14.11.2011

Приятная новинка от Natura Siberica: Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица

Доброго времени суток всем, заглянувшим прочитать мой пост! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень приятном (для меня) новеньком продукте от моей любимой фирмы Natura Siberica — мыльце. Сразу скажу: будет много фото   Итак,
Ну как я могла пройти мимо такой манящей коробочки, нет, коробки, в магазине?   Конечно же, не могла. Едва завидев сию красоту в любимом магазинчике, я сразу же решилась на ее приобретение, благо, цена на продукцию этой фирмы вполне бюджетная. К тому же, я очень люблю различные штучки для умывания и очень люблю, когда их у меня много. Придя домой, первым делом бросилась распаковывать заветную коробочку, и вот что там увидела: симпатичную, хотя и черную баночку, и необычного вида спонж для умывания. К тому же внутри коробочки находился вкладыш-книжечка о данном продукте, информация правда практически повторяет информацию на коробке.
Спонж:
Что я могу сказать о спонже? Вообще, я не люблю умываться спонжами, но этот, конечно, потестила. Никакого особенного эффекта от него не заметила, в основном пользуюсь этим мылом без него, но иногда, когда хочется уж очень глубокого очищения, беру спонжик. Один большой, но легко устранимый его недостаток для меня — уж очень большой размер. Эту проблему я решила легко: просто разрезала спонж пополам ножницами, теперь у меня два вполне таких удобных спонжа
Идем дальше. Итак, заветная баночка
Кому интересно, состав:
Мои впечатления от мыла: в первую очередь, хочется сказать, что это не совсем мыло. На мой взгляд, это скорее густой гель, хотя по консистенции похож на мыло от БА, о котором все здесь уже знают.
Запах мыльце имеет слабо выраженный, совсем не резкий. При нанесении на кожу я ощущаю слабый эффект нагревания, хотя может это от того, что я его очень активно растираю   При намыливании средство из черного превращается в серое
Консистенция мыла очень густая, однородная, чувствуются мельчайшие частички(как если растолочь таблетки активированного угля), которые, однако, совсем не скрабят. Для меня это является огромным плюсом, так как скрабов у меня хватает, а вот средства, которое бы просто хорошо и глубоко очищало, нет. Точнее, не было, пока я не попробовала это мыльце. Очищает оно очень хорошо, сужает поры, при этом кожу совсем не сушит, хотя и злоупотреблять им не стоит, не даром производитель рекомендует умываться данным мылом не чаще 2 раз в неделю. В общем, занятная штучка, мне очень понравилось.
Время использования: 1 месяц.
Цена: 187 рублей.
Оценка: однозначно 5!
Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!
Natura Siberica

