27.12.2011

Разочарование в пудре Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA №23

Пост будет об одной всеобщей любимице, но я умудрилась найти ложку дёгтя в такой отличной «золотой» банке мёда. Девочки уберите тапки, и прошу в гости, у меня есть доказательства.

Развернутое мнение: Купила я её после долгих поисков, перечитывала все отзывы и собирала информацию. Ну а потом я её купила, и стала счастливой обладательницой этого «золотого чуда». Она меня изначально порадовала.
Достоинства: Я никогда ещё не видела, чтобы пудра тааак подстраивалась. Просто идеально сливается с кожей. Хорошо прячет все недостатки, плотность можно варьировать в зависимости от вида нанесения спонжем или кистью. Я наношу только кистью. Дизайн заслуживает отдельного внимания, золотой футляр, с отделом для спонжа, её очень приятно доставать на людях ))))
Недостатки: пудра достаточно пористая, не мелкий помол и спрессована она не плотно. Расходуется очень быстро. Когда в пудре появляется дно, я уже не могу её доставать на людях, мне становится стыдно и пудра перебирается жить в домашнюю косметичку, у этой пудры дно показалось уже спустя месяц, не долго я радовала окружающих дизайном. Она крошится при наборе кистью.
Стойкость это отдельная история. Сижу на работе — работу работаю, и такая думаю проверю ка я свой макияж, и знаете, что меня ждало в зеркале? Ужас, всё мое лицо поплыло, изъяны вылезли все наружу, складывалось впечатление, что я и не красилась. Это было огромное разочарование. Ещё она остается на всём чём можно, кроме Вашего лица, стоит дотронуться до лица рукавом, как рукав будет ужасно грязен (весь в пудре). Постоянно нужно контролировать свой макияж, и припудриваться, в итоге вечером Вы станете слоённым пирожком.

А теперь фото
вот так она выглядит на руке
дырка, спустя не постоянного 3-х месячного использования
отделение для спонжика
спонжик
попка

Посмотрим пудру в действии?
я без макияжа, но нанесён корректор на некоторые недостатки ))
нанесена сверху пудра: Идеально ?
действительно хорошее плотное покрытие а в живую эффект маски, еще тот наносила пудру кистью, я не представляю, что будет, если нанести спонжем

спустя 6 часов. Слабонервным не смотреть!
вся пудра завалилась в морщинки возле глаз
всё, что должно быть скрыто, вылезло наружу
завалилась еще и в поры.

Чтобы не заканчивать пост, такими страшными фотографиями   Полюбуемся еще раз на дизайн

Мой вывод: Эта пудра подойдёт тем, кто любит припудриваться каждые 2-а часа. Я же хочу быть уверенной в своём макияже на все 100%. Ещё подойдёт тем, для кого важен красивый дизайн.
Цена: около 60$ в Брокарде. со скидкой
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка 3 — Согласитесь, что 6 часов, это не показатель.

У нас мало, кто любит негативные отзывы, но я считаю, что они необходимы. Если бы я в своё время прочитала такой отзыв, сберегла бы свои денежки )))
Не кидайте тапками   Это всего лишь моё мнение.
Спасибо, что зашли. Я — Юля.

seytan 27 декабря 2011, 15:49
Юль, спасибо за отзыв! У меня тоже с Парюр не сложилось… Я уж думала, что я одна такая-ан нет. У меня она ложилась очень плотно на лицо, и, соответственно, через пару часов на лице были пятна, она проваливалась в поры возле носа, очень сильно подчеркивала шелушения. Не подружились мы с ней, в общем.
