22.11.2011

Полируем лицо с Sisley Creme Gommante Visage. Botanical Gentle Facial Buffing Cream

Привет, красавицы! Хочу рассказать о гоммаже от Сислей)

Sisley Creme Gommage Visage. Botanical Gentle Facial Buffing Cream.:

Итак, как он у меня появился? Из любопытства) Хотелось попробовать продукт, который скатываешь с лица пальцами, ну и искала хороший гоммаж-скраб, конечно. Остановилась на этом, т.к. по отзывам, именно его называли лучшим из существующих.

Вот что пишет производитель: Отшелушивает и устраняет ороговевшие клетки и загрязнения, улучшает структуру кожи. Содержит экстракт ромашки, которая успокаивает и смягчает кожу. Отшелушивание повышает восприимчивость кожи к другим косметическим средствам (кремам и маскам). Подходит для всех типов кожи. При регулярном применении разглаживает и омолаживает кожу.
Применение: наносить скраб на очищенную сухую кожу, при комбинированной и жирной коже — 2-3 раза в неделю, при сухой и нормальной коже — 1-2 раза в неделю. Нанести тонкий слой крема на лицо и шею, избегать попадания в глаза. Выдержать 2 минуты, пока крем не станет прозрачным. Осторожно скатать кончиками пальцев, придерживая участок кожи пальцами другой руки. Тщательно промыть кожу чуть теплой водой и в завершение обработать подходящим тоником.

Извиняюсь за свою потрепанную баночку — средство на исходе)

Мое мнение: с заявленным средство справляется, но сильные шелушения не уберет. Не сушит мою кожу. Кожа после него выглядит очень свежей, тон лица выравнивается. Я его использую, когда кожа пересушена, выглядит уставшей. Объем 50 мл, расходуется экономично. По мне так пахнет советским дешевым кремом, но на самом деле — ромашкой. Очень хорошо очищает, до скрипа. Отбеливает и осветляет черные точки. Для меня основное преимущество этого гоммажа в том, что после него личико выглядит очень отдохнувшим. Но в целом никакого вау эффекта.

Срок тестирования: 2 года
Цена: в районе 2500 руб

Lilu006 22 ноября 2011, 00:27
Спасибо за пост!=)
Я очень люблю этот гомаж!!!=)
Edelstein 22 ноября 2011, 01:17
вам спасибо за внимание)
Malena 22 ноября 2011, 00:41
и я его нежно люблю)
хорошее средство)
Ksenika 22 ноября 2011, 06:55
по описанному вами эффекту-обычный скраб, ничего сверхъестественного
зато цена цена
Edelstein 22 ноября 2011, 13:35
не спорю
all_and_now 22 ноября 2011, 14:13
А мне кажется, что это лучшее средство из пилингов-скаток. Точнее это какой-то гибрид скатки и скраба, причем частички отшелушивающие в нем очень нежные.
Talya 22 ноября 2011, 16:08
Классный гоммаж
only_kiss_superheroes 23 ноября 2011, 21:45
у меня был такой, эффект нравился очень. но после купила гоммаж деклеор за стоимость в половину от сислеевского… и результат оказался ничуть не хуже) а если разницы нет — зачем платить больше)
Edelstein 24 ноября 2011, 00:51
я тоже стараюсь этому принципу следовать) не всегда получается))
Aculina 25 ноября 2011, 05:20
Спасибо за пост! Текстура по свотчу мне понравилась.
Подскажите, а черные точки он с какого применения может убрать? И отбеливает ли он следы от постакне?
Edelstein 25 ноября 2011, 11:28
у меня он их ни с какого применения не убрал. просто до него их видно, после нет. но они остаются. т.е. верхний слой очищается. от постакне следы тоже осветляет, сама сейчас этим занимаюсь, но никакого вау эффекта.