05.12.2011

Блестят уста, как снег искристый… На них, красивый блеск лучистый

Всем приветик!

Хочу рассказать Вам, дорогие, о своих блесках для губ. Я просто обожаю блески  , мне всегда их мало! Тем более, сейчас можно купить по, весьма, доступной стоимости стооолько…  ! Некоторые, даже, успевают портиться, и я их выбрасываю, потому что, как только я куплю себе какой-то блеск мне хочется еще и еще. Меня можно назвать блескоманьячка, хоть для маньячки у меня их и не так уж много (немного, потому что я иногда   умею думать головой и говорю себе «хвааатииит»).
Вообще я сильно не трачусь на средства для губ. Стараюсь покупать в пределах 400 рублей максимум, исходя из отзывов (как здорово, что они есть   ). Мне кажется, что уж в этом деле, на сегодняшний день (при таком огромном выборе), всегда можно найти альтернативу люксу. Порой (исходя, опять же, из отзывов) люкс даже проигрывает (но вообще, я бы покупала и то, и то, была бы возможность  , просто, уходовые средства для лица, у меня пока на первом месте).
И, к слову, любое декоративное средство для губ я наношу на гигиеническую помаду (так мне комфортнее).

Итак, изучаем…
Мои губы без блесков (с бальзамом для губ Belweder при дневном свете):

1. Bourjois Effet 3D № 04 Rose polemic/увлажняющий блеск для губ с действием бальзама

Производитель/страна: Франция
Объем: 5,7 мл
Мое мнение:
Один из моих любимых блесков!
Блеск имеет очень легкую текстуру, совсем мелкие-мелкие блестки, которые не ощущаются на губах (т.е., они, как «пыль»), придает губам очень нежно-розовый (в моем случае, это оттенок № 04), приятный оттенок. Имеет удобный аппликатор-кисточку (на втором и третьем фото кисточки, она чистая, т.е. я стерла блеск, чтобы показать, как легко она собирается в кончик; т.е., бывают неудобные широкие кисточки, которые неудобно вставлять обратно в футлярчик, т.к. они расширяются и часть ворсинок загибается, как у блесков от Вивьен Сабо, но о них ниже; в общем, здесь таких проблем нет совершенно). Совершенно не затекает в складочки, не подчеркивает шелушинки, я бы даже сказала, что он увлажняющий какой-то (так и заявляет производитель, и он нисколько не обманывает   )! Не скатывается, не создает белую полоску в течение дня, а так же на морозе (и это здорово, я ненавижу белую полоску). Не липкий совершенно (ненавижу липкие блески)! Стойкость обычная для блесков, т.е., если ни к чему не прикасаться губами, то он будет радовать на губах много часов.
В общем, отличный блеск за свою стоимость  ! Лично для меня минусов нет совершенно.
Чистая кисточка (протерла):
Чистая кисточка (собрала в кончик):
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: больше 6 мес.
Стоимость: около 400 р.

2. Bourjois Effet 3D MAX № 63 Rose eclat/ошеломительный блеск с 3D эффектом

Производитель/страна: Италия
Объем: 6,5 мл
Мое мнение:
Опять же, один из моих любимых блесков!
Имеет легкую текстуру, небольшие блестки (я их называю «пыль», т.к. они не чувствуются и не бросаются в глаза, а видны только в футляре), очень ровно наносится, абсолютно не затекает в складочки, нисколько не липкий! Так же, не сушит губы совершенно, а даже увлажняет их. Не скатывается, не образует белую полоску во время носки (а так же, в морозы).
Единственное, мне не очень нравится эта силиконовая кисточка (протерла, чтобы показать, как она выглядит). Вроде бы ей наносить удобно, но я люблю «катать» кисточку из стороны в сторону, а здесь, получается, можно наносить, как лопаточкой (ребром ведь не намажешь). Но покрывает она превосходно, так что, это уже дело вкуса просто.
Чистая кисточка:
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: около года.
Стоимость: около 400 р.