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 15:54
я не одна такая   я еще раз убедилась, что пока не нашла ничего лучше своей Эсти Лаудер
Lilu006 27 декабря 2011, 16:32
Я тоже не в восторге от этой пудры! Примерно в таком виде(как у вас на фото) отдала сестре, ей подошла…
carina 27 декабря 2011, 15:49
Я тоже писала отзыв о парюре. По-моему, только на косметисте больше негатива об этой пудре, нежели позитива:)
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 15:55
  где были мои глаза  , пойду почитаю
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 15:57
эхх, я тогда на море плавала… вот и пропустила такой отзыв…
Фото у Вас в посту, такие шикарные
carina 27 декабря 2011, 16:50
спасибо!
Talya 27 декабря 2011, 15:55
Вот когда я ее тестила -не взяла потому что побоялась того эффекта, который Вы описываете.Хотя она очень приятная.
Спасибо.
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 15:55
и правильно сделали!!!
RosaLie 27 декабря 2011, 15:57
Спасибо за пост!
Добиваю уже свой парур. Бывают дни, когда кожа выглядит идеально с ней до конца рабочего дня. А иногда — блин блином. Достаю и припудриваюсь. Больше не куплю однозначно.
Serenity 27 декабря 2011, 15:57
Как жаль, что пудра Вас так подвела…По поводу Эсти с Вами согласна, супер пудра! :-)))
Vesnushka-89 27 декабря 2011, 15:57
Надо же, какая она на самом деле…
Irinka_05 27 декабря 2011, 15:57
Большое спасибо за отзыв! Уберегли от покупки) я присматривалась к парюр и клиник.
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:07
пожалуйста, я клиником не пользовалась еще, но присматриваюсь ))
slastenka 27 декабря 2011, 15:58
А мне очень она нравится. У меня правда комби ожа и мейк так и так приходится подправлять каждые 3-4 часа…
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:08
это же очень хорошо, я считаю, что на каждый товар есть свой покупатель, одному подходит идеально, а второму — нет.
slastenka 27 декабря 2011, 16:10
Согласна. Иначе товар не был на прилавках)
Blanda 27 декабря 2011, 15:58
О, фото «после» мне знакомо :) Со мной так поступает большинство пудр, если я их наношу на «голую» кожу, поэтому без тональника из дома не выхожу. В теории верю, что существует пудра, которая не будет так себя вести на моем лице, но активно искать ее пока не хочется :)
Жаль что разочаровала, на вид такая красотка… Спасибо за предупреждение, в ее сторону точно смотреть не буду :)
fuzzy_Peach 27 декабря 2011, 16:07
тоже считаю, что негативные отзывы полезны — можно взвесить все «за» и «против» перед покупкой, Вам спасибо за пост   общий вид с этой пудрой после 6 часов носки — не самый приятный, еще и в поры забилась   очень нравятся Ваши посты, помогают сделать правильный выбор и не разочароваться, пишите еще!
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:12
спасибо, это самые важные для меня слова   я когда начала писать посты, себе пообещала, что буду показывать всю правду, для того чтобы помочь кому-то )))
Kenki 27 декабря 2011, 16:12
даа разочарование  .я тоже как-то соблазнилась этой пудрой, но наткнувшись на пару отзывов от обладательниц жирной и пористой кожи, поняла что это не мое… правда кроющей способностью своей подкупает,!
у меня похожая история с виши, лицо ненакрашенным смотрится лучше, чем когда она сходит… Эсти Лаудер на вас идеальна просто, скрывает все, незаметна и естественна!
OlgaAlfochka 27 декабря 2011, 16:12
Ну вот, а у меня даже кисть герленовская для неё припасена — хотела уже бежать покупать   Теперь буду думать…
Кстати, недавно читала комментарии к посту о выборе пудры для сумочки — девочки очень её хвалили — так что не все отзывы отрицательные
tagri86 27 декабря 2011, 16:12
Вот и у меня была такая пудра. Мне ужасно нравилось, как выглядит лицо после нанесения… но как потом всё поплыло… Это было что то с чем то…
holodok 27 декабря 2011, 16:14
На голое лицо я её не наносила… Кистью легонько поверх тонального Ланжери ведёт себя просто замечательно. После обеда поправляю макияж той же кистью немного и красота будно вновь нанесла макияж. А на голое лицо только новая Диор ведёт себя достойно (отражение в зеркале после обеда не шокирует).
