06.12.2011

Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette

Роскошная и таинственная композиция создана, чтобы передать чувственность женщины, ее утонченность и загадку, которую она хранит…

Описание от производителя и пирамида:

Первый парфюм Нарцисо Родригеса стал посвящением, прозвучавшим ярко и убедительно: «For her». Посвящением вдохновляющим его женщинам, очаровывающим своей походкой, бархатным взглядом, нежными линиями фигуры. «Эта женщина любит опьяняющий аромат мускуса, который не покидает меня и по сей день. Именно мускус должен был стать вдохновителем моего первого парфюма», — так заявил сам Родригес. А парфюмеры Кристина Нажель (Christine Nagel)и Франсис Кюрджан (Francis Kurkdjian) создали композицию, где доминантой стал мускус в масляной консистенции, египетский мускус, являющийся талисманом и самого кутюрье. Только этот загадочный аромат смог раскрыть в противоречивом переплетении нот цветков апельсинового дерева и османтуса, ветивера, ванилы, амбры и, конечно же, мускуса нежный и, одновременно, сильный характер женщины-вдохновительницы.

Вслед за более острым и провокационным, черным Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette выходит более мягкая и сладкая версия, выпущенная в розовом флаконе в формате туалетных духов. На смену агрессивному черному облику и доминирующим мускусным оттенкам приходит романтичное исполнение: доминирующей нотой становится роза – ее цветочный и шипровый оттенки, цветом флакона – нежно-розовая пастель. Роскошная и таинственная композиция создана, чтобы передать чувственность женщины, ее утонченность и загадку, которую она хранит. Аромат мягко обволакивает свою обладательницу, подобно невидимой одежде, оставляя ощущения прикосновения нежного шелка.

Характеристика: глубокие, чувственные.

Начальный аромат: лепестки розы, цветы персика
Аромат сердца: египетский мускус, мягкая амбра
Базовый аромат: пачули, санталовое дерево

Вообще я хотела купить розовую версию (она более сладкая и менее агрессивная, и я уже закончила свой большой флакон, хотелось очередную), но по ошибке схватила черную. Сперва несколько расстроилась, но потом распробовала купленное и успокоилась — черная версия тоже прекрасно подошла мне для зимы.

Если бы я делала рекламу для этого аромата, я, правда, выбрала бы не блондинку, а что-то в стиле танго, но, скорее всего, парфюмер решил, что это слишком банально.

«Страсти не может быть слишком много» — девиз, который всей своей продукцией только подтверждает испанский парфюмер Нарцисо Родригеса. Вообще я не люблю мускусные запахи, мне они кажутся созданными для знойных пышногрудых брюнеток, каковой я не являюсь, но у Нарциссо Родригес оба запаха — и розовый, и черный — пришлись мне по душе. Возможно, потому, что окружают маэстро почему-то одни блондинки, и для него именно этот тип является роковым и страстным?:)

Черный парфюм неоднозначный: сперва знойный аромат роковой обольстительницы постепенно на мне превращается в довольно спокойный и неагрессивный, постепенно от аромата остается только сладковатая и чуть пудровая чувственная дымка. Несмотря на то, что считается, что подобные запахи хороши вечером, смело ношу его на каждый день на работу, мне в этом запахе чрезвычайно уютно и комфортно. Стойкость черного аромата — 4-5 часов, а еще им намертво пропитывается весь мой трикотаж:) А еще мне безумно нравится лаконичный флакон аромата — ничего лишнего. Не соглашусь с теми, кто пишет, что запах «костюмный» — как по мне, то он прекрасно сочетается как со строгой одеждой (поверьте мне, я большую часть рабочего времени провожу в брючном костюме), так и с более легкомысленным casual.

Розовый аромат отличается от черного чуть более цветочным запахом, и, скорее всего, куплю еще и его (это будет мой второй розовый флакон).

Цена: 66 евро за 100 мл в дьюти-фри Дохи (Катар), 72 евро в дьюти-фри Дюссельдорфа. Франкфурта, Берлина

А вы пробовали этот аромат?