3. Eveline Colour Celebrity № 570/мерцающий блеск для губ

Производитель/страна: Польша
Объем: 9 мл
Мое мнение:
Этот блеск купила из-за интересного оттенка. Ни разу не покупала блески этой фирмы и зря.
Он совсем легкий по текстуре (даже легче Буржуа, просто Буржуа сами по себе немного плотнее), такой, почти прозрачный, но, несмотря на это, отлично производит свой цвет на губах.
Имеет небольшие золотые блесточки, которые совершенно не чувствуются на губах! Не затекает в складочки, совершенно не липкий (и это понятно, т.к. он очень легкий), не скатывается, не образует белую полоску ни при каких условиях. Стирается с губ немного быстрее, чем блески от Буржуа, но это и понятно почему, потому что текстура у него совсем легкая и для своей текстуры он держится весьма долго.
Дополнительного увлажнения не дает, но так же, и не сушит их нисколько. Имеет удобный аппликатор.
В общем, отличный блеск по очень приятной стоимости.   Закончится этот, обязательно куплю еще  , возможно, какой-нибудь другого оттенка, т.к. там палитра весьма интересная!
Чистый аппликатор:
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: больше 6 мес.
Стоимость: 100 р.

4. Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D Effect Lipgloss № 41/гипнотический блеск с 3D эффектом

Мое мнение:
Купила его (и № 45 тоже) из-за красивого внешнего вида в футляре.
Очень классно смотрится на губах.   Блестки немного ощущаются, если его размазывать губами. Так же, имеет небольшую липкость (но она действительно небольшая, т.к. я знаю блески ооочень липкие). Не скатывается, не сушит губы (но и не увлажняют их дополнительно), не образует белую полоску.
Так же, мне очень не нравится кисточка (очень неудачная   ). Чем больше пользуешься блеском, тем больше она расширяется. Т.е., когда вставляешь ее в футляр, некоторые ворсинки, прежде чем проникнуть вовнутрь, загибают и приходится ее пихать. Так у меня произошло с блеском № 45 (п. 5), т.к. я им пользовалась больше, чем этим, белым. Специально сделала фото для сравнения с кисточкой от Буржуа. От буржуа собирается в кончик, а от Вивьен нет.
Чистые кисточки, собранные в кончик:
В общем, ставлю четверку, т.к. эти небольшие проблемы (с блестками, небольшой липкостью и кисточкой) я ему прощаю из-за того, как он смотрится на губах (мне очень нравится   ), особенно, сейчас, зимой!
И еще, хочу отметить обалденный запах (особенно №45)! Пахнет карамелью. Ммм…  !
Кисточка без блеска:
Без блеска собрана в кончик:
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: около 4 мес.
Стоимость: около 100 р.

5. Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D Effect Lipgloss № 45/гипнотический блеск с 3D эффектом

Мое мнение:
Мое мнение полностью соответствует блеску № 41 в п.4.
Сравнение кисточек Вивьен Сабо с Буржуа (обе с блеском):
Срок использования: около 4 мес.

6. Max Factor Silk Gloss № 350 Mellow Pink/сияющий блеск с бальзамом

Производитель/страна: Великобритания
Мое мнение:
Этот блеск уже почти закончился.
Он очень легкий по текстуре (легче Буржуа), такой, полупрозрачный с оттенком. Блесток не имеет. Немного увлажняет губы (производитель не обманул   ). Ложится ровно, в складочки не затекает, не скатывается, не образует белую полоску, не липкий. Аппликатор вполне себе удобный (ну, обычный), набирает хорошо.
В общем, мне все в нем нравилось бы, но, он совсем не стойкий, как-то быстро исчезает с губ. Можно найти подобный, более стойкий, за меньшие деньги. А так, очень хороший.
Аппликатор с блеском:
Без блеска:
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: больше года.
Стоимость: примерно 300 р.

7. Арт-Визаж Блеск для губ Идеальный блеск № 203 мерцающий рассвет

Объем: 6 мл
Мое мнение:
У меня этих блесков от Арт-Визаж было очень много   (пока я не начала смотреть в сторону блесков стоимость за 100 р.), т.к. они действительно, очень достойны, чтобы на них обратить внимание.
По текстуре легкий (но не легче Эйвилин), ложится хорошо, почти не липкий (т.е. липкость присутствует совсем немного, но все равно, его нельзя назвать липким). Не скатывается, не образует белую полоску. Так же, очень большая палитра оттенков, что не может не радовать.
В общем, продукция Арт-Визаж, как всегда, радует своим качеством за невысокую стоимость.
Чистый аппликатор:
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: годы (не конкретно этот, конечно, а вообще).
Стоимость: около 100 р.

