Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2011
2364

Мой уход за волосами

Вот так выглядит мой уход за волосами
Начнем по порядку.
1.Масло репейное с красным перцем от фирмы «Mirolla»100мл. Использую его, как собственно и все масла, разогреваю и наношу на корни, одеваю шапочку для душа, закутываю голову махровым полотенцем и так хожу час. Эффект классный волосы мягкие и рости стали гораздо быстрее, а для меня это очень важно, так как я стараюсь состричь поскорее волосы, которые ранее окрашивала в блонд. Кстати масло смывается легко, во всяком случае на моих волосах точно.Стоит 63 рублика. Пользуюсь им постоянно 2 раза в неделю.На 5 + 2. Шампунь для окрашеных волос Londa professional color radiance shampoo 250мл. Шампунь, как шампунь промывает хорошо, аллергии на него нет.Вкусно пахнет, какими-то полевыми цветами, ну мне так кажется.Не прозрачен, белого цвета. Вполне хорош. Впринципе можно взять шампунь и подешевле. Чуда я от него конечно не ждала, ведь главное свойство шампуня это очищение. С этой функцией он справляется, как собственно и другие шампуни, которые на порядок дешевле. Экономичен. Стоит он 350 рубликов. Пользуюсь им месяц.На четкую 4 3. Маска для окрашенных волос от BY FAMMA professional 3DIMENSION save care saving color mask 500мл. Просто здоровская маска, цвет не вымывает, волосы мягкие блестящие, послушные. Пользуюсь один раз в неделю на протяжении двух месяцев. маска густая, вкусно пахнет, кремовой консистенции, тоже очень экономичная. Стоит 700 рубликов. Всем рекомендую у кого окрашены волосы. Отмечу на 5 +4. Крем с белым шоколадом от Hair Company Sweet Hair Cioccolatto per capelli nutriente 500мл. Пользуюсь им около полугода, раз внеделю. Сразу скажу запах отвратный, для тех кто очень чувствителен к запахам не рекомендую. Использую как кондиционер для волос, разглаживает просто супер. Волосы блестящие, мягкие, как в рекламе. Эффект моментальный. Масса белая не прозрачная. Тоже очень экономичен. Покупала я его за 300 рублей. Тянет на твёрдую 4.(если не запах поставила бы 5) 5. Мусс реконструктор от Hair Company Doudle Action 200мл. Классная штука. Наношу, как только снимаю полотенце с вымытых волос, перед сушкой феном. Легкий стайлинговый эффект.Волосы не склеивает абсолютно. Полюзуюсь год. Опять же экономичен. Стоит 400р.Оценка 5+
6. Спрей термозащита от Estel Professional Airex 200мл. Штука классная. Всегда пользуюсь, когда сушу волосы феном, или использую утюжок. Придает дополнительный блеск и защищает от перегрева, я в восторге, покупаю уже вторую бутылочку.всем советую. Оценка 5+. Стоимость 210р.
Надеюсь мои отзывы будут полезны, ниже фото моих волос.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnecyRed 18 декабря 2011, 00:23
Тоже люблю репейное масло с перцем, действительно помогает.   Londa раньше пользовалась, потом нашла более удачные шампуни.
marisha25 18 декабря 2011, 00:31
вот и я о том же, что можно найти и подешевле с таким качеством . Если не секрет, что за шампуни? По мне так они все похожи   или я ошибаюсь?
AnnecyRed 18 декабря 2011, 00:41
В ценовой категории Лонда все похожи, я их перепробовала уйму)) Последний год пользуюсь Paul Mitchell и ALFAPARF, разница есть и менять не собираюсь)
marisha25 18 декабря 2011, 14:58
надо попробовать  
Katrinka00 18 декабря 2011, 00:36
спасибо за пост  
я знаю у Hair Company восстанавливающая маска очень хорошая есть, а про крем даже не знала  
Mary-Jane 18 декабря 2011, 03:41
Спасибо за пост)
Маслом с перчиком я тоже одно время пользовалась, неплохой эффект для роста, но сегодня взяла на пробу оливковое, хочу посомтреть на результат)
И маска с белым шоколадом у меня тоже есть)Запах не самый приятный, но эффект мне очень нравится, волосы потом действительно очень послушные)
А вот меня заинтересовала термозащита — у неё какая консистенция? И как расходуется? И почему вы выбрали именно Estel?)
marisha25 18 декабря 2011, 14:57
Термозащита расходуется экономно, я когда волосы сушу, делю их на пряди и уже на каждую наношу по два пшика, но у меня волосы короткие, хотя и густые. А Estel случайно выбрала, набрела на их магазин профкосметики и решила попробовать, я осталась довольна результатом  
marisha25 18 декабря 2011, 15:01
термозащита выглядит как водичка  
Morgane_le_Fay 18 декабря 2011, 13:43
обожаю маску № 3! Запах просто обалденный и стойкий!!!
Rysichka 18 декабря 2011, 15:57
у меня была BY FAMMA, отличная маска, тоже могу всем рекомендовать, для блондинок просто спасение, а Hair Company у меня маска с Манго и яйцом, запах просто потрясающий и эффект отличный, жаль у нас этот производитель не продается(
lovegood 18 декабря 2011, 16:29
Крем от Hair Company потрясающий. одно удовольствие им пользоваться — чистый белый шоколад и эффект действительно моментальный. жаль на волосах держится не долго, по крайней мере у меня)
Valkiriya 18 декабря 2011, 16:41
Мне это репейное масло совсем не грело почему то  
А вообще от масел у меня себорея началась. Пришлось забросить их