26.12.2011

Guerlain Meteorites 02 Pink Fresh

Вот эту штуку я люблю! Увидела года два в Лэтуаль и влюбилась! Сначала думала, что буду пользоваться «по великим праздникам», но ничего подобного пользуюсь часто, если бы не было других средств для лица, то пользовалась бы каждый день!
Мое мнение — аналогов я не встречала. Да, покупала разные средства, от которых ждала «что-то типа герленовских метеоритов», но ни одно средство из тех, что пробовала я и рядом с этими волшебными шариками не стояло.
Очень нравится, что блестки в течении дня никуда с лица не исчезают, держатся all day. И еще, что очень важно — метеориты придают лицу свежий вид! Прямо девица-красавица, свежая, молодая, красивая и бодрая!
Нравится «легкое» нанесение. Нравится все это мерцание-переливание, прямо праздник каждый день!   Очень приятный запах и текстура сама тоже приятная. Не надо щеки 20 раз мазать. И вообще сами шарики такие нежные, что быстро превращаются в пыль. На фото видно, что шарики уже
«сами себя поглотили», но это не страшно, мы пыли не боимся   Тем более, что это никак не влияет на нанесение.
Вот шарики поближе.
На руке при дневном свете
На пальце
На руке при искусственном освещении (нанесено кисточкой)
Собственно на кисточке вот так выглядит все это
Оценка 5+++++++
Цена 2200-2400 (точно не помню)
Пользуюсь уже более 2х лет, и наверное, пока я жива и пока их выпускают, буду всегда покупать.
П.С. настолько люблю эти метеориты, что даже как-то была мысль собрать всю коллекцию, но оптом подумала, подумала и решил не страдать ерундой, но если бы подарили и другие оттенки, то я была бы счастлива!
Не смею, конечно, советовать покупать, совесть не позволяет, но все же рекомендовала бы обратить на эти шарики внимание!

