03.01.2012

Привет, ромашки или Pure Calmille от Ив Роше

Здравствуйте, дорогие Косметисточки.
Сегодня познакомимся с уходом для нормальной и комбинированной кожи. Кто в поиске прошу под кат)

Итак, что мы имеем. Кожа комбинированная, в холодное время года склонна к сухости. Присутствуют расширенные поры на носу и щеках.
Для начала групповое фото наших героев)
Полное название продукта на английском языке:
1. Yves Rocher Pure Calmille — Пюр Кальмий. 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа
Фотография:
Консистенция похожа на йогурт, нежная. При соприкосновении с кожей таит, превращается в водичку.
Запах у всей серии (кроме крема) ненавязчивый. Молочком отлично снимает макияж и увлажняет кожу. Поры не забивает
Оценка:
Конечно 5 из 5
2. Yves Rocher Pure Calmille — Пюр Кальмий. Очищающий Гель для Лица
Фотография:
Производитель пишет о том, что прекрасно снимает макияж. Для этого применяю молочко, так что поэтому поводу сказать ничего не могу)
консистенция желейная, не пенится. Малюсенькую капельку смешиваю с водой и наношу на лицо и шею. Очищает до скрипа. Кожа гладкая. Мне нравится. Наверняка куплю еще
Полное название продукта на английском языке:
3. Yves Rocher Pure Calmille — Пюр Кальмий. Нежный Лосьон для Лица «Флораль»
Фотография:
К тоникам у меня требования невысоки-без спирта идеальный вариант. Этот представитель семейства лосьонов не стягивает, тонизирует.
Консистенция-прозрачная водичка с приятным запахом. Заканчивается у меня быстро
Оценка:
Полное название продукта на английском языке:
Yves Rocher Pure Calmille — Пюр Кальмий. Крем для Лица и Тела «Нежность»
Фотография:
Чудесная огромная банка) Очень приятно в нее лазить. Пахнет детским кремом) очень вкусненько. Густой, при соприкосновении с кожей тает. Мажу лицо, ручки и сухую кожу на локтях. Достаточно питательный, стараюсь не злоупотреблять. Под мейк у меня другой крем, подойдет только на зиму и то не для каждой кожи.
Оценка:5

В целом серия понравилась, хочу попробовать Нежный Гоммаж для Лица с Частичками Бамбука из этой же серии. Для девушек с кожей склонной к сухости и нормальной подойдет хорошо.
Спасибо, что заглянули) Буду рада, если пост окажется полезным
Наталья, ко мне на ты

Disturbia 03 января 2012, 18:37
У меня жирная кожа, но я тоже люблю эту серию   Гоммаж берите смело — не пожалеете!
Moka 03 января 2012, 18:39
В следущем заказе обязательно возьму) он нежный?
Disturbia 03 января 2012, 21:01
Да, он нежный, но скрабит отлично
H2SO4 03 января 2012, 19:05
с меня умывалка чуть лицо не смыла, кожа после мытья чуть не треснула, хотя у меня комби с очень жирной т-зоной   теперь обхожу эту линию
а гоммаж пьюр камилл пахнет вьетнамскими пластмассовыми тапочками
Glitter 04 января 2012, 16:40
А я умывалку приспособила как гель для душа) Благо упаковка большая и кожу чистит офигенно) На лето — самое оно))
pepparkukas 03 января 2012, 19:42
а вот мне Ив Роше вообще не подходит, так что стараюсь обходить их стороной
SKy 03 января 2012, 19:55
Тоже обожаю этот тоник и крем в банке. Правда крем использую исключительно на тело, кожа становится такой нежной и красивой… Гоммаж весьма рекомендую, очень нежный, но эффект от этого не страдает. Брала раза три наверное…
LUANZA 03 января 2012, 20:39
А я люблю первое средство, только его и заказываю.
Как-то до кучи заказала и №2, вроде нравится, использую только по утрам уже 7-8 месяцев, добиваю наконец-то.
Gabriel 03 января 2012, 20:45
У меня был такой же очищающий гель, очень нравился!
Lipochka1981 03 января 2012, 20:46
Привет! Очень люблю гель для умывания, убила уже 2 банки, начала третью. Нравится его нежность, мягкость и отсутствие чувства стянутости после умывания. СПАСИБО за пост!
Alyena 03 января 2012, 22:11
мне нравится эта серия! почти все продукты были из нее.
а гель для умывания один из лучших)
spearmint 03 января 2012, 22:17
когда-то был гель для умывания и крем в банке, вроде понравилось, но ничего особенного, больше не покупала, а в последнее время вижу много хороших отзывов, наверное, надо еще купить)
slastenka 03 января 2012, 22:38
Пользовалась когда-то гелем из этой серии, очень нравился и к тому же он нереально экономичный!
NataliMiracle 03 января 2012, 23:51
А вот насчет экономичности не соглашусь, у меня, например, гели Олей куда экономичнее)) А этот гель Ив Роше недолго и уже заметно поубавился))
slastenka 04 января 2012, 00:16
Ну я помню пользовалась им с конца зимы по конец весны, т.е. около 4 мес, а половину даже не ихрасходовала при умывание 2 раза в день. Но если Олэй, ещё экономичнее, то это здорово, но мне из Олей ничего не подошло.
NataliMiracle 04 января 2012, 22:48
Я им косметику только вечером в основном смываю… может на смывку больше уходит чем на просто умывание))
slastenka 04 января 2012, 22:52
Возможно, т.к. я использую буквально капельку на 1 раз.
NataliMiracle 03 января 2012, 23:50
Есть такой гель для умывания, отлично косметику смывает и тоник есть. Крем тоже есть из этой серии, но не такой, а именно для лица дневной-ночной (для зимы крем самое то))
ThePearl 04 января 2012, 01:19
у меня был пробник крема для лица. удивительное дело — спровоцировал высыпания, у меня и так это редкость (ттт), а от кремов вообще такой реакции не припомню. до конца так его и не использовала.
хотя, прочитав предыдущий комментарий, не уверена, что именно этот крем был: не помню упоминания, что и для тела.
вообщем, осторожней с ним…
Ellina 04 января 2012, 05:10
У меня тоже этот крем, о котором пишет автор, забил поры…
Образовывал жуткую пленку на лице, да и для рук был не очень- увлажнения ноль
Жирность и противный химический запах- А вот мама моя для рук вполне приспособила- говорит, что нравиться.
MarkiSka 04 января 2012, 11:29
Очень часто пользуюсь таким гелем дял умывания и лосьоном для лица — очень достойные продукты :)
MaryFly 04 января 2012, 15:45
крем очень неприятно пахнет настоящей травой такой, ну или ромашкой, может, настоящей. бее. и где вы там детский крем учуяли))))
Moka 05 января 2012, 21:35
На вкус и цвет фломастеры разные)
Teana 13 января 2012, 11:14
2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа — моря постоянная и незаменимая штука! Для меня этот лосьон самый лучший!!! А запах какой приятный! И кожа после него не липкая, приятная наощуп, гладкая! Готова оду петь)))))