12.12.2011

Румяна Estée Lauder Signature Silky Powder Blush №21 peach nuance

Я очень люблю косметику от Estée Lauder, это наверное единственный бренд с которым у меня сложилась 100%-я любовь, т.к. всё что я пробовала от Эсти меня никогда не огорчало. И сейчас я хочу рассказать Вам о знаменитых румянах Signature Silky Powder Blush, а точнее о знаменитом оттенке peach nuance. Прошу всех в мой обзор, Вас ждёт много фото и мой пример использования этих румян в макияже не только щёк, но и век.

Развернутое мнение: При покупке этих румян я повелась на отзыв на косметисте   и еще мне очень понравился плавный переход цвета, но главное, что я искала румяна, которые будет удобно носить постоянно с собой в косметичке и которые будут в себе содержать несколько оттенков, т.к. я постоянно опаздываю и просыпаю на работу, румяна я ещё и часто использую, как тени для век. Тут бы отлично подошли четвёрки Герлен (но они очень крошатся и я уже успела очень удачно их разбить) и любые другие, но я хотела именно эти. Скажу сразу розовый не самый любимый оттенок румян в моем макияже, я всё таки надеялась, что больше будет персика, но на мне они всегда уходят именно в розовый  . Но цвет очень хорошо освежает.
А теперь о румянах : Они состоят из двух цветов желтого и розового, которые плавно переходят друг в друга. В упаковке видно легкий золотой шиммер, но на щеках его нет, румяна смотрятся абсолютно матовыми. Хорошо набираются на кисть и на палец ))) Очень стойкие, 10 часов выдерживали, конечно они бледнеют, но намёк на румяна остается. Легко можно варьировать желаемый оттенок.
Размер упаковки: Коробочка пластиковая с золотой отделкой. Я считаю, что размер довольно большой для женской ручки и косметички, но зато какое зеркало!!!
Вот пример как они лежат на ладошке:

на этом фото лучше передан светлый оттенок, но розовый получился немного ярче:
Кисть натуральная, но для меня она маленькая. Ей можно спокойно накрасится в «походных „условиях )
Свотчи (дневной свет):
дневной свет на щеке )) сверху блестит хайлайтер от МАС Cream Colour Base оттенок Pearl

Искусственный свет
Это пример того, как я их наношу вместо теней, когда опаздываю. Делаю я это обычно в “бегах» или на работе.
На внутреннею часть века нанесён светлый оттенок, на внешний розовый, всё наносила подушечкой пальца
более крупный план. На щёчках видно румяна ))
Как всё смотрится с открытыми глазами
Ну и общий вид:

Цена: 26 долларов. Покупались в Америке. у нас гораздо дороже, около 400 грн

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо, что дочитали  . Я — Юля

П.С. : девочки, кто хотел себе этот оттенок румян, думаю стоит поторопится с покупкой, т.к. на оф. сайте его уже убрали с продажи, не знаю чтоб это значило, т.к. если заканчиваются в наличии, то пишут: Sold Out., но не убирают с представленности.