Purshinka 26 декабря 2011, 11:16
Мне метеориты так сушат кожу, что стоят как украшение на столике))
Vik-Totia 26 декабря 2011, 11:18
Ого! Первый раз про такое слышу. Удивлена, если честно.
Purshinka 26 декабря 2011, 11:23
Вроде эт общепризнанный факт, что Метеориты подсушивают кожу. Летом я еще могу ими пользоваться, а зимой вообще никак
Vik-Totia 26 декабря 2011, 11:26
Оу, правда? Я и не замечала, и если честно не слышала даже об этом.   Сама пользуюсь и зимой, и летом, и весной и зимой.
M_a_r_t_a 26 декабря 2011, 17:13
Да, есть такое дело — мне они тоже очень сушат кожу(((
Bobrella 12 февраля 2012, 13:01
и мне сушат.
Teana 26 декабря 2011, 11:25
я именно этот оттенок использую как румяна
Sparkofmadness 26 декабря 2011, 12:03
так этот оттенок уже давно не выпускают =)
Vik-Totia 26 декабря 2011, 12:09
А у нас в Лэтуаль есть! Я вот около месяца назад видела, когда хотела посмотреть привезли ли лимитки
NATlink 26 декабря 2011, 12:26
0_о d в таком оформлении он точно снят. Из новых постоянок остались вроде только классика, d'or и бежики.
Смотрела ваш пост с содроганием, потому что добыть такие уже почти нереально, а у меня была идея использовать их как румяна.
Sparkofmadness 26 декабря 2011, 12:36
добыть еще реально я думаю, кое-где еще не распродали остатки, я например 01 в старом оформлении купила летом в интернет-магазине московском
murmurchik 26 декабря 2011, 12:31
другое дело
красота! очень нравится эта розовизна, самый выгодный оттенок для наших широт, имхо.
Firuza 26 декабря 2011, 12:44
Тоже есть, тоже использую как румяна. Кожу ни одни метеориты не сушат, хотя у меня их штук семь. Кожа изначально сухая, хотя никогда на голую кожу не наносила
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 12:53
У нас таких уже давно не продают! А жаль, очень приятный оттенок.
метеориты, всё же, неоспоримый хит
Talya 26 декабря 2011, 12:57
У меня в такой же коробке 03 бежики   Для меня -больше баловство.чем необходимость.
Но немного жалею, что не купила розики в старом дизайне в качестве румян-они хороши
Vik-Totia 26 декабря 2011, 13:58
Эх, а я вот когда покупала, то хотела 03 взять, но не было. так что снова 02.
Mary-Jane 26 декабря 2011, 13:23
Какая прелесть!)
жаль нет фото при дневном свете и на личике)
Lipochka1981 26 декабря 2011, 14:04
Привет! Я тоже очень люблю Метеориты, люблю их всем сердцем, несмотря на то, что они так много сказано. Они создают ощущение вечного праздника, роскоши, запах их нежен и неповторим. Спасибо за пост!
Vik-Totia 26 декабря 2011, 14:06
Привет!
Да, да, со всем согласна!
Sofya 26 декабря 2011, 14:19
Привет, у меня именно с этих метеоритов началась любовь к ним и внимание ко всей марке Герлен. Я их купила в 2009 году, ничего не читала, купила из-за прекрасной баночки. Но, когда первый раз нанесла на голое лицо, аж обомлела-насколько ухоженный, свежий вид стал. Это даже муж заметил. Я утром зимой даже легче вставала в предвкушении макияжа с метеоритами. Спасибо за пост!
Brusni4ka 26 декабря 2011, 14:21
ой, у меня точно такие же, и цвет такой же)
давно покупали? сейчас вроде уже в такой коробочке не производят
я покупала давно, обожаю их в качестве румян, потом наношу немного на подбородок и лоб и вот свеженький вид готов)
они у меня тоже превращаются в пыль, но я время от времени вынимаю все шарики, пользуюсь этой пылью только, а когда допользую ее, обратно шарики укладываю, не люблю когда они все в пыли))))
Vik-Totia 27 декабря 2011, 09:44
Год назад где-то.
А я шарики не вытаскиваю. Пыль не мешает нанесению, слава Богу (а то я ленивая такая, было бы лень вытаскивать шарики, потом обратно...)
В Лэтуаль ради интереса глянула, все-таки да, нет уже таких. В наличии только 01 остались.
princesshelena 26 декабря 2011, 16:14
У меня точно такие же старушки-метеориты)
Покупала год назад — забрала последние. Сначала был восторг, а потом эйфория прошла… Не пониманию, ну вот нафига они мне нужны??)))
Использую как румяна, но особой радости они мне не приносят почему-то)
Brusni4ka 26 декабря 2011, 17:08
да по сути это не must-have далеко, так… можно сказать баловство)
для меня это просто последний штрих в макияже, наношу поверх пудры
уже привыкла и без них мне чего-то как будто нехватает, макияж кажется недоделанным))))
Vik-Totia 27 декабря 2011, 09:45
Ха-ха, а у меня наоборот. Я купила практически нехотя. Ну да, в магазине тестила, вроде забавная штука, блескучая такая. Все думала. купить не купить. Купила. Потом думала — зачем? Но месяца через 2а поняла, что не зря купила.
PinkOrchid 26 декабря 2011, 23:56
Какая красота! Спасибо автору за пост. Метеориты — моя мечта! Но мне пока приходится пользоваться бюджетными сиялками-мерцалками. Может когда-нибудь будут лишние деньги на такую роскошь
Vik-Totia 27 декабря 2011, 09:47
Будут! Точно будут! Не сомневайтесь!
Uji 27 декабря 2011, 00:26
Сначала «заболела» Метеоритами, потестила их в магазине, пересмотрела кучу фоток и поняла, что такие блестки на лице не для меня.   ДС и БС очень хочется.) Может, и их перехочу.))
Vik-Totia 27 декабря 2011, 09:46
А что такое ДС и БС?
Uji 27 декабря 2011, 11:25
Ой, это Дальний свет и Ближний свет от Шисейдо.   Вот такие. Я уже по привычке пишу ДС/БС.)
Vik-Totia 27 декабря 2011, 12:31
Прелесть какая! Теперь тоже такие хочу!!!
Uji 27 декабря 2011, 12:33
  Вот потому они у меня в списке «хочух».))
Sofya 27 декабря 2011, 13:04
Ой, ну они разные. Метеориты и Свет. У меня Дальний, куплю и Ближний, но от Метеоритов не откажусь. Хотя вместе их не использую. У Метеоритов свечение другое, их можно на все лицо наносить и самое главное-эффект холености. Они специально так сделаны, чтобы выравнивать кожу. А ДС/БС-это подсветка отдельных участков-скульптурирование. Когда с метеоритами макияж, я их не использую, скульптурирую бронзером.
Зачем так много? Я девочка большая, кожа сегодня в одном состоянии, завтра в другом, сегодня нужен крем, завтра можно без него, сегодня нужен именно эффект метеоритов, а завтра именно нужно уделить внимание скульптурированию. Пока молоденькая, думаю это не принципиально.
Uji 27 декабря 2011, 13:14
Да я вот никак не могу от Метеоритов увидеть эффект.) Ну хоть убейте.   Мне блесточки не нравятся в них. А ДС и БС более деликатные и менее заметные. Вот как-то так мне кажется. Я не люблю сверкалки.)
Sofya 28 декабря 2011, 01:21
А сколько Вам лет?
Uji 28 декабря 2011, 01:27
21.
Sofya 28 декабря 2011, 12:52
Вот когда станете постарше лет на 18, тогда сразу будет заметно, что на коже лежит. Сейчас Ваша кожа сама сияет, так что прелесть некоторых люксовых продуктов может быть не очевидна.
Uji 28 декабря 2011, 12:58
Моей коже до сияния очень далеко, к сожалению. Ну да ладно, у всех свое мнение по поводу косметических продуктов.
Schuspanchik 27 декабря 2011, 07:10
мм )) люблю метеориты как раз за этот эффект отдохнувшего свежего лица и пользуюсь как пудрой )) Чудесная вещь. Кстати, от запаха их не в таком уж и восторге. Пахнет как маска для плавания или химическая фиалка. Но ничего так… не раздражает :)
AntiNOsfer 27 декабря 2011, 13:27
Как мне нравится старое оформление, перламутр, бархотная пуховка… винтаж
А сейчас какое-то убого массовое дешевое подобие, эх…
MaryFly 11 января 2012, 23:31
как думаете вместо румян их можно использовать?? будет видно розовый оттенок?? или все же лишь едва уловимое мерцание??
Vik-Totia 12 февраля 2012, 12:37
Я вместо румян и использую. Если «поплотнее», то они розовые как раз и будут!
MaryFly 11 января 2012, 23:32
а тона руке у вас они вообще бежевые