Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2010
1402

крем Biotherm Aquasource Skin Perfection

Девушки! Ничто на свете не привлекает меня так, как слоганы типа «ведь вы этого достойны», «счастливая кожа», и средства с названиями «идеалист», «перфекционист» и прочие сочетания букв, обещающих сделать мою кожу еще прекраснее, а меня еще счастливее.
И вот не могу пройти мимо нового чудо-средства.
И, собственно, цель поста: поделитесь со мной, страждущей, вашими мнениями, отзывами (если таковые есть) и впечатлениями. Приобрести очень хочется, но гложут сомнения и сильно тормозит страх очередного косметического разочарования.
Новинка от Biotherm — AQUASOURCE SKIN PERFECTION

Следует ли вам увлажнять кожу каждый день? Это, разумеется, важный вопрос, и ответить на него — настоятельная необходимость для каждой женщины. Но каждая женщина индивидуальна, и потребность в увлажнении кожи также различна. В течение более чем 50 лет биологи компании Biotherm внимательно изучали потребности женщин и разработали удовлетворяющие потребительским требованиям средства по уходу за кожей, которые сочетают в себе высокую эффективность и отличные результаты с истинным удовольствием.

В 1997 году эксперты Biotherm произвели революционный переворот в мире средств увлажнения, представив AQUASOURCE: эквивалент 5 000 литров воды из термального минерального источника* в одной баночке, настоящий мировой рекорд! Текучая гелеобразная структура обеспечивает поразительно высокий уровень комфортности.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

В 2010 году марка Biotherm, по праву являясь экспертом в области ухода за кожей, приняла вызов в борьбе за совершенство: концентрация 35 миллионов микросферических «создателей» совершенства в одной баночке действительно возможна. Biotherm создает свой продукт для женщин, которые хотят увлажнять свою кожу ежедневно, а также улучшить цвет лица, откорректировать размер пор и сделать кожу более гладкой. К чему они стремятся? С каждым днем их кожа становится все более привлекательной и совершенной.

AQUASOURCE SKIN PERFECTION – это первый уход за кожей в линии AQUASOURCE, который сочетает в себе эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды* с 35 миллионами защитных микросфер. Он разработан для женщин, которые стремятся сделать свою кожу безупречной, для женщин, которые хотят подчеркнуть естественную красоту своей кожи.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

AQUASOURCE = Это эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды** + 35 миллионов «создателей» совершенства AQUAKEEPTM в одной баночке

Высшая степень совершенства

**Эквивалент концентрата чистого термального планктона

Лучшее за месяц

Комментарии

SKy 28 июня 2010, 00:11
вот еще немного информации:
Гарантированный охлаждающий эффект сразу после применения: температура кожи снижается на 2° C***. Приятное ощущение легкой прохлады продолжается целых 16 минут***!
Текстура действует как выравнивающая, охлаждающая глазурь, которая сокращает неровности кожи.
Достигнутый результат: текстура кожи без единого изъяна!
Увлажненная и улучшенная кожа излучает совершенно новое прозрачное сияние.
Никакой жирной пленки.
А консультант в Рив Гоше сказала, что разницы с AquaSource Non-Stop практически никакой. Что это лишь попытка привлечь покупателя.
seagull 28 июня 2010, 00:53
Почти во всей линии аквасорс т.н. «охлаждающий эффект» идет за счет испарения спирта (основы этих кремов, на 2-м месте в составе) с поверхности кожи. Т.е. это просто «обманка».
Знаете как когда у человека температура, его растирают спиртом, чтобы ее понизить — принцип такой же, а пользы в данном случае никакой.
А про прозрачное сияние это бурная фантазия маркетингового отдела биотерма. Даже если этот новейший чудо-крем действительно что-то там увлажняет, эффекта идеальной кожи вы все равно им одним не добьетесь.
В общем советую не поддаваться на рекламу  
Комментарий удалён
seagull 28 июня 2010, 00:58
возьмите лучше какую-нибудь сыворотку если хотите мощного увлажнения.
SKy 28 июня 2010, 08:40
Меня больше привлекает именно охлаждающий эффект и выравнивание текстуры кожи. Но после Ваших комментариев мне его хочется уже чуть меньше)
happy 28 июня 2010, 11:40
+1 После прочтения топика, аж глаза загорелись- ХОЧУ!!!
Спасибо, seagull, — теперь знаю, что не куплю. Ужас, предлагают бяку-спирт на кожу ( он же вроде вреден- разрушает клетки кожи, обезвоживает!?!)- прям какое-то разочарование в данном бренде в целом…
sunset 29 июня 2010, 00:19
Мне подарили biotherm aquasource non stop, сначала все было нормально, увлажнял неплохо, а потом через неделю где-то лицо стало краснеть и чесаться. Перестала пользоваться — все прошло…
куда б спихнуть такой подарочек…