Julkins 27 декабря 2011, 16:17
Юля, спасибо, очень полезный отзыв. Если бы я писала свой отзыв об этой пудре, он тоже был бы негативным.
Во-первых, у меня она тоже подчеркивает все шелушения и недостатки и морщинки, о которых я вообще не подозревала, во-вторых, покрытие неравномерное, и, как следствие, пудра не стоит своих денег. По поводу дизайна: мне вообще все равно как упакована пудра, это вообще не показатель и не критерий выбора пудры, я считаю.
Я подарила ее маме, у нее очень хорошая кожа, ей более-менее подходит.
Юля, а какую пудру ты бы посоветовала? Есть у тебя любимчик(и)?
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:28
мне очень важна стойкость пудры, хорошее покрытие, а дизайн для меня на последнем месте.
Я несколько лет пользовалась минеральной рассыпной Лореаль (не помню её названия, с кисточкой которая) но её сняли с производства, и я перешла на Эсти Лаудер в этом посту я о ней рассказывала. А Парюр была попыткой попробовать что-то новое, после Эсти, но я всё равно вернулась к Эсти. )))) Хотя я читала и негативные отзывы о ней, но для меня она подошла на все 100%
Vikulik 27 декабря 2011, 16:25
а я, начитавшись хвалебных отзывов на другом сообществе, решила тоже себе прикупить ее.
потом долго была уверена в том, что у меня у одной она вызывает бесконечное разочарование
никуда не деться от эффекта маски, она просто не ложилась ровно на лицо и еще эта «пушистость» — знаете когда рассыпушку обильно наносишь, а она подчеркивает все микроволоски, особенно на солнце видно   вот парюр так и делала. еще она крошится нещадно, если наносить кистью((((
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 16:29
Вы мой одно-думец  .
irina_e83 27 декабря 2011, 16:30
Я вот с ней тоже не смогла подружиться… а так хотела ее купить!!! А получается даже старая сефора выглядит на моем лице более презентабельно.
Joy 27 декабря 2011, 16:35
Согласна с каждым словом! Сразу после нанесения ужасно видна на лице, а через пару часов уплывает. Я тоже разочарована в ней. Но мне хуже, поддавшись отличным отзывам я купила пудру и сразу к ней сменный блок (сертификат надо было потратить).
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:37
Ой, как я Вам сочувствую, а перепродать не пробывали? Всё таки блок та новый…
Joy 27 декабря 2011, 18:55
Не, я его (сменный блок) вставила как только появился первый намек на дырочку в первой пудре… и сейчас иногда беру ее с собой ради красивой баночки на вечеринки и встречи с друзьями. Аксессуар-то просто суперский.
Sostenza 27 декабря 2011, 16:39
ой, а я фанатка этой пудры! правда пользовалась я ей где-то год назад, сейчас она мне светловата и подходящего оттенка у них нету. Для меня эта пудра была совершенством, я ее носила без тональника и корректоров, личико было идеальное. Но вот соглашусь, что она неэкономичная совсем.
