02.12.2011

Аппетитная штучка, или Блеск для губ от Essence

Аппетитная штучка, или Блеск для губ от Essence.

Фотография:

Развернутое мнение: Как-то раз, разглядывая в магазине предлагаемый ассортимент косметики, я наткнулась взглядом на Блеск для губ от Essence. Особенно меня зацепило название Glossy lipbalm, мне стало интересно, отличается ли этот «блестящий бальзам для губ» от обычного блеска.
Красивый карамельный оттенок продукта, скошенный край тюбика, низкая цена- меня порадовали сразу же… впрочем, так же, как и результат после начала использования данного приобретения))
Во-первых, бальзам-блеск имеет потрясающий запах( для меня он карамельный, но как написано на тюбике, этот блеск с ароматом toffee frappuchino), во-вторых, продукт оправдывает название бальзама для губ, т.к. после нанесения слегка впитывается, оставляя красивое сияние как у блеска, и в-третьих, он практически не липкий (сравниваю с некоторыми моими блесками, которые намного липче его), имеет довольно легкую текстуру, приятен на губах.
Пыталась найти его на сайте Essence, но там такого же не было, а появилась новая весенняя коллекция с фруктово-ягодными ароматами, и мне бы хотелось попробовать что-нибудь из нее))

На руке, вспышка
Блеск на губах в тени
на солнышке
а здесь особенно видно мерцающие частички

Цена: 56 руб.

Срок тестирования: С весны 2011г
Essence Glossy Lipbalm

Essence Glossy Lipbalm

22 отзыва

Murmur76 02 декабря 2011, 16:14
приятный цвет и консистенция вроде ничего ))
kseniya_p 02 декабря 2011, 17:22
Да, на мой взгляд, это достойный продукт))
Kaliakra 02 декабря 2011, 16:27
Хорошенький девчачий блеск! Нравится, что даже на макро блесточки очень мелкие и деликатные, нравится отдушка (обычно все фруктово-кондитерское) и, конечно же, уходовые свойства
kseniya_p 02 декабря 2011, 17:23
А если еще учитывать цену-то вообще чудо))
KAMIKADZE 02 декабря 2011, 16:47
ой, у меня был подобный, только ежевика по-моему. Очень нравились запах и качество, жирненький, но не липкий, и дешевый, даже 100 рублей не стоил. В общем, классный
kseniya_p 02 декабря 2011, 17:24
Ага!
velvet_1307 02 декабря 2011, 17:02
красивые у вас губы :) блеск очень приятный :)
kseniya_p 02 декабря 2011, 17:25
Благодарю!))
Schi88 02 декабря 2011, 17:13
Извините, но на блеске написано не «кофе», а toffee — что переводится как ириска; и не капучино, а фраппучино.
Видела много хороших отзывов на эти блески-бальзамы, хотела купить именно такой, но потом узнала, что его сняли с производства.   Остались только фруктовые: вишня, ягоды, клубника, драконий фрукт, дыня. А из этих я никак не придумаю, какой выбрать.
kseniya_p 02 декабря 2011, 17:31
Простите за мою бестолковось и неграмотность!))Для меня эти слова совершенно неведомые, вы не против, что я исправлю этот момент в посте?а я еще думаю, то ли это опечатка, то ли буквы так спецефично нарисованы, поэтому назвала так, как в голову пришло-и в итоге опозорилась))
Schi88 02 декабря 2011, 17:41
Да что тут извиняться? Это просто особенность восприятия — мозг автоматически трансформирует непривычные слова в привычные (мы так ещё опечатки не замечаем). Конечно, я и написала, чтобы Вы исправили. Toffee — переводится с английского как ириска, а фраппучино — «холодный кофейный напиток, продающийся в мировой сети кофеен Starbucks. Название «фраппучино» произведено путём сложения слов «фраппе» и «капучино» (это я в Википедии посмотрела, сама понятия не имею, т.к. кофе почти не пью).
Я просто видела этот блеск в магазине, но именно этот оттенок был только в виде тестера, сказали, что сняли его уже. А мне он очень понравился по цвету и запаху, и у Вас на губах красиво смотрится.
kseniya_p 03 декабря 2011, 05:57
Спасибо, что вовремя указали на ошибку))теперь буду повнимательнее читать названия и если что, то смотреть их значения в словаре))
Блеск и вправду хорошенький, зря его сняли, все-таки не всем могут нравится только фруктовые ароматы.
Eva_Braun 02 декабря 2011, 17:48
нежно)
Kometa 02 декабря 2011, 18:40
скажите, а в белую полоску при носке не скатывается?
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:03
Кажется, что нет. С течением времени блеск слегка впитывается, и уже не будет такого блика как сразу после нанесения, а будет такое легкое карамельное сияние на губах(надеюсь я более-менее понятно описала эффект   )
Snejanna 02 декабря 2011, 18:42
Выглядит на губах очень достойно! :)
Gabriel 02 декабря 2011, 18:44
У меня такой же блеск, только со вкусом маракуйи — сиреневый с серебристыми блестками… я его нежно люблю: ароматный, сладкий, абсолютно не липкий и искрящийся!
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:17
Я тоже с большим удовольствием им пользуюсь))
Njusha 02 декабря 2011, 19:27
красивый такой…
e_vladi 02 декабря 2011, 19:27
очень милый блеск! хорошо смотрится на ваших красивых губках
но я вот как-то не могу подружиться с такого рода аппликаторами…
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:09
Спасибо! для меня такой аппликатор удобнее круглого, нескошенного( если сравнивать блески в тюбиках), можно хорошо распределить блеск на губах))
Elechka 02 декабря 2011, 19:44
Ваш блеск-красавец:) лежит отлично, в складочки не затекает:)
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:11
Ага, вот он один из примеров, когда цена низкая, а качество высокое))
annetannet 02 декабря 2011, 19:47
приятнй блеск)
Natasha89 02 декабря 2011, 20:21
смотрится очень нежно, мне нравится!
YuliaFeya 02 декабря 2011, 22:17
Достойно смотрится, он губы не сушит?
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:13
Нет, он даже увлажняет немножко (не зря же его назвали блестящим Бальзамом для губ   )
MarkiSka 02 декабря 2011, 22:47
Милашка такой — очень понравился! Буду его смотреть )
Спасибо за пост
kseniya_p 03 декабря 2011, 06:16
Вам спасибо, и всем посетившим мой пост!))
LittleBoots 03 декабря 2011, 14:31
Отличный блеск из серии «не знаю чем накрасить губы» :) Очень хорошо на губках смотрится. У меня есть один блеск от эсенс, довольна им, теперь может и этот попробую. Дополнительный плюсик за уходовые качества, зимой актуально.
kseniya_p 03 декабря 2011, 15:56
Да, на мой взгляд это не просто рекламный ход, а действительно бальзам-блеск))
MiaRed 16 декабря 2011, 17:10
Оказывается до регистрации я часто обращала внимание на ваши посты   красивые губы и всегда радующие тона-то что ассоциируется с ними.По данному посту читала еще давно не будучи зарегистрированной и после него и приобрела сегодняшние два данных блеска.
п.с: Очень порадовали на фоне изделия из пластики! Обожаю просто украшения из пластики и не важно что нам 20
Anthea 02 мая 2012, 16:35
Эх, вам повезло с этим блеском) я брала из этой же серии с дыней, так он кошмарно липкий, неудобно наносится, густой очень, на губах постоянно ощущается… Не использую его