8. BelorDesign Party № 382/блеск для губ придающий объем с маслом жожоба и витамином Е

Производитель/страна: Беларусь
Объем: 9,4 г
Мое мнение:
Этот блеск мне купила мама в каком-то косметическом отделе. Он белорусского производства.
Имеет очень вкусный запах карамели! Просто ммм…  ! Так же, отлично ложится, совершенно не липкий, не скатывается. Текстура легкая. Не образует никаких полосок, стойкость нормальная для блесков (т.е. он не стирается быстро). Аппликатор так же удобен в применении. Единственный минус в том, что не пишут номера оттенков на тюбике   (кое-как нашла его в инете).
В общем, купила бы еще, с удовольствием, только вот нигде не вижу таких. Отличный продукт!
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: около 6 мес.
Стоимость: 70 р.

9. Avon ColorTrend Fruty № Cherry/фруктовый блеск для губ

Производитель/страна: Англия
Объем: 7 мл
Этот блеск мне подарили.
С виду мне он очень нравится, такой полупрозрачный красный, с совсем малюсенькими золотыми блестками (опять же «пыль», но более редкими). Но, у него много недостатков!
Он немного затекает в складочки. Я, конечно, понимаю, что невооруженным взглядом этого не видно, но он еще и очень (!) липкий вдобавок   (с распущенными волосами с ним никак не походишь), видимо, из-за своей немного медовой текстуры. Белую полоску не оставляет, на губах, в принципе, смотрится красиво, удобный аппликатор и приятный запах, но все это не стоит внимания из-за большой липкости  . Кстати, на вкус немного сладковатый (вообще, сколько помню блесков от Avon у меня было, они все на вкус сладковатые   ).
В общем, ужасный блеск (а ведь еще, производитель Англия  , если верить надписи на тюбике). Если им мазаться, то при условии, что волосы буду собраны и не придется ни с кем целоваться  . Ставлю два, а не один, лишь из-за цвета.
При искусственном освещении со вспышкой и без нее:
Срок использования: больше года.
Стоимость: подарок (скорее всего, рублей 100).

Будьте прекрасны,
А если взгрустнете,
То чая попейте!

Аня.

Vikysik 05 декабря 2011, 13:25
Мне понравились все блески, люблю все с блёсточками=)Очень красивенькие губки у Вас=)
Anechka 05 декабря 2011, 13:30
Вика, спаспибо, периятно слышать!
Тоже люблю все с блесточками сорока!
Ksenika 05 декабря 2011, 13:37
абсолютно все понравились. но по-моему они похожи
Anechka 05 декабря 2011, 14:23
Ксения, спаспибо. Вообще, может у меня так фотоаппарат улавливат плохо, не знаю. Но вот Буржу и правда походи в жини. Единсвтенное, max имеет более насыщенный цвет, а прост оБуржа очень нежный, розовый.
Fantazerka 05 декабря 2011, 13:37
Замечательный пост! Ваши губы созданы для демонстрации блесков и помад
Anechka 05 декабря 2011, 14:25
  Юля, спасибо, честно, приятно! Но это так кажется, т.к., чтобы показать всю их сущность, мне пришлось нелегко. Так что, фотограф бы со мной помучился.
StraZzZik 05 декабря 2011, 13:39
Какая замечательная коллекция!
Согласная с Вами по поводу №2 и №3.
Anechka 05 декабря 2011, 14:26
Спасибо Лена. Они тоже у вас есть? Да, мне они очень нравятся.
StraZzZik 05 декабря 2011, 15:37
Ага, имеются такие!