Christina_Guettler 12 декабря 2011, 13:33
чувствую, еще один пост про румяна и я сорвусь в онлайн-шоппинг)))
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 13:40
  И не говорите, у меня косметичка увеличилась в двое, после того как я подсела на косметисту )) Читать посты страшно, т.к. всё хочется потом купить и себе
Iuliia 12 декабря 2011, 13:36
какие румяшки! в них все, что надо))
уже который ваш пост читаю — вы везде такая разная))
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 13:41
Спасибо, так неожиданно было такое про себя услышать   Мне наоборот всегда кажется, что я одинаковая ))
AntiNOsfer 12 декабря 2011, 13:37
Юля, отличный выбор!   У вас столько Есте Лаудер — прям сокровищница!
p.s.: и я как Кристина, точно куплю, чтоб было!
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 13:44
Спасибо, У меня почти вся косметика от Эсти и Мака. ))) Сейчас готовлю пост о Estée Lauder Signature
5-Tone Shimmer Powder for Eyes, Cheeks, Face тоже очень интересная штучка от Эсти, вот только я не знаю как к нему подступится ))
Murmur76 12 декабря 2011, 13:42
хочу-хочу-хочу )) давно и бесповоротно! такого румяного (каламбур) оттенка румяшек у меня нет. буду третьей, кто купит ))
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 15:39
Murmur76 12 декабря 2011, 15:49
да, это я давно уже видела. когда кто-то не так давно писал об этих румянах, я сама упоминала о том, что на оф.сайте их уже нет, чем вызвала некоторый переполох в рядах страждущих )) постараюсь их найти ))
VictoriaChu 12 декабря 2011, 14:06
какие красивые румяна)который пост с ними смотрю, от их «укладки» получаю эстетическое удовольствие… жаль не куплю, но какие они красивые)
YuliaFeya 12 декабря 2011, 14:44
Только вчера их тестила в магазе. Какая у них текстура шелковистая-ммммм… А цвет… просто волшебный. Я прям влюбилась в них, хотя не люблю румяна. Видимо придется брать))))
Nastasiya 12 декабря 2011, 15:16
Разделяю Вашу любовь к Ести Лаудер!!! И румяна такие тоже себе приобрела! Очень нравятся. хотя до этого несколько лет вобще не покупала румяна, т.к. скажемя это не самый мой любимый косметический продукт. Но в эти румяна невозможно не влюбится, начиталась постов здесь, купила и тоже сделала о них пост! Цвет, текстура, нанесение — не то, что на 5, на 10 с плюсом!
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 15:33
Я перечитала заново Ваш пост, и так по разному румяна сидят… На мне уходят в розовинку, а на Вас чистый песик! Завидую… По текстуре, так это сказка (вспоминаю ужасное крошение Герленовских), подойдут такие румяна любой девушке
Sane4ka 12 декабря 2011, 16:27
Действительно освежают! Вам очень хорошо!+++
Svoboda_slova 12 декабря 2011, 16:31
Купила себе этот оттенок после длительных раздумий и очень довольна! Лучшего персикового оттенка мне и не подберешь наверное. Освежает лицо и при этом не уходит в рыжий или коричневый, как бывает на моей смуглой коже. )))) Ну и теперь моя душа спокойна — они у меня есть! )) Хочу еще розовые такие )))
rupich 12 декабря 2011, 16:35
красиво! так «шелковисто» смотрятся
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 18:02
Давно на них положила глаз. Теперь точно уверена, брать! Спасибо за пост )))) Такие щечки свеженькие, как яблочко наливное
Yuliya_kas 13 декабря 2011, 15:35
Спасибо ))
Joy 12 декабря 2011, 18:58
Отличные румяна, сама обладаю такими — не нарадуюсь. Но вот как тени я их не использовала… моё упущение)))
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 19:10
это у меня маничка такая, использовать всё по максимуму. Но именно вот так, как на фото в посту, я выгляжу на работе, когда просыпаю и жертвую полноценным макияжем ради лишних 20 минут сна )))))) И практически все имеющиеся у меня в наличии румяна, всегда идут и как тени в макияже )))
Gwenvivar 12 декабря 2011, 19:19
Такие классные румяшки, очень нежно смотрятся, и вариант на глаза понравился!

Скажите пожалуйста, хайлайтер mac на пудру красите или под? У меня он как-то быстро исчезает ((
Yuliya_kas 12 декабря 2011, 19:23
всегда только на пудру, нуууу у меня он тоже не особо долго держится, наверное часиков 6, завтра засеку сколько продержится, потом отпишусь )))
Gwenvivar 12 декабря 2011, 19:32
Спасибо)) Я тоже завтра проведу эксперимент тогда
jbarda4ok 12 декабря 2011, 22:50
Очень интересные румяшки!
Valerie 13 декабря 2011, 18:42
оо, какая Вы красивая)) и так похожи знаете на кого??)) на Сигурни Уивер!!!))))