03.01.2012

Мои предновогодние покупки. Часть первая

Добрый день!
Сегодня хочу написать пост о моих новогодних покупках, вернее о нескольких из них. Так получилось, что покупок было много, и чтобы не делать огромный, утомительный пост, поделю посты на части.
И так приступим:
Я являюсь давней поклонницей косметики Mac и конечно не зайти в их магазин перед праздниками я не могла. Купила я там двое румян и одну помаду.
А теперь поподробнее:
M·A·C Powder Blush — Melba (Matte)
Я очень давно хотела именно этот оттенок румян. Это такой яркий нежный кораллово-персиковый матовый оттенок. Прекрасно освежающий лицо! Я вообще больше люблю матовые румяна, а этот оттенок просто великолепен.
На свотче мой фотик выдает его рыжим, но на самом деле — это самый настоящий персиковый оттенок. Цвет очень яркий, несложно переборщить, но если нанести аккуратно выглядит супер!
M·A·C Cremeblend Blush — Something Special
Никогда раньше не пользовалась кремовыми румянами, но здесь не смогла устоять. Красота и только!
Румяна по консистенции очень нежные, очень легко набираются на кисть и прекрасно тушуются. Вот это моя любовь, использую их почти каждый день. Выглядят потрясающе!
Растушеваны
В течении дня прекрасно держатся и никуда не сползают.
Оценка обоим румянам: 5
Цена: 990 руб.
Срок использования: 3 недели.
А теперь перейдем к средствам для губ.
M·A·C Lipstick — Patisserie (Lastre)
Давно искала помаду цвета губ. Именно не нюд, они мне не очень идут, а очень нежного натурального оттенка. И вот я ее нашла. Прекрасный оттенок на каждый день. Что я могу сказать о качестве этой помады- не очень стойкая, через некоторое время подсушивает губы, но может это конечно и от зимы еще зависит. А во всем остальном мне очень нравится.
Цена: 800 руб.
Срок использования: 3 недели
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №662 EXTRAVAGANT GRENADINE
Обожаю блески от Dior!!! Они лучшие во всем, а именно этот оттенок купила специально на Новый год и не пожалела.
Незнаю, как насчет объема мои губы и так пухлые, но увлажнение и невероятное сверкание это все при нем.
Цена: 926 руб. по зол. карте в РГ.
Срок использования: 3 недели.
Все. Всем спасибо! Пока!

94 отзыва
MAC Blushcreme

MAC Blushcreme

Serenity 03 января 2012, 11:29
Спасибо за пост! Блеск очень понравился! :-))) Помада как-то не очень… показалось, что не ровно легла (хотя может это не удачное фото). Жаль, что у нас нет MAC… румяна Melba купила бы :-))
Kseni4ka 03 января 2012, 12:29
О, какие покупочки:) Кремовые тени я тоже очень люблю, только у меня ИСЛ, т.к. тогда еще у нас МАС в городе не было :( Вообщем, поздравляю вас*) и блеск понравился:)
Astrel 03 января 2012, 12:34
pepparkukas 03 января 2012, 12:42
справьте пожалуйста тэг с картинкой, а то фото не показывается((
как то не смогла оценить помаду, в тюбике она такая яркая, почти кирпичного цвета, а на губах невидима, где же правда?
Astrel 03 января 2012, 16:01
Исправила! Спасибо.
Munya 03 января 2012, 12:54
кремовые румяна очень понравились
Kelebra 03 января 2012, 13:10
У меня такая же помадка от МАС. На ваших фото в стике она темновата получилась — на самом деле она светлее   Цвет у нее натуральный, изумительный, идеально подходит к бронзеру (у меня Герлен для блондинок). Но да, губы подсушивает, теперь мечтаю найти такой же цвет у других люксовых марок.
Еще очень кремовые румяна заинтересовалиа полный образ будет?
cheri-cheri-lady 03 января 2012, 13:58
Блеск называется Гренадин, но на самом деле он не красный, а скорее розовый-фуксия?
Lizka 03 января 2012, 14:43
По-моему блеск с названием «Гренадин» был в другом посте
Natasha89 03 января 2012, 16:33
помада легла плохо… не понимаю за что оценку «5»
а блеск понравился! Сочный оттенок и лежит хорошо
Lipochka1981 03 января 2012, 16:51
Привет! Очень понравилиь вторые румяна и помада МАС. Да и блеск зацепил. Все очень красивое и легкосочетаемое!
Astrel 03 января 2012, 17:21
Dark 03 января 2012, 19:02
по-моему, все-таки Lustre, а не Lastre.
помада легла как-то очень не очень. я бы 5 не поставила, хотя помады МАС очень люблю.

а румяна melba очень похожи на peaches или мне кажется?)
upd. посмотрела на сайте — все-таки melba значительно нежнее, хотя по свотчам очень похожи)
Joy 03 января 2012, 19:20
Все понравилось… особенно румяна, может потому, что хочу себе такие… поздравляю!
Eva_Braun 03 января 2012, 19:54
по-моему помада просто ужасно легла
а блеск понравился!
Yuliya_kas 04 января 2012, 14:12
Спасибо за пост, мельба такая красивая, а на мне всегда уходит в рыжий…