Natura Siberica

OKey 14 ноября 2011, 22:14
Мыло в открытой баночке напоминает крем для обуви.
Интересный продукт!
Laskovaya 14 ноября 2011, 22:17
Да-да, у меня такая же ассоциация была, когда баночку открыла   А продукт действительно интересный!
Andrea 14 ноября 2011, 22:42
а мне спонж по фото похож на фетровый  .А продукт интересный, спасибо)
Laskovaya 14 ноября 2011, 22:54
Не за что)))
all_and_now 14 ноября 2011, 22:57
Состав, конечно, шикарный. Да и стоимость радует. Надо попробовать, спасибо!
Vesnianka 14 ноября 2011, 23:02
Спасибо за отзыв, хочу теперь его))
MarkiSka 14 ноября 2011, 23:08
Боюсь, спросить: а лицо от него не остается с серым налетом?   А то был у меня продукт от Лаш Ангелы ночи вроде называется, так от него хороший такой осадок на лице остается (серый), сколько ни три… только если уж совсем до красноты   Поэтому теперь осторожно отношусь к продуктам с таким цветом))
Laskovaya 14 ноября 2011, 23:17
Нет, налета никакого не оставляет, специально проверяла — потом личико лосьоном протирала, спонж чистый абсолютно!
Iuliia 14 ноября 2011, 23:20
у меня тоже это мыло ассоциацию с лашем вызвало, я потом черноту тоником удаляю. а это мыло очень даже интересное. я бы с удовольствием попробовала. спасибо автору за пост
Laskovaya 14 ноября 2011, 23:22
Пожалуйста
Loukoumi 14 ноября 2011, 23:08
Надо будет поискать в магазине)) Спасибо)
Laskovaya 14 ноября 2011, 23:18
Спасибо всем за комментарии, рада быть полезной))
Dashuncha 14 ноября 2011, 23:44
Для какого типа кожи оно? спасибо за пост!
Dashuncha 14 ноября 2011, 23:44
Да, и конечно плюсик Вам!
Litota 14 ноября 2011, 23:47
В баночке на гуталин похож   Очень захотелось попробовать, спасибо за пост!
seytan 14 ноября 2011, 23:56
скажите, для какого типа кожи оно? что производитель вообще пишет? удаляет ли черные точки7 сушит ли кожу?
Laskovaya 15 ноября 2011, 00:20
Черные точки полностью конечно не удаляет, но очищает их хорошо, кожу не сушит при разумном использовании. Думаю, если им каждый день умываться, будет сушить
talusha 14 ноября 2011, 23:57
какая прелестная штука! возьму. если увижу. спасибо!)
Laskovaya 15 ноября 2011, 00:19
У меня кожа комбинированного типа, проблемная. Мне мыло подошло идеально. Для сухой кожи думаю нежелательно.
От производителя: "… Мыло изготовлено на основе активированного угля — высокоэффективного адсорбента, который легко впитывает поверхностные и глубокие загрязнения из пор кожи и «Северного сбора» — масел и экстрактов дикорастущих трав и ягод, собранных на Севере России и Сибири."
Еще написано действие экстрактов и масел из состава мыла на кожу.
Brigitta 15 ноября 2011, 00:24
Ух ты какая интересная штучка!
Встречу-обязательно куплю.
Спасибо за пост
Aliya 15 ноября 2011, 00:31
Спасибо большое за отзыв! Такое классное мыло, что даже не верится!
Tossa 15 ноября 2011, 03:56
ооочень интересно! не видела в прдаже такой продукт. захотелось прикупить. спасибо!
Laskovaya 15 ноября 2011, 10:57
Не за что!))) А мыльце пока действительно мало где можно найти, так как это новинка
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 09:58
Какая штучка! С каждым постом о НС убеждаюсь, что стоит попробовать! Спасибо!
Gaisma 15 ноября 2011, 11:21
спасибо за полезный пост:)
теперь буду искать это мыло в продаже…
annetannet 15 ноября 2011, 12:07
Спасибо за пост)Обязательно попробую, если найду)
Натура Сибирика набирает обороты, все популярнее и популярнее)
Laskovaya 15 ноября 2011, 12:20
Это точно, Натура Сиберика прям вырывается вперед
LittleBoots 15 ноября 2011, 13:03
Спасибо! Я как раз думаю познакомиться с Натурой Сиберикой поближе, жаль только цены в Украине не такие приятные на нее. Но это меня не остановит)) А мыло мне просто очень понравилось по вашему рассказу! Обязательно попробую, когда до нас довезут)) А чем оно пахнет? Травками или просто отдушка какая-то?
LittleBoots 15 ноября 2011, 13:08
Только что посмотрела, у нас в интернет-магазине по 550 руб продают… Это ж надо такое… У вас же 120гр упаковка?
Laskovaya 15 ноября 2011, 14:30
Ого-го!   Да, в баночке 120 гр, а пахнет скорее отдушкой, но ненавязчиво так)
Uji 15 ноября 2011, 14:53
Мыло ушло в «хочухи».)) Мне оно тоже крем для обуви напомнило.
A_nastasi_a 15 ноября 2011, 16:46
Интересное средство   Захотелось попробовать) правда ассоциации вызывает не очень))
Irinka_88 15 ноября 2011, 17:36
Отличное мыло! Более месяца им пользуюсь, впечатления только положительные: начиная от забавного намазывания лица «гуталином» до ощущений после применения этого мыла. Оно идеально подошло для моей комбинированной кожи, не сушит, мягко очищает, и благодаря ему меньше и незаметнее стали черные точки в области носа.
Laskovaya 15 ноября 2011, 17:52
Наконец-то еще один отзыв о мыльце! А то я уж думала, его никто больше не видел и не пробовал   Рада, что вам оно тоже нравится!
Irinka_88 15 ноября 2011, 18:06
Да, отзывов на него очень мало.   Я покупала его из интереса «что это за черное мыло в баночке» выпустила Natura Siberica и не ошиблась, это очень достойный продукт
AnnaNekrasova 15 ноября 2011, 19:34
Очень интересное средство. Хочется попробывать. А оно нагревается только при нанесении или во время «процедуры» тоже? А на тело его можно?
Laskovaya 15 ноября 2011, 21:14
Вот как раз во время процедуры чуть нагревается, но это едва заметный эффект. На тело думаю смысла нет, неэкономично, разве только на проблемные области — спину, грудь, если на них есть недостатки
AnnaNekrasova 16 ноября 2011, 07:37
Спасибо. Для лица, видимо, мне не подойдет — врач запретил нагрев. А вот для проблемных мест (на спине) обязательно попродую.
Mursilka 16 ноября 2011, 10:57
НС — выдумщики! Столько оригинальных продуктов.
Laskovaya 16 ноября 2011, 12:20
Полностью с вами согласна! Они мне нравятся все больше и больше!
Erin_Brown 05 января 2012, 23:49
ужасно попробовать хочется, все не поймаю никак.