18.12.2011

Мой уход за волосами

Вот так выглядит мой уход за волосами
Начнем по порядку.
1.Масло репейное с красным перцем от фирмы «Mirolla»100мл. Использую его, как собственно и все масла, разогреваю и наношу на корни, одеваю шапочку для душа, закутываю голову махровым полотенцем и так хожу час. Эффект классный волосы мягкие и рости стали гораздо быстрее, а для меня это очень важно, так как я стараюсь состричь поскорее волосы, которые ранее окрашивала в блонд. Кстати масло смывается легко, во всяком случае на моих волосах точно.Стоит 63 рублика. Пользуюсь им постоянно 2 раза в неделю.На 5 + 2. Шампунь для окрашеных волос Londa professional color radiance shampoo 250мл. Шампунь, как шампунь промывает хорошо, аллергии на него нет.Вкусно пахнет, какими-то полевыми цветами, ну мне так кажется.Не прозрачен, белого цвета. Вполне хорош. Впринципе можно взять шампунь и подешевле. Чуда я от него конечно не ждала, ведь главное свойство шампуня это очищение. С этой функцией он справляется, как собственно и другие шампуни, которые на порядок дешевле. Экономичен. Стоит он 350 рубликов. Пользуюсь им месяц.На четкую 4 3. Маска для окрашенных волос от BY FAMMA professional 3DIMENSION save care saving color mask 500мл. Просто здоровская маска, цвет не вымывает, волосы мягкие блестящие, послушные. Пользуюсь один раз в неделю на протяжении двух месяцев. маска густая, вкусно пахнет, кремовой консистенции, тоже очень экономичная. Стоит 700 рубликов. Всем рекомендую у кого окрашены волосы. Отмечу на 5 +4. Крем с белым шоколадом от Hair Company Sweet Hair Cioccolatto per capelli nutriente 500мл. Пользуюсь им около полугода, раз внеделю. Сразу скажу запах отвратный, для тех кто очень чувствителен к запахам не рекомендую. Использую как кондиционер для волос, разглаживает просто супер. Волосы блестящие, мягкие, как в рекламе. Эффект моментальный. Масса белая не прозрачная. Тоже очень экономичен. Покупала я его за 300 рублей. Тянет на твёрдую 4.(если не запах поставила бы 5) 5. Мусс реконструктор от Hair Company Doudle Action 200мл. Классная штука. Наношу, как только снимаю полотенце с вымытых волос, перед сушкой феном. Легкий стайлинговый эффект.Волосы не склеивает абсолютно. Полюзуюсь год. Опять же экономичен. Стоит 400р.Оценка 5+
6. Спрей термозащита от Estel Professional Airex 200мл. Штука классная. Всегда пользуюсь, когда сушу волосы феном, или использую утюжок. Придает дополнительный блеск и защищает от перегрева, я в восторге, покупаю уже вторую бутылочку.всем советую. Оценка 5+. Стоимость 210р.
Надеюсь мои отзывы будут полезны, ниже фото моих волос.

AnnecyRed 18 декабря 2011, 00:23
Тоже люблю репейное масло с перцем, действительно помогает.   Londa раньше пользовалась, потом нашла более удачные шампуни.
marisha25 18 декабря 2011, 00:31
вот и я о том же, что можно найти и подешевле с таким качеством . Если не секрет, что за шампуни? По мне так они все похожи   или я ошибаюсь?
AnnecyRed 18 декабря 2011, 00:41
В ценовой категории Лонда все похожи, я их перепробовала уйму)) Последний год пользуюсь Paul Mitchell и ALFAPARF, разница есть и менять не собираюсь)
marisha25 18 декабря 2011, 14:58
надо попробовать
Katrinka00 18 декабря 2011, 00:36
спасибо за пост
я знаю у Hair Company восстанавливающая маска очень хорошая есть, а про крем даже не знала
Mary-Jane 18 декабря 2011, 03:41
Спасибо за пост)
Маслом с перчиком я тоже одно время пользовалась, неплохой эффект для роста, но сегодня взяла на пробу оливковое, хочу посомтреть на результат)
И маска с белым шоколадом у меня тоже есть)Запах не самый приятный, но эффект мне очень нравится, волосы потом действительно очень послушные)
А вот меня заинтересовала термозащита — у неё какая консистенция? И как расходуется? И почему вы выбрали именно Estel?)
marisha25 18 декабря 2011, 14:57
Термозащита расходуется экономно, я когда волосы сушу, делю их на пряди и уже на каждую наношу по два пшика, но у меня волосы короткие, хотя и густые. А Estel случайно выбрала, набрела на их магазин профкосметики и решила попробовать, я осталась довольна результатом
marisha25 18 декабря 2011, 15:01
термозащита выглядит как водичка
Morgane_le_Fay 18 декабря 2011, 13:43
обожаю маску № 3! Запах просто обалденный и стойкий!!!
Rysichka 18 декабря 2011, 15:57
у меня была BY FAMMA, отличная маска, тоже могу всем рекомендовать, для блондинок просто спасение, а Hair Company у меня маска с Манго и яйцом, запах просто потрясающий и эффект отличный, жаль у нас этот производитель не продается(
lovegood 18 декабря 2011, 16:29
Крем от Hair Company потрясающий. одно удовольствие им пользоваться — чистый белый шоколад и эффект действительно моментальный. жаль на волосах держится не долго, по крайней мере у меня)
Valkiriya 18 декабря 2011, 16:41
Мне это репейное масло совсем не грело почему то
А вообще от масел у меня себорея началась. Пришлось забросить их