13.12.2011

The Body Shop - Strawberry Puree Body Lotion

Всем доброй ночи) Это мой первый пост на косметисте. Хочу рассказать о клубничном лосьоне от Body Shop.

The Body Shop — Strawberry Puree Body Lotion, 250 ml.
1. Что пишут производители.
Этот легкий лосьон для тела содержит реальные масла семян клубники. Он увлажняет сухую кожу и оставляет ее мягкой и гладкой.
Сладкий аромат клубники.
2. Мое мнение.
Сначала мне не очень понравился запах. Или потому что я привыкла к молочку для тела от Ив-роше, которое было густое, аромат был сразу как открываешь бутылочку… Или потому что я думла, что клубникой пахнуть должно сладко… Ну честно, сначала наносила на тело и не могла понять, что меня не устраивает. Но как только он впитался в кожу, то аромат стоял на всю квартиру. Очень вкусный аромат клубники. Даже скорее всего клубничного сока! Кстати, в этом и «изюм»)) не просто сладкий запах, а натуральный! Представьте, что вы выжимаете сочную, спелую клубнику… вот и запах такой же! Один в один.
Действительно делает кожу гладкой и нежной. Теперь это мой любимый лосьон. Одно удовольствие пользоваться им.
3. Оценка — 5!
Цена — 450р.
Срок тестирования — больше двух недель

Alinka2207 14 декабря 2011, 02:11
привет Диана))) хотелось бы больше свотчей, чтобы понять консистенцию))) и немного больше информации про увлажнение кожи, на сколько его хватает, долго ли держится запах, экономичен ли расход у продукта))))) я понимаю, это первый пост. просто некоторые наводки) я признаться тоже новичок))) и скорее всего надо поместить в сообщество «Отзывы о косметики», мне так кажется)
pantera87 14 декабря 2011, 10:41
спасибо_)) буду знать)
поместила)
Edelstein 14 декабря 2011, 23:33
о у меня есть такой. консистенция у него как у детского пюре чтоли, запах очень стойких, по крайней мере на коже. супер увлажнения не дает. кстати, когда подходит к концу — помпой его фиг надавишь(
pantera87 15 декабря 2011, 00:26
у меня хорошо увлажняет… не сравнить конечно с молочком)