21.12.2011

Найдена моя идеальная тушь! Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Развернутое мнение: Вот пришла и моя очередь рассказать о давно уже всеми позабытом пробнике из дурацкого глянцевого журнала.
Ресницы мои далеко не прекрасные, три штуки в два ряда…   Сколько я уже перепробовала тушей разных производителей и разного ценового сегмента ни словами сказать ни пером описать — кучу!!! Большинством я была очень недовольна, некоторыми — более менее. И только Inimitable Intense смогла удовлетворить меня!
Фото все покажет, скажу лишь, что не осыпается, реснички почти не склеивает, щеточка суперудобная и суперклассная!
Итак, ресницы «ню» ( печалька):

Inimitable Intense:

Я прошу прощения за погрешности, все-таки пробник, кисточка (в смысле колпачок) короткая и красить не очень удобно, а елозить ватной палочкой по теням не получается красиво…

Для сравнения:
Тушь для ресниц Volumissime х4 от L'Oreal

Тушь Max Factor Xperience

По-моему, отличия есть.
Понимаю, для барышень с опахалами
густыми и длинными красивыми ресницами это не идеал, но для меня это просто отличный результат!!!

Кисточка:

Цена: за полную версию около 1500 рублей.

Срок тестирования: пара недель (у меня пробник)

Оценка: самая высокая!!! 5+++++++++++++++++++

Yuliya_kas 21 декабря 2011, 17:16
Эффект поражает   Особенно при сравнении с Max Factor Xperience
Isterika 21 декабря 2011, 17:19
Мне тоже так кажется)))
О Max Factor Xperience хотела сначала отзыв написать, но верите, даже лень начинать?!
Спасибо, что зашли.
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 17:24
я считаю, что плохие отзывы должны быть обязательно, Вы им убережёте кого-то от разочарования и пустой траты денег.
Isterika 21 декабря 2011, 17:29
Да??? Ну тогда пошла собираться с духом) Я вообще-то тоже так считаю!
Stellarose 21 декабря 2011, 17:33
Я тоже «за» пост о Max Factor Xperience, потому что от увиденного на фотографии с этой тушью я в шоке…
Isterika 21 декабря 2011, 17:36
Дело в том, что я читала много положительных отзывов про эту тушь и купила ее поэтому. Написав отрицательное мнение не хочу быть закиданной тапками, что я краситься не умею, что тушь просроченная, что еще что-нибудь из этой оперы… Но я напишу на днях, уговорили))))
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 17:43
У меня такая же ситуация, вот только я полиняла на 60$. Сейчас соберусь с духом и тоже напишу, и пусть кидают! На вкус и цвет, так сказать. А мнения должны быть разными, А то пишем мы тут только позитивные, а о провалах молчим.
Stellarose 21 декабря 2011, 17:47
Нет, ну вообще много ведь отзывов на продукты с оценкой и 3, и 2, за что девушкам отдельное спасибо!
Сорри, не поняла про «полиняла» — это Вы зря потратили деньги на что-то, что Вам не подошло?:)
Isterika 21 декабря 2011, 17:55
Я тоже про «полиняла» хотела спросить?
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:05
  «Полиняла» — это наш украинский сленг, означает убыток (потратила, потеряла)
Isterika 21 декабря 2011, 17:54
