Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2011
977

И снова о Clarins

Здравствуйте красавицы!

Сегодняшний мой пост снова будет посвящен продукции марки Clarins, а именно следующим средствам: регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой «Лифт-Фермете», и набор в который вошли: гель для ухода за кожей вокруг глаз, средство для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз, тушь для ресниц «Исключительное совершенство».

1. Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела с тающей текстурой «Лифт-Фермете»/ Extra-Firming Body Lotion Lifts, tones, smoothes от Clarins


состав

Развернутое мнение: лосьон находится в тубе, объемом 200 мл. Имеет довольно легкую текстуру и приятный ненавязчивый аромат. Лосьон легко наносится и распределяется по коже, впитывается довольно быстро, примерно через пять минут, лосьон полностью впитывается в кожу, оставляя ее более гладкой.
Лосьоном пользовалась чуть более трех недель, каждый день один или два раза в день. По поводу регенерации кожи ничего сказать не могу, так как кожа у меня вроде еще молода. На счет упругости и эластичности, тоже спорное утверждение. У меня хоть и нет лишнего веса и каких-то обвисаний на коже, но, как говорится, нет предела совершенству.
Единственное, что я действительно заметила, это просто увлажнение кожи. Однако, у меня кожа тела, не совсем сухая и в каком-то сильнейшем увлажнении не нуждалась.
В общем, лосьон хоть и не плохой, но, на мой взгляд, своих денег не стоит, и в дальнейшем я покупать его не буду.
Цена: около 2000 рублей за объем 200 мл
Оценка: твердая 4.

2. Набор, в который входят тушь «Исключительное совершенство»/Wonder Perfect Mascara 01; пробник объемом 30 мл – Средство для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз/Instant Eye Make-up Remover, пробник объемом 3 мл — Гель для ухода за кожей вокруг глаз/Eye Contour Gel все от Clarins.



Сразу скажу, что уходовые средства из этого набора (гель и средство для снятия макияжа), хоть и представлены в виде миниатюр, но тем не менее, мне хватило этих средство на более чем трехнедельное использование, поэтому мнение абсолютно объективно.

Итак, тушь «Исключительное совершенство»/Wonder Perfect Mascara 01 – о ней я писала тут, мнение о туши у меня не изменилось, и оценка – 5!




Средство для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз/Instant Eye Make-up Remover от Clarins


состав

Развернутое мнение: Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. Перед применением, необходимо встряхнуть флакон, для того, чтобы смешать средство, и после этого, средством смачиваем ватный диск, которым и удаляем макияж с глаз. Это средство несравнимо лучше мягкого лосьона для удаления макияжа с глаз, так же от марки Clarins, о котором я писала здесь.
Этим лосьоном очень легко снять любой макияж с глаз, одним ватным диском, смоченным лосьоном (соответственно один диск – на один глаз). Средство очень мягкое и приятное. Средство маслянистое, но после себя не оставляет неприятной масляной пленки и желание промыть глаза водой. Средство к тому же экономичное.
В общем, это средство мне очень понравилось, поэтому оцениваю его на 5 +!

Гель для ухода за кожей вокруг глаз/Eye Contour Gel от Clarins


Состав:
Water, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Tromethamine, Butylene Glycol, Carbomer, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Prunus Armeniaca Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Peg-800, Peg-6, Peg-8, Peg-32, Glycerin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Methylparaben, Geraniol, Citronellol, Ci 42090

Развернутое мнение: Этим гелем, как я уже сказала, я пользовалась более трех недель. Первые две недели использовала его утром и веером. Остальное время (около полутора недель) только по утрам. В настоящее время (у меня имеется еще несколько пробников этого геля) использую его периодически.
Гель имеет легкую консистенцию, голубого цвета. Легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя после себя, ощущения пленки на коже. Макияж на него наносится хорошо, не скатывается.
Дольше двух недель двухразового использования этого геля я не выдержала, и перед сном вновь стала наносить свой любимый крем-гель для контура глаз и губ от Darphin, так как ощутила недостаток увлажнения и питания.
Но в первую очередь данный гель заявлен производителем, как средство, устраняющее темные круги под глазами, отечность, и вообще придающее сияние кожи вокруг глаз. И хоть я темными кругами под глазами не страдаю, но меня данный гель не впечатлил. Сияния вокруг глаз я так же не заметила.
Абсолютно точно не куплю себе полноценную версию данного средства.
Оценка: 4-.