Vlada4ka 27 декабря 2011, 16:44
Я тоже приобрела себе такую пудру после всех положительных отзывов и тоже без недостатков не обошлось. Для меня это, в первую очередь, СПОНЖ! Ну как пудра за 600 грн. может иметь такой ужасный, твердый спонж? Лучше бы вообще его не клали туда. Он реально как кусок пластмассы. Наношу ее пока что кисточкой от пудры клиник, она очень удобная. Ну и еще то, что на не увлажненную кожу она реально плохо ложится, все подчеркивает. По этому я хорошенько наношу увлажняющий крем, а потом пудру, т.к. тоном не пользуюсь сейчас. Но в принципе пудра хорошая, прекрасно маскирует и создает красивый тон. И еще меня немного разочаровал футляр. Обычный пластмассовый и очень легкий. Я думала он от части металлический. Но это я уже придираюсь )
Alexx 27 декабря 2011, 16:58
О, про спонжик — это да… Один раз попробовал его и выброила. В Диоровских пудрах стирала спонжики и клала обратно. Этим же даже не хочется вазюкать по лицу. В итоге положила в боксик вместо спонжа кисточку от Диор Нюд. Вместилась идеально! Теперь никаких проблем с пудрой нет. Один нюанс — не пользуюсь ею в критические дни, т. к. у меня кожа жирнее становится и тогда я согласна с автором! Вывод: пудра не для жирной кожи… Тут лучше Диор Форевер справится…
Vlada4ka 27 декабря 2011, 17:17
Вот тоже думала Диор форевер взять. Но тяга ко всему «гламурненькому» взяла вверх ))) А как у нее с маскировкой? Можно без тоналки носить?
Alexx 28 декабря 2011, 08:32
У меня в старой версии было штук пять их тона 020. По-моему, ее и надо без тоналки. Очень плотненько сидит. А в новой версии не пробовала, хотя мне и покрытия Диор нюд вполне хватает. Пользуюсь уже давно дневной крем+корректор под глаза+пудра
Brusni4ka 27 декабря 2011, 16:50
Я ее пока не пробовала, читала тоже и много хорошего и много плохого, все-таки плохое наверное перекрывает
но я как мазохистка, понимаю, что учитывая мою склонную к жирности кожу вряд ли она мне подойдет, я обплююсь, но все равно хочу попробовать, а вдруг присоединюсь к числу фанаток, вот прям идея фикс у меня «Мне надо ее попробовать», ничего не могу с собой поделать))) в январе наверное куплю
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:36
ой, я такая же!!! Пока сама не попробую, не поверю ))) И кстати так у меня получилось с моей любимой Эсти ))) начиталась кучу негатива, а когда купила поняла, что это моё ))
Basenka 27 декабря 2011, 16:51
Спасибо за пост! Колебалась между этой пудрой и Диор Нюд, в итоге выбрала Диор, и. как оказалось. была права…
happy_Mary 27 декабря 2011, 16:56
Я также недовольна этой пудрой. Весной покупала ее вместе с диоровской пудрой Диорскин, так второй уже нет, а Герлен лежит у меня как новая. Когда есть на лице шелушения, то подчеркивает их в 10-кратном размере, вообще пудра ни о чем((((
Kanpu3 27 декабря 2011, 16:57
ой у меня тоже самое с этой пудрой… уже через час был жирный блеск, проваливалась в поры, размазывалась по лицу(( так обидно. В итоге отдала маме, ей подошла, уже до дырки дошла) Кожа у нее сухая, у меня комбинированная склонная к жирности
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:34
по комментариям я так и поняла, что она больше подходит обладательницам сухой (и ближе к сухой) кожи, а нам не повезло с ней, Ну ничего, есть продукты и для нас ))
in_vino 27 декабря 2011, 17:16
я очень люблю эту пудру. И мне кажется, что вы требуете от неё невозможного. Не надо забывать, что это хоть и плотная, но всё же пудра. Бетонной стойкости и маскировки можно ждать от тонального, но никак yt от Parure, да ещё нанесенной кистью.

Неужто у вас все продукты с «дырочкой» лежат дома?
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:32
Я действительно очень рада, что она Вам подошла. Я писала пост не от злобы, а просто поделилась своим мнением ))

И кстати, да — у меня всё с дырочками лежит дома, но обычно, надоевшие продукты я раздаю )) Пудр у меня две одинаковых, одну ношу в косметичке с собой, а вторая лежит дома в сундуке )))
in_vino 27 декабря 2011, 18:52
здорово, вот ведь правда в каждой избушке свои погремушки
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:57
Такое отличное высказывание, и правдоподобное
и не говорите   а тараканов там сколько   особенно у меня  , и они еще постоянно что-то празднуют
LUANZA 27 декабря 2011, 17:18
Сочувствую!
