02.01.2012

Люкс Estee против Масс EVA

Привет принцессы, и всех с наступившим Новым Годом!!!
После моего первого поста про Рождественские покупки, многие интересовались что же за тушь у меня, и вот я созрела и пишу про свои 2 помощницы.
Вот что мы имеем в голом виде
Первая, и глубоко любимая это черная EVA new generation хай тек начну рассказ-показ с нее, тут шикарная щеточка, прокрашивает все реснички, не осыпается, достаточно легко смывается, даже когда чуток заслезились глаза на ветру, Ева уже готова смыться, но слезливые глаза — моя вечная проблема, передающаяся по наследству, поэтому Еву останавливаю как только чувствую первые попытки потечь   После 5-7 минутных манипуляций щеточкой получаю глазки я довольна, а вы напишите в комментариях.
Оценка: 5++++++++++++++ Покупала, покупаю, и буду покупать именно эту тушь.
Вторая, не очень любимая это черная ESTEE LAUDER Projectionist щеточка на длинной ручке, для меня это не удобно, наносить ею сложновато, т.к. боюсь выколоть глаз  . после 15 минутных мучений и разделений ресниц Смывается не очень хорошо, после умывания подтираю глаза ватой палочкой с жидкостью для снятия макияжа с глаз. Не уверена что тушь останется у меня, думаю она подарится маме
Оценка: 3. В первый и последний раз взяла. Мне лично вообще не подошла данная тушь
И общий образ с ЕВОЙ И вот Эсти
Estee Lauder Projectionist