Ну в общем, да… У меня почему-то так получается, что я, например, покупаю, ну, допустим, тушь, пытаюсь вспомнить, кто чего о ней писал и, как назло, вспоминается либо хорошее мнение, либо вообще ничего, покупаю. Прихожу, пробую, понимаю, что купила г**но, лезу на сайт, а тут либо тишина на сей продукт(что редкость, слава богу), либо я просто запомнила пару-тройку хороших отзывов, а плохие стерлись из памяти))\
Надо завести блокнотик не только с хотелками, но и блокнотик с НиВкоемСлучаеНЕхотелками, не смотря на роты консов, поющие дифирамбы очередному чудо-продукту!)))
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:06
Про блокнотик — это верно!
Stellarose 21 декабря 2011, 17:44
Изначально, насколько я помню, эта тушь позиционируется как тушь для естественного эффекта на ресницах, а Вам нужен объём. Я сама гонюсь за объёмом, поэтому почитав отзывы и посмотрев фотографии, я сразу же эту тушь для себя отмела, т.к. с «естественностью» моих ресниц почти не видно, я такое не люблю, хотя своими ресницами я довольна. А положительные отзывы могли быть от девушек, которые предпочитают естественные ресницы (хотя вот прямо сейчас я не искала и не проверяла это), мы же все разные, и вкусы у каждого свои:)
Isterika 21 декабря 2011, 17:57
Может и так, я сама уже не вспомню, за каким бесом купила эту тушь, в голове полная каша. Но 100% увидела фото, которые врезались в память))
Rysichka 21 декабря 2011, 20:31
с каких это пор ты тапок стала боятся? пиши давай. отрицательные отзывы намного полезнее!
Isterika 21 декабря 2011, 21:13
Боюсь, Даш, ох как боюсь)))))
Zamazka 21 декабря 2011, 17:16
Я после пробника из журнала, купила полноценную версию. Нравится!
Isterika 21 декабря 2011, 17:20
Я тоже куплю 100% полноценную версию, сейчас только прикончу ЭНР от ИСЛ, а то жаль выкинуть…
Stellarose 21 декабря 2011, 17:33
А чем Вам ЭНР показалась хуже этой туши Шанель?
Isterika 21 декабря 2011, 17:38
Склеивает сильно ресницы, суховата, желаемого объема и длины не дает и даже иногда осыпается… Говорю, мне сложно угодить с тушью.Да и вообще мне сложно угодить)))
Stellarose 21 декабря 2011, 17:48
А Вы не пробовали её реанимировать — разбавлять, мыть щёточку, или эти методы не приемлемы для Вас?
Isterika 21 декабря 2011, 18:00
Щеточку не мыла, но капли капать начала уже через 5 дней после покупки. Блин, ведь не хотела ее брать
Давайте уже на Ты, меня зовут Лена)))
Stellarose 21 декабря 2011, 18:05
Очень приятно, я — Аня:) Всё же я хочу попробовать ЭНР, хотя перечитала много отзывов и комментариев о ней, но пока не попробую сама — не успокоюсь, это нормально:) Только вот твёрдо решила для себя, что для начала надо прикончить все имеющиеся у меня туши, а их много сейчас (ради интереса и новых открытий покупала), а вот потом уже будет долгожданная ЭНР!
Isterika 21 декабря 2011, 18:09
Да я ЭНР вообще не собиралась покупать, зашла в РГ за… эээээ… уже трудно вспомнить зачем именно я туда зашла))), попался мне набор с этой тушью и мини-смывкой за 1090 рублей кажется, ну я и купила… Лучше бы в обувной зашла))

