22.11.2011

The Body Shop Vitamin E Gentle Facial Wash – Гель для умывания Витамин Е или мой любимый гель для умывания

Гель для умывания Витамин Е я приобрела в июле месяца, долго им не пользовалась, домывала Payot Mousse, на тот момент он меня почти всем устраивал, но как обычно захотелось попробовать что-то новое, а так как летом у меня был активный период знакомства с косметикой The Body Shop, я решила попробовать этот гель.

Это мой любимый гель для умывания на сегодняшний день! Мне он очень нравится, лучший гель (даже я бы сказала, что он больше крем, чем гель) из всего, что я пробовала. Обычно после умывания, у меня появляется дискомфорт, но не с ним, кожа нежная, хорошо очищена, и никаких неприятных ощущений. Им я удаляю макияж с глаз (знаю что неправильно так делать, но ничего не могу поделать с собой), с этим справляется на 100 %.
Запах описать не могу, по мне запах не очень, но я уже привыкла. Текстура плотная, кремовая, очень экономичный, хватает небольшой капельки на все лицо. Пользуюсь 2 месяца, а использовала только половину, объем геля 100 мл.
Оценка: 5++
Цена: 370 руб.
Срок использования: больше 2 х месяцев
Была в Москве и купила себе прозапас еще один))

Sofiko 22 ноября 2011, 21:40
Гель этот не пробовала… но у меня из этой серии баттер для тела — запах просто божественный!!! Интересно, у геля такой же, и почему тогда не понравился=) Но когда делала затест в магазине крема для лица из этой серии, он был прогоркший, это меня удивило очень, потому что с таким до этого не встречалась…
Alyena 22 ноября 2011, 21:49
гель горчинкой отдает, поэтому не очень) у меня пробник крема из этой серии есть, но его не открывала еще.
xudajaja 22 ноября 2011, 21:52
ооо… у меня такой же… экономичный просто ужасно!!!
Раньше мне всем нравился, но сейчас начал сушить оооочень!
Alyena 22 ноября 2011, 21:55
я думаю, кожа привыкла, пока с этой проблемой не столкнулась….
xudajaja 22 ноября 2011, 22:01
возможно… теперь не знаю что выбрать
Alinka2207 23 ноября 2011, 00:36
у меня скраб для лица из этой серии… ни о чем. может зря гель не попробовала?)))) а какая у вас кожа?)
Miss_Kiss 23 ноября 2011, 05:34
А у меня увлажняющий спрей для лица Витамин Е. Иногда, когда лень мазать крем, пшикаюсь им) Мне нравится запах, нежный легкий. А муж на меня бурчит, говорит, что у него в носу от этого запаха свербит
Alyena 23 ноября 2011, 09:46
пленки не оставляет после нанесения?
Miss_Kiss 23 ноября 2011, 10:29
Нет, никакой пленки! Очень комфортное средство.
Alyena 23 ноября 2011, 09:21
Скраб хотела купить, но что-то остановило меня… Кожа у меня комби, жирниться немного т-зона, но я всегда покупаю все увлажняющее или с пометкой для любого типа кожи
Loukoumi 23 ноября 2011, 08:26
К сожалению не пробовала эту серию)
Demetra 23 ноября 2011, 17:15
Интересно, из этой серии у меня есть бальзам для губ, воняет протухшим маслом. Надо пойти понюхать гель, мой уже на исходе. Спасибо за пост)
masik 15 мая 2012, 22:25
Сейчас пользуюсь таким, смывает косметику на отлично! только запаз мне не нравится, пахнет просроченным кремом? у вас также? срок годности впорядке вроде.
Alyena 15 мая 2012, 22:48
да, запах у него не очень. использовала 2 упаковки, запах был одинаковый. сейчас пользуюсь пенкой алое, запах тоже не оч
ень…