P.S. Интересно, а можно на сайте сделать такую таблицу что ли, где было бы указано количество набранных "+" и "-" из всх отзывов и комментариев?
P.S. И почему мне кажется, что вы похожи на Сигурни Уивер?
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:29
ага, такая табличка была бы очень полезной, но думаю это к модераторам надо с предложением обратится ))
я только на косметисте узнала, что похожа на Сигурни Уивер ))) потом присмотрелась к ней )) и действительно очень похожа. Она отличная актриса, вот бы мне еще и её талант
chupakabra 27 декабря 2011, 20:17
+1 как только увидела сразу так подумалось:))))
JsemPerla 27 декабря 2011, 17:52
Спасибо за пост. Это, видимо, действительно не Ваш продукт. На моей комбинированной коже эта пудра неадекватно себя ведет только в жару  , в прохладное время года все прекрасно  . Люблю ее за нежное свечение и достойное покрытие, которое она дает лицу  . Я ее наношу и спонжем, и кистью — для меня на зиму-осень отличный вариан.т Однако, благодаря Вашему посту, теперь присмотрюсь и к пудрочке Эсти Лаудер
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:27
вот видите, я тут по комментариям поняла, что она подходит девушкам с сухой и комби (ближе к сухой) коже ))
А покрытие у неё действительно отличное, я об этом говорила ))
maria-angel 27 декабря 2011, 17:57
Юля, спасибо за ваше мнение, вы имеете на него право. И всё же мне бы хотелось прокоментировать вас. Насколько я поняла у вас кожа склонная к жирности с единичными высыпаниями, тут мы с вами друзья по несчастью… Я не встречала ни одной пудры, которая бы не исчезала с лица на данном типе коже   Поэтому я всегда пользуюсь тональной основой + пудра…
Может у вас есть положительный опыт использования только одной пудры?
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:24
И я пользуюсь тональными с пудрой, я вообще помешана на «идеальном» ровном тоне лица, и масками меня не напугаешь )))
У меня гораздо лучше сложилось с Эсти Лаудер (поройтесь у меня в постах, я давала подробный отчёт о ней). Но опять же это только моё мнение, т.к. я на неё читала достаточно много негативных отзывов )))
И я редко пользуюсь одной пудрой, в основном это корректор+ пудра ))) А макияж обычно поправляю слегка спустя 8 часов )
maria-angel 28 декабря 2011, 01:15
Ага, почитала ваш пост. У меня когда-то была пудра EL вроде Double Wear, но не помню уже впечатления о ней.
А на тональной основе Парюр у вас тоже так быстро исчезает?
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:18
да, даже на Герленовской Линжери
Happiest_Girl_in_the_World 27 декабря 2011, 18:10
У меня такая же пудра, на моей коже она ведет себя хорошо, ложится и выравнивает тон лица отлично, кроет недостатки (конечно сильные воспаления она не замаскирует!). Мне ни одна пудра такого эффекта идеального лица еще не давала, и скажу Вам моя кожа далека от идеала. Замаскированные изъяны не «вылазиют все наружу» (цитируя Вас), остаются такими же не заметными на протяжении дня.
Пользуюсь ней уже втрой год (покупаю сменные блоки), эта пудра не единственная в моём арсенале красоты, но она самая любимая!)))))
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:18
судя по обсуждению, мне эта пудра не подошла именно из-за типажа кожи ))) практически все кому, она тоже не подошла обладательницы или жирной или комби-кожи, а те у кого сухая кожа ей очень довольны.
Я очень рада, что Вам она подошла, т.к. я уверенна, что не бывает абсолютно плохих продуктов, а просто все мы разные и кому-то что-то подходит, а кому-то нет.
alleksta 27 декабря 2011, 18:12
Искренне жаль, что пудра Вас разочаровала… Но я все же не устаю повторять, что это моя ЛЮБИМАЯ пудра на протяжении уже как минимум 5 лет!