Estee Lauder Projectionist

Katerino4ka 02 января 2012, 14:43
ева бесподобна! а у ести комочки
вот и огромная экономия!!!)
Uji 02 января 2012, 14:49
У Вас такие реснички хорошие, что, мне кажется, на них любая тушь будет отлично смотреться.) Но Ева все-таки лучше, чем Эсти.)
Kristya_T 02 января 2012, 14:51
Да девочки!!! Ева вообще супер тушь для меня.   обожаю.
Malena 02 января 2012, 14:56
ЭЛ вблизи не очень, зато общий вид с нею мне понравился больше
HoneyBunny 02 января 2012, 14:57
Оценка — 3 для EL, мне кажется, слишком завышена, у меня хуже туши никогда не было, я даже не знала, что подобные туши бывают))) а EVA на вас отлично смотрится)
Kristya_T 02 января 2012, 15:02
ой как хорошо что не я одна считаю ЕL не очень хорошей тушкой   спасибо )
Tinka-Alevtinka 02 января 2012, 15:16
У вас такие густые реснички!!! Ева на вас понравилась больше)
Я не пробовала ни одну из героинь вашего поста, привыкла к ланкому)) Для меня большойплюс, что я ей крашу реснички за 2 взмаха кисточкой, времени уходит 1-2 минуты))
Kristya_T 02 января 2012, 15:22
Спасибо   для меня тоже время макияжа глаз играет не последнюю роль, а EL ну оочень тяжелая при нанесении… И перейдем на «Ты»?
Tinka-Alevtinka 02 января 2012, 16:11
дауж, 15 минут на ресницы — перебор тем более, при таком результате
Да, конечно, на «ты»
murmurchik 02 января 2012, 15:17
потрясные у вас ресницы, офигенно. Ева понравилась больше.
Kristya_T 02 января 2012, 15:23
Спасибо! и мне Ева лучше
Vesnushka-89 02 января 2012, 15:19
Ева 100% лучше смотрится!=)
niikaa65 02 января 2012, 15:40
Реснички чудесные!
ЕВА без сомнений лучше на них выглядит, великолепный результат.
Brigitta 02 января 2012, 15:48
Ваши ресницы итак поражают своим цветом, изгибом и густотой.
А с евой взляд становится просто роковым, будь я мужчиной — уже лежала бы у ваших ног
Kristya_T 02 января 2012, 16:05
ничего себе как Вы сказали   Спасибки
ascorbinka 02 января 2012, 16:09
Ева, действительно, очень достойная тушь, особенно для своей ценовой категории. У меня еще есть коричневая и зеленая))))
Kristya_T 02 января 2012, 16:11
а цветные туши у них яркие? или только под определенным углом цвет видно?
ascorbinka 02 января 2012, 16:26
Нет, не очень яркие))) Коричневый хороший такой оттенок, не очень темный, но и не светлый, хорош для дневного макияжа, когда хочется быть красивой, но при этом выглядеть ненакрашенной))) зеленый тоже не ядренный, сразу и не заметишь, но глаза совсем по другому смотрятся. У меня зеленые-зеленые, яркие с ней становятся. Я довольна. Хотя, конечно, каждому свое) но я бы яркую зеленую тушь не стала носить бы)))
Kristya_T 02 января 2012, 16:28
Теперь мне надо тоже коричневую тушь!!!
ascorbinka 02 января 2012, 16:51
Да за такую цену грех не купить)) Думаю, вы не пожалеете!
Kristya_T 02 января 2012, 16:53
завтра же пойду в магазик, надо придумать повод зачем, а то муж не выпустит из дома… ругает что много красилок набираю
janamohini 02 января 2012, 16:13
Еву не пробовала, но после вашего поста обязательно попробую. очень достойно смотрится на ресничках. с тушами от Эсти у меня не сложилось, ни с одной. сейчас пользуюсь Эссенс Мульти Экшн, но все еще в поиске идеала. /из-за осыпания последней/
Kristya_T 02 января 2012, 16:16
  у меня еще и Ваша Эссенс Мульти Экшн есть, с розовыми полосками на тюбике. И я ей не пользуюсь тоже из-за осыпания!
Lipochka1981 02 января 2012, 16:32
Привет! Очень онравились Ваши ресницы, судя по фотографиям, Эсти уступает Еве. Я тоже в люксовой туши азочаровалась. Обязательно Еву попробую. Спасибо!
Kristya_T 02 января 2012, 16:35
Расскажите потом пожалуйста! Мне хочется узнать как Ева ведет себя на других ресничках.
panenka 02 января 2012, 16:35
я правильно поняла, что Ева течет по-страшному? тогда чего ей 5+? что-то я после НГ не догоняю)
Kristya_T 02 января 2012, 16:36
У меня все течет   Она легко смывается. Не оставляет после умываний черных, пандовских, кругов под глазами.
panenka 02 января 2012, 22:59
аа, тогда я правильно поняла, что вас не поняла. для меня вопрос стойкости решающий (на мне течет все кроме туши Stila) поэтому я бы такую высокую оценку не поставила, даже несмотря на остальные плюсы
Femina 02 января 2012, 16:40
Купила зеленую Еву. Наноситься хорошо, и реснички после нее длинные и пушистые. Но очень сильно осыпается! К вечеру просто россыпь «палочек» под глазами!
Kristya_T 02 января 2012, 16:43
Ничего себе  , у меня нет такого. Хорошо что оставили свое впечатление о туши, а то я написала прям дифирамбу ей, аж не верится что так бывает
ascorbinka 02 января 2012, 16:53
Надо же, у меня зеленая и коричневая, практически не сыпятся…
TanyaTanechka 02 января 2012, 16:47
Очень красиво смотрится ева на ресницах! тоже что ли купить
Kristya_T 02 января 2012, 16:51
Да-да-да… Купить-купить
Miss_Cherie 02 января 2012, 16:49
Ева понравилась, но раз она легко очень смывается, мне не подойдет, а жаль((
С ума сойти, вы столько времени на ресницы тратите, я вообще не больше 2-3 минут, но я ленивая
А вообще у вас очень красивые и глаза и брови
Kristya_T 02 января 2012, 16:52
Спасибо Вам!   я не могу тратить 15 минут на глаза одни, поэтому EL летит к другой хозяйке
Lanochka 02 января 2012, 16:49
Купила когда-то тушь «Ева» хай-тек, так как срочно понадобился коричневый цвет. Тушь подошла идеально, очень легко смывается. Я бы её порекомендовала.
in_vino 02 января 2012, 17:21
у меня тоже есть тушь Ева, но на мне вау-эффекта конечно же нет, так как исходный материал не такой шикарный как у вас))) Считаю, что это просто добротная тушь за приятную цену.
Kristya_T 02 января 2012, 17:31
Спасибо!   и все же добротная, а не такая как EL, с которой многие справится не могут
in_vino 02 января 2012, 17:36
ну да, плохой её точно не назовешь
Stellarose 02 января 2012, 18:43
Обожаю Еву — это моя любимая тушь!
Kristya_T 02 января 2012, 18:45
Здорово что я не одинока в своей любви к ней
iamblueberry 02 января 2012, 19:36
мне на вас Ева больше приглянулась)) реснички длиннее и аккуратнее))
Kristya_T 02 января 2012, 19:45
Psyche 02 января 2012, 20:21
Мне показалось Эсти на вас лучше смотрится в конечном счете.
Kristya_T 02 января 2012, 20:51
  Спасибо Вам за мнение
max-max 02 января 2012, 22:59
у меня есть эта Ева в зеленом и коричневом…
очень хороша за свою цену…
у меня не сыпется, не размазывается, дает мягкий и натуральный эффект с еле уловимым нежным цветом…
туши ЭЛ мне не очень нравятся по качеству… они у меня либо сыпятся, либо склеивают все ресницы в паучьи лапки…
man_i_ya 02 января 2012, 23:32
Спасибо за пост! Присмотрюсь к Еве) с удовольствием носила Гумандизкупленную по советам косметисточек фиолетовую осенью. Не испытывала с ней никаких проблем и была довольна!