО.
Christina_Guettler 08 января 2012, 13:52
а какого цвета у Вас глаза?
про эффект лифтинга мне консультант говорила, что больше заметен эффект на возрастной коже. Но я тоже слабо представляю, как это должно проявляться)).
Tina_Tina 08 января 2012, 17:37
Ко мне на «ты». )) Глаза у меня серо-голубые. Эффект лифтинга это конечно сказано «громко», рекламный трюк. Спасибо за внимание!))
Snejanna 08 января 2012, 14:01
Красивая палетка, очень понравилась!
Matreshka 08 января 2012, 14:15
4 Прям мой любимый цвет!
Masa 08 января 2012, 15:05
Спасибо, я очень ждала хоть один отзыв об этой серии!
Цвета прекрасные!

меня в них раозчаровало наличие (опять же! Диор! смени пластинку!!!) шиммера и вообще, по-моему, ничем не отличаются от пятерок «архитектура взгляда», это предыдущие с подводками, как это — эффект лифтинга?
Вы можете их сравнить с какими-нибудь предыдущими тенями диор?
Tina_Tina 08 января 2012, 17:46
Можно на «ты». От «Архитектура взгляда» действительно ничем не отличаются, текстуры абсолютно эдентичны. Просто цвет в «сердце» палетки заменили на базу лифтинг, насыщенную активными компонентами которая корректирует и выравнивает кожу век (так пишет производитель)
Masa 08 января 2012, 23:18
Спасибо, Тина, мне все ясно
The_One_ApPLe 08 января 2012, 15:43
красивая палетка и макияж мне ваш понравился) спасибо за обзор!
P.S. все таки добавлю ложку дегтя в бочку меда: всегда мне не нравилось в Диоровских пятерках, что базовые цвета (тут розовый) ну оочень похожи, прямо хочется 2 и 3 а может и первый объединить в один
marusy 08 января 2012, 19:26
очень красиво!   теперь я тоже не усну!
Odaliska 08 января 2012, 20:51
Тени и правда сказочные! Подруга купила на днях, только другого оттенка. Я ей делала макияж, очень приятные тени, а мерцалочки просто шикарные!!!