Совершенно поразил Ваш расход пудры, но дума это из-за того, что Вы набираете ее кистью, при этом она сильнее крошится и пылится. Я пользуюсь спонжем, и экономичностью пудры более чем довольна.
Дальше про стойкость, это как раз тот вариант, когда накрасил и забыл (в моем случае). С ней я вообще мейк в течении дня не поправляю!
Возможно все зависит от особенностей пудры.
Но правда жаль, что Вас пудра не порадовала…
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:21
Спасибо, и мне жаль, но все мы разные, и мне не подошло, но я не расстраиваюсь   И кисть действительно больше крошит все пудры, но я уже привыкла всё кисточками махать ))) и спонжиками мне тяжелее равномерно наносить)
milkiuey 27 декабря 2011, 18:51
Плотновато смотриться. Мне без пудры Вы понравились больше. Спс за пост.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:19
спасибо, что зашли ))
Brule777 27 декабря 2011, 18:53
Вот и у меня комби кожа, мука мукой! фе
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:19
я уже сделала вывод, что она только для сухой ))
Tinka-Alevtinka 27 декабря 2011, 19:27
Странно, что она у вас так быстро закончилась — моей около 5 месяцев, и только сейчас донышко показалось, а пользуюсь я ей в среднем через день, а то и чаще. С родным спонджем у меня, правда, не сложилось — наношу её герленовской кистью для метеоритов. Кожа у меня жирная, и на долгое матирование я не претендую, но вот после промакивания матирующими салфетками, я могу её наносить снова и снова до четырёх больше не пробовала раз за день!
Жаль, конечно, что пудра вам не подошла   Для меня она неидеальна, но одна из лучших однозначно! После любви с ней купила попробовать герленовские компактные метеориты — может, они меня тоже порадуют)))
А дизайн у неё бесспорно шикарный
IrinaMalinka 27 декабря 2011, 19:38
Какой ужас… Юля, спасибо, что уберегли от напрасной траты. Я засматривалась на нее…
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:20
Пожалуйста )) но это только моё ведь мнение ))
gaalaa 27 декабря 2011, 19:40
спасибо за реалистичный отзыв!!!
chupakabra 27 декабря 2011, 20:19
а мне понравилась пудра, наношу тоже кистью, а попробовала спонжем(не родным, а как тут девочки писали выше диоровским)
так вот спонжем шелушинки все вылезли, а кистью нормуль
у меня очень сухая кожа
зы. желаю вам найти СВОЮ пудру:)
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:20
спасибо.
Ilyasovna 27 декабря 2011, 20:28
Юля, спасибо за наглядный пост. у меня кожа комби склонная к сухости. Но мне отлично подходит Эсти Дабл Вэа. Уже треться упаковка. Однако мне очень интересно все-таки попробовать Парюр. И хочется, и колется, как говорится…
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:21
Пожалуйста )) Но я всё таки вернулась к Эсти ))
Rysichka 27 декабря 2011, 20:37
совершенно согласна с отзывом. мне пудра не подошла. тот же эффект маски и так же эта маска с меня убегает. а вот моя сестра пользуется и довольна, так что сколько людей столько и мнений.
Stana_Soleil 27 декабря 2011, 21:37
Боже милостивый. Я б наверно в помойку выкинула увидев такое блестящее лицо… Спасибо большое за пост-предупреждение!