Аня, рада знакомству))
Stellarose 21 декабря 2011, 18:13
И я:)
Я тоже заглядывалась на этот набор, но тут в каком-то после девушка написала, что в наборе ей попалась плохая тушь Ланком или тот же ЭНР, вроде так, если не ошибаюсь, и что вообще в наборы кладут продукты хуже, так что на набор я теперь точно не смотрю, буду покупать только отдельно тушь!
Isterika 21 декабря 2011, 18:15
А я очень часто покупаю именно наборы: тушь и смывка, тушь и крем для глаз и т.д., и ни разу подвоха не было…
Stellarose 21 декабря 2011, 18:39
Значит, тебе везёт, это замечательно! Либо просто не повезло тем, кто это писал.
Isterika 21 декабря 2011, 18:44
Скорее всего не повезло мне в этот раз. Ну подумаешь, не подошла тушь, ну и что, что 83-ья!?))
Malena 21 декабря 2011, 17:17
хорошо смотрится на Вас)
Isterika 21 декабря 2011, 17:21
Pussycat 21 декабря 2011, 17:19
Мне понравились ресницы с максфактором больше, наверное, потому что фото с шанель не удалось, размытые фотки и фокус не на реснички. На этих смазанных фото я вижу, что ресницы склеены енто нехорошо :)
Хотелось бы более качественных фотографий.
Да, и кстати, ресницы у Вас хорошие как у 90% женщин, не принижайте свои достоинства :)
Isterika 21 декабря 2011, 17:23
И мне хотелось бы, но фотик на это бывает способен крайне редко и только при определенном освещении(
А я просто ненавижу такой результат, как от МФ, при любых фото ненавижу!!!
Спасибо, что зашли)
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 17:26
  так и есть, обычно камера фокусируется, на всём что хочешь, кроме того на чём надо ))) Одни мучения )
Isterika 21 декабря 2011, 17:28
Это точно)
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 17:21
Очень хороший эффект, особенно мне изгиб нравится! Ресницы, правда, склеены, но всё же здесь можно грешить на пробник))
У меня ресницы такие же, как у вас, обязательно присмотрюсь к этой туши!!! а то у многих девушек на косметисте тааакие опахала, что с ними любая тушь прекрасна будет, а мне — хоть плачь(
Isterika 21 декабря 2011, 17:28
Склеенностью грешу на пробник, но даже если он и не причем, меня и такой вариант устраивает на 200%. Это макро, в жизни даже я сама в зеркале так близко на ресницы не смотрю, а люди тем более…
А я решилась на наращивание, тоже хочу опахала (в пределах разумного, конечно)))
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 17:33
Я думала про наращивание — но, пожалуй, не для меня это. Постоянно делать коррекцию не будет времени, всегда удивляюсь девушкам, которые ногти наращивают))) хоть с этим мне повезло — ногди длиннющие и крепкие
Isterika 21 декабря 2011, 17:41
Меня тоже это все пугает, но… черт возьми, я просто задолбалась!
Ногти наращивала несколько лет подряд и всегда находила время на коррекцию, отсюда делаю вывод, что и на ресницы найду)) Сейчас же с ужасом смотрю на нарощенные ногти, а ресницы нравятся. Мне тоже с ногтями повезло, растут — не успеваю подпиливать)
Stellarose 21 декабря 2011, 17:39
Многие девушки пишут, что после наращивания (после снятия наращенных ресниц) свои ресницы становятся ещё в 2 раза хуже того, что было… У Вас совершенно нормальные реснички!
У меня тоже был пробник, но мне он не склеивал ресницы, и результат мне тоже нравился, кстати, хотя для меня он не был чем-то из ряда вон выходящим, только цвет был заметно чернее моих обычных тушей.
Isterika 21 декабря 2011, 17:45
А у меня как раз и испортились ресницы после наращивания, раза в 3 или даже в 4 стали хуже — это правда. Наращивала в 20-21 год, то есть 7-8 лет назад, еще по устаревшим на сегодняшний день технологиям (фото только бумажные, сканировала, чтобы выставить, но там ничего не понятно, поэтому не буду).
Меня бесят мои ресницы, поэтому наращивание уже не страшит)
Stellarose 21 декабря 2011, 17:51
И за 8 лет ресницы не восстановились? Как жаль… Но честно, у Вас нормальные ресницы! Ну не опахала, как тут обычно называют, но ведь опахала очень-очень мало у кого есть! Просто надо подобрать правильную тушь, Вы же её как раз и нашли!:)
Isterika 21 декабря 2011, 18:01
Ааааа… не отговаривайте меня, мне и так сложно было решиться))) Я ведь Весы)
Stellarose 21 декабря 2011, 18:08
Простите-простите, не хотела влезать, просто написала своё мнение:) Мне самой всегда очень сложно на что-то более-менее серьёзное или новое решиться…
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:08
я могу по уговаривать )))) отходила с ресничками 7 месяцев и моему счастью не было предела, а восстановились они полностью за 1,5 месяца. Главный критерий это норка и толщина и отличный клей. Ну то что мастер должен быть отличным, думаю Вы и так знаете ))
Зато красота невероятная!!! Я глаза вообще не красила, макияж занимал ровно 7 минут (тон + пудра +румяна). Носились просто прекрасно!!!