Anechka 05 декабря 2011, 15:38
Все понятно! Значит, есть возможность сравнить мнения.
Gabriel 05 декабря 2011, 13:48
Супер-пост! Свотчи — отличные, блески все понравились, без исключения   особенно MF поразил своим глянцем
У Вас губы очень красивые — чудесного, теплого, персикого оттенка
Anechka 05 декабря 2011, 14:28
Bика, спаспибо большое! а? Макс актор поразил? Наверное потому, что вы больше любите без блесток, да? Мне вот, просто, больше с блестками нравятся. А вообще, он и правда быстро стирается. Я просто не люблю часто мазать. еще, это мой самый «дорогой» блеск считался, помню, как немного жалко было денюжек на него.
Gabriel 05 декабря 2011, 14:35
Ну да, цена не является его плюсом
В целом, у меня нет предпочтений в плане текстур, но больше люблю именно искрящиеся с красивым шиммером, как и Вы
у Макс Фактор интересная перламутровая текстура и глянец, который выделил его на фоне остальных
murmurchik 05 декабря 2011, 13:49
мне понравились все без исключения. новизуально больше всего последний
p.s. такой подробный пост, молодец!
Anechka 05 декабря 2011, 14:29
murmurchik, спаспибо за похвалу!
Последний? Надо же, видимо и правда, на вкус и цвет.
kseniya_p 05 декабря 2011, 14:01
Чудесные губы! а с блесками еще выразительнее и сочнее!)) заметила, что фото из ваших постов на одинаковом фоне и все тот же мишка, очень миленько получилось.))
Anechka 05 декабря 2011, 14:32
Ксюша, спаспибо больше!   А на счет фонов, то да, чтоб было понятнj, что это Аnechka!
e_vladi 05 декабря 2011, 14:04
классный пост!
все блески без исключения понравились!
вам +++
Anechka 05 декабря 2011, 14:33
Евгения, спасибо большое, рада стараться!
nastushka182 05 декабря 2011, 14:23
отличный пост!
у меня были буржуа такие же, мне понравились.
спасибо большое, что все так красиво и подробно показали
Anechka 05 декабря 2011, 14:34
Настя, спасибо, что мой труд не остался без внимания.
Видела некоторые посты, так порой, в других тонах, Буржуа, выглядят ужасно (часто, это нюдовые оттенки).
E_katerina 05 декабря 2011, 14:24
свотчи отличные! Конечно, все блески похожи, особенно понравился Буржуа с пластиковой кисточкой) У Вас отличные природные данные, поэтому любой блеск будет чудно выглядеть.
а я наоборот, не могу носить блеск/помаду на бальзам, их стойкость сразу сокращается в разы.
Спасибо за интересный обзор!
Anechka 05 декабря 2011, 14:47
Катя, спасибо, что ознакомились с моим мнением! Ну, почему говорят, что похожи  ? Вот если все эти фото губ разложить в ряд и хорошо приглядеться, то нет.
Хотя, может и да, похожи  , т.к. я чаще всего беру в одних тонах, которые мне ближе. А вообще, блеск ведь не помада, он более легкий всегда и насыщенность у него соответствующая, т.к. что, если блеск в розовых тонах, то он чаще всего будет похож и на другие. Но вот зато их качество, отличается (бывает ведь, что только цвет одинаковый, но один хороший, а другой только в мусорку).
Спасибо еще раз!
E_katerina 05 декабря 2011, 14:57
Супер подборка!
у меня 12 красных лаков)) вот и я доказываю сомневающимся, что они РАЗНЫЕ)))
Anechka 05 декабря 2011, 15:00
Вот я и про тоже!
DashaTri 05 декабря 2011, 14:28
На таких красивых губах все превосходно выглядит!
Anechka 05 декабря 2011, 14:48
Даша, спасибо!
greenwave 05 декабря 2011, 14:33
большой разницы не увидела, разве что белый чуть светлее.
все очень красивые. Вашим губкам все идут)))
Anechka 05 декабря 2011, 14:49
greenwave, вообще да, соглашусь. о я все равно хочу еще и еще.   Я ими успеваю всеми мазаться (те, которые здесь представлены).
И..., спасибо за приятные слова.
