28.06.2010

крем Biotherm Aquasource Skin Perfection

Девушки! Ничто на свете не привлекает меня так, как слоганы типа «ведь вы этого достойны», «счастливая кожа», и средства с названиями «идеалист», «перфекционист» и прочие сочетания букв, обещающих сделать мою кожу еще прекраснее, а меня еще счастливее.
И вот не могу пройти мимо нового чудо-средства.
И, собственно, цель поста: поделитесь со мной, страждущей, вашими мнениями, отзывами (если таковые есть) и впечатлениями. Приобрести очень хочется, но гложут сомнения и сильно тормозит страх очередного косметического разочарования.
Новинка от Biotherm — AQUASOURCE SKIN PERFECTION

Следует ли вам увлажнять кожу каждый день? Это, разумеется, важный вопрос, и ответить на него — настоятельная необходимость для каждой женщины. Но каждая женщина индивидуальна, и потребность в увлажнении кожи также различна. В течение более чем 50 лет биологи компании Biotherm внимательно изучали потребности женщин и разработали удовлетворяющие потребительским требованиям средства по уходу за кожей, которые сочетают в себе высокую эффективность и отличные результаты с истинным удовольствием.

В 1997 году эксперты Biotherm произвели революционный переворот в мире средств увлажнения, представив AQUASOURCE: эквивалент 5 000 литров воды из термального минерального источника* в одной баночке, настоящий мировой рекорд! Текучая гелеобразная структура обеспечивает поразительно высокий уровень комфортности.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

В 2010 году марка Biotherm, по праву являясь экспертом в области ухода за кожей, приняла вызов в борьбе за совершенство: концентрация 35 миллионов микросферических «создателей» совершенства в одной баночке действительно возможна. Biotherm создает свой продукт для женщин, которые хотят увлажнять свою кожу ежедневно, а также улучшить цвет лица, откорректировать размер пор и сделать кожу более гладкой. К чему они стремятся? С каждым днем их кожа становится все более привлекательной и совершенной.

AQUASOURCE SKIN PERFECTION – это первый уход за кожей в линии AQUASOURCE, который сочетает в себе эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды* с 35 миллионами защитных микросфер. Он разработан для женщин, которые стремятся сделать свою кожу безупречной, для женщин, которые хотят подчеркнуть естественную красоту своей кожи.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

AQUASOURCE = Это эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды** + 35 миллионов «создателей» совершенства AQUAKEEPTM в одной баночке

Высшая степень совершенства

**Эквивалент концентрата чистого термального планктона

SKy 28 июня 2010, 00:11
вот еще немного информации:
Гарантированный охлаждающий эффект сразу после применения: температура кожи снижается на 2° C***. Приятное ощущение легкой прохлады продолжается целых 16 минут***!
Текстура действует как выравнивающая, охлаждающая глазурь, которая сокращает неровности кожи.
Достигнутый результат: текстура кожи без единого изъяна!
Увлажненная и улучшенная кожа излучает совершенно новое прозрачное сияние.
Никакой жирной пленки.
А консультант в Рив Гоше сказала, что разницы с AquaSource Non-Stop практически никакой. Что это лишь попытка привлечь покупателя.
seagull 28 июня 2010, 00:53
Почти во всей линии аквасорс т.н. «охлаждающий эффект» идет за счет испарения спирта (основы этих кремов, на 2-м месте в составе) с поверхности кожи. Т.е. это просто «обманка».
Знаете как когда у человека температура, его растирают спиртом, чтобы ее понизить — принцип такой же, а пользы в данном случае никакой.
А про прозрачное сияние это бурная фантазия маркетингового отдела биотерма. Даже если этот новейший чудо-крем действительно что-то там увлажняет, эффекта идеальной кожи вы все равно им одним не добьетесь.
В общем советую не поддаваться на рекламу
Комментарий удалён
seagull 28 июня 2010, 00:58
возьмите лучше какую-нибудь сыворотку если хотите мощного увлажнения.
SKy 28 июня 2010, 08:40
Меня больше привлекает именно охлаждающий эффект и выравнивание текстуры кожи. Но после Ваших комментариев мне его хочется уже чуть меньше)
happy 28 июня 2010, 11:40
+1 После прочтения топика, аж глаза загорелись- ХОЧУ!!!
Спасибо, seagull, — теперь знаю, что не куплю. Ужас, предлагают бяку-спирт на кожу ( он же вроде вреден- разрушает клетки кожи, обезвоживает!?!)- прям какое-то разочарование в данном бренде в целом…
sunset 29 июня 2010, 00:19
Мне подарили biotherm aquasource non stop, сначала все было нормально, увлажнял неплохо, а потом через неделю где-то лицо стало краснеть и чесаться. Перестала пользоваться — все прошло…
куда б спихнуть такой подарочек…