Andrea 06 декабря 2011, 09:42
не пробовала, но мне импонирует рекламный образ и дизайн флакона!))
talusha 06 декабря 2011, 10:01
девочка с косичкой меня сперва смущала, мне казалось, что это что-то вроде духов от Лолита Лемпика (брр), но ровно до того момента, как я его попробовала)
Andrea 06 декабря 2011, 10:12
интересно))мне кажется, для Лемпики слишком «взросло»-я тут вижу молодую женщину… ассоциации с Тильдой Суинтон
talusha 06 декабря 2011, 10:22
кстати, да, верно) на нее похоже
AQVA 06 декабря 2011, 09:45
Мне очень нравится флакон, притягивает к себе!) С самим ароматом не знакома, но по твоему описанию, Наташ, мне должен понравится
talusha 06 декабря 2011, 10:02
ну раз для нас, хкм, блондинок, сделано, надо пробовать)))
AQVA 06 декабря 2011, 10:23
Я то вообще и близко не блондинка, т.е. брюнетка))) Но я правильно поняла твое «хкм» и слова о образе брюнетки в твоем выборе для рекламы
talusha 06 декабря 2011, 10:25
ага))
vero4ka 06 декабря 2011, 10:12
жду черненький и розовенький под елкой
я тоже блондинка…
talusha 06 декабря 2011, 10:22
прямо оба решили заказать?)
vero4ka 06 декабря 2011, 10:26
… гулять так гулять…
просто не могла определиться при затесте, который  ?
talusha 06 декабря 2011, 10:46
это верно, мучиться нельзя, надо оба брать)
_Undina_ 06 декабря 2011, 11:31
Я хоть брюнетка  , но очень долго ходила и тестила, не чёрный, а розовый правда, ну оочень хотела… Но не судьба видимо, потому что приключилась у меня целая история с этим ароматом… Купила вожделенный флакон (в Рив Гоше), в объеме 30 мл (флакон в этом объеме прозрачный)… принесла домой… из коробочки его вытаскиваю-вытаскиваю-вытаскиваю… а духов все нет и нет… короче, на самом донышке пару капель… при том, что упаковка была нормальная… первый раз у меня такое… понеслась обратно, очень боялась что не возьмут обратно, но нет, поменяла на другие духи, тоже Narciso Rodriguez  , а этот аромат пока больше не хочу))

P.S. у вас в названии поста Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum, а на фото Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette)
talusha 06 декабря 2011, 16:18
спасибо за внимательность!
обидно как получилось с духами(
_Undina_ 06 декабря 2011, 16:29
да, обидно, может в другой раз куплю, пока довольна теми, что купила вместо розовых NR) фиолетовый флакон, из серии Колор
Christina_Guettler 06 декабря 2011, 11:32
пробовала и с удовольствием бы носила, но это любимые ароматы моей лучшей подруги. На НГ подарю ей молочко для тела Нарцисо Родригез).
talusha 06 декабря 2011, 16:20
подруга не дает купить? хм) у меня была такая коллега, которая прямо истерики закатывала, ес ли кто-то покупал такие же духи
все равно на каждом человеке каждый запах по-разному звучит, чего было злиться…
Christina_Guettler 06 декабря 2011, 17:53
нет, что ты!!! это мои заморочки, что я этот аромат ассоциирую только с ней и мой добровольный выбор не мешать.
Fuego 06 декабря 2011, 17:55
я тоже не люблю когда у близких знакомых одинаковые духи. На сколько сильно я бы не любила парфюм, никогда не куплю если у лучшей подружки такой.
AlenaLi 06 декабря 2011, 11:34
У меня он на втором месте любимых
Последнее время ношу редко, как раз-таки под костюм или черное платье предпочитаю, не заменим для деловых переговоров — определенно добавляет мне дерзости
talusha 06 декабря 2011, 16:20
на первом кто, если не секрет?
AlenaLi 06 декабря 2011, 16:28
на первом Chanel Chance eau Tendre
talusha 06 декабря 2011, 16:29
да, хороший запах, поддерживаю
bambinina 06 декабря 2011, 11:35
люблю родригесов)) мужчины на них однозначно реагируют

сама имею мускусную версию — он меня больше привлек тем, что не запудривается в остатке, а еще он более интимный, сидит близко к коже.
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 13:08
Анечка, согласна! Мужчины реагируют)))
talusha 06 декабря 2011, 16:22
ага, прямо носом ведут иногда)
talusha 06 декабря 2011, 16:22
ага, мужу очень нравятся эти запахи, он прямо фанат)
я читала сегодня утром как раз ваш пост про эти духи! и думала, что мне тоже надо) еще вроде есть какая-то свежая версия, в белом флаконе
bambinina 06 декабря 2011, 17:14
в зеркальном? он мне никак, но я вообще против свежих))))
LILY 06 декабря 2011, 12:05
обязательно заведу себе Родригез. У вас EDT, конечно, с EDP звучать они будут по-разному…
Наташа, говорите — розовый менее агрессивный? почему-то думала наоборот…
спасибо, пост красивый… )
talusha 06 декабря 2011, 16:23
я темная, EDT это кто?)
розовый больше такой нежный, радостный, черный строже что ли и более дерзкий
вот эта двеочка с рекламы больше розовому подходит, чем черному
LILY 06 декабря 2011, 16:41
… Наташа, я вас правильно не поняла? ))
EDT — Eau de Toilette ( туалетная вода)
EDP — Eau de Parfume ( парфюмированная вода)