Angora 05 декабря 2011, 14:35
Я тоже считаю, что на Ваших губках все блески выглядят изумительно!
Anechka 05 декабря 2011, 14:51
Татьяна, спасибо  ! Но ведь бывает и качество блесков, помад плохие. Т.е. некоторые могут затекать в складочки, некоторые просто течь или подчеркивать шелушения (или, даже, провоцировать их). Так что, если качество хорошее, то внешний вид будет соответствующий.
Angora 05 декабря 2011, 15:45
Согласна с Вами! Тогда, просто не подходящий по качеству блеск уходит в мусор. Но иногда бывает продукт не очень, а выглядит хорошо!))))))))
Anechka 05 декабря 2011, 15:48
Бывает и такое, соглашусь.
Snejanna 05 декабря 2011, 14:38
Все отличные! Но именно #63 просто woowww ))
Anechka 05 декабря 2011, 14:54
Снежанна, спапсибо!   Да, да, мне он тоже нравится, придает глянец. Кстати, сейчас только заметила, что 63 от Буржуа макс больше дает глянца, чем № 4 от Буржа (п.1)
Orange_flower 05 декабря 2011, 14:38
Ой, какие красивые губки! Понравились Буржуа очень и вивьен сабо. *надо посмотреть буржуа:)*
Anechka 05 декабря 2011, 14:56
Orange_flower, спасибо!   Да, Буржуа действительно достойные. Их качество соответствует их стоимости, на мой взгляд. У меня кое-какой на примете.
Valentina0307 05 декабря 2011, 15:00
Очень хорошо лежат все блески! Даже не могу выделить худший или лучший! Все красавцы!)))
Anechka 05 декабря 2011, 15:05
Валентина, спаспибо!   А мне кажется, что от Эйвон худший. Его кажется много на губах и как будто он сейчс потечет, хотя я его ненесла немного…
Kofesmolokom 05 декабря 2011, 15:31
Спасибо за хороший обзор!:) Только не Белоруссия, а Беларусь!
Очень режет глаз!
Anechka 05 декабря 2011, 15:33
Настя, спасибо и за ошибку тоже. Честно, у меня с географией проблемы. Исправлю срочно!   А вообще, Беларусь, это разве не сокращенное от Белоруссия? Вроде бы и так и так правильно получается?! Нет?
ksen056 05 декабря 2011, 15:40
Красота! Губы у Вас шикарные(сразу за свои стыдно стало), им по-моему все пойдет, даже просто бальзам для губ!
Anechka 05 декабря 2011, 15:44
Эээ, Ксюша, не надо так говорить, мне аж как-то совестно!   Все ведь на вкус и цвет.
И, спаспибо за приятные слова!
Anechka 05 декабря 2011, 16:01
Ага, пост про Шисейдо оказывается ваш  ! Что за скрмность, красивые губки   (и помадка тоже   )!!!
Tatty 05 декабря 2011, 15:41
Вам красиво очень!
А я как то теперь не люблю блески, набаловалась ими в школе)) Теперь больше уважаю бальзамы. Даже помады не очень.
Anechka 05 декабря 2011, 15:47
Татьяна, спапсибо! А я и помады еще люблю, но совсем легкие по текстуре, невесомые, опять же, напоминаеющие блеск. Западня в общем, у меня с этими блесками. Что блеск, то блеск, что помада, то тоже блеск!
А, что за бальзамы? В смысле, помады, но бальзамы?
Tatty 05 декабря 2011, 15:50
Да, бальзамы обычные, и стики, и в баночках и всякие разные! Сейчас зима, для меня это необходимая вещь. Но и летом в принципе тоже. Я в макияже больше люблю акцент на глазах, а на губах не люблю что-то чувствовать, к сожалению, все блески были тяжелыми и липкими и как то больше не хочется, хотя знаю, что есть легкие по текстуре.
Anechka 05 декабря 2011, 15:55
Ааа, все, поняла!!!   В смысле, вообще без цвета, просто ухаживающие. Так я их тоже обожаю, не представляю себе жизни без них! Я их использую, но под блеск. А вообще, могу и так, конечно же, тоже. Дома постоянно ими мажу и перед сном обязательно! Но, если выбирать между бальзамом и декоративным средством для губ, я конечно же выберу уход.