Sofya 27 декабря 2011, 21:45
Если хотите нанести пудру и забыть о лице на весь день-попробуйте Шейсоидо Пуринес. Вот железобетонное матирование. А 6 часов -это много, согласитесь? У меня лучше лежит Парюр на жемчужной базе Герлен. Позавчера пост был, я начала под пудру эту базу наностить- блеска в Т-зоне к вечеру меньше. (Хотя, если Вы разочарованы, не имеет смысла еще и базу к ней за 2 с половиной тыщи брать)
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:22
я читала Ваш пост )) Спасибо, следующей куплю Шисейдо )) я люблю всё новое пробовать ))
Essence_N 27 декабря 2011, 22:55
А мне кажется, странно хотеть от пудры более 6 часов, тем более, если хотите сильную маскировку и незаметность на лице.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:23
Я ведь не просто так этого требую, например Эсти Дабл Вэа отлично с этим справляется. Сильная маскировка мне не нужна, для этого у меня есть другие средства, мне нужна стойкость.
Uji 28 декабря 2011, 00:21
Ой, что ж так плохо-то через 6 часов?!   У меня была Max Factor Facefinity, так она никуда с лица не исчезала и не плыла. Даже когда лицо начинало блестеть, пудра оставалась на месте. А стоит намного меньше.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:24
вот видите, цена не показатель и фирма тоже )))
Uji 28 декабря 2011, 13:28
Это да. Просто люкс же и стоит немало, потому с него и спрос больше.)
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:31
Вот и я о чём!!! Если я плачу не маленькие деньги, то соответственно и спрашиваю по полной )))
Uji 28 декабря 2011, 13:32
Имеете право.
Tender 28 декабря 2011, 00:28
вот только смотрела на эту пудру, но в итоге схватила клиник тоже не в восторге, очень похожа на вашу поведением
доказательства на ЛИЦО — после 6 часов действительно как будто и вовсе без пудры, и сразу после нанесения уж простите я вижу эффект маски!
подумывала уже клиник отправить маме, и взять герлен, теперь не буду
ПС — для меня самая лучшая пудра из всех опробованных это виши минеральная — я её без тоналки и корректоров наносила — скрывает все, и весь день на месте вот уж где эффект фотошопа  ; только 2 минуса — очень сложно найти оттенок в аптеках, и с собой её не потаскаешь(( сейчас наверное к ней вернусь всё равно хотела найти пудру чтоб с собой всегда была, но всё не тот эффект
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:26
Можно на ты, ))) А джля меня раньше была Лореаль минеральная, но её сняли с производства. А по поводу оттенков виши, их легче найти в интернет магазинах, чем в аптеках.
Tender 28 декабря 2011, 22:55
да, согласна)) мне и в аптеках уже говорят заказывайте, но ведь она придет только недели через 2-3 в лучшем случае, последний раз ко мне посылка вообще 2,5 мес шла, правда не с виши а тут же новый год на носу, а я без пудры
а ты виши не пробовала?) мне кажется не должна быть хуже лореаль
Yuliya_kas 29 декабря 2011, 00:41
нее, не пробовала, у меня с маркой не сложилось )) Я себе испортила кожу Мери Кейем, и пыталась самолечить Виши — пока не стало хуже, и я итоге не попала к косметологу. Сейчас у меня любимая аптечная марка, это Ля Рош Позе )))
П.С. А где твой пост о подарках Эсти?
Tender 29 декабря 2011, 18:15
его скрыли, потому что не пользовалась 2 недели уходом говорят нельзя так, хотя я писала в косметичку, а не в отзывы, в правилах нет требования срока использования
у меня из виши чего только не было до сих пор крема стоят, всё рука не поднимается выкинуть, в итоге прижилась только пудра   ещё тоник розовый хороший, куплю наверное повторно; и мицелярка, хотя снова наверное не куплю смываю грин мамой и маслом оливковым
Sili 28 декабря 2011, 00:30
Пудру не пробовала, хотя и смотрела на нее в магазине. Думаю что для маскировки никакая пудра не подойдет, это дело тональника, а пудра прежде всего — матирование. И еще, я заметила на фото у вас такая розоватая кожа, а пудру вы зачем-то выбираете с желтым подтоном? Или это игра освещения?
