06.01.2012

Jane Iredale Eye Highlighter Pencil

Jane Iredale Eye Highlighter Pencil 2.8g

Давно присматривалась к этому карандашу. И наконец-то он у меня появился!
Хайлайтер для глаз, можно им выделять внутренний уголок глаза, обозначать контур губ, наносить под бровь, выделять скулы. Такой вот многостаночник
Обладает мягкой кремовой текстурой с легким шиммером. Очень понравились нежные пастельные оттенки карандаша.
На глазах стойкость средняя (в 6 утра накрасилась, к 2-м часам дня смазывается). Карандаш не вызывает раздражение слизистой, а то у меня от карандашей Bourjois, Pupa, Lancome глаза на мокром месте были. Так что пришлось их утилизировать. Вот помимо Jane Iredale еще подошли карандаши Elizabeth Arden.
Но меня больше заинтересовало использование карандаша на губах.
[линия на руке]
[дневной свет]
[cлегка растушевано]
[белый на губах]
[белый + блеск Chanel Lèvres Scintillantes #106 Myriade]
Блеск красивый, но быстро съедается. Карандаш же порядком продлевает его жизнь. За что ему отдельный респект
[розовый на губах]
[розовый + блеск Lancome Color Fever Gloss #334 Lancome Rose]
Блески Lancome — мои любимые
Ingredients: Castor Seed Oil, Candelilla Wax, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Jojoba Seed Oil, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Carnauba Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Calcium Sulfate, Montmorillonite, Beeswax, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Wheat Germ Glycerides. May Contain: Mica, Titanium Dioxide, Bismuth Oxychloride, Iron Oxides, Carmine.
Paraben free.
Попробовала и захотелось еще цветных карандашей. Теперь жду карандаши Jemma Kidd и Urban Decay, но уже только для глаз.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: £13.00

Evgenika 06 января 2012, 15:29
а где в Москве такой карандаш можно приобрести? ))
Kenki 06 января 2012, 18:13
посмотрите в ЦУМе))
Snejanna 06 января 2012, 15:29
Интересный карандашик, подсвечивает губки как изнутри!
Mirma 06 января 2012, 16:12
Вот я тоже долго ходила вокруг да около этого карандаша, смущали неоднозначные отзывы, а свотчей мало. Я собиралась его использовать в качестве хайлайтера под бровь и во внутренние уголки глаз, но если он на глазах долго не живет…
Спасибо, Ваш пост для меня был полезен и помог мне определиться.
Penney 07 января 2012, 03:01
Пожалуйста)
LILY 06 января 2012, 16:24
о, какая вещь! мои любимые пастельные цвета в таком чудесном исполнении. Я бы его на губы ( на глазах у меня тоже долго такие карандаши не держатся… а если его на базу? ) Хотя в целом понимаю малофункциональность, но такая приятная игрушка…
e_vladi 06 января 2012, 16:24
какие губки!
Devochka-Devochka 06 января 2012, 17:06
интересная штучка )
Rinasi 06 января 2012, 17:34
хорошая штука. а вы его только для губ используете?
светлый оттенок мне напомнил Купидон Герленовский, который сейчас днем с огнем не сыщешь.
Elena-Baku 06 января 2012, 17:43
о, а у меня такой Руж банни руж
dolllyth 06 января 2012, 19:50
Красивый очень карандаш, мне вот тоже напомнил Купидон )) У нас таких не видела…
YuliaFeya 06 января 2012, 19:59
А как он выглядит на глазках, на скулах, под глазками? Он же многофункциональный… А Вы только на губах его показали. Мне например интересно как он на глазах выглядит!
Miss_Kiss 09 января 2012, 06:51
У меня точно такой же, но я не додумалась использовать его на губах) Спасибо за идейку!
Penney 09 января 2012, 11:04
Не за что