А вообще, правильно, что акцент делаете на что-то одно ну, я наверное сейчас разумничалась   . Слышала, как-то, что для повседневного макияжа, акцент должен быть либо на глазах, либо на губах.
Tatty 05 декабря 2011, 15:57
  Я тоже ими постоянно пользуюсь. У меня они и в сумочке по 3 штуки, и дома по 5, вообщем, везде
Koty-koty 05 декабря 2011, 16:05
красотаща   тоже люблю блески
Anechka 05 декабря 2011, 16:10
Катя, спасибо!
velvet_1307 05 декабря 2011, 16:24
не знаю, но мне понравились ВСЕ!!! очень красивые :) мне так нравится смотреть на чужие губы с блеском, но на себе я не могу это выдержать — мне кажется что они все липкие… хотя постоянно в сумке 3 блеска ношу и не пользуюсь ими. а у вас очень красивые губы — реклама блесков ждет вас :)
Anechka 05 декабря 2011, 16:44
Аня (теска), спасибо болшое, засмущали прямо  ! Я тоже очень люблю смотреть на чужие губки с блеском, помадами и т.п!
Dina_D 05 декабря 2011, 16:44
Eveline в тюбике ужасно похож на мой Диоркисс(только Диоркисс, к его стыду, не сверкает так на губах). Взять такую штучку, что-ли… Я очень не равнодушна к теплым оттенкам блесков и помад с золотыми частичками :) По той же причине МФ твой понравился, но я не люблю его запах и густоту.
А вот блески Bourjois Effet 3D считаю одними из лучших. Они такие нежные, не липкие, не плотные… Аромат у них приятный… Обожаю. У меня их уже куча разных поперебывало, на данный момент есть №05(очень близок к твоему оттенку, но похолоднее).
Anechka 05 декабря 2011, 17:00
Дина, спасибо! А на счет Диор Кисс (последний твой пост, да?), то что-то есть, но в диоре вроде бы цветные блесточки, а здесь только золотые, так что, имей ввиду.
Dina_D 05 декабря 2011, 17:03
Ага, я его и имею ввиду :) Знаешь, это только на фотографиях и при определенном освещении диоровский и шинелевский шиммер начинает переливаться всеми цветами. А в тюбике и на губах они почти всегда спокойны. Или одного цвета.
Dina_D 05 декабря 2011, 17:05
Более того, я уже видела Eveline вживую :) Просто побоялась брать. Я к польской декоративке с большооой осторожностью подхожу.
Anechka 05 декабря 2011, 17:07
А я вообще к польской косметике (уход, декоративка, неважно) отношусь с осторожностью. Кстати, когда брала этот блеск, то вообще не обратила внимания, что это фирма Эйвилин.
Так что, не бойся, рискни и поделись потом мнением.
Jelly 05 декабря 2011, 17:10
мне очень понравились на вас виьвен сабо   хотя у самой есть такой(но другого оттенка) и недовольна им.
губы очень красивые
Anechka 05 декабря 2011, 17:11
Спасибо Евгения!
А, чем именно не нравится? Качеством или цветом?
Jelly 05 декабря 2011, 17:15
да сама не пойму   не нравится, что сильно ощущаю его на губах, как песок. :( но если б цвет сильно нравился, я б это простила, а так… не сказать, что цвет не нравится, но не в восторге, просто обычный. у меня оттенок 48, светло-бежевый. вообще люблю такие, но этот какой-то не такой что ли
Anechka 05 декабря 2011, 17:19
Ааа, понятно. Согласна, блесточки ощущаются. А еще есть какой-то с крупными блестками (их много-много). Я бы его очень хотела тоже  , но представляю, насколько они будут ощущаться (я им просто не буду пользоваться и он у меня проваляется).
Jelly 05 декабря 2011, 17:15
особенно на вас понравился светленький, думаю попробую такой сама ^^ возможно изменю мнение.
Anechka 05 декабря 2011, 17:20
Попробуйте, интересно услышать будет мнение. Мне он нравится сейчас (эффекто смотрится зимой).
SashaEf 05 декабря 2011, 17:37
Какой хороший пост! И губки очень красивые! Не питаю особой любви к блескам, но после такого замечательного поста — захотелось прикупить себе что-то подобное)))
Anechka 05 декабря 2011, 17:44