у вас туалетная, розовый флакон в черной коробочке — парфюмированная. Конечно, они разные, так всегда, не только в этом аромате. Всегда возникает путаница с Родригезами — кто именно розовый, кто черный, — окраска зеркальная)

ясно одно — нужны оба)
talusha 07 декабря 2011, 08:52
да, я тоже поняла, что нужны оба)) на мой взгляд, розовая более стойкая
shona_shona 27 мая 2012, 01:39
edt как раз менее агрессивен, чуть мягче и слаще, чем первично созданная парфюмированная вода (в розовом флаконе). черый флакон также чуть менее стоек…
Gabriel 06 декабря 2011, 12:07
У меня есть этот аромат, но совсем им не пользуюсь, только в исключительных случаях, когда мне хочется его наконец-то понять!.. но не получается   для меня он удушающий и монотонный, совсем не раскрывается и я чувствую на себе лишь ненавистный мускус  … к слову гвооря, на других чувствую тоже только лишь эту ноту
Но в защиут аромата хочу сказать, что он очень узнаваемый, очень харАктерный и индивидуальный, а еще безумно шлейфовый

Если судить об ассоциациях, то я представляю себе кровь, песок, коррриду и много кожи, совсем как в клипе «Madonna — Take a bow»
talusha 06 декабря 2011, 16:24
а мне он навевает танец Бандераса и К. Зета-Джонс в «Зорро»)
Gabriel 06 декабря 2011, 16:31
похожие темы :)
Retro 06 декабря 2011, 12:28
Розовую версию привез мне из поездки муж, купил по совету продавца в Дюти Фри… не знаю, прислушиваюсь уже две недели, но никак не решусь облачиться)). Но у меня сложилось твердое убеждение: духи для брюнеток- шатенок. Не знаю, такой вот бзик,) я шатенка… но пока не распробовала.
talusha 06 декабря 2011, 16:24
а душились уже, или пока ходите вокруг него?
Retro 07 декабря 2011, 02:01
Сегодня первый раз решилась. Ничего, жива)). Уже другого мнения, начинаю их понимать. Я вообще долго прихожу к своим духам.
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 13:11
Наташа, интересно описала аромат! До твоего поста не задумывалась о том, что рекламный образ не отражает суть аромата, на мой взгляд.А может, это из серии«в тихом омуте, черти водятся»)))
talusha 06 декабря 2011, 16:25
скорее всего) девочка вроде и с косой, но в то же время взгляд такой томный)
Irinika 06 декабря 2011, 13:14
У меня был только пробник, первая реакция была негативная, показались очень тяжелыми, хотела выкинуть, но потом опять на него наткнулась, попробовала и почему-то понравилось, теперь в хотелках((
talusha 06 декабря 2011, 16:25
добро пожаловать в наш клуб))
Zosya 06 декабря 2011, 13:17
Я когда пошла тестить эту марку-выбрала черный флакон, мне продавец вручила запечатанную упаковочку и я пошла… а дома открыла и о, ужас, там розовый флакон. На мой нос-ароматы очень отличаются, очень жалею что со мной вышла такая оплошность. Пользуюсь им редко, видимо лет на 5 мне его точно хватит.
talusha 06 декабря 2011, 16:26
а у меня наоборот — хотела снова взять розовый, а получилось, что схватила черный)
но розовый все равно возьму!
RitaMix 06 декабря 2011, 13:19
Нет, я его не пробовала! Ай-яй-яй! Сколько еще неведанного и неопробованного на свете, жизни не хватит…
talusha 06 декабря 2011, 16:26
его активно пиарили года 4 назад, я даже боялась, что будет как с Би Делишез, но вроде не слышу его постоянно)
Malinka_Baronesska 06 декабря 2011, 14:19
Очень нравится этот парфюм и розовый, и черный. Розовый — более легкий, романтичный, на день. А черный — более интимный, сидит близко к коже, сладость в нем совсем не сладкая, а терпкая. Черный — для меня вечерний или костюмный. Оба аромата очень нравятся мужчинам, безумно сексуальны. Розовый достаточно сильно шлейфит, но после 4-5 часов пропадает. А черный держится на коже сутки, даже после душа я его ощущаю.