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:28
Пудру я покупала летом, и тогда была загорелая и оттенок мне подходил отлично))
Я 100% маскировки от неё не требую, для поста наносила её специально без тонального (а сверх корректора, для того, чтобы показать кроющую способность) и плотность её меня устраивала, а стойкость — нет.
Kareglazka 28 декабря 2011, 02:28
попробуй пудру из диор форевер. только наноси ее губчатой стороной спонжа (с другой стороны там бархат для более легкого нанесения). кистью не советую.
также посоветую тоналку от герлен — экстрем. шикарно выравнивает, светоотражает, достаточно матирует и стойкость выше всех похвал.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:29
спасибо, пойду посмотрю на них ))
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2011, 09:54
Показательные фото   да… со стойкостью. видать, у пудры большие проблемы.
Спасибо. Не буду на нее смотреть пока.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:30
ну это на мне так ведь ))) а на многим она очень нравится, я ведь не наговариваю на неё ))) Я сделала вывод, что девушкам с сухой кожей, пудра подходит отлично и ведёт себя гораздо лучше.
Cherbet 28 декабря 2011, 16:49
Подпишусь под каждым словом. У меня была эта пудра, она к сожалению забила поры, кожа испортилась, появились подкожники, кошмар просто. То что исчезает через пару часов тоже правда, когда протирала лицо средствами для демакияжа, на спонже был только намек на наличие пудры… Быстро закончилась, может даже к лучшему
jadorre 28 декабря 2011, 18:07
Я покупала пудру летом и на моей комби коже она начинала блестеть часа через 2, но при этом оставалась на лице, а вот осенью мне она очень нравиться! Очень хорошо выравнивает цвет лица, не подчеркивает шелушения, не смотрится маской, правда я выхожу из дома не на целый день, а часа на 4, поэтому, подправлять макияж не приходится. Нареканий на нее НЕТ! Только вот цвет летний Сейчас хочу прикупить новую шанельку, подожду постов про нее.
AQVA 28 декабря 2011, 18:11
Это моя любимая пудра, я с ней познакомилась года 4 назад и с тех пор периодически покупаю, и сейчас она у меня есть) Кстати, кожа у меня не сухая, а жирная, но пудра идеально мне подходит
4mone4ka 29 декабря 2011, 00:08
На самом деле качество пудры поменялось в последнее время, в худшую сторону причем. Раньше она мне очень подходила и была идеальной для меня, хотя кожа у меня комби ближе к жирной. Осенью купила сменный блок и не узнала любимицу: во-первых действительно неплотно спрессована, расходуется ужасно быстро, во-вторых стала кусками «убегать» с лица, как в вашем случае, в- третьих куда то исчезло влажное нанесение в инструкции, исчезло оно и в применении: раньше при влажном нанесении это был идеальный продукт для меня, сейчас же влажным спонжем она ужасно распределяется, в общем эффект уже не тот. Поэтому полностью вас поддержу- пудра эта нынче не фонтан
Erin_Brown 29 декабря 2011, 00:48
я с вами согласна, за такие деньги пудра- дрянь. Попользовала пару раз и забросила. Все шелушки наружу с этой пудрой, даже, когда о них и не догадываешься и о-о-чень плотная.
cat_woman 17 мая 2012, 19:51
Ой, девочки, а я уж было думала, что одна такая. У меня тоже не сложилось с Parure. Обычно пользовалась Estee Lauder AeroMatte, но захотелось попробовать что-то новенькое, поднадоела она мне. Выбирала долго… и всё же польстилась на обворожительную упаковку) и тестер на стенде подошёл, наносила на линию подбородка, всё хорошо было… но когда я начала наносить её первый раз, я была в шоке… покрытие оочень плотное, как маска ( правда кистью я не пробовала наносить, привыкла спонжем, мне им удобнее), и это при том. что я не пользуюсь тональным кремом. Пробовала ещё разок, но нет… не смогла. В итоге отдала пудру сестре, а себе купила любимую EL ) Для меня она пока лучшая.