Isterika 21 декабря 2011, 18:12
Девочки, все, перестаньте)))))))
Ресницам быть!!! Решено!!!
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:18
вот мои реснички нарощенные (это уже 4-й месяц носки)
а это сразу после наращивания
Isterika 21 декабря 2011, 18:19
Супер!!! Вот именно такие я и хочу!
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:21
у меня были материал — Дольче Вита, толщина 0,15, длина 8 мм переходящая в 10 ближе к внешнему уголку, и самый сильный изгиб
Isterika 21 декабря 2011, 18:27
Мне девочка посоветовала хорошего мастера, у нее тоже ресницы шикарные. Только я хочу немного покороче.Похвалюсь потом))
violina 21 декабря 2011, 18:28
Очень кравиво!
Snejanna 21 декабря 2011, 17:53
У меня тоже тушь-пробник склеивала реснички, жуткое дело. Вообще не понравилась тушь по пробнику! А вот полноценную купила — в восторге полном, потрясающая тушь!
Isterika 21 декабря 2011, 18:03
Да? Ну и что мне теперь делать???   Снежанна, а как надолго тебе тюбика хватило (полноценного)?
Snejanna 21 декабря 2011, 18:06
Не-не. Я только пару недель назад купила :) Поэтому сказать не могу к сожалению пока что.
А тебе — ну что делать — покупать полноценную!)) Правда очень крутая тушь!
Isterika 21 декабря 2011, 18:10
Ладно, может правда повременить с наращиванием........)
Snejanna 21 декабря 2011, 18:11
  Думай, все в Твоих руках!))
MilFej 21 декабря 2011, 17:35
Эффект, как говорится, очевиден, и разница тоже! Супер просто, будем теперь с Вами вместе приканчивать ЭНР от ИСЛ, чтоб до этой добраться
Isterika 21 декабря 2011, 17:46
А Вас ЭНР тоже чем-то не устроил?
MilFej 21 декабря 2011, 21:36
Только тем, что невероятно быстро засыхает, мне чтоб все устраивало на три недели хватает, потом еще полторы-две пользуюсь, но эффект не радует уже!   Вроде, у Шанель с этим не так жестоко, да и понравился очень Ваш результат, тоже захотела
Isterika 21 декабря 2011, 22:12
А у меня «эффект н.р.» уже изначально была сухая… Не знаю, в чем там дело, но тушь разочаровала очень…
Baltjka 21 декабря 2011, 17:51
В каком журнале такой пробник?
Isterika 21 декабря 2011, 18:04
В Гламуре был, но уже давно… Осенью по-моему…
Snejanna 21 декабря 2011, 17:55
Пробник совершенно не понравился, зареклась не покупать эту тушь, думала об обычной Inimitable. Но при общении с консом ИДБ выбрала-таки Intense ( обычная — естественный эффект, а эта, как она выразилась, эффект накладных ресниц). Ну, думаю, ладно уж, раз так советует… И не прогадала абсолютно! Очень классная тушь, эффект потрясающий! И миллионы раз лучше пробника!   Влюблена бесконечно. Даже лучше моей любимой Лореаль, Миллион Ресниц которая.   Потому как для меня она была до сих пор идеалом. Сублим не очень понравилась, то есьт просто не wow, а эта…
Isterika 21 декабря 2011, 18:06
Снежанночка, спасибо, что зашла и не осталась равнодушной)))
Я полноценную версию куплю однозначно, сначала похожу с нарощенными ресницами только чуть-чуть)))
Snejanna 21 декабря 2011, 18:07
И не прогадаешь, если купишь
violina 21 декабря 2011, 18:13
Не люблю эффект натуральный ресниц… а здесь прямо драма! Красота!
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 18:34
и я люблю драмму! Чтобы видно их было сразу
Isterika 21 декабря 2011, 18:37
Мерси) Тоже драму люблю!
Tanyshka 21 декабря 2011, 18:55
Леночка, а мне с тушкой понравились реснички! У меня кстати она в постоянке (т.е. помечусь и возращаюсь)пользования… месяца 4 точно служит, еще ланкомовская гипноз драма нра)))
Isterika 21 декабря 2011, 18:59
Драму тоже хотела купить, но теперь даже не знаю, эта 100% устроила.
Спасибо, Танюшкин)
Talya 21 декабря 2011, 20:15
Результат отличный   Поздравляю
Isterika 21 декабря 2011, 21:13
Мерси большой)))
Eva_Braun 21 декабря 2011, 22:17
Я тоже воодушевилась этим пробником, обязательно куплю полную версию!
а ресницы я периодически наращиваю
Isterika 21 декабря 2011, 22:29
Нас уже много)))
Я тоже наращю, уже записалась, чтоб не передумать)
Tesorito 21 декабря 2011, 23:23
Пробника у меня не было, но есть полная версия. Очень нравится и я даже знаменитую ЭНР забросила
Isterika 23 декабря 2011, 14:57
А я знаменитую ЭНР заброшу и подавно)
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:37
Какие у тебя красивые глаза!
Isterika 23 декабря 2011, 14:56
Ксюша, спасибо!)
janamohini 22 декабря 2011, 06:21
как это у вас так получилось? у меня — черти что и с боку бантик! так называемый естественный эффект. а у вас и объем и удлинение и даже подкрутка на высоте. просто в восторге! откройте секрет, как вы так нанесли??????
Isterika 23 декабря 2011, 14:58
Как и все туши))) Руками)) Секретов нет, я не пользуюсь щипцами для ресниц, просто стараюсь красить от корней, типа вибрирую)