С уважением, Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

nastyamk2007 05 декабря 2011, 20:43
Тушь хороша!
alleksta 06 декабря 2011, 08:42
Настя, тушь и правда хорошая, но мне все же больше нравится от Макс Фактор… причем экономия)))
Angora 05 декабря 2011, 21:11
Тушь уважаю у них! А вот гель для глаз и меня не впечатлил, как и бальзам для глаз — кроме увлажнения никакого толка!
alleksta 06 декабря 2011, 08:42
Согласна, абсолютно бестолковые продукты!
talusha 05 декабря 2011, 22:26
какой прекрасный естественный эффект у туши!
alleksta 06 декабря 2011, 08:43
Тушь и мне понравилась! Я правда, сперва, не думала, что она окажется столь хорошей))
koloteya 05 декабря 2011, 22:43
Гель для глаз был-ерунда.
Средство для удаления косметики с глаз- щипало глаза.
alleksta 06 декабря 2011, 08:43
А мне средство все же понравилось, хотя от предыдущего (мягкий лосьон) просто плевалась…
bella_choo 05 декабря 2011, 23:24
О, это моя самая любимая тушь! Ресницы с ней невероятно длинные и не слипшиеся, при этом. Единственное, она у меня смывается тяжеловато
alleksta 06 декабря 2011, 08:44
Тушь хорошая, и смывается у меня без проблем))
bella_choo 06 декабря 2011, 10:18
Может средство мое слишком слабое? (Диадемин) Но диор и лореаль отлично смывает…
Freddie 06 декабря 2011, 00:05
У меня была такая тушь, она под конец так раскрасилась. Охохо! Была просто блеск.  
alleksta 06 декабря 2011, 08:44
Хе)) Да вроде и сейчас ничего так красит))
Miss_Kiss 06 декабря 2011, 04:36
Встречалась со средством для снятия макияжа и гелем. Первое понравилось очень. У меня было 4 баночки подряд. Но с недавнего времени перешла на L'oreal. Хочу сказать, что оно не хуже абсолютно. Зато экономия существенная) Гелем пользовалась через раз, честно говоря тоже он меня не вдохновил. Даже не вымазала его до конца, пришлось выбросить, так как истек срок годности.
alleksta 06 декабря 2011, 08:46
Согласна, что средство очень хорошее, но для себя я давно открыла мицелярную воду Биодерма, и мне нравится, что им можно снимать мейк не только с глаз, но и с лица, да и вообще очень нужная вещь))
AQVA 06 декабря 2011, 08:46
Катя, я рада что тушь Кларанс тебе подходит, мне вот к сожалению их туши вообще никак, все сыпятся с моих ресниц))) А так я очень сильно люблю Кларанс, только вот тушь пожалуй единственный неудачный продукт у них лично для меня, а нет… еще маска для глаз, тоже никак))) Зато все остальное люблю, люблю!!!
alleksta 06 декабря 2011, 18:41
Наташа, а я что-то охладела к Кларанс. Да, вроде косметика не плохая, но начинаю узнавать, что есть продукция гораздо лучше)) Для меня по крайней мере, на сегодняшний день))
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 13:03
Катюша, согласна с тобой, лосьон для тела можно и лучше и дешевле найти.Тушь на ресничках понравилась-я люблю такой эффект: макияж без макияжа)))
alleksta 06 декабря 2011, 18:42
Оля, конечно и дешевле и более увлажняющий))
Хотя, я все хочу попробовать масло от Локситан, не сказать, что дешевое....))
RitaMix 06 декабря 2011, 13:27
Катюша, я хотела купить такой же наборчик, но увидела наборы ХР и купила его. Прочитала твой пост и захотелось опять Кларанс. Какие же мы девушки — противоречивые.
alleksta 06 декабря 2011, 18:42
Рита, но меня как то набор этот не впечатлил, я получила его в подарок, сама бы вряд ли купила...))
Njusha 06 декабря 2011, 15:15
я тоже после Аровиты не могу полюбить ни один крем. чувствую, опять вернусь к ней. ну не хватает мне увлажнения и все!
alleksta 06 декабря 2011, 18:43
Согласна! Аровита не сравнима!))