Саша, спасибо! Думаю, попробовать стоит.
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 19:15
Губки бантиком, красота неземная) Все блески очень-очень   Но для себя выделяю Буржуа 3D. У меня тоже из этой серии есть, только цвет розовато бежевый и глянцевый без блесточек. Полностью согласна со всем сказанным Вами по поводу качества и удобства!
Anechka 05 декабря 2011, 20:15
Спасибо Света! А я вот тоже заглядывалась на глянцевые, но побоялась взять из-за того, что они могут в складочки затекать. Теперь буду знать, что можно рискнуть.
Miss_Kiss 06 декабря 2011, 04:01
Об этом даже не переживайте! Блеск ложиться ровно и держится довольно долго
Anechka 06 декабря 2011, 11:51
Спасибо Свет!
Просто я видела на одном форуме фото губ одной девушки именно с блеском без блесток и это был ужассс  , как будто ободранные губы намазали (хотя, возможно, так оно и было, просто она об этом не упомянула)!
Miss_Kiss 06 декабря 2011, 12:07
ахах)) ну да, в некоторых случаях даже блеск не поможет
mila77 05 декабря 2011, 19:24
Все блески хороши!
Еще бы, на таких-то губках!))
Anechka 05 декабря 2011, 20:15
Спасибо Мила!
janamohini 05 декабря 2011, 20:03
на вас очень понравились MF и Вивьен Сабо. кисточка у последней конечно огорчает, но зато блески потрясные! они у меня в блокнотике записаны как вожделенный продукт… остальные как-то не вдохновили, больше похожи на простой вазилин. губки у вас чудесные!
Anechka 05 декабря 2011, 20:18
Джана Мохини, спасибо большое за комплимент и за то, что обратили внимание на мой отзыв! Рада была помочь!
man_i_ya 05 декабря 2011, 20:40
Все блески хороши, на губках загляденье) достойно может выглядеть не только люкс!!! А я люблю Пупу, хотя ручки тянутся к Шанель)
Anechka 05 декабря 2011, 21:08
man_i_ya, спасибо большое!   А Пупа у меня тоже в хотелках, ни разу ничего не было, кроме теней четверок (кстати, очень классные, стойкие такие).
Ane4kina 05 декабря 2011, 21:58
красота!!! все все понравилось))
Anechka 05 декабря 2011, 22:02
Аня (еще одна теска   ), спасибо!
nasbka 06 декабря 2011, 14:23
Вот все бы посты про блеск для губ были такие)))) Очень понравилось читать и смотреть! СПС. А вот BelorDesign Party сняли с производства.
Anechka 06 декабря 2011, 16:04
Настя, спаспибо за похвалу, смущена  ! А на счет Party, то его не сняли, его немного обновили (не кардинально), видела на официальном сайте.
nasbka 09 декабря 2011, 08:45
Пожалуйста! Надо посмотреть будет на обновленную версию) Сама люблю блески для губ из люкса, но Party покорил… не ожидала сама такого качества от него.
Anechka 09 декабря 2011, 11:59
Если что, вот так он сейчас выглядит и вместо 2-х оттенков, целых десять (надеюсь, качество не изменилось)!
nasbka 10 декабря 2011, 21:11
  буду искать. Спасибо)
Kablu4kom_v_Glazik 06 декабря 2011, 19:49
Bourjois Effet 3D это самый ужасный блеск из всех что у меня когда-либо были!!! Кисточка не удобная, сам от течет. На губах превращается в белую мерзкую пленочку и не видно его уже через 5 минут после нанесения
Anechka 06 декабря 2011, 19:51
Надо же…   Свет, а какой номер оттенка?
Kablu4kom_v_Glazik 06 декабря 2011, 21:58
Anechka 06 декабря 2011, 22:22
Понятно. посмотрела по оттенку, не далеко ушел от моего. Бывает.
Karolina2707 22 февраля 2012, 21:06
супер красиво))) вас такие губы идеальные! как ухаживайте?
Anthea 27 марта 2012, 02:32
Эх… С такими красивенными губами я бы тоже блески любила..) а так мне и украшать нечего)
juliamandarinka 13 ноября 2013, 20:27
а мне айвон понравился.липкость для меня не проблема. на моих губах только липкие не плохо держатся.