А вот девушка на фото мне совсем не нравится. Из-за ее образа я долго не могла к этим парфюмам подойти, отталкивает она меня. Неприятная какая-то. Совсем не так я представляю лицо этих ароматов. ИМХО
talusha 06 декабря 2011, 16:27
вот и я про что — девушка как-то вообще не в кассу
а насчет черного согласна, держится на коже даже после душа, стойкий такой
Fuego 06 декабря 2011, 14:54
у меня черный флакон. Заказывала мч розовый, а получила розовую коробочку с черным флаконом))) Наверно они специально сделали так, чтобы все путались)) В аромат влюбилась. Всю прошлую зиму- весну в нем ходила)
talusha 06 декабря 2011, 16:27
наверное, чтобы все покупали обе версии)
а миракл ланкомовский не пробовали?
YuliaFeya 06 декабря 2011, 15:09
Тестила все, понравился… кажется красный… Но особо никто не зацепил. А модель мне очень нравится, очень эстетична. Какой изгиб шеи… Вах)) Спасибо))
sisterkat 06 декабря 2011, 15:32
Красный-это новый Color скорее всего.Он немного отличается от первых версий(черный и розовый).
talusha 06 декабря 2011, 16:28
о, еще и красный есть, ухтыж)
sisterkat 06 декабря 2011, 15:36
Да-да-да и еще миллион раз ДА! Это мой самый-самый любимый парфюм последние лет так 5.И черный, и розовый, и мускусная коллекция, и Color, ну, в общем, почти вся линейка, кроме откровенно летних ароматов.И я не пышногрудая брюнетка
talusha 06 декабря 2011, 16:28
о! я теперь чувствую, что мне тоже надо все))
Nyashichka 06 декабря 2011, 15:38
мои любимые духи ) по ошибке в Дьюти Фри схватила тоже чёрный… думала, что раз розовая коробочка, то флакончик тоже розовый… а оказалось, что наоборот )
замечательный запах… запах секса… мужчинам нравится )
talusha 06 декабря 2011, 16:29
а с любой одеждой носите?
Nyashichka 06 декабря 2011, 17:21
конечно ))
только я его не себе совсем не ощущаю :( зато окружающие чувствуют… и мнения очень противоречивы: либо нравится, либо, простите, рвотный рефлекс. но лицам мужского пола очень нравится )
я либо им пользуюсь, либо Guerlain Insolence. они меня согревают :)
duck 06 декабря 2011, 16:19
когда брала именно туалетную воду в черном флаконе, мне показалось, что она легче, чем парфюм в розовом. по идее это и должно быть логично) попробую еще раз затестить розовый, потому что черный все таки тяжеловат на мой взгляд
Bosanogka 06 декабря 2011, 17:34
У меня розовые есть всегда! Даже если устаю, делаю перерыв и через какое то время, снова пылаю к ним страстью)) Старая любовь не ржавеет   Они у меня уже лет этак пять в арсенале
talusha 07 декабря 2011, 13:21
вот и я без них соскучилась) точно, возьму еще розовую, пусть обе будут
вчера нюхала еще розовую мерцающую, тоже приятная, но классическая лучше
Retro 08 декабря 2011, 18:16
А как у них со стойкостью? Я первый раз послушав их решила, что нужно не более пшика, иначе ударной волной снесет. Но теперь пшикаю пару раз и не ощущаю их спустя час вообще. Задумалась…только у меня так? EDP кстати.
talusha 08 декабря 2011, 19:01
розовая более стойкая, до вечера я ее чувствую, черная держится макисмум часа 4, ну 5, потом еле уловимый аромат
Luewhistelle 16 декабря 2011, 20:35
Ммммм, я просто обожаю Родригеса, причем всю линейку «For Her»
Единственный парфюм, в котором я чувствую себя наиболее комфортно в любой ситуации — даже будто бы под какой-то «защитой».
Сейчас пользуюсь черным. Это мой первый бутылек 30 мл, но я уверена, что эта любовь надолго. Точно еще не раз куплю его
Отличный пост, мне нравится ассоциация с танго)
Le_fleurs_de_Lis 20 декабря 2011, 18:05
совсем недавно познакомилась с ароматами Родригеза и теперь с уверенностью могу сказть, что я его обожаю!
talusha 20 декабря 2011, 22:22
а какой купила? все? я пока не поняла тот, что с переливами, для меня он резковат